Без заголовка
26-07-2009 20:03
Это цитата сообщения
yanakarmen Оригинальное сообщение-5550-
я бы не прыгнула, я бы осталась в ванильном небе
(с) American Magic Alice
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Думаю о...
09-07-2009 15:37
Думаю о тебе, губы ледяные... Я нарисую тебе самую красивую бабочку, какую смогу - жаль, она будет черно-белая, но Ты смог бы расцветить ее своей улыбкой, если бы увидел, пусть и случайно.
Бороться с одержимостью... С надеждой, которая никак не умрет - когда она уже собирается уходить, я останавливаю ее, понимая, что без нее будет совсем пусто, а я-то знаю, что такое пустота в душе. Вакуум. НИЧТО. Большими буквами. Которых НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому что в душе пусто.
О да, бороться. За каждый миг, за каждую минуту. Теперь сложнее, чем раньше - я хоть знала тогда, что это была за пропасть. А теперь я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ПРИЗНАВАТЬСЯ СЕБЕ В ТОМ, что я там!
О-ла-ла! Если это и смех над собой, то что-то уж очень глубоко и робко. Робко. Пакость. Какая пакость эта робость!
Рисовать бабочку. Возможно, меня это заинтересует на краткое время, а может быть, я ее нарисую. ДАЖЕ.
Я улыбаюсь тебе - и чувствую, что мои губы ледяные.
Единственное, чего стоит просить - это прощения.
Прости меня.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
потому что
03-07-2009 01:38
Пора бы уже перестать искать себя там, где меня быть не может - в обрывках чужих мыслей, любимых мелодиях - слушать и знать, чем это закончится. И не надейся - там себя не найти. Но надо выбираться из этого нехорошего состояния.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии