Вчера, когда Никита прощался со мной "До сентября", до меня дошло, что это конец учебного года О_О
И до меня дошло, зачем было русичке устраивать с нами чаепитие оО
русского больше не будет Оо
Вообще. Ни в следующем, ни в послеследующем вообще никогда О_О
и я подвела небольшие итоги года для себя.
Он был очень насыщенным и интересным для меня. Новые лица, новые окружения, новые цели и новые правила.
Наверное, поэтому у меня нет ощущения "наконец-то".
Да и... это общество мне нравится больше, чем дома. То, что там, просто-напросто не для меня.
Есть люди, которые могут подстроиться под любых людей.
Я не из них.
У нас в институте разные люди.
Такие, как Женя, такие, как Грета, как Надя, Марина, Маша, Никита, Гринаш.
Каждый из них предоставляет для меня ту или иную степень уверенности в них.
Например, Жене, Наде и Марине я доверяю. Они ближе всего к моему мирку без пафоса.
Грета.. слишком сложный вопрос для меня. Ну не люблю я, когда человек играет на публику, не люблю.
Никита.. мой, наверное, единственный парень-друг, чьи слова могут задеть меня до глубины души и заставить следовать им. Просто он слишком умный ХД как говорит Женя, "он знает то, что никто не знает, поэтому в глазах некоторых он кажется "больным".
Что плохого в том, что он много знает? оО прислушайся к нему, не соглашайся, а просто выслушай умного человека, и сам делай выводы для себя. Что тут сложного?
Маша.. в моих глазах, как бы это не звучало грубо, относится к двуличным людям. Да, и я тоже хороша, веду себя с ней как милая понимающая девушка ахахаха причем мы обе понимаем, что играем хД
Я ее не виню в том, что она переманила Гринаша. Они просто спелись хД
Ну, и Гринаш, естественно, совсем другой. Он не скрывается под маской дружелюбности и любви ко всему миру. Сначала, когда только знакомишься с ним, он очень милый и застенчивый. Или когда он без своих пафосных друзей, именно со мной он вел себя как обычный парень.
Как только видишь его в кругу "себеподобных", мир меняется в его глазах, а с тем и он сам, и мое отношение к нему, аналогично.
Сейчас, когда он со мной здоровается, он всегда отпускает глаза в пол, наверное, ему стыдно) все-таки он обещал мне, что будет работать со мной) не обижаюсь я на тебя, Гринаш, только я буду доказывать тебе, что сделал неправильный выбор... держись, парень, то, что сейчас только начало...
Настроение сейчас -
[700x466]