Дневник Julstaff
05-07-2009 10:49
О себе.
Общительная девушка, люблю читать, рисовать, общаться на форумах.
Сейчас занимаюсь ведением своего собственного сайта.
Есть муж и прекрасная дочурочка, которую я люблю больше всех на свете.)))
О дневнике.
Буду выкладывать свои стихи, просто мысли и рассуждения.
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии