• Авторизация


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 27-07-2009 12:03


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

90% из 100%

Знак ангела.Таких людей очень много, но они не знают о редчайшем даре, который у них есть.
У тебя очень хорошо развито знание точных наук. Такие как ты могут стать вторыми
Энштейнами или Ломоносовами.Возможно у тебя так же развит дар ясновидения.Воспользуйся
этим, но помни, твоя судьба не потерпит того, что ты будешь ходить по лезвию бритвы. Не
рискуй.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет вашей ауры" 27-07-2009 11:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Синяя(индиго) аура.

[показать]
Элемент: Время
Функция: Интуиция, шестое чувство, экстрасенсорное восприятие
Синий - цвет чакры "третьего глаза"(Ajna). У вас 6-ой(из 7) уровень сознания. Вы очень внимательный человек. От вас сложно, что-то утаить. Точно определяете всё важное в жизни.
Такой аурой предположительно обладает Джордж Буш младший.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Ваш скрытый талант" 27-07-2009 11:45


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник




Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что у тебя в душе" 27-07-2009 11:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2009 20:03

Это цитата сообщения yanakarmen Оригинальное сообщение

-5550-



 я бы не прыгнула, я бы осталась в ванильном небе

(с) American Magic Alice 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думаю о... 09-07-2009 15:37


Думаю о тебе, губы ледяные... Я нарисую тебе самую красивую бабочку, какую смогу - жаль, она будет черно-белая, но Ты смог бы расцветить ее своей улыбкой, если бы увидел, пусть и случайно.
Бороться с одержимостью... С надеждой, которая никак не умрет - когда она уже собирается уходить, я останавливаю ее, понимая, что без нее будет совсем пусто, а я-то знаю, что такое пустота в душе. Вакуум. НИЧТО. Большими буквами. Которых НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что в душе пусто.
О да, бороться. За каждый миг, за каждую минуту. Теперь сложнее, чем раньше - я хоть знала тогда, что это была за пропасть. А теперь я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ПРИЗНАВАТЬСЯ СЕБЕ В ТОМ, что я там!
О-ла-ла! Если это и смех над собой, то что-то уж очень глубоко и робко. Робко. Пакость. Какая пакость эта робость!
Рисовать бабочку. Возможно, меня это заинтересует на краткое время, а может быть, я ее нарисую. ДАЖЕ.
Я улыбаюсь тебе - и чувствую, что мои губы ледяные.
Единственное, чего стоит просить - это прощения.
Прости меня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
потому что 03-07-2009 01:38


Пора бы уже перестать искать себя там, где меня быть не может - в обрывках чужих мыслей, любимых мелодиях - слушать и знать, чем это закончится. И не надейся - там себя не найти. Но надо выбираться из этого нехорошего состояния.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник oxana_k 03-07-2009 01:32


просто так.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии