[500x333]
увидела сегодня цитату
"Какой только любви не бывает в жизни, но нельзя два раза любить одинаково." (с) Фрэнсис Скотт Фицджеральд
И задумалась.
Вспомнила свою первую
настоящуюлюбовь.
Да, ноябрь месяц, Настино день рождения, и....
странно, но я забыла ее имя. секунд 10 я вспоминала его.
Помнила только ник.
Эти воспоминания давно не бьют болью в сердце.
Не вздрагиваю при его упоминании, а иногда даже не знаю, о ком идет речь.
Только видя глаза этого человека, внутри что-то просыпается.
И все-таки это была любовь.
Глупая, но чувственная интернет-любовь.
"День рождения" мы праздновали 19 числа.
с 19 ноября.
до 25 марта.
Я смутно помню 14 февраля 2010 года.
Это был самый счастливый день.
Разговоры.
Некоторые улицы Москвы заставляют вспоминать их.
Я помню комнату.
Полную энергией любящего человека.
Май 2010.
Я пришла домой со школы.
Захожу в комнату.
И чувствую, как пахнет моими слезами, счастьем, истерикой, блаженством.
Пахло мной, той, которая любила.
Возвращаясь домой в этом году.
Два раза.
Я не чувствовала чужого человека в комнате.
Потому что я снова полюбила.
И снова, и снова комната наполняется энергией любви.
Она поймала меня, загнала в угол, заставила чувствовать слабость перед ней.
В этой комнате, в одиночестве, всегда хочется плакать.
Плакать о любви.
Удавшейся или нет.
Атмосфера просто наталкивает.
Поэтому я хочу... быть в ней как можно чаще.
"Есть люди, которые приходят и уходят; есть те, кто остается навсегда".
Интересно, для чего мне была послана
она?
Что я смогла вынести из этого общения?
Собственник? Да, я помню. Я им осталась.
Не до такой степени.
Но собственник собственником.
Я все также ужасно ревную.
Только, походу, эта ревность не так раздражает.
Я научилась превращать ее в шутку.
Собственник... над этим нужно еще подумать.
Кажется, я поняла.
Что для каждого человека нужен не один, а несколько людей, каждый будет выполнять свою роль.
Но если...
Ты сомневаешься
Прежде всего в себе
Это нельзя понять...
Пока ты не поверишь в себя
И пока тот человек не даст тебе понять,
Что
ты - особенный.
Я знаю, что принесла мне та любовь.
я отказалась от эгоизма.
Вернемся к первому вопросу.
"Какой только любви не бывает в жизни, но нельзя два раза любить одинаково."
вот и ответ.
Шо-чан..
я люблю ныть перед тобой, как ребенок, который хочет, чтобы его пожалели.
но это лишь тон.
я хочу, чтобы взрослым голосом сказали "опяяяять" или что-то подобное.
чтобы я чувствовала себя ребенком, которому не дают конфетку.
и ты делаешь это хД
неосознанно, но делаешь.
и даешь невероятную нежность, от которой так тепло и спокойно...
еще... много-много раз...
я хочу заполнять
ту комнату
любовью к тебе
Чем она отличается от 1ой?
Это любовь, над которой работали обе.
Благодаря которой, мы изменились.
на самом деле, я счастлива.. потому что могу сказать тебе в любой момент
как сильно тебя люблю.
Настроение сейчас -