• Авторизация


=_= 30-04-2011 17:22


"Мам, оставь мне сыр!"
"Зачем, ты же завтра уедешь!"
О___о
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ 30-04-2011 16:42


"целая весна в нашем распоряжении" (с) mi-sa-ki
как-то невольно начинаешь задумываться над временем...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вне поля зрения 30-04-2011 16:35


посмотрела!!!!
у меня нет слов...
весь фильм в напряжении чувств..
давно я такие вещи не смотрела....

кадры из фильма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вне поля зрения 30-04-2011 13:40


[700x394]
вчера был мастер-класс для режиссеров всех курсов (впервые увидела режиссеров а-ля журналистички других курсов) от Дани Сиркина - известного израильского режиссера.
началось все слишком скучно =_= журналистка 3его курса с ростом 2 метра бубнила про себя биографию, так, что бедный полурусский еврей нервно бегал глазами по залу (хотя отлично скрывал это)
потом начались глупые вопросы о его жизни, о его первом фильме и ты ды
все было так скучно, что страшно закрывать глаза больше чем на три секунды - вдруг уснешь. а тут папарацци со всех сторон хД

но когда экран засветился, стало интересно. показывали фрагменты его документального фильма "Мечта идиота".
меня заинтересовало.
сцены показались мне глубокими. даже очень. не смотря на документалистику.

далее - просто разрыв сердца. история дружбы двух девочек...
он сказал, что именно из-за нее он решил снимать фильм по книге.
хотя там много разных тем... его задела тема неразлучной дружбы двух девочек, одна из которых - слепая. они двоюродные сестры.
показали фрагмент на обрыве. это нечто.... такая глубина....
далее.
фрагмент в поле...... это был шок. для всех нас. эта столь выразительная сцена, настоящая, искренняя, безумная... она может показаться пошлой. но именно она заставляет меня поверить в то, что это безумие может быть на самом деле.
называется "Вне поля зрения"
этот и док. фильм "Мечта идиота" можно посмотреть в кинотеатре 35мм.


скачиваю сейчас "Вне поля зрения" - но нифига не качается х__Х поскорее бы уже...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ну вот и прошла неделя 30-04-2011 11:54


ровно неделю назад я начала расти дерево любви для Шо-куни *О*
множество из вас уже испытало всю жестокость этого дела хД
я даже начала общаться с теми, с кем общаться не хотелось ну никак ХД

вообще, это дерево выращивается около месяца х__Х но я очень хотела подарить его до своего отъезда.
вчера мне пришло сообщение "дерево для Шо-куни доставлено адресату"

354 листа. я надеялась хотя бы 200 собрать, ахаха

не будем думать о том, что мне пришлось пережить ХД

дерево почему-то выросло кривое. не знаю почему. я выращивала его до последнего, потому что надеялась, что нижняя правая часть дорастет.
но она не доросла, и начал расти вверх. теперь там веточки повылезали
поэтому уже вчера перестала посылать всем ссылки "полейте мое деревце!"
некоторые писали "я вспомнил о твоем дереве и полил его" хД
в институте Сережа заметил мое приближение и сказал "я помню" хД хотя я вообще не к нему шла хД
а Паулс уехал в четверг, хотя он больше всех удивлялся моему безумию хД
все были счастливы за то, какое оно красивое и большое выросло (все те, кто следил за его ростом с самого начала)
спасибо всем, кто помог его вырасти! для меня это очень важно! спасибо большое! спасибо за то, что злились, но все равно заходили на ссылку! спасибо!
а я еще помню удивление всех когда вместо 91 листа у меня появилось 191!!!! ахахахахахахахаххахахахаха
а еще мне дали статус Магической Девы Любви
ахахахахахахаххаа
эта игрушка просто выводящая из себя, но и правда сотворила магию после того как я чуть не сломала ноут потому что игрушка не хотела проходиться
а Наташка говорила, что 300 у меня никак не выйдет :DDDD

теперь меня лишили статуса "1ое место среди всех деревьев" и я теперь просто дерево ХД
http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/7395718125
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
есче 30-04-2011 11:20


Наташка вчера сказала, что у нее танцы каждый день О___о
и что вы прикажете мне делать?!
я чо, буду всю неделю дома сидеть?

придется ехать на элеватор одной?
да, когда я приезжаю, мне нужно ублажать, потому что я не каждый день приезжаю!

пфффф
не хочу уже никуда ехать
поеду, конечно, но уже нихрена не в лом
даже не знаю чо буду делать, когда приеду в театралку! у них там какие-то свои правила образовались, репетиции и ты ды. и так весь день слушать как они назначают вреееемя, кто где как работает, у кого какие заработки.. пфффффф
хочу в зал на репетицию!
раз они репетируют Юбилей, должен быть зал, не так ли? тем более за две недели до концерта.
хочу в зал. в какой из двух - не важно. хочу почувствовать сцену.
хочу встать на нее, расправить руки и вдыхать запах деревянного пола под ногами.
а мне можно?.... конечно же, нет. кто меня на сцену пустит?....

я хочу снять краткометражку. да, в этом году. и да, я в ней участвую. потому что это история о пяти...
я не говорила никогда, скрывала даже, меня отпустили с мыслью о том что я херровый актер.
я убеждаюсь в этом.
вообще есть хоть что-то на что я способна?..

мастер попросил меня держаться Саши. он чо, звезда что ли? ... а я никто? ...

не могу об этом думать.
спустя четыре года, когда в последний раз было подобное чувство, не многое изменилось.
наерное, я навсегда останусь такой... Айбой.

Настроение сейчас -

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
х_Х 30-04-2011 11:08


я чето сегодня подумала, почему с некоторых пор я боюсь держать в руках проф. фотоаппарат
нет, не потому что однажды я уронила штатив Гринаша, нет

в первом семестре, за фотокомпозицию всем поставили отлично, кроме меня и еще одного парня, который вообще ничего не умеет.
вот где собака зарыта :)
с этих пор, беря фотоаппарат в руки, мне кажется, что у меня все криво, что у меня завален горизонт или у меня не праивльная композиция х_Х
и это заметили =_=
Женя строго сказала: "Учись, а не бойся!".
хотя соответствовать требованиям Жени то же что и стать мастером :DD

не знаю пока, что с этим делать - в последний раз я вообще отказалась фотографировать. Ни одной фотографии. Потому что последние были ужасными, на мой взгляд. Или по крайней мере, никакими.

[показать]


фото Евгения Парфенова
да, в этот раз не Гринаш! хватит меня с ним сватать! ><

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ахахаха 30-04-2011 10:46


мама "Маш, пойдем завтра в парк Горького на американских горках кататься!"
я "Мам, ты же боишься аттракционов!"
мама "Да, у меня от них голова кружится"
я недоумеваю.
мама "Но я же не на аттракционах еду кататься, а на американских горках"
я "О___о"
мама "я же каталась на них, это не так страшно"
я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хмм 29-04-2011 22:55


возьму-ка я оленя с собой!
Шо-чан, ты ведь не подведешь Айбу-чан?
"Никогда!"
^_^"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ппц 28-04-2011 22:50


у людей складывается странное мнение обо мне.

не пытайся изменить кого-то - измени себя.

я удивляюсь беспардонной грубости. но меня это больше не задевает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хахахаа 28-04-2011 22:44


Женя (Серж): "... не выносишь чужих чувств, забот, мыслей, Ты любишь цветы, балконы, переводные кровати...."
Я под столом. До Жени доходит, что она сказала и тоже загибается.
"Жень, картинки! Переводные картинки и постели! ахахаххаха"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
день 28-04-2011 18:34


седня купила подарок Наташке он очень милый.
было наконец мастерство нам рассказывали про диалоги.
теперь я знаю как снимать 5ых в разговоре
я сразу захотела краткометражку
еще седня мастер сказала что Гринаш сделает мне карьеру
не хочу даже думать что он имел ввиду
наконец репетировали сценку которую я режиссирую. Женя главный режиссер я ассистент.
завтра тоже репетируем

ночью было оч херрово у меня было очищение причем с двух дырок фу
меня так с лет 6-ти не тошнило. без боли.

опять кровь из носа как меня это бесит.
очень жду воскресения будто всё так и ждет его ибо здесь мне уже в апреле делать нечего
я выполнила все раньше срока хоть и болела

планов ярких на дом нет как таковых.
1) встреча с Альбиной 2 мая
2) ДР Наташки 4 мая
3) сходить в театралку
4) сходить в художку
5) встреча с Таней (какой день?)
6) встреча с Юме Тсукай (7 или 8?)
вроде все.
вот щитай 2 приезжаю, 3его уговорю Наташку в художку съездить, 4ого ДР, 5ого постараюсь назначить встречу с Таней и еще в выходные встреча с Аней.
йееей

мама "отец сказал что даст тебе много денег"
я " "
мама "но я ему сказала чтобы он тебе не давал"
я "эээй ну почему?!"
мама "пускай сначала батареи и окна поменяет!..."
я " "

ахахахаха
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
=_= 27-04-2011 21:47


опять пошла кровь из носа
мама сказала нужно прикладывать холодное к переносице ни в коем случае не промывать не запракидывать голову и не лежать на животе.
я села на диван и приложила кусок мяса из морозильника
помогает только печатаю одной рукой

это все давление надеюсь дома ничего подобного не будет иначе могу испугать папу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обо всем 27-04-2011 19:16


седня как ни в чом не бывало приехала на пары

посидели с Женьком на Жаринове (он рассказывал про Иисуса и дьявола в этот раз) и пошли с Гретой в макдак.

традиция блять хД

и тут Грета заявляет пойдем фоткаться и грит фотик взяла.

я рассказала им как недавно ходила на Кузнецкий мост и там рядом есть красивые виды.

Женек быстро решила и мы пошли в том же направлении

вышли на Боровицкой.

шли-шли и тут Грета заявляет что хочет посмотреть на здание Шоколадной Фабрики и мы свернули.

потом каким-то чудом вылезли на культурный парк О_О

там было множество разных скульптур! они были прекрасны.

у меня открылось какое-то странное настроение.

фигурки были и правда замечательными.

еще было много памятников.

я пофоталась с Лермонтовым ахахаа он классный я его люблю.

потом оказалось что ни Женя ни Грета там ни разу не были.

там были статуэтки с человечками и их гениталиями хД

с ними поржала Грета и Женя хД

потом мы увидели пассию Жени - жирафов.

она пофоткалась с ними в интимной обстановке хД

потом мы нашли мужика Грете и пофоткали ее с ним хД

они кстати очень похожи ахахаха

как будут фотки выложу.


всю дорогу назад кашляла. Женя даже побеспокоилась и сказала мне не заболеть снова.

а я ехала домой и чувствовала что кружится башка.

пришла домой и через несколько минут обнаружила что у меня вся рука в крови. все не могла понять откуда она. оказалось из носа. видимо опять давление. мы много прошли сегодня. хоть на улице жарко, мне нельзя пока.

почти дочитала одну книжку.


это очень странная книжка.


сначала я подумала что она слишком проста и вещи в ней слишком очевидные.
но, дойдя почти до конца, я и правда начала задумываться.
о настоящей и ненастоящей любви.
так и не понятно, как проверить, искренен ты с собой или нет.

понятия "правильно" и "неправильно"... я давно ответила на эти вопросы. Мураками помог мне в этом.

но что насчет любви?


вчера кое-кто сказал мне, что, наконец, поверил в то, что любовь бывает разная и это совершенно нормально. я так рада!

но что касается искренности? ведь это касается любой любви.

я подумаю над этим дома.

и вообще.

пока я читала книгу я думала о том, зачем ТАК замарачиваться на несуществующих проблемах!

Шо-чан говорила мне, что я слишком все усложняю.

но тут люди постоянно что-то решают, выясняют, расставляют по полочкам... разве ЭТО не называется самовнушение?

но все равно.... об искренности в любви я подумаю хД

но дома. все вопросы - домаааааа!!!!!

блин

забыла распечатать билет.

надо купить Наташке подарок у нее ДР 4 мая.

Наташка я тебя люблю.

Жду встречи.

няфф.

P.S. Поли-чан. приезжай уже в Москву Т____Т

Настроение сейчас -
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
.__. 26-04-2011 23:34


резко испортилось настроение.

мне начинают все надоедать.

почти все.

все кто задает глупые вопросы.

все те кто вообще ничего не задает.

эххх

пойду ка я спать.

P.S. Извините за эту фотку из чужого архива.... но мне так нравится *___* она заряжает араши-энергией *__*

[показать]


справа налево: Шоччи с фотоаппаратом, Нино, Айба *О*

Айба... ты ТАКАЯ Айба!!!! хДДДДД
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
== 26-04-2011 20:38


седня не выдержала, плюнула на деньги, собралась в магаз и купила себе целую грильку х__Х

приперлась домой и с жадностью съела две ножки х___Х для меня это много ==

не верится что меньше чем через неделю я буду дома.

я буду очень скучать.

поэтому хочу видеть из окна поезда всех своих арашей. чтобы скучать пришлось меньше.

модули все позади, осталось мирно дожить до вс.

и тююююх-тюююх!

папуля жди меня!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
олени 26-04-2011 17:17


[700x525]
пошла я седня за подарком Грете.
не стала больно заморачиваться - сходила в Красный Куб в Дружбу на Менделеевской.
ходила-ходила, наткнулась на игрушки *кстати, видела ту самую панду Нино, которая служила мне заменой Шо, пока та (панда ХД) не начала какать*
смотрела-смотрела, копалась в этой куче игрушек, пока не нашла... ну конечно же, ОЛЕНЯ! хД
чуть не купила его себе вместо подарка Грете XDDDD
во время позвонила Женя и сказала что модуль на Полянке так что пришлось было быстро собирать манатки и ехать на модуль.
купила другую игрушку, но тоже прикольную)

еду в метро и думаю - а нафига мне еще один олень? хД лучше поеду домой и найду себе брелки и всякую мелочь с оленями ^^ может, одежду удастся найти ^_^

Нино недавно сказала, что таким макаром, в следующем году я буду ходить вся в оленях XDDD

а лучше всего С оленем XDDD

вот такие дела)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
два дня 26-04-2011 17:01


UPD
6.
- У тебя Интернет на телефоне дешевый?
- Ну как у тебя.
- ПЛИЗ ЗАЙДИ ПО ТОЙ ССЫЛКЕ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН ОНО ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ!!!!
- ^^'

7.
В институте. В столовой.
- Ты не обидишься, если мы тебя покинем, Мария?
Из под кепки:
- ЗАЙДЕШЬ НА ССЫЛКУ СЕДНЯ НЕ ОБИЖУСЬ!!!!

^_________^
а я успеваю) Ы Ы Ы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
два дня 26-04-2011 12:29


за эти два дня я сошла с ума О_О

1.

Запрос Авторизации
Запрос Авторизации
Запрос Авторизации

Девушка, можно с вами познакомиться?
*ссылка* пройдешь по ссылке, познакомлюсь.

Через пару минут

Давай знакомиться! Как дела? Что делаешь?
По ссылке сначала пройди
Прошел но я не понял что там делать!
А, вот, все.

Через пару минут

Ты обещала меня добавить!
А, добавляю.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

2.
ххх: эта фишка с ее паршивой ссылкой покруче моих (извращенных) аватарок!
ууу: согласен!

3.
Это вирус! Ты юбот! Настоящая Маша мне редко пишет! А тут еще и ссылка!
Это я! Сумку через год верну!

4.
ххх: это когда-нибудь закончится?!..

5.
MaToSha Glukhova (10:35) :
бл****ть

бл*ть бл*ть бл*ть!

НЕНАВИЖУ ОНЛАЙН-ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Альбинка (10:35) :
оууу

Альбинка (10:35) :
че

MaToSha Glukhova (10:35) :
скоро будет магия

ДАЙТЕ МНЕ ВЫИГРАТЬ ЕЩЕ 2 ИГРЫ С*КИ!!!!!!!!!!!!!!!

эта *банутая игра!


ее надо пройти еще 2 игры!

Альбинка (10:36) :
псих))

MaToSha Glukhova (10:36) :
да есть такое)

Альбинка (10:36) :
я такая же

MaToSha Glukhova (10:36) :
ахавхаххххаха

не сомневаюсь и не хочу проверять ахахахах

MaToSha Glukhova (10:39) :
БЛ**********************

Альбинка (10:40) :
)))))

MaToSha Glukhova (10:40) :
МНЕ НЕ ДАЮТ ВЫИГРАТЬ ДВЕ ИГРЫ!

ДВЕ!!!!

а я выиграла уже 38!!!!!!!!!!!!!

Альбинка (10:40) :
успокойся

MaToSha Glukhova (10:41) :
да я спокойна!

Альбинка (10:41) :
ахаха

чото я схожу с ума совсееем О_О
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии