Мэил Ру Агент
MaToSha Glukhova (21:05) :
я не хочу просто тебя беспокоить на ночь, ты что
Альбинка (21:05) :
блин давай к этому времени спишемся может я с тобой и поеду00))
Альбинка (21:05) :
ты че?????????
дура что ли??????
давай оставайся
MaToSha Glukhova (21:05)
нееее я второго уеду вечером)
Альбинка (21:05) :
так
Альбинка (21:05) :
нет!!!!
Альбинка (21:05) :
ну посмотрим там)
Альбинка (21:05) :
ты меня не беспокоишь!!!!
Альбинка (21:06) :
наоборот побеспокоишь если останешься
MaToSha Glukhova (21:07) :
хДДДД
ты сама все сказала ХД
Альбинка (21:11) :
оййййййййййййй
если не останешься
))))))))))))))))))))))))
MaToSha Glukhova (21:11) :
нет мы поедем домой)
давай поедем домой)
в шесть часов вечера) давай поедем вместе)
Альбинка (21:12) :
блин я пока ничего не могу сказать)))
давай к этому времени созвонимся)
MaToSha Glukhova (21:12) :
тогда я уеду одна)
Альбинка (21:12) :
нееет
MaToSha Glukhova (21:12) :
даааа
Альбинка (21:12) :
я тебе позже скажу
MaToSha Glukhova (21:13) :
а я тебе сразу все говорю хД
Альбинка (21:13) :
простоя не знаю наши выходные поэтому)
ну ты полюбой ко мне приедешь
MaToSha Glukhova (21:13) :
2ого ВСЕ отдыхают х_Х
Альбинка (21:13) :
поняла??
MaToSha Glukhova (21:13) :
конечно я же через казань еду хДДДД
Альбинка (21:13) :
ВКонтакте
Маша Глухова
3 мая буду в Челнах))
15 апр 2011 в 22:11
Светлана Рябухина
Ур-ра-ааа!! надолго? На юбилей 29 мая попадаешь?
15 апр 2011 в 22:17
Маша Глухова
оххх нет, до 10 числа только, 12 уже очередной модуль(
15 апр 2011 в 23:39
Светлана Рябухина
ОЧЕНЬ жаль!!! Приедешь, звони, увидимся!
вчера в 12:01
Маша Глухова
вы будете репетировать? ** хочу посмотреть вашу репетицию!!!))) хорошо, позвоню!)
вчера в 22:06
Светлана Рябухина
Конечно, будем репетировать что-нибудь. Позову!!!
вчера в 22:25
Макс Ахтямов
о, Маша) хочу увидеться)
сегодня в 11:58
Маша Глухова
если вы хотите меня видеть, тогда точно приду ;)
Удалить сегодня в 16:57
Светлана Рябухина
ХОТИМ!!!
сегодня в 20:21
я так рада что меня ждут дома **