• Авторизация


.... 15-06-2011 20:25

Это цитата сообщения Killen_Djin Оригинальное сообщение

naivety

Поняла одно.

Лучше сжигать старые грабли, а не мосты.

[314x209]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сила магии *О* 12-06-2011 23:21


по событиям сегодняшнего вечера могу сказать

я не утратила свою способность добиваться того, что хочу, любыми путями ХД
как бы это не звучало самодовольно или избито слишком.
это я избита кое-чем ==
но сегодня я действительно поняла, что живу. и я еще что-то могу. интересное, неординарное.
может, это кажется проще простого ==
но это лишь первое впечатление хДД
на этом я смогу заработать деньги

как сказал папа "Самая лучшая усталость - это когда это приятная усталость, от дела, которое тебе нравится"
так вот - мне это НРАВИТСЯ
даже если у меня не получится в дальнейшем.
я никогда не пожалею.
ну или по крайней мере я смогу иногда на халяву зарабатывать 400р хД

ну, Шо-чан, выйди на огонек.
Пускай мне это будет в вознаграждение.

Завтра буду писать сценарий.
Теперь мне хочется работать.

Настроение сейчас -

[700x393]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

воспоминания 10-06-2011 22:24


[500x333]
увидела сегодня цитату
"Какой только любви не бывает в жизни, но нельзя два раза любить одинаково." (с) Фрэнсис Скотт Фицджеральд
И задумалась.
Вспомнила свою первую настоящуюлюбовь.

Да, ноябрь месяц, Настино день рождения, и....
странно, но я забыла ее имя. секунд 10 я вспоминала его.
Помнила только ник.

Эти воспоминания давно не бьют болью в сердце.
Не вздрагиваю при его упоминании, а иногда даже не знаю, о ком идет речь.

Только видя глаза этого человека, внутри что-то просыпается.
И все-таки это была любовь.

Глупая, но чувственная интернет-любовь.


"День рождения" мы праздновали 19 числа.
с 19 ноября.
до 25 марта.

Я смутно помню 14 февраля 2010 года.
Это был самый счастливый день.

Разговоры.
Некоторые улицы Москвы заставляют вспоминать их.

Я помню комнату.
Полную энергией любящего человека.

Май 2010.
Я пришла домой со школы.
Захожу в комнату.
И чувствую, как пахнет моими слезами, счастьем, истерикой, блаженством.
Пахло мной, той, которая любила.

Возвращаясь домой в этом году.
Два раза.
Я не чувствовала чужого человека в комнате.
Потому что я снова полюбила.

И снова, и снова комната наполняется энергией любви.
Она поймала меня, загнала в угол, заставила чувствовать слабость перед ней.

В этой комнате, в одиночестве, всегда хочется плакать.
Плакать о любви.
Удавшейся или нет.
Атмосфера просто наталкивает.
Поэтому я хочу... быть в ней как можно чаще.

"Есть люди, которые приходят и уходят; есть те, кто остается навсегда".
Интересно, для чего мне была послана она?
Что я смогла вынести из этого общения?

Собственник? Да, я помню. Я им осталась.
Не до такой степени.
Но собственник собственником.

Я все также ужасно ревную.
Только, походу, эта ревность не так раздражает.
Я научилась превращать ее в шутку.

Собственник... над этим нужно еще подумать.
Кажется, я поняла.
Что для каждого человека нужен не один, а несколько людей, каждый будет выполнять свою роль.

Но если...
Ты сомневаешься
Прежде всего в себе
Это нельзя понять...

Пока ты не поверишь в себя

И пока тот человек не даст тебе понять,
Что ты - особенный.

Я знаю, что принесла мне та любовь.
я отказалась от эгоизма.

Вернемся к первому вопросу.
"Какой только любви не бывает в жизни, но нельзя два раза любить одинаково."
вот и ответ.



Шо-чан..
я люблю ныть перед тобой, как ребенок, который хочет, чтобы его пожалели.
но это лишь тон.
я хочу, чтобы взрослым голосом сказали "опяяяять" или что-то подобное.
чтобы я чувствовала себя ребенком, которому не дают конфетку.
и ты делаешь это хД
неосознанно, но делаешь.
и даешь невероятную нежность, от которой так тепло и спокойно...

еще... много-много раз...
я хочу заполнять ту комнату
любовью к тебе

Чем она отличается от 1ой?
Это любовь, над которой работали обе.
Благодаря которой, мы изменились.



на самом деле, я счастлива.. потому что могу сказать тебе в любой момент
как сильно тебя люблю.

Настроение сейчас -
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
про любовь 10-06-2011 20:57

Это цитата сообщения solovjeva Оригинальное сообщение

№2722

Какой только любви не бывает в жизни, но нельзя два раза любить одинаково.

(с) Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Самое разумное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блять 09-06-2011 13:45


ненавижу это время

когда не знаешь чем заняться!!!!!


не думала, что когда-нибудь скажу это

НО Я ХОЧУ РАБОТАТЬ!!!!


седня а-ля собеседка в шесть часов.

до этого времени нужно чем-нибудь заняться.

пойду писать сценарий на фильм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шо бы согласилась ХД 08-06-2011 21:45



[330x479]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
не то 08-06-2011 14:31


пытаешься меня вернуть?
донести до меня, что лучше?

не в этот раз.

я знаю, что Женя всегда оказывается права.
Они перспективные, они будут развиваться и ты ды

а я опять не делают так, как мне говорят.
и даже если я ошиблась.
я не пожалею.

просто потому что я чувствую
что это не мое.

интуиция меня всегда подводит.
и сейчас я не уверена в том, что сделала правильный выбор.

ну и ладно.
хватит думать.

Настроение сейчас -

[500x653]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
(c) 07-06-2011 23:36



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
аррр 07-06-2011 23:16


не хочу никого доставать

я УЖЕ скучаю

=_____="""""

вообще, пора завести новый дневник "без комментариев"

где я смогу пускать сопли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу 07-06-2011 21:06


хочу точно отделять профессиональную деятельность и личную.
но происходит случай, когда они пересекаются. Сами по себе, без твоей помощи.

когда на работе тебя спрашивают о личной жизни, чего хочешь добиться где-нибудь, кроме профессии и ты ды
я не люблю отвечать на такие вопросы. поэтому я молчу. или говорю прямо "это слишком личное", что лучше не говорить, инче тебя посчитают человеком, замкнутым в своем мирке.

именно потому, что я обычно молчу в таких случаях, меня считают скромной, неразговорчивой, необщительной.
и меня убивает фраза "давайте будет откровенными друг с другом" на первой РАБОЧЕЙ встрече.
какая тебе разница, что у меня в личной жизни. я работать пришла, а не сплетничать.

это типа ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ?

а я типа не общительная? хДДД это слишком смешно)
и я человек который сидит дома ХДДДДД

я никогда не буду говорить с малознакомым человеком о своей личной жизни.
после этого вы не сможете сказать, что я слишком открыта. я закрыта перед теми, перед кем считаю нужным закрыться.

ну, не люблю я по клубам шататься, и элита московская меня не привлекает :)

идити в попу. я поищу новую работу)

P.S. нашла у Жени кое-что что ей мешает. то, что она немного наивная.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
а вот и нет 07-06-2011 20:46


и сколько можно врать себе в чувствах.
придумывать что-то для хорошего человека.

когда мозг и сердце в расхождении.
хочется убежать..
к Шо-чан.

и я убегаю.............
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
умная вещь ОО 07-06-2011 16:39


я всегда все пишу в дневнике, искренне, не скрывая своего состояния.
и я думаю это нормально.
и думаю, что это в принципе никого не волнует, то есть, приходят мысли "перебесится".

но когда читаешь дневник человека
который, по сути, просто так не пишет
а если только его что-то действительно волнует

приходят ужасные мысли, что что-то не так, а я не совсем понимаю что, а спрашивать слишком глупо, а что если все в порядке..

единственное, что я могу сказать на 5 единственных записи
"все хорошо, солнце мое, все отлично, не переживай!"

чем дальше это идет,
тем больше я начинаю замечать за собой материнские чувства
оО""
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
идут ОНИ.. 07-06-2011 10:31


идут они.
два диска DVD концерта Араши.
и Бьютифул Ворлд

ЫЫЫЫЫЫЫ

Настроение сейчас -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
© 06-06-2011 22:22


Не важно, в какой точке земного шара ты находишься, потому что главное — где ты обитаешь в моих мыслях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на прощание 06-06-2011 22:17


"Что такое Влюбленность?Это мимолетное временное увлечение,порыв чувств.Часто ее путают с Любовью...Любовь дается лиш раз,и то если повезет..Влюбленность быстро проходит...человек начинает тебя раздражать,и ты снимаешь те розовые очки,которые носила то время,пока была влюблена.Ты начинаешь замечать все его недостатки,и думаешь: Ведь раньше он был другим?!Между Влюбленностью и Любовью мало общего,и не приходит Любовь после Влюбленности,могу сказать по собственному опыту...Если ты полюбил человека,так сразу...И как не больно иногда расставаться,но когда ты любишь,ты отпустишь свою Любовь,если ей это нужно..Ты не будешь эгоистично думать про себя,жалеть и плакаться...Ты просто будешь желать лучшего для своей половинки,и если ей действительно лучше без тебя,ты отпустишь ее...И когда ты осознаешь,что сможешь так поступить...Значит ты любишь..."


 

 

Значит, я люблю. 


 

Я Буду Ждать тебя.

 

Твоя Айбака..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О_О 06-06-2011 10:40


Лидер, ты сошла с ума? ХДДД
что за внезапные новости?

я боюсь услышать что-нибудь... плохое.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полный п 06-06-2011 10:35


сейчас, когда все решается.
когда я стою на перепутье.
я скажу одно точно:

ЛЕТО БУДЕТ ЖАРКИМ!!!!!


мне столько нужно успеть сделать за какие-то три месяца, что я даже не знаю, как все успеть.
Даже если я начну работать сегодня, и буду работать каждый день по 12 часов, такое ощущение, что я все равно ниче не успею ХДДДД

короче, полная лажа.
оказывается, лето может быть похлеще зимы ХД

работать каждый день. работать-работать.

да простят меня друзья и семья.
не думаю, что я все-таки выберусь в июле домой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идем спать 06-06-2011 01:44


короче забудьте все что я седня написала ХД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все должно стать "нормальным" 05-06-2011 13:50


мы слишком разные.
как север и юг, как запад и восток.
наши мира находятся далеко друг от друга.
и каким-то чудом они пересекаются, и даже сближаются.
каким-то чудом ты со мной, а я с тобой.
слишком много вопросов.
Как? Почему? Зачем? Откуда?
если мы такие разные.

Вычитаем нежности.


Противоположности притягиваются.

Раньше я объясняла это тем, что оба дополняют друг друга.
Но не все так просто оказалось.
Здесь есть что-то еще. Непонятно что.

Вычитаем нежности.


Мы по-разному видим и понимаем мир.
Сегодня я подстроюсь под твое понятие "нормальности".
Мы простые друзья, так?

Вычитаем нежности.


Даже если завтра я буду жалеть об этом.
Я подстроюсь под твое понимание сегодняшнего дня. Хотя я пока не знаю, как ты будешь себя вести.

Как хорошо что наступает момент разлуки!
Я уйду в минус.


А что будет после...
Понимание. Обеими.
А нужно ли вообще возвращать число до майского тепла?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хДДДДДДД 04-06-2011 21:22


Oxy-kun: он явно хочет вписаться до Джунтоши
himitsu-kun: ему просто одиноко ........
Oxy-kun: ты сделай Джуну ещё одного Джуна) Ему будет веселее

xDDDDDD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии