• Авторизация


хДДД 04-06-2011 21:15


- ... одна голова хорошо, пять лучше!
- какой-то монстр получается...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИТР 03-06-2011 11:19


спасибо моему любимому институту
оказывается, я знаю не мало оО
я проверила свои знания сегодня.
предположила, какие вопросы мне будут задавать.
это лучше, чем отвечать на вопрос "какие качества должны быть у продавца-консультанта" хД
оказывается я помню все принципы монтажа Кулешова О_О
и какие средства есть в Файнл Кат Про, что удивило меня больше О____о
еще я болтала самой себе в зеркале, что такое сюжетная линия и ведущее предлагаемое обстоятельство ХДДДДДД
только бы не сказать монтажник вместо монтажер ахахаххахаххахахахаха
а то я могу
вон вчера забыла слово совместительство ХД
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

уффф 03-06-2011 11:14


да прибудут со мной олени! xDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
йейййй 01-06-2011 09:50


идут мои олени ^___^
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ну вот и конец года.. 31-05-2011 12:40


Вчера, когда Никита прощался со мной "До сентября", до меня дошло, что это конец учебного года О_О

И до меня дошло, зачем было русичке устраивать с нами чаепитие оО

русского больше не будет Оо

Вообще. Ни в следующем, ни в послеследующем вообще никогда О_О


и я подвела небольшие итоги года для себя.

Он был очень насыщенным и интересным для меня. Новые лица, новые окружения, новые цели и новые правила.

Наверное, поэтому у меня нет ощущения "наконец-то".

Да и... это общество мне нравится больше, чем дома. То, что там, просто-напросто не для меня.

Есть люди, которые могут подстроиться под любых людей.

Я не из них.

У нас в институте разные люди.

Такие, как Женя, такие, как Грета, как Надя, Марина, Маша, Никита, Гринаш.

Каждый из них предоставляет для меня ту или иную степень уверенности в них.

Например, Жене, Наде и Марине я доверяю. Они ближе всего к моему мирку без пафоса.

Грета.. слишком сложный вопрос для меня. Ну не люблю я, когда человек играет на публику, не люблю.

Никита.. мой, наверное, единственный парень-друг, чьи слова могут задеть меня до глубины души и заставить следовать им. Просто он слишком умный ХД как говорит Женя, "он знает то, что никто не знает, поэтому в глазах некоторых он кажется "больным".

Что плохого в том, что он много знает? оО прислушайся к нему, не соглашайся, а просто выслушай умного человека, и сам делай выводы для себя. Что тут сложного?

Маша.. в моих глазах, как бы это не звучало грубо, относится к двуличным людям. Да, и я тоже хороша, веду себя с ней как милая понимающая девушка ахахаха причем мы обе понимаем, что играем хД
Я ее не виню в том, что она переманила Гринаша. Они просто спелись хД

Ну, и Гринаш, естественно, совсем другой. Он не скрывается под маской дружелюбности и любви ко всему миру. Сначала, когда только знакомишься с ним, он очень милый и застенчивый. Или когда он без своих пафосных друзей, именно со мной он вел себя как обычный парень.
Как только видишь его в кругу "себеподобных", мир меняется в его глазах, а с тем и он сам, и мое отношение к нему, аналогично.

Сейчас, когда он со мной здоровается, он всегда отпускает глаза в пол, наверное, ему стыдно) все-таки он обещал мне, что будет работать со мной) не обижаюсь я на тебя, Гринаш, только я буду доказывать тебе, что сделал неправильный выбор... держись, парень, то, что сейчас только начало...

Настроение сейчас -

[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня от Эни-чан 31-05-2011 11:36

Это цитата сообщения Энирен Оригинальное сообщение

Фраза дня:

"Если я буду такой пессимисткой, то конец всему!"





xDDDDDDDDDDDD
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из дневника Нино о Шо 30-05-2011 22:21


Шо не устает поражать меня. Тем, как порой одинаковые мысли приходят нам в голову. И тем, как все-таки по-разному мы их воспринимаем и используем. Разные люди ведь.
Но, что я могу сказать точно, так это то, что мне, пожалуй, нужно больше ее слушать. Не потому, что она отругала меня сегодня за то, что я никого не слушаю.
Потому, что этот человек порой говорит удивительные вещи.
И я могу только удивляться тому, насколько точно и быстро она проникает в суть вещей и насколько глубоко мыслит.
Но больше всего меня удивляет то, что в следующую секунду она может нести полный бред. Говорить "Нино, не смейся!" и при этом смеяться вместе со мной.
Умный человек, который может вести себя как бака.
Да, это определенно Шо-чан~
Это то, что мне нравится в ней больше всего.


это одно из много-много любимых качеств Шо ^_^'
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М. 30-05-2011 21:35


Каждый человек идет в своей жизни до какого-то крутого поворота, где происходит контакт его внутреннего мира и мира внешнего. Он словно бы является жителем и этой, и той стороны света. А соединяет его с этими двумя мирами определенный человек (или существо, вроде Овцы). Затем его жизнь разворачивается в обратную сторону и напоминает бумеранг, возвращающийся туда же, откуда прилетел. (c) О-чан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оооочень странная 30-05-2011 10:00


[300x559]
в связи с тем, что вчера мы полтора часа ждали нашу великую актрису Грету и узнали что она бесит не только нас, Женя, как дочь психолога, решила завести необычную тему для разговора.
"Вооот. Год кончился. Вопрос: Влад, что ты подумал обо мне, когда увидел впервые? Ну, первое впечатление?"
Я: "О___о"
Женя: "Ну, интересно, что люди думают обо мне, когда в первый раз увидели".
Влад сказал, что он не помнит.
Про меня было очень смешно сказано хД
"Ты мне показалась странной". Пауза. "ОООООООЧЕНЬ странной"
"Да" - парировала Женя. "Ты была в черной шляпе и с подведенными глазами!" ахахахах блин ХДДДД
я так ржала ХД
уверена, не одни они так думали хД нормальная я, нифига не странная! хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вааааарежки XDDDD 29-05-2011 21:26


У Настьки фамилия Митина.
Митинс с английского варежки.
Ильшату Оля подсказала это, и Ильшат с 9ого класса до самого конца учебы называл ее варежками хДДДДД

Помню как я доставала первое время Настьку своими дорамами хДДДД причем ей это не надоедало оО и она даже смотрела парочку)))

теперь она учится в универе Питерском, и там в общаге ее соседка тащится на Гын Соку хДДДДД
Все-таки ей не привыкать, так что общение у них вышло не плохое)))

Уверена, Настька рассказала все то что знает про Араши (а знает она много ХД) и они спелись.
Потому что та Настя что ее соседка призналась, что они смотрели штук 6 аниме ХДДД
Настьке пиарят это все дальше хД КАК Я РАДА!!!!))))

Зато она не будет забывать обо мне.

Я скучаю, Настька.

по нашей лапше Настя и Маша со вкусом треугольника.
по нашей нефтяной скважине в 4ом комплексе.
по "Святым Арашам".
по "рыба-мечу" и "скатерть-оборванке".
по нашим школьным фотосетам.

пора встретиться. мы не виделись с августа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто так случается 29-05-2011 21:14


интересно, что было бы, если бы все пошло не так?

если бы я продолжила общение с Машей в сентябре... возможно, я была бы не такой?
я бы прожигала жизнь в клубах, в дорогих машинах и постелях, пила шампанское в залах с хрустальными люстрами, стала своей среди чужих.
среди людей, называющими себя элитой.

как же все-таки может изменить одно единственное слово все, что было, есть, и может случиться.

я выбрала искренность вместо подобной пошлости?

наверное, хорошо, что лето нас разъединяет.

мне необходимо передохнуть, чтобы решить, как вести себя дальше.

скажете, я не должна решать, а быть сама собой?

бред. хочу к насте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вдруг так 29-05-2011 12:37


вдруг так пришло в голову
тупая мысль, такая грустная и бесполезная.
Что будет, если однажды этот дневник станет закрытым и для меня?....

БРРРРРР
тупые мысли, совершенно глупые.

Но это говорит о том
Что меня волнуют нынешние отношения с тобой.

Да-да, с тобой, О-чан.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не буду 28-05-2011 02:46


я больше не буду так делать
не потому что я обиделась
потому что мне больно
прости
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 28-05-2011 02:39


если плакать то под апрель мечты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
серьезно 27-05-2011 11:56


"Почему ты так серьезна?"
"Потому что это больше не игра"


Почему я так ответила? не знаю.
потому что это переросло из игры в настоящее? потому что все, что происходит с нами, уже не придуманное, не заимствованное, а свое, настоящее, личное?
и что это перестало быть игрой для нас уже давно?

тогда.... это не игра? О__о
теперь я начинаю удивляться этому ХД
это реально? О___о

Вау.
Да я самый счастливый человек на Земле

Настроение сейчас -

[500x479]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
планы 26-05-2011 16:31


планы на лето.
1) продать камеру и купить новую
2) устроиться на любую работу
3) и накопить на Макбук диагональ 13 с диском 320 Гб и видеокартой 385 ддр3 и купить его в августе
4) прокопать всю книжку Миллерсона "Телевизионное производство" за лето.
5) полностью продумать короткометражный фильм и подготовить все необходимые документы (сценарий, примерные раскадровки, производственный план, литературный сценарий) еще одна причина иметь макбук - легко возить 2кг домой и работать на идеальной машине Т___Т
6) съездить домой ибо там хорошо думаются многие вещи.
7) наплевать или написать фанфик





ХОЧУ МАКБУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПыСы: я же говорила, становясь студентом ГИТРа, ты автоматически становишься фанатом яблочка xDDDD
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ну вот настал послемодульный час хД 26-05-2011 15:33


Мне еще никогда не говорили столько комплиментов ХД
сдала я на отлично.
слишком отлично, ибо мастер сказал, что это самая чистая работа из всех.
*безумно счастлив*

Сегодня узнала, что Гринаш прикупил себе Марк 2 О________О
Камера нового поколения, на нее снимают сериал "Интерны"

Я застала его, мастера, а так же двух гринашевских режиссеров в монтажке.
Качество картинки - супер, съемка Гринаша - отпад. постоянный переводы фокусов, отличные точки съемки - вот за что я любила Гринаша. Качество не отстает никогда.
Качество внутрикадрового монтажа, но не межкадрового, коим занимается режиссер.
Монтаж по движению - никакой. В одном кадре человек смотрит влево, в следующем прямо О_О
По смысловой нагрузке все отлично.

Тут-то я и выделилась :D

Меньше пафоса, ребят, и все будет отлично!

Сказала я Железнякову, что Гринаш от меня отказался.
Тихо сказала ему, что как человек он мне не нравится. Он сказал "избалованный режиссером" =___="
Еще он сказал, что с профессионалами легко не бывает и что по-простому с ними не поговоришь, они все где-то наверху ==
На что Женя тихо сказала "да кто тут гений", а вслух мастеру "Но не до такой степени".
После этого разговора Железняков лично познакомился с Гринашем хД
Интересно, что он про него подумал)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну, настал день модуля 26-05-2011 10:19


две недели не видела мастера по режиссуре Железнякова и слава Богу
Сегодня модуль, в 11 часов.
Сняла я этот диалог с грехом по полам. Позавчера =___= Причем, собиралась в субботу, вот и насобиралась блин хД
Сначала расскажу, как я его делала, а потом посмотрите работу хД

Так как моя камера полный П, и Премьер (прога для монтажа) тоже полный П, мне пришлось искать полночи формат, в который можно переконвертировать видоски, потому что Премьер не берет мой АВИ (ничо, ни одна прога не берет мой АВИ), но она еще не берет мов, вмв и другие. Подошел только мпег, с грехом по полам. Звук был ужасным. или отставал, или просто пищал. +ужасный звук записывает камера, ибо птиц было слышно лучше чем голоса =___=
в итоге мне пришлось делать из всех видео еще и эмпэтри, чтобы наложить нормальный звук. работу с картинкой я завершила вчера в 5 утра, села днем за комп, оказалось, что Премьер настолько идиот, что он не прочитал видео в проекте, и мне пришлось делать заново =__________________= сделала примерно в 8 часов вечера. Понаставляла много разных звуков оригинальных, вроде получилось неплохо, несчитая качества картинки и звука х____Х
короче, убейте меня или я покупаю новую камеру.

Уверена, сегодня мастер спросит про Гринаша. И скажет "Ну вооооот, упустила ты свой шанс!". =___=
Кстати, как я и предполагала, он ушел к Маше и эстонцу.
Главное, работа вышла неплохой, при том, что я все придумывала сама, снимала сама, монтировала сама.
Это считайте, моя первая, полностью мною выполненная работа (не считая первого клипа)
кстати, знакомьтесь, Джун и Шо собственной персоной хД





жду комментов, любых ♥
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
типичные отношения оператора и режиссера 25-05-2011 18:58


режиссер: "Жень, скажи, как развести папу на мак?
оператор: "Хмммм, он стоит 140 штук...."
2ой режиссер: "56 Оо"
оператор: "... да еще и объектив в два раза дороже..."
Мы с Женей переглядываемся.
режиссер: "Какой еще объектив?!"
2ой режиссер: "АААа..... Жень, не Марк, а Мак! ахахахаха

простейший пример того, как сложно достигнуть понимания между оператором и режиссером хД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что? 25-05-2011 02:58


[700x466]
Отношения на моем голом энтузиазме? Оо
охохо, или это говорит тот, кто не знает наших отношений.
или тот, кто завидует нам :РР
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии