слишком много пафоса, но я не могу не сказать об этом.
для себя, я хочу сохранить этот момент в своей памяти. если он будет здесь, значит он навсегда останется влажным в моей памяти.
я поняла сегодня, что произошло вчера.
сначала я вообще не поняла, что произошло, потом поняла, но не поняла, почему, а сегодня я поняла всё окончательно.
что, как, почему, откуда.
вчера был странный день. слишком. он был полон воспоминаний и исполнения желаний.
сначала Джун, Шо и я ходили в Удонью.
когда мы шли обратно, я вспомнила день, когда была здесь с Шо и Джуном в последний раз.
и я вспомнила все до мелочей. Погоду, слова, настроение, кто был во что одет.
и я переместилась ненадолго туда, в то время.
и мне стало плохо.
на несколько секунд, я ушла в грусть. в настоящую грусть. не задумчивость, а именно грусть.
я вспомнила, в каких мы были отношениях. как мне было плохо, как было плохо Шо.
в тот день мы обе болели.
было так же хреново, как и хреново на улице. слякоть, тучи, намеревается пойти дождь.
после, мы поехали на болотку.
когда мы были на пути к ней, я поняла, что сейчас исполнится одно из моих желаний.
и у меня началась истерика =.=
пройтись по мосту любви вместе с Шо-чан
оно сбылось. целых два раза ХД
располагаясь удобно на траве и рассматривая цветы на поляне, я не понимала, что со мной происходит.
сначала я заметила свое странное (ООООЧЕНЬ СТРАННОЕ) настроение, потом настроение Шо, которое меня удивило не меньше.
откровенность, превосходство, увлеченность.
Все это было в ней всегда, но вчера оно было особо выражено.
Всю прогулку я не могла понять, что происходит. Пока ехала домой - поняла. Сегодня уже выстроила логику в голове.
Шо была немного другой.
и я полюбила ее другую. точнее, во второй раз.
вопрос второй: почему Шо изменилась?!
мне не может казаться, нет. что-то изменилось, явно.
"Пупусяндра", "кавайка". Она никогда никого так не называла, никого из нас.
Это лишь наглядный пример. Многое поменялось внутри.
Может, мы просто становимся ближе?....
Каждый раз я открываю для себя все новые и новые ее качества. И с каждым разом, даже то, что в ней не нравится, становится любимым.
Я люблю тебя, Шо-куни. Настроение сейчас -
[700x466]