• Авторизация


Уникальное строение ДНК 03-01-2013 18:57




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвоночник и внутреннее состояние.Норбеков 03-01-2013 01:53


Суставная гимнастика с начинкой - это не просто физзарядка, а специально подобранные упражнения, направленные на нормализацию функций суставов и позвоночника. Главное не сами упражнения, а ваше внутреннее состояние, в котором вы их выполняете. Девяносто процентов внимания нужно направить на созидание внутреннего настроя и только десять процентов на технику выполнения. Плохой настрой - это то самое болото, в котором может утонуть любой труд. Помните об этом.



Мы все желали друг другу здоровья.Но..даром ничего не получить.Гимнастика не сложная.Главное РЕГУЛЯРНО и с РАДОСТЬЮ,Удачи всем!!!!!



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодний Петербург 03-01-2013 00:13

Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА Оригинальное сообщение

Я ЧАСТИЧКА ТЕБЯ... Я ТАК ЧУВСТВУЮ...


... ПЕТЕРБУРГ...
... искренняя любовь к своему городу...
... И неважно, родились вы в этом городе, выросли здесь или живете на данный момент.
Важно, что Петербург стал вашей любовью и частью вашей жизни....
[700x346]
фото - AlexYustas1979
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С Наступающим Всех!!! 30-12-2012 22:43


[показать]
Получите свое пожелание © matchgirl_ru & nataly_lenskaya
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвет моей жизни-тест 29-12-2012 13:52


Итак, цвет, который на данном этапе Вам необходим- это Оранжевый.
[показать]

Оранжевый- цвет энтузиазма и вдохновения. Он улучшает аппетит. Оранжевый цвет отвечает за энергию, с которой человек зарождается: получаемую от родителей. Люди, предпочитающие этот цвет, обычно очень жизнерадостны и искренни. Если с оранжевым цветом переусердствовать, человек может стать легкомысленным. Но обычно этого не происходит, т.к. этот цвет не очень распространён.
Пройти тест
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Где то дремлет дача 28-12-2012 14:16


.
[700x574]
Художник Д.Кустанович
Очень хочется встретить Новый Год на даче.Пока мечтается:))).А где будете встречать?
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогой Дед Мороз! 28-12-2012 00:21

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Дорогой Дед Мороз!

[330x50]
Я прошу без надрыва.
Слышишь — голос звенит
(и почти не фальшиво).
Не дари нам морщинки,
не дари нам болезни,
Не дари нам печалей
пустых. Бесполезных.
… Не дари смерть любви.
Не дари смерти близких.
Не дари нам желаний
опасных и низких.
Нам тоску не дари.
Не дари нам разлуку.
И стране не дари
ни войну, ни поруху.

… Дорогой Дед Мороз,
в остальном ты свободен.
И любой твой подарок
нам будет угоден.
Мы скромны
в пожеланиях.
И в мешке им не тесно.
Для подарков других
там останется место.
… Если хочешь, снежка.
И немножко метели.

Подари моим близким —
чего сами хотели.
[430x625]
[350x60] [350x60]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
После праздника 28-12-2012 00:14


Романс



Ужель Вы помните меня,

ведь годы чередой проплыли,

В другие дали Вас маня,

Вас, что меня любили.



А были Вы верны другим,

а может, неверны Вы были,

Единственным и дорогим,

Вы, что меня любили.



А дочек именем моим

Вы нарекли, не позабыли,

Какие песни пели им,

Вы, что меня любили?



А я еще люблю его…

Вы это мне теперь простили?

Я не любила никого,

Из вас, что так меня любили.

Людмила Прозорова

...Шумная, закадычная компания её юности – Артур Макаров (приёмный сын выдающихся Сергея Герасимова и Инны Макаровой), Мила Макарова, Андрей Тарковский, Владимир Высоцкий… и многие-многие…

Андрей Тарковский мечтал, чтобы она стала его женой… но, она выбрала иное бремя, чем стать женой Гения…

Она была не просто Ленинградкой, она была маленькой Петербурженкой, худенькой девочкой-подростком, тростиночкой, прошедшей ту, страшную блокаду Града Петра на Неве



*

из дневника EVABOR

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Малое в большом,большое в малом 27-12-2012 16:37


Современные нанофографии способны потеснить со стен музеев и частных коллекций великие произведения живописи.А вот как выглядит под микроскопиком пыльца дрёмы красной, многолетнего растения, растущего в сырых местах русской природы и цветущего всё лето на радость фотографам. Так ведь и до совершенства недалеко, правда?
[500x418]
А вот — мыльная пена, которая еще не успела высохнуть. Самое, пожалуй, прекрасное в микромире. Прекраснее вирусов.
[500x407]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо бы:)) 27-12-2012 00:12


[показать]

А каким год будет для вас?
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Толкиен- что первично язык или миф 27-12-2012 00:06


 

 . [469x599]

 

 

 

Просматривая ленту сообщений сегодня,я увидела сообщение Юки о рунах эльфов.Заинтересовалась.Тема оказалась очень интересной!И чем дальше я просматривала информацию по теме,тем глубже погружалась в мир языков.См предыдущие два поста(ирландский язык).Ну и понеслось:)))),как обычно.

"В переводе с греческого миф означает слово и, по мнению А. А. Тахо-Годи, выражает обобщенно-смысловую наполненность слова в его целостности. Таким образом, миф можно назвать словообобщением чувственного восприятия мира. Толкиновское понимание соотношения слова (языка) и мифа сводилось к утверждению того, что язык порождает мифологию.Язык и миф, следовательно, параллельны, и общая, рождающая их стихия, есть первобытное сознание. В жизни Толкина было две страсти - языки и мифы (в особенности героические предания на грани волшебной сжазки и исторической хроники).

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Вселенная знает, как будет лучше. 26-12-2012 23:55

Это цитата сообщения _Iaroslava_V_ Оригинальное сообщение

Волшебного вечера!

Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

[700x467]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии