• Авторизация


№12 19-04-2011 11:11


今日

День, когда встает солнце. И веришь в то, что луна принесет не меньше света, ведь она - частичка солнца..

[показать]


за то, что я задумалась над этим, спасибо Рииде.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
М. 19-04-2011 11:01


"Все дело – в воображении. Наша ответственность начинается в воображении. Правильно писал Йейтс: «In dreams begin the responsibilities». Иначе говоря, если нет воображения, может, и отвечать ни за что не придется. "

Не хочу отвечать за то, о чем воображаю Х_Х

хотя мысли о несправедливости к воображаемому мною объекту иногда приходят..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

М. 19-04-2011 10:58


"...Ты конечно же, выберешься из этой жестокой песчаной бури. Метафизическая, абстрактная, она, тем не менее, словно тысячей бритв, немилосердно кромсает живую плоть. Сколько людей истекают кровью в этой буре? Твое тело тоже кровоточит. Течет кровь – теплая и красная. Ты набираешь ее в ладони. Это и твоя кровь, и чужая.

Когда буря стихнет, ты, верно, и сам не поймешь, как смог пройти сквозь нее и выжить. Неужели она и впрямь отступила? И только одно станет ясно. Из нее ты выйдешь не таким, каким был до нее. Вот в чем смысл песчаной бури."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
М. 19-04-2011 10:55


"...У Накаты памяти нету, и про «спать» он тоже не понимает. И разницы не знает: когда правильно «спать», когда – нет. Но что было – то было. Правильно, неправильно... Так и надо к этому относиться. Вот какая у Накаты позиция."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№11 18-04-2011 11:11


今日

[показать]


Песня дня:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М. 18-04-2011 10:51


думаю, это передает чувства больше всего

"Ты ложишься на кровать, выключаешь свет. Как бы тебе хотелось, чтобы Саэки-сан появилась в этой комнате. Если не нынешняя, то пятнадцатилетняя девочка. Пусть так. Ты хочешь ее видеть. Какая бы она ни была. Призрак, видение – все равно. Только бы оказалась рядом. Ты одержим этой мыслью. Такое чувство, будто тело того и гляди разлетится на мелкие кусочки. Но она не появится, сколько ни жди, сколько ни надейся. За окном лишь шелестит ветерок да время от времени ухает ночная птица. Затаив дыхание, ты изо всех сил стараешься разглядеть что-нибудь в темноте. Вслушиваешься в шум ветра, пытаясь отыскать в нем какой-то смысл, уловить намек на что-то. Однако вокруг только мрак, окутавший тебя в несколько слоев. В конце концов, смирившись, ты закрываешь глаза и погружаешься в сон."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
М. 18-04-2011 10:49


"Но это такое дело... тут надо думать и решать самому. Никто за тебя этого не сделает. Такая уж это штука – любовь, Кафка. Чувства, прекрасные, как дыхание, – они для тебя одного, но во мраке блуждаешь тоже один. Терпи. Закаляйся телом и душой."
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
переписка 17-04-2011 21:23


Мэил Ру Агент

MaToSha Glukhova (21:05) :
я не хочу просто тебя беспокоить на ночь, ты что

Альбинка (21:05) :
блин давай к этому времени спишемся может я с тобой и поеду00))

Альбинка (21:05) :
ты че?????????

дура что ли??????

давай оставайся

MaToSha Glukhova (21:05)
нееее я второго уеду вечером)

Альбинка (21:05) :
так

Альбинка (21:05) :
нет!!!!

Альбинка (21:05) :
ну посмотрим там)

Альбинка (21:05) :
ты меня не беспокоишь!!!!

Альбинка (21:06) :
наоборот побеспокоишь если останешься

MaToSha Glukhova (21:07) :
хДДДД

ты сама все сказала ХД

Альбинка (21:11) :
оййййййййййййй

если не останешься

))))))))))))))))))))))))

MaToSha Glukhova (21:11) :
нет мы поедем домой)

давай поедем домой)

в шесть часов вечера) давай поедем вместе)

Альбинка (21:12) :
блин я пока ничего не могу сказать)))

давай к этому времени созвонимся)

MaToSha Glukhova (21:12) :
тогда я уеду одна)

Альбинка (21:12) :
нееет

MaToSha Glukhova (21:12) :
даааа

Альбинка (21:12) :
я тебе позже скажу

MaToSha Glukhova (21:13) :
а я тебе сразу все говорю хД

Альбинка (21:13) :
простоя не знаю наши выходные поэтому)

ну ты полюбой ко мне приедешь

MaToSha Glukhova (21:13) :
2ого ВСЕ отдыхают х_Х

Альбинка (21:13) :
поняла??

MaToSha Glukhova (21:13) :
конечно я же через казань еду хДДДД

Альбинка (21:13) :


ВКонтакте

Маша Глухова
3 мая буду в Челнах))
15 апр 2011 в 22:11

Светлана Рябухина
Ур-ра-ааа!! надолго? На юбилей 29 мая попадаешь?
15 апр 2011 в 22:17

Маша Глухова
оххх нет, до 10 числа только, 12 уже очередной модуль(
15 апр 2011 в 23:39

Светлана Рябухина
ОЧЕНЬ жаль!!! Приедешь, звони, увидимся!
вчера в 12:01

Маша Глухова
вы будете репетировать? ** хочу посмотреть вашу репетицию!!!))) хорошо, позвоню!)
вчера в 22:06

Светлана Рябухина
Конечно, будем репетировать что-нибудь. Позову!!!
вчера в 22:25

Макс Ахтямов
о, Маша) хочу увидеться)
сегодня в 11:58

Маша Глухова
если вы хотите меня видеть, тогда точно приду ;)
Удалить сегодня в 16:57

Светлана Рябухина
ХОТИМ!!!
сегодня в 20:21

я так рада что меня ждут дома **
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
охринительное сочетание О_О 17-04-2011 20:48





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня от Эни-чан 17-04-2011 20:39

Это цитата сообщения Энирен Оригинальное сообщение

Фраза дня:

zhankristoph tim gallo:
Есть 3 простых пути к совершенству:слушание,созерцание и медитация->важно выбирать, что и кого слушать, на кого смотреть и о чём думать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
память 17-04-2011 20:35





я. слышу. эту песню. КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ! ><
БЕСИТ!

но... почему, когда она звучит, мне кажется, будто Она совсем близко?....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М. 17-04-2011 18:44


"...Потому что когда кого-то любишь, ищешь то, чего тебе недостает. Поэтому когда думаешь о любимом человеке, всегда тяжело. Так или иначе. Будто входишь в до боли родную комнату, в которой очень давно не был..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№10 17-04-2011 18:12


今日
День, когда нужно все вернуть на свои места. в своей голове.

[показать]


Песня дня: Yiruma - River Flows In You
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Н 16-04-2011 22:20


"Бака. Моя любимая бака."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
== 16-04-2011 20:21


ну вот нихрена, нихрена, нихрена не смешно.
не забавно.

хотя сейчас я поступаю верно. потому что решила снова взять себя в руки. иначе я только получу пздлей.
ну и зачем она мне только сказала об этом....
теперь я буду все время думать что не нужна.

какой же я эгоист.
мне даже не дают, собственно, пожалеть.

а я больше этим не занимаюсь.
типа не волнуюсь.

все, я ==
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Эни 16-04-2011 00:26


Ань, я порвала этот чертов план х)
почему?
1) я провалила его вчера. я слабая дура х) кстати, я получила большую порцию анти.
2) я решила вообще со всем завязать. то есть, не вообще, но я постараюсь, чтобы она стала для меня обычным человеком.
3) это бесполезно == ни мне, ни ей это не поможет.

короче, я запуталась. уже не знаю, что делать.

как бы все хорошо, но у меня-то не все хорошо..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№9 16-04-2011 00:07


今日
День, когда нужно понять, что для тебя "стабильность".


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для себя 15-04-2011 23:53


думаешь так.

блин, что сделать, если у любимого закрыта стена?! не нарисовать красивые граффити, чтобы все знали, как сильно ты его любишь.
а с другой стороны - блин, как хорошо, что у него закрыта стена - не будут писать всякие подозрительные личности (которыми являются все, кого ты не знаешь).

что делать, если любимый не уделяет должного внимания, но при этом знаешь, что любима?
радоваться, ведь он ни тебе, ни кому-то еще не уделяет его ХД и это лучше, чем он будет лезть к тебе постоянно. хотя ты считаешь, что когда лезешь ТЫ в общественном месте - это нормально ХД

что делать, если любимый не пишет?
радоваться, ведь он НИКОМУ первый не пишет, а когда увидит твое сообщение, ответит в первую очередь.

просто такой характер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М. 15-04-2011 20:59


"– И еще я в нее влюбился.

– В Саэки-сан?

– Да. Мне так кажется.

– Кажется? – Осима нахмурил брови. – Кажется, что влюбился? Или кажется, что в Саэки-сан?

Я снова покраснел:

– Не знаю, как объяснить. Все так запутанно. Мне самому пока многое непонятно.

– Но тебе кажется, что ты влюбился в Саэки-сан?

– Да, – сказал я. – Очень сильно.

– Кажется, но очень сильно, да?

Я кивнул."

ХДДДДДДДД
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
так вдруг подумалось 15-04-2011 20:54


внезапно подумалось о смысле строк Мураками.
точнее, это не он придумал, но прочитала у него.
некоторые древние легенды рассказывают об историях, где духи - не какое-то сверхъестественное явление. духи в таких легендах ничем не отличаются от людей, герои не падают в обмороки от их появлений, не ужасаются их бездонных глаз.
к тому же духи - это не только души умерших, это еще души спящих оО
ну, что-то вроде того, что мы можем общаться с другими во сне О_О
то есть, я могу осуществлять свои мечты во сне с кем-то другим О_О
значит, возможно, если человек, который мне снится, делает вещи, которые меня удивляют (и даже смущают) - мечты этого человека?!?!?!?!?!
хотелось бы в это верить)
но я ==
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии