• Авторизация


%) 25-11-2009 20:47


Хотите сломать себе мозг?)
Спросите у меня как и чем и я вам посоветую отличные книги x)

цитата сегодняшнего дня:
"Поэтому «мы» (Я) и «он» (Другой) здесь равноправны. Точнее, равноправны перспективны Я и Ты, ибо Я лишь постольку есть Я, поскольку на него смотрит Другой, тот самый другой, которого только созерцание Я делает уникальным индивидом."
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Tuesday, 24 =) 25-11-2009 20:37


Замечательный был вчера вечер =) наконец-то увидела свою любимку, черт как же я по тебе скучала =(

ммм
- Где у вас здесь есть баскетбольные кольца?
- а зачем?)
- Как зачем, в баскетбол сыграем =)
- ммм.. а мячик мы то где возьмем, не материализуется же он )
- ну я же ведь волшебник ;)

дя!) это было весело, и все же молодой человек, дайте мне почитать ваши правила, до 3 тома включительно :D мне понравились ваши привила игры)

да и еще с вас еще одна партия)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

все достал уже!!! 24-11-2009 10:49


Настроение сейчас - рррррр

мля, Ваня, я щас начну ругаться честное слово
хватит валять дурака. Пошел ВОН этот "Ваня"!!!!!! Я отвергаю твою реальность
это не Ваня, которого знаем МЫ! ДА именно мы ВСЕ! не знаешь кто ты будешь после Нового Года? Зато мы знаем! Ты наш друг, наш любимые Воробей.
Да провались ты хоть сквозь землю, ну ладно хорошо можешь остаться в Ване, только усни и никогда больше не просыпайся!!!!
В Днепр? Нет надежды... Что место под названием "Рай" где-нибудь существует.
Нет ничего похожего до самого края Мира. Не важно как далеко бы ты не ушёл, твой след не затеряется. Потому что мы здесь все равно будем помнить и знать, и ждать тебя, Воробья, которого мы знаем, потому что ты оставил здесь свое след. и Просто так вычеркнуть убрать забыть, что ты сейчас пытаешься настойчиво сделать, мы не сможем!

Суицидальные наклонности? ДА? Или быть может просто пытаешь убежать от мира и оправдаться,а? Или ты просто боишься, потерял надежду, не можешь больше продолжать так жить? Да после таких слов, если бы мы тебя не знали, настоящего тебя, то с легкой уверенностью могли бы сказать что ты простой неудачник и сдаешься сразу как только возникают проблемы.

Живут те, у кого есть воля к жизни, а ты сейчас выбираешь призрачные надежды.
а реальность, вот она перед твоими глазами. ВОТ МЫ ДРУЗЬЯ ТВОИ которые ждут ТЕБЯ, да, ВОРОБЕЙ, тебя. Ты не сможешь исчезнуть из нашей памяти. так что давай уже сбрасывай свое одеяло, давай возвращайся к нам. Давай с улыбкой смотреть на все.

Вечные сумерки никогда не сравнятся с мимолётной радугой (с)

мы тебя ждем)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:D 23-11-2009 22:04


Настроение сейчас - счастье =)

Утро. Наконец-то уснула и крепко сплю. И вдруг под подушкой начинает буянить телефон. Смс-ка. Лениво с полуоткрытыми глазами ты начинаешь искать телефон.
"..целую" )
на лице появляется улыбка,ты еще больше закутываешься в теплое одеяло, крепко обнимаешь любимую игрушку, и снова засыпаешь с мыслью о нем.. =)
От таких смс-ок даже просыпаться приятно ))
*ах если бы еще в реальности так просыпаться каждое утро* мечтать не вредно)))

Юлечка заходит в контакт в групп ГП-329 и у нее на лице шок
опачки, приплыли) 4 пары до 21.00 весело, ниче тут и не скажешь
Ну вот едет она уже в маршрутке, в наушниках любимая музыка. а тут БАЦ и бонус =) пробка на плотине. А еще нужно в деканат за журналом забежать, а по дороге встречает куратора и зам.кафедры и они давай жаловаться на ее подругу ну соответственно и старосту группы, какая она сякая такая не выполняет свои обязанности. Ну а Юлечка же давай ее защищать, и в итоге это надооолго затягивает и она как обычно летит на пару потому что уже опаздывает. Но тут ее как раз повезло преподаватель опаздывает =) Но тут и приятная новость, все таки 3 пары и до 19.30 это просто неправильно переписали расписание)))

А теперь Юлечку можно топориком)) у нее незачет по истории соц. вчень =) и чтоб добрать 20 балов нужно прочитать до среды 4 книги, которые же она естественно не прочитает =)

Но это же все мелочи жизни, потому что у нее все равно отличное, новогоднее настроение ^__^
юпиии)

Она просто идет по знаком аллеям и улыбается прохожим. Такое удивительно ощущение счастья, которое разливается до самых кончиков пальцев. Которым хочется поделится со всеми. Ей просо хочется прыгать от счастья, радости и любви, которые ее переполняют, и просто безумно орать во все горло "Я просто счастлива!" =)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Межі немає (с) 22-11-2009 18:49


Насправді кожен з нас - це живий образ Великої Чайки, необмежена ідея свободи. Усе, що нас обмежує, треба відкинути. (с)

Не вірте своїм очам. Усе, що вони бачать, це межі. Довіряй внутрішньому зору. (с)


Прочитала утром Чайка Джонатан Ливингстон =) очень красивая книга. Когда дочитывала на ассоциативном уровне вспомнилась анимешка Евангелоин, безумно захотелось пересмотреть. НО! есть одно маленькое но) диск с Евой я отдала давным давно Одувану, а потом он пошел по рукам.. =)

- Что это? Мир в котором ничего нет. Мир в котором никого нет.
- Мир истинной свободы.
.......
- Позволь я тебе дам ограничение...Теперь у тебя есть верх и низ, но ты потерял часть свободы
(с)
из 26 серии Евангелиона.


А еще я сплету тебе феньку с нотными знаками, особенную феньку, частичку моей души, моей любви, и благодарности к тебе. Настоящиее искуство не в умении плести феньки, а в умении их дарить, и влаживать в каждую фенечку частичку себя. Да Рыженькая, это будет особенная фенечка, и только для тебя =)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто щаслива =) 22-11-2009 00:39


Четверг, 19 Ноября

ммм, была в театре на представлении «Шалена ніч, або люкс №13» =)
самые яркие впечатление, очень понравилось, хочу еще =)
:D
я буду хорошей ученицей честно честно =) хочу сохранить пережитіе чувства, хочу жить эмоциям..)

Пятница, 20 Ноября
Не поверите) а я смотрела фильм "День радио"
и честно признаюсь неплохо =)

и Суббота 21 Ноября

нет, я больше не играю в фанты)
нуу во всяком случае мой моск так думает, а там уже как получится)

да, я же говорила, что успею, и успела!)

каждая ниточка это частичка моей души, каждый узелок, это частичка моей любви к тебе, а нотный знак, это вдохновение.
Звуки дыхания душ рождаю ритмы.
И это все для тебя
люблю)


- хацю сказку на ночь))) Без сказки не усну ^__^
- Жила-была птица. Птица с сильными крыльями, со сверкающим разноцветным оперением. Существо, созданное для вольного полета в поднебесье, рожденное, чтобы радовать глав тех, кто следит за ней с земли.

Однажды женщина увидела ее и полюбила. Сердце ее колотилось, глаза блестели от волнения, когда с открытым в изумлении ртом, смотрела она, как летит эта птица. И та позвала ее лететь с нею вместе — и отправились они по синему небу в полном ладу друг с другом. Женщина восхищалась птицей, почитала и славила ее.

Но как-то раз пришло ей в голову —да ведь птица эта наверняка когда-нибудь захочет улететь в дальние дали, к неведомым горам. И женщина испугалась — испугалась, что с другой птицей никогда не сможет испытать ничего подобного. И позавидовала — позавидовала врожденному дару полета.

И еще —испугалась одиночества.

И подумала: «Расставлю-ка я силки. В следующий раз птица прилетит — а улететь не сможет».

А птица, тоже любившая эту женщину, на следующий день прилетела, попала в силки, а потом посажена была в клетку.

Целыми днями женщина любовалась птицей, показывала предмет своей страсти подругам, а те говорили: «Теперь у тебя есть все». Но странные дела стали твориться в душе этой женщины: птицу она заполучила, приманивать ее и приручать больше не было нужды и мало-помалу угасал интерес к ней. Птица же, лишившись возможности летать — а в этом и только в этом заключался смысл ее бытия, — облиняла и утратила свой блеск, стала уродлива, и женщина вообще перестала обращать на нее внимание: только следила, чтобы корму было вдоволь да чтоб клетка чистилась.

И в один прекрасный день птица взяла да и умерла. Женщина очень опечалилась, только о ней и думала и вспоминала ее днем и ночью, но только не то, как та томилась в клетке, а как увидела в первый раз ее вольный полет под облаками.

А загляни она себе в душу — поняла бы, что пленилась не красотой ее, а свободой и мощью ее расправленных крыльев.

Лишившись птицы, лишилась ее жизнь и смысла. И постучалась к ней в дверь смерть. «Ты зачем пришла?» — спросила ее женщина.

«Затем, чтобы ты снова смогла летать со своей птицей по небу, — отвечала смерть. — Если бы позволила ей покидать тебя и неизменно возвращаться, ты любила бы ее и восхищалась бы ею пуще прежнего. А вот теперь, чтобы тебе снова увидеть ее — без меня дело никак не обойдется..

сказка великого писателя.
эх, глубокий смысл. каждый сам в ней найдет своё.
11 минут. книга про секс. отрывок.
...надобраніч)



улыбнуло )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бээээ 18-11-2009 22:21


«Первый отряд» — совместный анимационный проект японской Studio 4 °C, канадской Molot Entertainment и российских авторов, фэнтези на тему Великой Отечественной войны, в рамках которого создан видеоклип, полнометражный фильм, роман Анны Старобинец «Первый отряд: истина» и манга художника Энки Сугихары.
Ну вот наконец-то посмотрела =) ну что я могу вам сказать.

Рисовка порадовала, японцы постарались. Все на высшем уровне.

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет, японцы молодцы смогли передать атмосферу. "а почему меч японский?" или "а почему русские пионеры ведут себя как японские школьники?". ИМХО, мелочи, да, присутствуют. Но, простите, это аниме.

Сюжет просто ужасен, ну не умеют русские делать полнометражки. Черт сюжет совершенно не раскрыт, лепили лепили лишь бы что-то слепить. Ну не в какие рамки не лезет. эт так для отмазки, лишь бы для того, чтобы снять.

"Мухаха, а давайте анимешку про русских, про войну забацаем, ыыыыыы" ДА! Получилось именно так.

Черт возьми ну можно же было это вмести ну ладно в 12 серий, неспешное развитие сюжета, и достойная подготовка к финалу!
Потому что задумка действительно была неплохая, но никак не для 55 минут!!!!
Озвучка ужасная. Тренироваться, тренироваться, и еще раз тренироваться! Ну где такое видано, что признанный могучий дух прошлого говорил обычным человеческим голосом? а где же сарказм, а где же уверенность, а где де превосходство и т.д. в его голосе??? такое впечатление, а так мы там в загробном мире "все плюшками балуемся", да и что я? я здесь ни при чем, ну да старое дело было, что нагонял ужас на целые деревни, а щас я белый и пушистый. Да да именно такое впечатление!

Концовка вообще вызывает просто недоумение. Нету логического завершения. вспоминается поговрка "черти что и с боку бантик"

В общем жутко недовольна.

Японцы мастера своего дела. Люблю чистую японскую анимацию )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..И на двоих одна история ) 18-11-2009 01:00


Настроение сейчас - щасливе я ^__^

да две ночи подряд не спать это весело, зато сколько мыслей появилось в голове, и сколько всего обдумала.
да! =)
В одной руке щетка с клеем для обоев в другой руке бутерброд, зато вкусно)))

Ну да подумаешь, что все лицо, юбка, арафатка и кофта в морожене, зато нам было весело ^__^

Побывала под Преображенкой ^__^
Ночные краски. В дали ночной город, который привлекает яркими огнями. Тишина. только слышно как иногда проезжают машины. Мы вдвоем сидим на арке..
Так красиво.. его сладкие речи очаровывают и соблазняют...

Домо Аригато за этот чертовски мего позитивный вечер =)

счастлива
ни за что не отпущу это счастье
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 17-11-2009 00:04


улыбнуло =)
вот сидит вся такая напряжённая, сосредоточенная на своем, на письме, катастрофически не успевая до собрания все написать, полный беспорядок в голове, не улавливая нужной мысли
и на пол комнаты звук сообщения)
"..улыбнись!)"
*посмішка на вустах" =) як мало потрібно щоб просто посміхнутись на хвилинку відволіктись і забути про щоденні клопоти ^___^


Дождь. Одинокий Сова с зонтиком. Чай зеленый. Продуктивность. Проекты. Смех. Креатив. Идеи. =)
черт возьми 15 минут ждать на Фесте маршрутку на бородинский это же просто издевательство >__< даже 2 46 за это время успели проехать x)

- Сегодня, я так понял, вы ночью свободны (с)


- Девочки - эмо протестуют против Павленко!
- Они не ценят наши слезы!
- Они вскроют им вены! (с)


- Взносы ты говори, взнос, взносы! (с)


- Девиз жертвы некрофила : "Возьми меня, пока я не остыла!" (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щасливе =) 16-11-2009 00:13


Настроение сейчас - *влюбленное* *щасливе*

Я найщасливіше =)
Так!
=)
- скажу просто ты мне нравишься)
- *думает: оо, смелая какая. это приятно... не каждая вот так скажет)*
..ты это поняла за 15 минут, находясь просто рядом?)

- дааа)) как бы это смешно не звучало ^__^
- ...знаешь, я смотрю на твою искренность и наверное хочу дать тебе шанс ответить мне, подлецу)
что ты думаешь..?_)


*...как интересно наблюдать за её искренней радости от понимания того, что встретится со мною и намажет чем-то сладким мне нос....)*




Человек может создать ровно столько счастья, сколько усилий к этому приложит (c) FMA
^___^
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
? 15-11-2009 12:11


Древний камень у межи
Перекрестками объят;
Две дороги сторожит:
Хочешь - в Рай, а хочешь - в Ад…
И куда тебе пора -
Ты гадаешь по часам:
Другом звался мне вчера,
Кем теперь - не знаешь сам.

Дорога вперед, дорога назад
Потерянный друг, обиженный брат
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой?
А в рай так длинна, а в Ад так легка:
Там черти предложат выпить пивка
И скажут: "Твои мы навеки друзья!"
Захочешь уйти - да будет нельзя…

Ты в молчании своем,
Так похожем на доспех,
Споря с грязным вороньем,
Враз забыл и проклял всех!
В поле ветру расскажи,
Как отверг слова мои,
Как не ведал, что от лжи
Исцеляет яд змеи

Дорога вперед, дорога назад,
Смятенной души затравленный взгляд
Летит мотыльком на адский огонь
И смех Сатаны несется вдогонь.
А к Раю тропинка долбит в висок,
Кричат под ногами кровь и песок,
Под слоем часов, месяцев, лет,
Под слоем часов, месяцев, лет,

Выпив злобу и печаль,
Не оставив ничего,
Я устала биться в сталь
Двери сердца твоего,
А тебе дороже нить
Замороженной тиши;
Легче в спину нож вонзить,
Чем достичь твоей души.

Дорога вперед, дорога назад,
Куда повернешь - в Рай или в Ад?
Бьет ангел крылом, спасая тебя,
Черт лесть разливает, душу губя,
К чертям так легко бывает идти -
В Рай ноги сбивают камни пути
И сердце кровит тревожная дрожь:
Ах, если бы знать, куда ты пойдешь… (с)


Не наводи кипишь у себя в голове, не наводи.. НЕ НАВОДИ! Делать ошибки это естественно.
В каждом человеке есть что то, когда он действует по шаблону. В каждом! Ты сможешь обойти шаблон только когда начнешь контролировать все, что связано с твоими чувствами и мыслями, и в последствии действиями и словами :) (c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ыы) 15-11-2009 00:31


Настроение сейчас - весело =)

офигеные денек ^__^
Одуван
аааа)))
Домом Аригато за то что сходил за арафаткой ^__^
да конечно и здесь все как обычно, хотела зеленую купила оранжевую прошла 100 метров, и огромный выбор арафаток и зеленых аж 3 оттенка, черт))) ну да ладно оранжевая тоже сойдет. Позитив =)
Да, Рыженькая, я коварен ^.^ да я пошла на премьеру Z-life
я каюсь)))

всегда делай говори и выбирай первое что придет на ум... Это всегда самое правильное решение, потому что идет от сердца, поэтому оно и первое (c)

Черт, Одуван, ты казявка, мало того что все ноги оттоптал, так еще и все волосы были липкие и в торте так + еще арафатка и перчатки, бууу
x)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспоминания 12-11-2009 14:53


-Я не очень люблю слово «воспоминания».
-Почему?
-На уроке японского в начальной школе я прочитал один рассказ.
-Какой?
-Он назывался «Какого цвета было платье девочки?» Слышала про такой?
-Не слышала...
-Две девочки, назовём их «А» и «Б», вместе вспоминали прошлое. Они обсуждали рисунок, висевший на стене у лестницы, когда они учились в начальной школе. Изображение девочки, которая собирала цветы на фоне ярко-красного заката. Ты правда никогда его не читала?
-Нет..
-«А» говорит: "Как трогательно. Ты говоришь о нарисованной девочке в чудесном жёлтом платье?" «Б» отвечает: "Нет, платье на ней было красным прямо как закат. Оно было красным!" "Нет, оно определённо было жёлтым!" "Хорошо, давай тогда поедем и посмотрим".
И вот они с волнением достигли старого, вызывающего ностальгию здания школы. Какого цвета было платье девочки?
-И какого цвета оно было?
-У него... не было цвета. Это был чёрно-белый рисунок. Совершенно чёрный силуэт в совершенно чёрном платье. Но в воспоминаниях обеих девочек платье на картинке было цветным. Понимаешь? Человеческие воспоминания слишком туманны. Чёрно-белое кажется цветным, события- более волнующими, вещи приукрашиваются... Всё кажется более значимым чем на самом деле. Поэтому я и не верю во все эти разговоры о «Прекрасных воспоминаниях». (с) Bokura ga Ita
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 11-11-2009 01:15


Посиделки у Костика =)))
аааа) это просто вынос мозга ^__^


- хомэнэтэ негодуэ (с)

- котэ спайдермэнэ (с)

- у тебя 3 жизни. Две ты уже использовал. Еще одна - и ты делаешь уборку (с)


- ты никакие таблетки не терял?
- нет, он такие не теряет...(с)


- вот я каждое утро достаю из-под своей кровати телефон...
- ...да, и каждое утро новый (с)


- ты показывал?
- я показывал, но его там нет.
- так ты показывал? (с)


- ложки не играют! (с)


- у меня три карты!
- откуда? о_О (с)


- подожди, нагнись!
- опасный ты человек - нагнись...(с)


- подождите, а кто сделал Косте из 14 друзей одного? (с)


- стесняюсь спросить, сколько тебе лет, ты ж вроде в 11 классе о__О (с)


- он должен быть женского пола. В Диме я уже сомневаюсь (с)


- классные весы!
- ой, а где они показывают? (с) про ноут в углу х)


- я не пойму, ты спрашиваешь меня или посылаешь (с)


- простите немного, у меня творческий кризис (с)


- ну что он курил?
- драп, экстази.
- ну трава, вид травы?
- шалфей, ромашка...(с)



- да то кот вчера разбил горшок, а я разбил только 6 тарелок! (с)



- и все, это уже слово?
- а что ты хотел от Кости? (с)



- это Гитлер!
- ты куришь! (с)


- подожди! Гитлер. Ленин. Между ними!
- что?
- между ними что-то было! (с)



- кинь!
- да нехрен делать! (с)


- Гитлер, иди... (с)


- режим дня!
- не дай Бог!!! (с)



Ребятки я вас обожаю =)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бредовые мысли 10-11-2009 12:50


Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" и услышать в ответ: "Да? Ну извини..." (c)

Могу выслушать, могу помочь, но не обещаю. Могу влезть не в свое дело. Могу посочувствовать. Могу посочувствовать вслух. Жалеть не умею. Могу заткнуться. Могу напоить чаем. Кофе. Накормить печеньками. Пирогом. Да всем что найду в холодильнике. С разговором и без. Со свечкой и без. Гулять. Где угодно. В парк. На фиг. В зоопарк. Могу компанию составить . Хорошую. Могу плохую. Могу всех выгнать. Могу и сама уйти, что никто и не заметит. Могу гадость сказать - иногда помогает. Могу стукнуть больно - способствует просветлению. Могу сказку рассказать... В конце-концов, могу поцеловать. Авось стошнит. или понравится. Не знаю я, что людям нужно...

Да а еще люди боятся сказать, что им нужно. Все нынче застенчивые такие. и при этом когда открыто и на прямую говорю, то считают последним идиотом. Ну да ладно. Пофиг. =)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ы) 10-11-2009 01:20


Настроение сейчас - глобальные наполеоновские планы ^__^

У тебя день рожденья и мы приползли
Поздравить с этим тебя.
Теперь уже ты большой мужик,
А не малое дитя.

аааа))) Пашка с днюхой тя =)

Так мы на кладбище щас пойдем (с)

Ты прислонись ко мне желтой косточкой
И поцелуй меня в черепок.
Мы разберем твой гробик по досточкам,
И постоем себе теремок (с)


- Как жжёт!
- Ты подожди, ща как нахлобучит! (с)


- Ага, к Сове на дачу, там рядом урановые руды :D
- Подождите, а где у Совы дача? (с)


И да таки у нас глобальные наполеоновские планы :D

- Ну что давай тогда побежим?
- Ну давай.. а успеем?
- Ну как бы 15 минут у нас, думаю успеем.
- Точно? Черт ну лучше бы было сначала поехать а потом дойти.
- Согласна, ну затуканили...
- Ты затуканила )) слушать нужно было что я те говорила в маршрутке =Р
- А никто ж и не спорит, млин, обbдно.
- Ну что бежим?
- мм не знаю
- так ну все побежали.
*тишина*
- Бежим?
- так ладно, давай вследующий раз уже точно, потому что времени щас мало.
- Затуканили =(


А идея была таки хорошей =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто.. красиво =) 10-11-2009 00:46


Падает небо ажурным дождем,
Бывшее некогда синим...
Мы умираем, творим и живем
В мире изломанных линий.
Как силуэт, отраженный в окне
Долгой вагонной дороги,
Изморозь дней в очищающем сне
Взвесят небрежные боги.
И подведут неучтенный баланс
С уймой ошибок на бланке,
Щедро отдав подвернувшийся шанс -
Встретиться на полустанке.
Там, где грохочет на стыке ветров
Бешеный поезд Вселенной,
Мы разглядим неземную любовь,
Ставшую гордой и тленной.
Мы улыбнемся, почувствовав связь
Судеб, как вечных истоков.
Злоба пройдет, и отмоется грязь -
Ты уже не одинока!
Не уходи. И тогда, и теперь
Висну плющом на балконе...
И обреченное время потерь
Пересыпаю в ладонях...
(с) Белянин
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
так = ) 09-11-2009 01:03


Настроение сейчас - просто афиафиафигенное ^__^

Ребята я вас обожаю =)

- Ну ребята, давайте еще пишите, это мало желаний, больше нужно! =)
Спустя 2,5 часа... И кто там кричал что фантов мало,а?

И за это время были съедены все макароны запивая чаем Чеширкой, съедены все бублики Ништяком, помыта посуда, ну почти выпито 10 чашек чая :D честно каюсь, что успела выпить только 6 =) но зато до конца игры сидела под столом))) выпит чай через макаронину, стоя на голове пропета песенка, почти сплетена расточка ^__^
и много чего еще =)
ах да еще помыта вся посуда, вынесен мусор, и все убрано =))

как же я вас всех обожаю))
черт, уже соскучилась за всеми
это было весело ^__^
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.. =) 08-11-2009 00:21


Я чувствую тяжесть в мозгу, тяжесть в мышлении, а так хочется чтобы сознание было ясным, открытым для других мыслей.
Я говорю только эмоциями.. А в первую очередь нужно просто просто знать, что ты говоришь и иметь сильные аргументы, а иногда просто и смысла нету говорить..
Слишком добра, люди слишком часто начинают этим пользоваться и с этим пропадает уважение просто потому, что добра с ними. А когда надоедает, что этим пользуются, просто срываюсь.

Всегда делай говори и выбирай первое что придет на ум... Это всегда самое правильное решение, потому что идет от сердца, поэтому оно и первое (с)

черт))) разлаживаешь меня постоянно по мелким деталям, словно мозаику. Читаешь все мои действия, мысли, как изученную от корки до корки книгу. И заставляешь меня думать! =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии