• Авторизация


почему?! 15-05-2011 23:24


почему, когда ты нужна, тебя никогда нет?!
Скрываешься, уходишь, или просто молчишь.
когда мне хочется взорваться внутри - тебя нет.

но сейчас мне действительно плохо.

когда я научусь жить без тебя....

привыкнешь ли ты к тому, что я отстранюсь?

2 года. У нас есть 2 года.

все, я закрываюсь со своим эгоизмом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дурость, тупость, скажете, а в точку хД 15-05-2011 21:19


"...Лев наконец-то обретёт мягкого и преданного товарища, который искренне восхищается всеми его царственными достоинствами, умного подданного, которого он, в свою очередь, станет защищать. Дева – обретёт кого-то, кто поистине достоин уважения, сердечного и щедрого друга, мудрого, любящего и достаточно сильного, чтобы положиться на него в трудную минуту, но при этом достаточно чувствительного, чтобы нуждаться в её постоянном внимании и заботе."
"Насколько Львы могут быть театральными, экспансивными и несдержанными, настолько же они могут быть способными и уравновешенными организаторами. Когда в дело не вмешиваются их гордость и тщеславие, представители этого знака Зодиака располагают изумительным запасом здравого смысла. Практичная Дева всегда будет втайне восхищаться подобными чертами характера, хотя ей стоило бы почаще говорить ему об этом. (не затыкаюсь!)В свою очередь Лев одобряет усилия Девы делать всё, на что она способна, и даже бывает польщён этим, но редко высказывает последней свою искреннюю благодарность за её благоразумие и надёжность, хотя опирается на неё чаще, чем на большинство других людей и никогда не разочаровывается в этом."
"Типичный Лев может даже прилечь днём, из-за чего Деве сперва может показаться, что он несколько ленив."

И в завершение: "И не важно, что они так не похожи друг на друга. Ведь жизнь – это чудо, когда вы любите и знаете, что любимы."

Т_______Т
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

грустно 15-05-2011 19:12


в последнее время чаще, чем весело
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
мда == 15-05-2011 18:40


"хорошие" новости сегодня упали прямо с неба.
на мою и так горячую голову Х_Х

журналистка ушла из группы. Ей предложили работать в другой.

не знаю, как это скажется на Гринаше - не хочу его терять как оператора.
Да и никто в группе не хочет.
Если он уйдет - я буду всю жизнь чувствовать себя в этом виноватой == что упустила шанс.

И вообще, почему я так себя накручиваю? Мы договорились работать вместе ВСЕГДА.
Я сказала ему тогда "всегда"!

Но кто с судьбой шутит. Может, он передумал, и...

в общем. лучше не думать.

И на самом деле. Я поняла простую вещь.
Только сегодня.

Для меня есть вещи важнее работы

Раньше я не верила, когда мне говорили, что для меня главное не работа.
Наконец, теперь я в это верю хД
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
грусть.. 15-05-2011 00:33


"Скоро ты вырастишь, и мне придется тебя отпустить".
стараюсь не думать об этом, но эти слова все чаще и чаще всплывают в голове.
не хочу..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
иногда такое хД 15-05-2011 00:25


"Все нормально".
Оххх, как все-таки эти слова мне нравятся...
"Сакурайба - лишь формальность"
У нас есть что-то еще общее? "Общие чувства и ощущения".
"Мы выходим на следующей."
Бака, ты хоть знаешь, что я их считаю?
7... 6... 5... 4... 3... 2... 1...
....... пустота
"маленькая бака"
это в смысле я совсем чуть-чуть бака? или я маленькая? или это значит "я тебя люблю"?...
"не бойся, я не собираюсь уводить у тебя Шо. Потому что Шо это Шо".
это значит, что Шо никого так не любит, как Айбу, или что Шо это не Нино, или что еще? хД
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
День 11ый. 15-05-2011 00:15


11.05.11. Утро. Все еще в поезде.
Шо вчера оставила сообщение. Прочитала только что.
Если бы сейчас пришла смерть, я бы не пожалела о всей прожитой жизни, потому что в ней есть Шо.
И кофе XDDDDDD
*бегает из одного конца вагона в другой*
Была ли я когда-нибудь счастливее? ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День 10ый. 15-05-2011 00:11


10.05.11. Утро. Мелочи жизни.
Только что попрощалась с Наташкой.
Еще мне снятся странные сны о___О
Но это все мелочи жизни.
Без Наташки я справлюсь, а сны улетают и о них следует забыть.
Завтра будет новый день - первый день после моей большой передышки.
Я не меняюсь. Но все-таки отношения к вещам я постараюсь поменять.
"Мелочи жизни"...
До встречи в Москве ♥♥♥
10.05.11. Ночь.
Встретилась с Альбинкой. Она меня даже покормила! Не человек а солнце *О*
Мда. А вот с вагоном не очень повезло =__=
Попались маленькие девочки. Их даже через наушники слышно =__= Еще наглые. Ладно, переживем х) Теперь точно, до встречи в Мск.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День 8ой. 14-05-2011 00:35


8.05.11. Вечер.
Я не писала вчера :DDD
Нихрена не успела.
Планы о5 все сбились =__=
Вместо того, чтобы ехать вчера к родственникам, я пошла на рынок. А седня встреча с Юме не удалась, и мы не съездили в Елабугу Т__Т
Но вчера я действительно удачно сходила в театралку.
Они все собрались по моему приезду, чтобы со всеми вместе увидеться.
Светлана Владимировна много говорила обо мне и постоянно меня обнимала *О*

Девчонки все были очень радостные. И я успела узнать много нового хД
Например, роли блондинки и рыжей поменялись хД То есть, не в цветах, конечно, а в моем отношении к ним.
Все оказалось куда серьезнее. Точнее даже, глубже.
Даша собирается или в Питер, или в Москву.
Мы с ней вчера много разговаривали. О, и у меня даже есть фотки с ней, давнишние оО

[показать]

[показать]

Я купила вкусный торт хД
И мы ели "бумажку" хДДДДДД
Пришла домой в 10. И сразу написала Нино *О* И у меня на самом важном ее сообщении кончились деньги! х___Х как всегда короче =_=
Написала еще Рииде, но до нее не дошло сообщение. Шо-куни сказала, что лидер ушла на выходные в поход О_О надеюсь, она выздоровела! >.<
Да! Я вчера переписывалась с Шо-куни! хД Наконец-то хД
Жду среды.
Почему Нино нет, боюсь думать. Боюсь-боюсь-боюсь.
***
Я так хотел жить мечтой,
Слепо доверяя.
Своим не верил глазам
Миллионы раз.
Я так хотел быть с тобой,
Рядом, а не с краю.

Но вот пришёл этот день,
Без твоих глаз.

Хотел гореть от любви,
К сердцу прижимая.
Хотел не слышать твоих
Равнодушных фраз.
Я сам построил для нас
Замок из тумана.
Но вот пришёл этот день,
Без твоих глаз.

Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, разливаясь дождём.
Знают небеса, мы с тобой не вдвоём.

Среди пустых серых дней,
Ты мой лучик света.
И знаю я, ты не спишь,
Как и я сейчас.
Но у тебя впереди
Солнечное лето,
А я замёрзну в зиме
Без твоих глаз.

Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, разливаясь дождём.
Знают небеса, мы с тобой не вдвоём.
Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, все капли дождя.
Плачут небеса, а быть может и я.

А небо плачет дождём,
И о ней, и о нём.
Небо никак не поймёт,
Почему они не вдвоём.
Не просто так они
Увидеть друг друга смогли.
Не повело их навстречу
С разных концов земли.
Он шепчет имя во сне.
Для них слова не в цене.
В её мечтах тоже он,
Но в параллельной весне.
Она просто прячет глаза,
Ему улыбаясь не смело.
Она его любит,
Да только сказать не сумела.

Он должен её простить,
Он должен её понять,
Ей так тяжело любить,
Любить его, но молчать,
От этой любви пылать,
И день ото дня сгорать,
Но не уметь ему
Об этом просто сказать.
Он пишет ей песни,
О том, как сильно она нужна.
У них разный способ,
Но цель посланий одна.
В ответ ему на главный вопрос
Написала "Я тебя люблю" лепестками роз.

Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, разливаясь дождём.
Знают небеса, мы с тобой не вдвоём.
Плачут небеса о любви и мечте.
Плачут небеса о тебе, о тебе.
Плачут небеса, все капли дождя.
Плачут небеса, а быть может и я.

О______о
***
Очень часто получается так, что ты рассказываешь кому-то со смехом в голове то, о чем раньше думал чуть ли не плача. Скажите же, бывает такое! Когда грусть и боль уходят, когда все это заканчивается, ты можешь сказать об этом даже тому, кого это все касается напрямую.
Так вот.
Когда-нибудь я хочу рассказать тебе об этом с усмешкой к самой себе.
Пускай это будет даже через 5 лет.
Но мой мозг хочет конца.
Точнее, точки запятой, чтобы с маленькой буквы начать новую мысль.
***
Н.Ч.
1) - Маш, 174 рубля, а ты дала 94!
- Ой-ой, простите.
- Не понимаю, как можно вместо 174ех 94 дать!
- Рот! Я Айба. мне можно хД
- =_=
2) - Маша, признайся, какой раз ты во впроке
- Эмммм, 3ий.
- Сначала ты купила карандаши и ручки.
- И кошелек.
- И кошелек. А что во 2ой раз? Без меня?
- Блеск и ободок.
- Маш, ну зачем тебе эта открытка?!
- Она красивая!
- Ты когда-нибудь уходишь отсюда с пустыми руками?!
- Нет.
3) - Смотри! Красно-зеленая точилка!
- О___о Ты уже даже не удивляешься.
- Это судьба! хД
- Нет, я знаю, это ты их производишь, чтоб самой покупать!
- О! А эту араши-расческу тоже я произвожу? хД
- =__=
4) - Вау! Часики! Клевые!
- Больно руками не тогай! Ты их помыла?
- Маш, не сходи с ума.
- А ты помой руки. Ты только что ела торт.
5) - Тебе какая-то Казу-чан написала.
Отбираю телефон.
- Это мальчик или девочка?
- написала девочка. А вообще Казу - это мальчик.
- О__о как так?! о__О
6) - Че эт за мальчики тебя провожают?
- Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!
7) - ... а я шо, я ни шо...
- Наташааааа, хватит говорить постоянно это имя!
- А шо? какое имя?... АААА..... Да ладно тебе, шоб случилось-та
-
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
День 6ой. 12-05-2011 22:37


6.05.11. Утро.
Вчера Наташка все-таки пришла и мы заказали пицу, нажрались и наболтались до 3ех утра.
Давнооо мы так не разговаривали.
Я получила пару подзатыльников хД
Вчера покрасилась и подстриглась.
Цвет красивый, но не думаю, что па будет доволен (он хотел чтобы прямо свой цвет был =_=)
Меня красиво покрасили и уложили Ы.
Сегодня была встреча с Таней.
И я до сих пор не купила плюшевый пенал! Х___Х
ДУ ИИИИИИИИТ АЙБААААКААА! *О*
Зара встреча с театралами.
Я сказала "Зовите всех, кого можно позвать" Х___Х
АРРРРР надеюсь там не прямо все будут, иначе чо, придется со старшенькими знакомиться хД
О.о
Ладно, пошла я собираться за плюшевым пеналом Х___Х надеюсь, до 3ех дня я его найду хД
Bye ♥
6.05.11. День.
=____=
о5 я испортила что-то.
И на этот раз оленя Х___Х
БРРРРРР
ЗАТО!
Я нашла дома картинку с оленями!!! О____о
Блин хД
Как такое возможно?
6.05.11 Вечер.
Знаете.
А она ведь и правда стерлась.
Надпись на асфальте.
***
СМС
МАТОША: У меня вс освободился. в какое время и где?:)
ЮМЕ ТСУКАИ: Давай пойдем гулять-фоткаться, а потом посмотрим!)
Я: давай! Так где и во сколько? хД
ЮМЕ: поехали в Елабугу! @__@!
О___о - мои глаза
Я: Чего? О.О с дуба рухнула? хД давай серьезно! хД
ЮМЕ: Я давно уже туда хочу :)
О___о - мои глаза
Я: у меня нет денег на дорогу х)
ЮМЕ: сто рублей нету о.о? Возьми у отца.
Я: заметано хд где и когда хд
ЮМЕ: посмотрю расписание, и скажу во сколько. Давай на дэпо)
Я: Будьте добры внести меня в свое расписание хд окей :)
ЮМЕ: расписание автобусов)!
=____=
6.05.11. Ночь.
хДДДДДДДДД
походу все маленькие домашние собачки меня любят *О*
седня была у Тани, у нее дома пес Рей.
Я его по привычке "она" называла ЛОЛ
Двухмесячная Аринка просто золотце *__*

Я и была рада, когда в конце встречи Таня сказала:
- Может, увидимся еще!
Значит, ее не задолбало мое молчаливое существование хД
Мы вообще не сплетничали. Вспоминали школу, она рассказывала как рожала Аринку.
Хочу встретиться с ней в понедельник. И Юрой, ее мужем.
Я не купила плюшевый пенал .____.
Зато я купила ЗЕЛЕНЫЙ ПЕНАЛ!!!! ХД
На нем написано APPLE ЛОЛ
Он классный, просто сугойный *___*
и на нем каким-то чудом только красные и зеленые яблоки ЛОЛ

Еще всякого-някого напокупала, почти все деньги истратила *откладывает на кофточку с оленями*
Мой изначальный план вообще изменился =_=
Первоначальный:
1) встреча с Альбиной 2 мая
2) ДР Наташки 4 мая
3) сходить в театралку
4) сходить в художку
5) встреча с Таней (какой день?)
6) встреча с Юме Тсукай (7 или 8?)
2 приезжаю, 3его уговорю Наташку в художку съездить, 4ого ДР, 5ого постараюсь назначить встречу с Таней и еще в выходные встреча с Аней.
Что получается:
Пон: встреча с Наташкой.
Вт: поход по магазам
Ср: ДР Наташки
Чт: парикмахерская
Пт: встреча с Таней
Сб: родственники, театралка
Вс: поездка в Елабугу с Юме (О____о)
Пн: сходить на рынок, встреча с Таней
Вт: встреча с Альбиной
хДДДДДД
самое неожиданное - поездка в Елабугу О____о
Это все не считая, конечно, ежедневных походов по магазинам (какого хрена они закрываютcя в 7?!)
Надеюсь, мои подарки понравятся ^__^
Я седня написала Шо!
Она засранка! хД

Кстати, вчера я многое поняла по отношению к Шо.
Я же сказала, дома всегда лучше думается.
Напишу обо всем подробно на месте.
А сейчас скажу одно.
Лишь бы наши отношения не менялись **О**
НЯФ-НЯФ-НЯФ
Чмоки Шо-куньку *целует листок*
Покаааа ♥
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День 5ый. 12-05-2011 22:04


5.05.11. Утро.


Папаня, ты убийственен хД как жаль, что я не умею танцевать хД
Папино "О Боже, сколько их!" ЛОЛ о своей коллекции кассет и дисков ХД
[показать]
ЛОЛ
5.05.11. День.
Я стерва хД
Седня с Наташкой будем беситься
Все-таки я не зря приехала)
Посмотрим че там будет после парикмахерской. Па сказал "волосы не отрезаааай!". А я думала изменить челку но я подумаю.
Хочу плюшевый пенал.
Хочу-хочу-хочу.
Большой такой. С рогами.
Ня.
5.05.11. Вечер.
Ну конееееееечно!
10 вечера.
А я хотела пицу.
Хочу побыть принцесской!
хули =__=
Говорю, меня тут не любят.
Казу-чаааааан, сейчас ты единственное спасение Т___Т
Аригато ♥
P.S. еще три встречи.
А, и я красотка хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День 4ый. 12-05-2011 21:34


4.05.11. День.
Ровно год.
Ровно год прошел с того момента, как я написала это сообщение для Наташки под окном.
в 7 утра.
Красным баллончиком.
Пальцы не слушались на последней строчке "4 мая 2010". Поэтому вышло криво.
Потом два часа истерики.
Потому что ее подружки написали белой краской под моей красной. Конечно же, их ярче.
Моя смыслась.
А это были важные слова. А не какой-то бред.
Сколько меня Настька успокаивала? Дольше обычного.
Теперь я смотрю на нее с грустью в глазах. На ту надпись, которая почти стерлась. Или просто плохо видна из-за мокрого асфальта.
Традиция. Второй год подряд праздновать со мной утром.
В том году я, наверное, не пошла в школу.

Вчера гуляли с па по торговому кварталу и я купила себе брюки. Погода была ужасной, мои бедные любимые кедыыыыы... Пришли домой, покушали, и я пошла в любимый магаз, где обычно проверяю всякие всякие прикольные штучки-дрючки. ААААААА я увидела их и чуть не упала! хД это мега-классные ручки и карандаши! АРРРР я купила своим арашам!
Надеюсь, они не прозовут меня бакой х__Х ибо в тот раз Шоччи явно не понравилась ручка, которую я ей привезла Т___Т
ЛАДНО. Это че. Думаю, схожу в 105 за песочными часами для Шо-куни. АРРРРР их там нет!!!!! не считая тех, что в аптеке, но они уж слишком страшные хД Айба! Гамбатте кудасай! Та обязана найти!
Зато я купила классные таро для Лидера *___*
Щас надо пойти в фотекс и заказать печать плакатов *О*
Еще позвонить Св. Владимировне и договориться уже наконец о встрече с театралами Х____Х
Вчера звонила Танька мы встречаемся завтра.
В пятницу, скорее всего, в театралку, а вечером позвоню Юме Тсукай и договоримся о встрече на выходных. К бабушке тоже на выходных.
Че буду делать в последующие два дня - хер знает. Может, посижу с папаней тогда =)
Из Араши пишет только Нино. Лидер и Шо-чан засранки хД
ААА! Мне нужно еще в парикмахерскую записаться! Папа сказал, что отдаст любые деньги лишь бы у меня был однородный цвет хДД Я еще подумаю над прической. Может, мне отрезать волосы? о__О Ма меня убьет хД посмотрим)
ЕЩе надо сгонять на рынок и подогнуть брюки.
Пока все. Завтра может еще напишу, после встречи с Таней и ее дочуркой Аринкой *__* опять придется доказывать, что я не хочу хамуж хДДД
Все, бай-бай ♥
P.S. скука по Шо-чан начала логически объясняться хД Мысли типа "А Шо бы сказала...", "А Шо бы спросила...", "А Шо бы угарнула..." Х__Х ЭЭЭЭЙ, мозг, дай мне хоть на недельку отдохнуть от этого имени! хД
4.05.11. Вечер.
Раньше было привычкой звонить Наташке и высказывать все, что я чувствую. Позже таким человеком стала и Настя.
Когда я осталась одна, в привычку вошло все переваривать в себе. Сейчас, на секунду, всего лишь из-за родных предметов перед глазами, мне захотелось позвонить Наташе и высказаться.
Но эта мысль тут же улетучилась. Что я скажу?.... Я отвыкла говорить настолько искренне. После пришло и осознание того, что Наташки нет дома. У нее теперь другая, совсем иная жизнь. Или у меня она настолько изменилась...
В какой-то момент я поняла, что могу быть более спокойной и сдержанной. Меньше лишних слов? Я ведь привыкла все переваривать в себе.
Забыть о свойстве говорить все слишком прямо. Которое проявляется только к некоторым людям.
Но не забывать о людях.
Я нашла песочные часы) купила амулетики для Нино и Джуна) нашла себе классную зажигалку с уточкой хД еще - новая обложка дял паспорта.
Позвонила Св. Владимировне, заказала плакаты, записалась в парикмахерскую.
Теперь на сегодня точно всё =)
Надеюсь, Лидер быстро выздоровеет х____Х
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
День 2ой. 12-05-2011 21:02


2.05.11.
Ну вот я и дома. Под любимым одеялом и в любимом положении хД
Дорога вышла нелегкой. Я не спала всю ночь, в автобусе тоже не удалось уснуть. Херрово. Приехала я просто не в стоянии. Голова кружилась и темнело в глазах. Да еще и это чувство поезда... брррр
Папа тут же заявил, что завтра мы едем в деревню О___о Я, конечно же, отказалась, птому что для моего слабого организмастолько поездок в три дня это слишком Х_Х
Пыталась дозвониться до Наташки (потому что встреча с Альбиной провалилась, она ускакала в Казань =_=) чтобы пойти гулять. Договорились в 8. Ну я и залегла спать, поставив себе будильник на 7 хДДДД Так и проспала.
Пошли (ой, ходили, мы не пошлили хД) в макдак. Тут их всего два, второй в Старом городе (я живу в Новом). ЭТО УЖАСНО!!!! Я знала, что он очень отличается от нормального, но не на столько же Х__Х мой животик бедный, все хорошооооо.
Прогулялись по центру (ЦЕНТРУ ахахааххахахаххаха) за 3 часа хД прошли много, пришли в 11. Нам хорошо, мы же соседки, фигли хД
Она очень изменилась. Танцы стали частью ее жизни, даже манеры изменились. Я даже сначала подумала она угарает, но у нее и правда это в привычку вошло =) я посчитала это странным, но потом подумала, это даже круто, она меняется =) очень рада за нее.
Наши миры очень отличаются. И сегодня они столкнулись.
Я поняла, в какой сказке живу.
Не то чтобы ее мир был жесток. Просто.... он так отличается от моего, даже противопоставлен ему, и я поняла, что живу в своей сказке.
Кажется, это все был сон. Приятный сон, который я сама себе придумала. И нет на самом деле этих людей, этой атмосферы...
Но это не сон.
Наташка улыбается, когда слушает меня. Она говорит: "Я так рада, то ты, наконец, нашла свое счастье, свое место".
Наверное, это самые верные слова.
Это мой мир, который я создала вокруг себя, который создали вокруг меня дорогие люди.
В Москве я чувствую себя свободнее и увереннее. Интересно, почему?
На минуту. Несколько секунд.
Мне показалось, что это мною придуманная история.
Любовь.
Мне показалось, это сказка.
Тут меня не любили. Никто. Никогда. Не любил по-настоящему.
Сказка, созданная мною за километры отсюда, которую я на 10 дней перестала писать.
Вау.
Папа сказала, там теперь моя жизнь.
И вообще, я поняла, в кого я такая хД
Искренняя.
Папа всегда говорит все, что чувствует хД
Спасибо, папа, что вырастил меня такой.
Благодаря твоим многочисленным лекциям, многое отложилось в моем сердце, и я следую этому.
Спасибо за то, что я не эгоистка.
За то, что научил любить.
Все это от тебя. Я знаю, ты горд за меня.
И я продолжу рисовать сказку. Через 10 дней. Нарисую себе и помогу остальным.
Мы в сказке, Росиа но Араши, давайте ценить ее. Мы любим друг друга, это самое главное.
Давайте сохраним сказку. Навсегда.
С любовью, Айбака ♥
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
День 1ый. В поезде. 11-05-2011 22:45


1.05.11. Вечер.

Несмотря на то, что я не люблю поезда - сегодня особенный день. Это самый теплый и приятный день. Чувствуя себя всего лишь за 10 метров от любимых людей, одновременно чувствуешь непреодолимую стену, которая называется расстоянием. Я сижу в вагоне, где тепло, нет ветра и слышны привычные разговоры пассажиров. Они же - на прохладном ветру, и одни. Но они передают невероятное тепло через эту такую реальную металлическую стену вагона - тепло прямо в сердце, прямо в душу. Я чувствую его и знаю, что буду чувствовать за тысячи километров.
Там, за этой стеной, они создают тепло и вокруг себя, улыбаясь и изредка поглядывая поверх вагона. Это самое невероятное ощущение.
Когда поезд тронулся, девчонки спохватились. Я видела, как Нино внимательно оглядывала поезд, когда я этого еще не почувствовала. И под конец они побежали прямо за поездом, махая. Какой-то мужик махал им в ответ, за что я чуть не испепелила его взглядом, и другой мужчина это заметил и засмеялся хД Все удивлялись тому, как две девчонки в белой и розовой куртках бегут за поездом. "Да они бы так за ним до конца бежали", - сказал тот, что махал девчонкам.
Они смеялись, и кто-то сзади сказал "Надолго, наверное, прощаются" ЛОЛ Мне почему то стало жутко смешно, и я засмеялась.
В пути соседи мне попались хорошие. По сторонам три подружки-татарочки, но они тихие.
Так, меня только что попросили пересесть! ХДДДДДДД Лаааааааадно, сего только не сделаешь.
Уррррр, чертовы чучела оленей! хД
Тут какой-то лес. Охххх открытые печенья и одна шоколадка... последняя память о них. и лицо Нино, когда она подумала, что мы трогаемся (они сидели в вагоне ХДДДД).
Когда я шла в метро и внезапно встретила Нино и Шо, я почему-то не сильно удивилась оО точнее, до меня дошло позже хД Когда я сказала "Так... а вы тут что делаете?!" ЛОЛ Нино со смехом сказала "Мимо проходили! Вообще-то мы в Макдак собирались..." хДД Мы дождались Лидера и пошли распечатывать мне билет обратно. ПОк ашли, я сказала Лидеру по секрету "Я думала, если бы они не написали прощальное смс, я бы обиделась".
"Вообще-то, она с самого начала хотела тебя проводить".
Аррррр я была так счастлива, что подошла к Шо и поцеловала ее. Пoчему-то в этот раз было все как бы так и должно быть оО. Но, конечно, же Айба, мне помешала кепка и Шо как всегда дабы избежать неловкости начала ворчать хД
Потом я шла рядом с Нино и хотела ее тоже поцеловаь, но тут кепка стала главным препятствием =___=" Позже Маша заявляет мне, что ОНА (та, что с самого начала хотела проводить) это Нино! ЛОЛ Я ржала долго =) Но не пожалела о том поцелуйчике, она его заслужила :D вообще-то я тоже =_=
Потом. Прощаемся с Шо. Обнимаю ее. И тут понимаю, что бью ее об голову рядомстоящей Нино ЛОЛ Я еще раз убеждаюсь, что Айба, и провожаю их из вагона.
В общем, я согласна ездить на поезде всегда, если меня будут так провожать :DDDD
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
обещала 01-05-2011 16:53


обещала фото с прогулки по парку.
он был, классный, я говорила)

фотки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
~ 01-05-2011 16:21

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

о массовом и эксклюзивном


большинство из нас уже получили от жизни несколько приличных пинков и подзатыльников, именуемых как "опыт". у кого-то ночи напролет без сна, а у других - недокуренные сигареты и угроза рака легких лет эдак через -надцать. у некоторых уровень алкоголя в крови зашкаливает, иные предпочитают в пол педаль скорости. почти у каждой был загадочный "мудак", на которого потрачено энное количество времени и сил, кому-то лишь предстоит пройти через это.
у нас были ночи в сети в ожидании чужого "онлайна", попытки сделать вдох поглубже сквозь слезы, возвращения, уходы, хлопанье дверью и сползание по стенам, пропущенные вызовы, отсутствие входящих и "абонент вне зоны действия сети", огорченные взгляды мамы, понимающей, как ни странно, все и даже больше. у нас случались истерики, крики, молчание сутками, тет-а-теты с потолком, загулы по клубам и секс с малознакомыми людьми.

и только считанные люди узнали истинное чувство любви.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь 01-05-2011 16:14

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение

-9077-


Один раз я очень любила человека, а мы расстались. Я плакала страшно, ненавидела всех женщин в метро, потому что совершенно очевидно было, что они на него теперь кинутся.

А одна подружка мне говорит: «Понимаешь. Вот если я сейчас пойду по улице и встречу твоего молодого человека, то в сторону его не посмотрю. А если познакомлюсь с ним на вечеринке и даже пересплю разок по пьяни, то подумаю: «Ну что мудак с коротким хуем?» Я даже трубку не возьму, если он будет звонить. А ты вот сидишь и ждешь его звонка. Но ты в свою очередь никогда не посмотришь в сторону моего молодого человека. Пройдешь мимо на улице, а если и переспишь разок, то подумаешь, что он и целоваться-то не умеет, только губы жует. А я вот по нему страдаю уже три года.

Знаешь, почему?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ну чо типа 01-05-2011 14:15


всем пока что ли..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
была бы 30-04-2011 23:09


возможность не возвращаться ...

если я кажусь сильной, это не значит, что временами я просто не хочу убежать. от вас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 30-04-2011 23:01


я буду изображать такие улыбочки, чтобы никто не догадался, как же пашиво на душе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии