• Авторизация


сегодня 26-04-2011 09:45


ну чо

я тут вчера поняла

Я ЗАНИМАЮСЬ ТЕМ ЧЕМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ ШО!!! XDDDDDD

обычно она играется в эти онлайн игрушки и ей это в кайф, а мне ну нихрена Х___х

надеюсь к ней не лезут малолетки-извращенцы, иначе начну свой бизнесс по устранению пиздюков-извращенцев XDD

в общем, за какой-то день (XDDDD) я научилась играть в эту долбанную игрушку правда обрела себе пару-малолеток-извращенцев-которые-гоняются-за-мной-по-всей-игрушке

но это стоило того!

я даже теперь помогаю юзерам освоиться :DDDDDDD Айба стал крут!

Айба сделает ЭТО если она (и он ХД) захочет!!!!!

щас, Айба, потерпи еще 8 игр.... Х___Х
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как признается в любви Айбака 25-04-2011 13:10


прочитала только что этот фик)

я вот думаю - может, мне тоже мазать Сакурая клеем, сливками, желе и прочей фигней? хД

а потом налепить стикер на лицо *О*

это оч филый фик **
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

доска желаний 25-04-2011 00:53


[показать]

она еще не дозаполнена, как только вспомню еще желания, сразу припишу *О*
весь смак досок желаний - на них пишешь в настоящем времени ЫЫЫ
а еще есть желания, которые уже исполнились, но я хочу, чтобы они продолжали в том же духе хД
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
то чем я щас занимаюсь 25-04-2011 00:26


[показать]
никогда не любила цветы... но от этих почему-то счастьем веет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
надеюсь 25-04-2011 00:20


надеюсь, я хоть как-то этим помогу
просто чтобы улыбнулась.
я часто думаю об этом.
просто представить себе легкую улыбку... которая промелькнула на губах на несколько секунд.
и чтобы ей хоть на несколько секунд стало тепло внутри.

я надеюсь это так и есть.
иначе это смотрится как навязывание.

иногда я совсем не знаю, правильно ли я поступаю. и нужна ли моя любовь такая вообще.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вау 24-04-2011 22:59


а это действует О_О
я об одногруппнице

но песок сыпать тоже успокаивает ХД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
правда 24-04-2011 21:34


вы можете подумать, что это не так.
но это единственная правда обо мне.
это не относится к кому-то лично. правда обо мне в том, что это моя сущность. она в таком "дьявольском" обличие.

"я хочу вас вытравить, выманить, выебать,
а потом выклянчивать ваше прощение,
я хочу вас на вы я хочу вас вылюбить,
пошло. нежно. изысканно. на сердце
выгравировать не драгоценным металлом."(с) контакт

задевают эти строчки.
будто за живое.
как будто свое.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
выбор 24-04-2011 20:29


сегодня был немного странный день.
сходили с мамой с Тануки, наконец-таки.
пока ждали заказ, мама пыталась чем-то заполнить тишину.
лично мне тишина никаких неудобств не приносит. если кто-то рядом со мной молчит, или я молчу, я не чувствую себя не комфортно. Но мама, видимо, чувствует, поэтому начала думать, о чем поговорить.
первый ее вопрос был "а тебе никакой мальчик институтский не нравится?"
мля, как в школе, чесслово! еще только "институт" на "школу" поменять.

сто пудов папа ей наплел типа не может быть такого и ты ды

к тому же, как будто я бы сказала правду, хахахахаха даже если бы был.

смотря на нее, я думала. что бы она сказала, узнав правду.
любую правду обо мне.
ведь она многое не знает.

далее, она опять пыталась о чем-нибудь поговорить, и это начало доставлять мне дискомфорт. я сама спросила ее "а ты-то чего расскажешь?" и спокойно слушала про ее работу.
потом, нам принесли роллы и всякую всячину и мы начали есть. обычно я ем много, если спокойна, но тут мне что-то мешало. мне было почему-то не комфортно.
после того, как мы доели, я попросила маму взять счет и выйти поскорее.

когда мы заходили в метро, мама устроила мне сюрприз дня.

предложила мне уехать на два летних месяца домой и получить там водительские права.
вообще, в августе я хотела быть в Москве, а в июне практика, получается, мои планы сбиваются.

я сказала, что хотела найти работу.
мама ответила, что если не найду, то поеду домой.

я сказала что подумаю.

1) там никого не осталось из своих. разве что, Альбина приедет из Казани, ну и Наташка, но у нее концерты батлы и ты ды А Настька сказала что скорее всего в самом конце лета приедет домой..
2) я хотела работать. в Москве. в Челнах хер найдешь.
3) АВГУСТ месяц ДР Джуна и Шо, а еще восстанавливаться после Челнов надо как минимум месяц! Х_Х

но, с другой стороны.
1) Лето дома - это моя мечта. Так хочется посидеть на родной скамеечке летом, как когда-то, когда не о чем было беспокоиться... НО ОДНА!
2) Водительские права - не шухры-мухры. они нужны.
3) у меня будет возможность придумать множество новых идей для воплощения! *О* Дома это делается намного легче,чем в Москве!!!!

ну-с, дом выигрывает == Но нужно тогда сделать из недостатков достоинства *__*
1) буду вытаскивать Наташку. Много-много. Скажу, это последнее наше лето. Альбинку заставлю отдыхать дома в Челнах. А Настька..... этот вариант никак не исправишь...
2) если мама решила отправить меня в Челны, значит, она разрешила мне провести последнее лето безработицы ХД
3) Практику могут отменить. Если не отменят, попасть 12 числа домой. ПОЛЮБАК.

в общем-то, недостатки вполне исправимы.
думаю, я поеду домой.
хотя окончательно решу после майской поездки домой.

ААА!!! вспомнила!!! я же могу попросить Светлану Владимировну (преподу в театралке) найти мне зароботки!!!!
Йа!!!!
Ы.

Но...
я так мечтала поставить палатку где-нибудь рядом с Шо и провести время с Араши... Т____Т
я должна все это исполнить. я смогу. я ведь исполняю все свои мечты ^^
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
настроение 23-04-2011 23:50



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нарррррр 23-04-2011 22:49


ну что ж такое то Т_Т

пропиталась вся запахом Шо.
ну что это за напасть за такая х_Х
это нормально вообще?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эни 23-04-2011 22:15


так
сегодня я не придерживалась плану, судя по вчерашнему дню.

пока ехала домой поняла, что зря.

если человеку не нужно то, что ты делаешь, серьезно задумайся над своими действиями.

во-первых, ради того, чтобы человеку не было не приятно
во-вторых, ради себя, чтобы люди не считали, что ты беспардонно вторгаешься в личное пространство. ради своей удовлетворенности, скажем так.

наконец я поняла весь смысл слов Эни - уважение, личное пространство, и.... одногруппница?

да, именно так.

это я поняла. это я исполню. говорила же - как ножом по дереву.



но.... она была такая красивая сегодня Т_Т


[показать]


Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эни лав 23-04-2011 22:13

Это цитата сообщения Энирен Оригинальное сообщение

"Вы несёте полную ответственность за весь свой жизненный опыт

Всё, что происходит в вашей жизни, не является вашей виной, но вы несёте за эти события
полную (100%) ответственность. Концепция личной ответственности простирается гораздо
дальше, чем вы говорите, делаете и думаете. Она включает в себя то, что говорят, делают и
думают в вашей жизни другие. Принятие на себя полной ответственности за события в своей
жизни означает, что если в вашей жизни появился человек, у которого есть проблема, то это
будет и ваша проблема. " (с) Джо Витале
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
проверка 22-04-2011 23:46


тааааак....

пробираем историю сообщений.
в скайпе, вконтакте.
ничего такого.

в общем, ее слова могли относиться и ко мне.
важными словами каждую минуту не бросаются

но..
что-то тут не чисто х)

потому что
1) странное выражение мыслей, не свойственное этому человеку.
2) забота обо мне
3) доброта, нежность, любовь.

я немного в шоке, хотя это жутко приятно.

конечно, я понимаю, что это значит, ведь такое уже было. но... в этот раз все как-то по-другому.
если считать, как этот человек чувствовал себя вчера, он все равно написал мне. Добрыми словами. Любя. Осторожно.

похоже, я действительно верю ей.

но.
у меня какое-то скептическое отношение к этому, потому что у меня ощущение, будто это затишье перед бурей х_Х

но это головой.

а чувствую я нечто иное.

совсем иное...

и вообще.

когда так, чудом выздоравливаю.
что за странные чувства, от которых ничего не болит?

удивляюсь любви. раз за разом.
слово за словом..



и это.
я прозрела еще вчера.
вооот что поняла.

я так дорожу этими моментами
но к сожалению, они уплывут.
скоро.
и я должна уже привыкнуть к этому.
не бывает все время счастья.



[показать]


Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 22:45


одела седня платок, который подарила мама год назад.

просто чтобы разнообразить зеленую кофту.

приходу домой.

разворачиваю платок.

Айба шок О_О

там олень.... и домик, и деревья....

умммммм *О*

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо 22-04-2011 22:39


спасибо всем тем, кто помогает мне сделать подарочек для Шо-куни.

это должно стать большииим и красиииивым! *О*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на примере 22-04-2011 21:20


на примере домашних игрушек, я начала понимать всю проблему в чувстве собственника.

если ты не хочешь никому ни за что отдавать свою игрушку даже просто подержать - ты считаешь (если ты собственник), что это правильно, что эта игрушка принадлежит только тебе, и будет справедливо, если никто не сможет дотронуться до нее. Ведь твоя игрушка должна быть всегда рядом.

но если вынуждают обстоятельства, чтобы не быть букой, ты показываешь друзьям (или знакомым Х_Х) свою игрушку, они радуются ей и играют. Тут ты понимаешь - ее нужно отпустить поиграть с другими. Она поймет, кто ей нужен больше всего и вернется. И ты уверен, что игрушка ТОЧНО вернется к тебе хД

и вот, ее возвращают, ты прижимаешь ее к сердцу и чувствуешь, какая она холодная. Ты приговариваешь "Сейчас я тебя согрею, милая" и улыбаешься. Вы не виделись пять минут. Целых пять минут. Но оба смогли многое понять, находясь в разлуке.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№15 22-04-2011 11:57


今日

День, когда все и всё должно встать на свои места

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 10:47


вчера Эни мне дала столько наставлений хД
после встряски Лидера мне было все по плечу :DD
самое главное, важные слова как будто ножом по дереву вырубили О_О
и в самое пекло событий я точно о них помнила.
и буду помнить.
спасибо вам, девочки, за помощь ^^

вчера мы решили перенести важную контрольную. правда, еще не знаем, что ответит на это сенсей хД

сегодня звонил папа, но я не успела взять трубку Т_Т вобще, очень странно, что он звонит. Скорее всего, мама сообщила ему о моем приезде в первых числах мая ^^ папик, я жду встречи *__*



пора все возвращать на свои законные места)

Настроение сейчас -

[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии