сегодня был немного странный день.
сходили с мамой с Тануки, наконец-таки.
пока ждали заказ, мама пыталась чем-то заполнить тишину.
лично мне тишина никаких неудобств не приносит. если кто-то рядом со мной молчит, или я молчу, я не чувствую себя не комфортно. Но мама, видимо, чувствует, поэтому начала думать, о чем поговорить.
первый ее вопрос был "а тебе никакой мальчик институтский не нравится?"
мля, как в школе, чесслово! еще только "институт" на "школу" поменять.
сто пудов папа ей наплел типа не может быть такого и ты ды
к тому же, как будто я бы сказала правду, хахахахаха даже если бы был.
смотря на нее, я думала. что бы она сказала, узнав правду.
любую правду обо мне.
ведь она многое не знает.
далее, она опять пыталась о чем-нибудь поговорить, и это начало доставлять мне дискомфорт. я сама спросила ее "а ты-то чего расскажешь?" и спокойно слушала про ее работу.
потом, нам принесли роллы и всякую всячину и мы начали есть. обычно я ем много, если спокойна, но тут мне что-то мешало. мне было почему-то не комфортно.
после того, как мы доели, я попросила маму взять счет и выйти поскорее.
когда мы заходили в метро, мама устроила мне сюрприз дня.
предложила мне уехать на два летних месяца домой и получить там водительские права.
вообще, в августе я хотела быть в Москве, а в июне практика, получается, мои планы сбиваются.
я сказала, что хотела найти работу.
мама ответила, что если не найду, то поеду домой.
я сказала что подумаю.
1) там никого не осталось из своих. разве что, Альбина приедет из Казани, ну и Наташка, но у нее концерты батлы и ты ды А Настька сказала что скорее всего в самом конце лета приедет домой..
2) я хотела работать. в Москве. в Челнах хер найдешь.
3) АВГУСТ месяц ДР Джуна и Шо, а еще восстанавливаться после Челнов надо как минимум месяц! Х_Х
но, с другой стороны.
1) Лето дома - это моя мечта. Так хочется посидеть на родной скамеечке летом, как когда-то, когда не о чем было беспокоиться... НО ОДНА!
2) Водительские права - не шухры-мухры. они нужны.
3) у меня будет возможность придумать множество новых идей для воплощения! *О* Дома это делается намного легче,чем в Москве!!!!
ну-с, дом выигрывает == Но нужно тогда сделать из недостатков достоинства *__*
1) буду вытаскивать Наташку. Много-много. Скажу, это последнее наше лето. Альбинку заставлю отдыхать дома в Челнах. А Настька..... этот вариант никак не исправишь...
2) если мама решила отправить меня в Челны, значит, она разрешила мне провести последнее лето безработицы ХД
3) Практику могут отменить. Если не отменят, попасть 12 числа домой. ПОЛЮБАК.
в общем-то, недостатки вполне исправимы.
думаю, я поеду домой.
хотя окончательно решу после майской поездки домой.
ААА!!! вспомнила!!! я же могу попросить Светлану Владимировну (преподу в театралке) найти мне зароботки!!!!
Йа!!!!
Ы.
Но...
я так мечтала поставить палатку где-нибудь рядом с Шо и провести время с Араши... Т____Т
я должна все это исполнить. я смогу. я ведь исполняю все свои мечты ^^
[показать]