• Авторизация


что же ты делаешь, глупая 24-05-2011 02:10


что же ты делаешь?...
завтра же сама удивишься своим словам.
ты разозлила меня.
впервые за все это время.
прошу, одумайся, оглянись назад, или посмотри далеко вперед.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=______= 24-05-2011 01:09


Мария-кызы (24.05.2011 1:01)
Я знаю, что ты гей.
*** (24.05.2011 1:05)
Да?Я тоже об этом знаю)

О___о
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

== 24-05-2011 01:05


Bonita Stolichnaya
..."светотени и т.д." - что еще там может быть кроме светтеней?
вчера в 20:43

Bonita Stolichnaya
и как понять СВЕТВОЕ освещение? это какое? искус.свет?
вчера в 21:48

Злата Оронова
использование света и тени.
вчера в 22:31

гениально =_=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хД 23-05-2011 19:39


" - надеюсь, когда-нибудь я перенему у тебя дар не паниковать
- ахаха, надеюсь, к тому времени, я не перенему это у тебя)"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хреееееень 23-05-2011 18:55


ужасный день =.=
просто мерзкий, неудачный, херровый --____--
сначала я приехала на съемки, которые сорвались (у меня) потому что две клуши опоздали на два часа.
За час мне ничо не снять, поэтому я решила поехать домой.
ЗАЧЕМ?
потому что дома я забыла флешку, на которой были данные для монтажа одной забавной штуки для Росиа но Араши.
Вернулась домой.
Поехала в инст на пары.
Просидела актерку, пошли в монтажку.
А ФЛЕШКИ НЕТ!!!!!!!!!
я снова ее забыла --__________--
просто так ездила домой.

в ужасе поехала домой, потом мне позвонила Женя и сказала, что у нее лажа с монтажом =_=
короче, неудачный день.
БЕСИТ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
я ничо не успеваю.
столько нужно еще сделать.
пошли эти зачеты чертовы.
аррррр

еще сегодня я видела 3 Шо.
ТРИ!!!!!!!!!!!
это опять начинается Х_Х
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О_о 22-05-2011 23:48


читаю тут значения цветов.
ниче интересного, кроме этого хД
если представить метафоры хД
"Фиолетовый образуется красным и синим, которые гасят друг друга. Красный находит свое разрешение в синем, а синий свой смысл в красном. Отсюда – завуалированное возбуждение."
я даже не знаю, ревновать или нет ХД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"сошла на ум" 22-05-2011 21:38


слишком много пафоса, но я не могу не сказать об этом.
для себя, я хочу сохранить этот момент в своей памяти. если он будет здесь, значит он навсегда останется влажным в моей памяти.

я поняла сегодня, что произошло вчера.
сначала я вообще не поняла, что произошло, потом поняла, но не поняла, почему, а сегодня я поняла всё окончательно.

что, как, почему, откуда.

вчера был странный день. слишком. он был полон воспоминаний и исполнения желаний.
сначала Джун, Шо и я ходили в Удонью.
когда мы шли обратно, я вспомнила день, когда была здесь с Шо и Джуном в последний раз.
и я вспомнила все до мелочей. Погоду, слова, настроение, кто был во что одет.
и я переместилась ненадолго туда, в то время.
и мне стало плохо.
на несколько секунд, я ушла в грусть. в настоящую грусть. не задумчивость, а именно грусть.
я вспомнила, в каких мы были отношениях. как мне было плохо, как было плохо Шо.
в тот день мы обе болели.
было так же хреново, как и хреново на улице. слякоть, тучи, намеревается пойти дождь.

после, мы поехали на болотку.
когда мы были на пути к ней, я поняла, что сейчас исполнится одно из моих желаний.
и у меня началась истерика =.=
пройтись по мосту любви вместе с Шо-чан
оно сбылось. целых два раза ХД

располагаясь удобно на траве и рассматривая цветы на поляне, я не понимала, что со мной происходит.
сначала я заметила свое странное (ООООЧЕНЬ СТРАННОЕ) настроение, потом настроение Шо, которое меня удивило не меньше.
откровенность, превосходство, увлеченность.
Все это было в ней всегда, но вчера оно было особо выражено.

