седня как ни в чом не бывало приехала на пары
посидели с Женьком на Жаринове (он рассказывал про Иисуса и дьявола в этот раз) и пошли с Гретой в макдак.
традиция блять хД
и тут Грета заявляет пойдем фоткаться и грит фотик взяла.
я рассказала им как недавно ходила на Кузнецкий мост и там рядом есть красивые виды.
Женек быстро решила и мы пошли в том же направлении
вышли на Боровицкой.
шли-шли и тут Грета заявляет что хочет посмотреть на здание Шоколадной Фабрики и мы свернули.
потом каким-то чудом вылезли на культурный парк О_О
там было множество разных скульптур! они были прекрасны.
у меня открылось какое-то странное настроение.
фигурки были и правда замечательными.
еще было много памятников.
я пофоталась с Лермонтовым ахахаа он классный я его люблю.
потом оказалось что ни Женя ни Грета там ни разу не были.
там были статуэтки с человечками и их гениталиями хД
с ними поржала Грета и Женя хД
потом мы увидели пассию Жени - жирафов.
она пофоткалась с ними в интимной обстановке хД
потом мы нашли мужика Грете и пофоткали ее с ним хД
они кстати очень похожи ахахаха
как будут фотки выложу.
всю дорогу назад кашляла. Женя даже побеспокоилась и сказала мне не заболеть снова.
а я ехала домой и чувствовала что кружится башка.
пришла домой и через несколько минут обнаружила что у меня вся рука в крови. все не могла понять откуда она. оказалось из носа. видимо опять давление. мы много прошли сегодня. хоть на улице жарко, мне нельзя пока.
почти дочитала одну книжку.
это очень странная книжка.
сначала я подумала что она слишком проста и вещи в ней слишком очевидные.
но, дойдя почти до конца, я и правда начала задумываться.
о настоящей и ненастоящей любви.
так и не понятно, как проверить, искренен ты с собой или нет.
понятия "правильно" и "неправильно"... я давно ответила на эти вопросы. Мураками помог мне в этом.
но что насчет любви?
вчера кое-кто сказал мне, что, наконец, поверил в то, что любовь бывает разная и это совершенно нормально. я так рада!
но что касается искренности? ведь это касается любой любви.
я подумаю над этим дома.
и вообще.
пока я читала книгу я думала о том, зачем ТАК замарачиваться на несуществующих проблемах!
Шо-чан говорила мне, что я слишком все усложняю.
но тут люди постоянно что-то решают, выясняют, расставляют по полочкам... разве ЭТО не называется самовнушение?
но все равно.... об искренности в любви я подумаю хД
но дома. все вопросы - домаааааа!!!!!
блин
забыла распечатать билет.
надо купить Наташке подарок у нее ДР 4 мая.
Наташка я тебя люблю.
Жду встречи.
няфф.
P.S. Поли-чан. приезжай уже в Москву Т____Т
Настроение сейчас -