8.05.11. Вечер.
Я не писала вчера :DDD
Нихрена не успела.
Планы о5 все сбились =__=
Вместо того, чтобы ехать вчера к родственникам, я пошла на рынок. А седня встреча с Юме не удалась, и мы не съездили в Елабугу Т__Т
Но вчера я действительно удачно сходила в театралку.
Они все собрались по моему приезду, чтобы со всеми вместе увидеться.
Светлана Владимировна много говорила обо мне и постоянно меня обнимала *О*
Девчонки все были очень радостные. И я успела узнать много нового хД
Например, роли блондинки и рыжей поменялись хД То есть, не в цветах, конечно, а в моем отношении к ним.
Все оказалось куда серьезнее. Точнее даже, глубже.
Даша собирается или в Питер, или в Москву.
Мы с ней вчера много разговаривали. О, и у меня даже есть фотки с ней, давнишние оО
[показать]
[показать]
Я купила вкусный торт хД
И мы ели "бумажку" хДДДДДД
Пришла домой в 10. И сразу написала Нино *О* И у меня на самом важном ее сообщении кончились деньги! х___Х как всегда короче =_=
Написала еще Рииде, но до нее не дошло сообщение. Шо-куни сказала, что лидер ушла на выходные в поход О_О надеюсь, она выздоровела! >.<
Да! Я вчера переписывалась с Шо-куни! хД Наконец-то хД
Жду среды.
Почему Нино нет, боюсь думать. Боюсь-боюсь-боюсь.
***
Я так хотел жить мечтой,
Слепо доверяя.
Своим не верил глазам
Миллионы раз.
Я так хотел быть с тобой,
Рядом, а не с краю.
Но вот пришёл этот день,
Без твоих глаз.
Хотел гореть от любви,
К сердцу прижимая.
Хотел не слышать твоих
Равнодушных фраз.
Я сам построил для нас
Замок из тумана.
Но вот пришёл этот день,
Без твоих глаз.
Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, разливаясь дождём.
Знают небеса, мы с тобой не вдвоём.
Среди пустых серых дней,
Ты мой лучик света.
И знаю я, ты не спишь,
Как и я сейчас.
Но у тебя впереди
Солнечное лето,
А я замёрзну в зиме
Без твоих глаз.
Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, разливаясь дождём.
Знают небеса, мы с тобой не вдвоём.
Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, все капли дождя.
Плачут небеса, а быть может и я.
А небо плачет дождём,
И о ней, и о нём.
Небо никак не поймёт,
Почему они не вдвоём.
Не просто так они
Увидеть друг друга смогли.
Не повело их навстречу
С разных концов земли.
Он шепчет имя во сне.
Для них слова не в цене.
В её мечтах тоже он,
Но в параллельной весне.
Она просто прячет глаза,
Ему улыбаясь не смело.
Она его любит,
Да только сказать не сумела.
Он должен её простить,
Он должен её понять,
Ей так тяжело любить,
Любить его, но молчать,
От этой любви пылать,
И день ото дня сгорать,
Но не уметь ему
Об этом просто сказать.
Он пишет ей песни,
О том, как сильно она нужна.
У них разный способ,
Но цель посланий одна.
В ответ ему на главный вопрос
Написала "Я тебя люблю" лепестками роз.
Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, разливаясь дождём.
Знают небеса, мы с тобой не вдвоём.
Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, все капли дождя.
Плачут небеса, а быть может и я.
О______о
***
Очень часто получается так, что ты рассказываешь кому-то со смехом в голове то, о чем раньше думал чуть ли не плача. Скажите же, бывает такое! Когда грусть и боль уходят, когда все это заканчивается, ты можешь сказать об этом даже тому, кого это все касается напрямую.
Так вот.
Когда-нибудь я хочу рассказать тебе об этом с усмешкой к самой себе.
Пускай это будет даже через 5 лет.
Но мой мозг хочет конца.
Точнее, точки запятой, чтобы с маленькой буквы начать новую мысль.
***
Н.Ч.
1) - Маш, 174 рубля, а ты дала 94!
- Ой-ой, простите.
- Не понимаю, как можно вместо 174ех 94 дать!
- Рот! Я Айба. мне можно хД
- =_=
2) - Маша, признайся, какой раз ты во впроке
- Эмммм, 3ий.
- Сначала ты купила карандаши и ручки.
- И кошелек.
- И кошелек. А что во 2ой раз? Без меня?
- Блеск и ободок.
- Маш, ну зачем тебе эта открытка?!
- Она красивая!
- Ты когда-нибудь уходишь отсюда с пустыми руками?!
- Нет.
3) - Смотри! Красно-зеленая точилка!
- О___о Ты уже даже не удивляешься.
- Это судьба! хД
- Нет, я знаю, это ты их производишь, чтоб самой покупать!
- О! А эту араши-расческу тоже я произвожу? хД
- =__=
4) - Вау! Часики! Клевые!
- Больно руками не тогай! Ты их помыла?
- Маш, не сходи с ума.
- А ты помой руки. Ты только что ела торт.
5) - Тебе какая-то Казу-чан написала.
Отбираю телефон.
- Это мальчик или девочка?
- написала девочка. А вообще Казу - это мальчик.
- О__о как так?! о__О
6) - Че эт за мальчики тебя провожают?
- Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!
7) - ... а я шо, я ни шо...
- Наташааааа, хватит говорить постоянно это имя!
- А шо? какое имя?... АААА..... Да ладно тебе, шоб случилось-та
-
Читать далее...