Всю прогулку я не могла понять, что происходит. Пока ехала домой - поняла. Сегодня уже выстроила логику в голове.
Шо была немного другой.
и я полюбила ее другую. точнее, во второй раз.

вопрос второй: почему Шо изменилась?!
мне не может казаться, нет. что-то изменилось, явно.
"Пупусяндра", "кавайка". Она никогда никого так не называла, никого из нас.
Это лишь наглядный пример. Многое поменялось внутри.
Может, мы просто становимся ближе?....




Каждый раз я открываю для себя все новые и новые ее качества. И с каждым разом, даже то, что в ней не нравится, становится любимым.
Я люблю тебя, Шо-куни.


Настроение сейчас -

[700x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
xDDDDD 21-05-2011 22:55


~Бешеная зая~ (22:53:15 21/05/2011)
я случайно наде прислала то что тебе написать хотела ща пришлю что она ответила ахахах

371611538@qip.ru (22:53:24 21/05/2011)
ахахахха

~Бешеная зая~ (22:53:32 21/05/2011)
marinaka713 (22:50:58 21/05/2011)
а на вещах там написано сколько они в граммах?
marinaka713 (22:51:05 21/05/2011)
ой
marinaka713 (22:51:12 21/05/2011)
xDD не туда написла
~Надя~ (22:52:37 21/05/2011)
это ты кому наркоту продаешь с шифровкой ахахаха????

~Бешеная зая~ (22:53:38 21/05/2011)
ахахахахахах

371611538@qip.ru (22:53:51 21/05/2011)
LOL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Х___Х 20-05-2011 23:11


- Маш, завтра еще за камерой нужно заехать...
- О___О мы начнем в два!!!!
- мы начнем в час!
- нет мы начнем в два, потому что пока Женя будет настраивать камеру, пройдет час!
- Маша, мы начнем в час!
- Тогда мы будем снимать до восьми!
- Камеру дали до шести.
- ДО ШЕСТИ?! нам в пять нужно будет все закончить!!!! МЫ НЕ УСПЕЕМ!!!!!
- Успеем, если постараемся быстрее!
- Нет мы не успеем!
- Черт, когда приходить-то?!
- Не слушай ее, Марин, она просто паникерша
- =_________=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 13:25


это второй раз, когда ты отправила мне такой смайлик *^_^*

Настроение сейчас -

[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
. 18-05-2011 22:42


Не может быть, чтобы везде было все хорошо!
почему всегда где-нибудь будет гадость!

Айба. я просто Айба.

Сиди и оплакивай свои 5 штук за сертификат. Сиди и думай, как бы не умереть от переизбытка воды, которая намеревается политься из глаз.

как же меня это все бесит.

как же я устала.

всю жизнь. батрачить и не получать должного результата.

есть ли хоть что-нибудь, что я смогла бы сделать действительно хорошо?!

ненавижу в себе это.

за что вы меня любите, не понимаю.

я саму себя не люблю. и не хочу.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"триии желанья".... 17-05-2011 18:45


Вспоминая любимую песенку, которой я дебютировала в 3ем классе в вокал, я задумалась о своих трех желаниях.
И, конечно же, они касаются Шо XDDDDD
Но, расставляя сегодня все по полочкам, я поняла, что до этого нужно долго-долго идти.
И насчет последнего я вообще сомневаюсь, что подумает об этом Шо? ХДДД
Нельзя было мне на болотку ездить так часто ХД

1) для его исполнения нам нужно стать ближе. так, чтобы мы могли говорить все друг другу в глаза. этого очень сложно достигнуть, но тут нужно время. мы по-любому справимся!
2) вообще, я хочу, чтобы оно исполнилось вместе с первым, чтобы, так сказать, двойное удовольствие. Но, как говорит папа, удовольствие лучше понемногу, чем сразу все. Но условия для его исполнения такие же, как и у первого.
3) это такая бредовая идея, но я обезумела от нее *О* Женя бы сказала "Только ты так можешь" ХДДДД и что вообще скажет Шо, боюсь подумать х) но это просто мега-мега-мега большая мечта!!! я очень-очень хочу этого!!!! Но до этого, огоооо, работать и работать. Оно может прийти в исполнение только после того, как все станет практически идеально.

Пускай они исполнятся не сразу. Но я уверена, они исполнятся.

Подсказки: исполнения 1ого желания я жду с конца января, 2ое исполнилось в скайпе, а 3е связано со снами Шо :DD
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хД 17-05-2011 18:33


вчера некий Сергей:
- Маша, извини, конечно, я, наверное, не в тему, но все же. Я так привык поливать твое деревце, что даже захожу и поливаю его каждый день! А оно растет еще, представляешь?

xDDDDDD
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кстати об оленях 17-05-2011 18:27


вчера в книжном наткнулась на книжку "В мире животных" и начала искать страницы с оленями х_Х
оказывается, оленя, которого мне нарисовала Шо
*вот собсна*
[показать]
оказывается, это вид "американского" оленя о___О почему не японского?!

ну, там было еще много разных оленей о___О мега-разные о__О

и еще, оказывается у них "любовный" сезон в августе *намек*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аа! 17-05-2011 17:50


мне Женя принесла вчера книжулю.
"НОРВЕЖСКИЙ ЛЕС"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О ВЕЛИКИЙ МУРАКАМИ И ТВОЙ ВЕЛИКИЙ НОРВЕЖСКИЙ ЛЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАКОНЕЦ У МЕНЯ ЕСТЬ КНИЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
хмммм 17-05-2011 17:42


моя мыслительная деятельность продолжается =)

Интересно, на сколько Росиа но Араши изменились?! Насколько изменился каждый из нас после того, как мы стали вместе???
О_____О
по-моему, мы ВСЕ изменились! И в большей степени!!!!
Сравнивая нас теперешных с теми, какими мы были в первые встречи... О____О
неужели эта сплоченность смогла нас настолько сильно изменить??? О___О

Лидер, по-моему, даже внешне изменилась О___о она стала более счастливой, мне кажется, и откровенной. Она удивительным образом научилась совмещать в себе умного и рассудительного Лидера вместе с бешеным, простым, все время смеющимся Айбой) Когда она счастлива, я понимаю, что это заслуга Росиа но Араши!
А Я! Я вообще никогда не любила животных!!!!!! кто бы мог подумать, что через полгода после этого я буду внимательно изучать в книжном магазине книжку "В мире животных" на странице с оленями? О___о
Нино! Нино сама знает, как сильно она изменилась! Мы заставляем ее думать о каждом из нас! Она старается ради всех нас! Она позволяет нам быть с ней! Мы стали для нее чем-то очень важным!!! И она всегда волнуется, как наше здоровье, в то же время ищет варианты встряхнуть нас и заставить работать!
Джун-чан! Джун-чан была немного закрытой. Но однажды мы довели ее.. до слез счастья. Я навсегда запомню этот момент, потому что именно тогда я поняла, что мы очень важны для нее.... Джун-чан стала откровенной с нами! В ней сочетаются качества Лидера с качествами Нино! Именно она понимает, в какой момент нужно стать серьезным, а в какой можно и развлечься!
Шо-чан! Мой любимый Шо-чан научился любить! Еще умные мысли посещают ее все-чаще и чаще *О* был момент, когда она окончательно поняла значимость группы для себя... и тогда она стала бороться за нас! Ее слово иногда может стать главным! Она старается всегда найти выход из ситуации, какой бы тяжелой она не казалась. Когда кто-то из нас перестает быть собой, она может стать им.

ООООО я же говорю, пипец как изменились оО
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О_____о 17-05-2011 17:04


Гринаш отказался от нашей группы.
сначала была паника "О Май Гад, как так?!" А потом до меня дошло, что это даже хорошо :DDD
Гринаш - хороший оператор.
Но со своими "кисками" и гейскими штучками, а еще и вперемешку с пафосом он мне реально надоел .__.
Еще сегодня, когда я занималась "расставлением мыслей по своим местам", я подумала вот что - я должна работать с теми, у кого я могу попросить помощи, в любой ситуации, даже не касаемо института, как, например, у Любы, звукаря. Но это быстро куда-то улетучилось, ибо я согласна была пережить все штучки Гринаша, лишь бы хорошо снимал.
Но все-таки, почему после того, как я потеряла того, за кого держалась, и радуюсь? О_____о

У меня есть несколько вариков.
Есть одна очень хорошая журналистка, которая ищет в свою группу режиссера. То есть, я одна перехожу.
Но для этого мне нужно еще узнать, кто у нее оператор (да, я такая, жду трамвая :DDD )
И еще, мне придется бросить Любу и Катю.. Люба просто хороший человек, а Катя хорошо справлялась с продюсерскими обязанностями.
Но главное для меня - оператор и журналист. Как повернется судьба, как говорится.
Но я не хочу терять Любу как друга Т___Т
Далее вариант сложнее. Искать себе оператора и журналиста. Это я беру на запасной вариант, если вдруг у меня не сложится с группой Яны-журналистки.

в общем.
"если все хуево, подними свой сопливый нос и скажи, что справишься"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а теперь о бытовухе 17-05-2011 12:46


1) седня отменили пары! О___о
2) отключили горячую воду и дома ужасно холодно! Х_____Х

седня нужно много сделать
1) еще несколько раз пройтись по лекциям по монтажу, пройти тест.
2) попеть песенку которую петь собралась завтра :D
3) придумать наконец сценарий для диалога (для модуля по режиссуре хХ)
4) порепетировать пьесу, в которой я буду играть ("...за ночь пачку пельменей схряпала..." хД)
5) воспользоваться первым выходным днем после 10ого числа и расставить все мысли по полочкам.

думаю, я все успею, если сейчас же покину интернет х)

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о них 17-05-2011 11:38


наконец, настало утро и я могу думать.

о них.

Лидер - Лидер какими-то махинациями занимается у Айбы за спиной хД чето она задумала х) потому что она постоянно задает странные вопросы типа "как можно на комп записать голос", "какие программы для этого есть", "умеешь ли ты монтировать звук" и захотела нам спеть *О* у меня предчувствие, что этот большой ребенок что-то задумал :Р

Джун - Джун-чан... Гоменасай! я очень мало общаюсь с тобой, мне очень стыдно! Я исправлюсь, обещаю! И я очень-очень постараюсь выполнить твою просьбу :Р

Нино - с Нино тоже нечто странное происходит оО по рассказам Лидера, ее поведение изменилось в лучшую сторону *О* интересно, с чего бы это? хД это единственный вопрос, ибо все остальное и так мне ясно :РРР

Шо - Шо-куни... отдельный вопрос. Или я действительно идиот, или я просто идиот, или я идиот в трехкратном размере х_Х как можно было не понять в субботу по грустному голосу Шо, что что-то не так. Как можно было не понять, почему она мерзнет в квартире?... неужели мне всегда нужно тыкать пальцем, чтобы понять, что чувствует любимый человек?... когда я научусь понимать ее без слов?

И слишком-слишком-слишком много вопросов.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
слишком долгий день 16-05-2011 20:05


весь день чувствую себя херрово
болит башка и ужасное настроение
это не смотря на то, что день начался в 12.
я почувствовала себя херрово уже на репетиции на Болотке, когда захотела есть Х_Х
но потом пошли головные боли и Жене приходилось держать меня в метро, чтобы я не упала.

еще меня постоянно тянет жрать О_О
я седня съела слойку которую купила в метро (=___= я уже не могла выдержать), потом мы сходили в Муму, и еще потом пирожок с мясом, а щас собираюсь есть разводной суп Х______Х

не смотря на все эти необычности, мне попался Гринаш и он в каким-то недоумением сказал "А в чем проблема? оО регистрируй" ну типа фигли спрашиваешь, с тобой или нет хД
на пафосе такой брррррр
за это я попросила его найти мне журналистку, на что он ответил "я больше с ними не общаюсь" х___Х
но я уже приглядела себе хорошую журналистку! *горят глазки*
институтовская газета просто нечто хД

и кажется я поняла почему ушла Юля. Возможно, это все Гринаш, ведь он сказал "я больше с ними не общаюсь".
не буду думать об этом и лезть не в свое дело.

мне больше нечего сказать про сегодня)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии