• Авторизация


Сакральные Золотые Врата Востока 08-03-2013 23:09


 

Начало темы здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3308239/post258100085/

В Приморье расположены ещё три интересных мегалитических объекта. Недалеко от города Находка – самого южного города азиатской части России, расположенного на берегу Японского моря, – находятся две горы. Их называют Брат (242 м) и Сестра (318 м), и они являются визитной карточкой города. Между Братом и Сестрой возвышается гора Племянник высотой 144 м. Однако, Сестра и Брат оказались не просто холмами, а рукотворными пирамидами.

Пирамиды Приморья. Брат, Племянник, СестраОб этом широкая общественность узнала совсем недавно – в 2000 году, когда Валерий Юрковец, горный инженер-геофизик, вместе с Олегом Гусевым, автором книги «Белый конь Апокалипсиса», поехал в Находку и описал результаты поездки в статье«Рекогносцировочная поездка к пирамидам Приморья». В ней он доказал искусственное происхождение горы Брат, которую в советское время «укоротили» на 79 метров, якобы для добычи известняка для строительства порта. Однако добыча эта с самого начала была полна странностей. Во-первых, известняк начали добывать с вершины. Во-вторых, ездили за стройматериалом через речку – возили паромом. И, в-третьих, известковый карьер уже был на тот момент разработан рядом с портом, не нужно было никуда плавать и подниматься в гору. Совсем не известняк нужен был разрушителям. Совсем нет. Судим по результатам.

Первое. Старожили утверждают, что после разрушения пирамиды, климат в Находке резко изменился – дул сильный ветер и днями напролёт шёл ливень. Второе. В верхней части пирамиды были внутренние сооружения, построенные с применением бетона высочайшего качества. Помещения были оштукатурены, сохранились даже фрески, выполненные белилами, охрой нескольких оттенков и суриком. Однако никаких свидетельств этого в широком доступе нет – всё надёжно спрятано, если не уничтожено. Как был уничтожен взрывами подземный вход в пирамиду, украшенный бетонными колоннами, обнаруженный Второй Амурской экспедицией летом 2001 года под руководством О. Гусева.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником мои дорогие!!!! 07-03-2013 21:32


Поздравляю вас с наступившей весной и наступающим праздником.Будьте ЗДОРОВЫ,любимы,счастливы!!!!

[604x604]

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

Ваша Наташа:)))

3308239_b8b55d89a7b305bcff86e332fcc3605e (55x34, 14Kb)
 

комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии

Мегалиты горы Шаман, Приморье 06-03-2013 23:45


 

В продолжении темы о загадочном государстве Шуби.Начало здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3308239/post258100085/

Начнём наш рассказ с результатов деятельности самодеятельного археолога и архитектора-профессионала Михаила Васильевича Ефименко, которые он описал в книге «Наш Вавилон». В ней он привёл некоторые результаты археологической экспедиции Хабаровского Государственного музея Дальнего Востока, отправившуюся в октябре 2004 года в село Шереметьево, Вяземского р-на, где были найденыуникальные каменные находки, и свои исследования и выводы. Одной из таких уникальных находок были мощные древние стены неизвестного сооружения, сложенные из мегалитических блоков на горе Шаман недалеко от с. Нижнетамбовское.

Мегалитическая стена на горе Шаман, с. Нижнетамбовское, на Амуре Мегалитическая стена на горе Шаман, с. Нижнетамбовское, на Амуре Мегалитическая стена на горе Шаман, с. Нижнетамбовское, на Амуре Мегалитическая стена на горе Шаман, с. Нижнетамбовское, на Амуре Мегалитическая стена на горе Шаман, с. Нижнетамбовское, на Амуре

Эти и другие находки позволили автору сделать ошеломляющие выводы: территория Сибири и Дальнего востока явилась колыбелью всех известных нам цивилизаций – вавилонской, египетской, эллинской и индийской. Однако сама она подверглась запустению и заброшенности из-за произошедшего в далёком прошлом изменения климата и похолодания, вследствие чего народы с северо-востока Азии переселялись на юг и запад континента, создавая новые центры цивилизаций.

Михаил Васильевич нашёл в Приморье топонимы и гидронимы Древней Греции (бухты Патрокл, Улисс и Тавричанка), образцы обработки камней с обрамлением штриховой рамочкой, которая применялась в Греции при строительстве храмов, и показал образцы черепков от посуды с ведическим (свастичным) меандром, которые нашли хабаровские археологи при раскопках в окрестностях села Кондон в долине реки Девятка, которые датировали их 3,5-4 тыс. лет до н.э. – время, когда греческой цивилизации ещё не существовало.

Он также нашёл в Приморье индийские топонимы и гидронимы (протока Будур, пос. Арка, стан Синду и гора Мория, озёра Синда). На картах Птолемея, изданных Себастьяном Мюнстером примерно в 1540 году, он обнаружил целых три Индии, две из

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Следы древних высокоразвитых цивилизаций. Асука, Япония 06-03-2013 19:14


 

Япония

октябрь 2012

Отчет подготовил
: Дмитрий Сапыч (Сайго Такамори)

За помощь в знакомстве со страной, переводе с японского на русский и обратно, координации маршрута огромное спасибо Евгению Шлакину и Любови Матющенко.


Одной из целей поездки являлось обнаружение следов высокоразвитой цивилизации на территории современной Японии. Такие объекты есть, сосредоточены они в регионе Кансай, в 60 км от г.Киото, в местечке под названием Асука.

Найти эти объекты было довольно сложно, даже с картой, так как некоторые из них находятся на значительном удаление друг от друга (в горах, леса, и даже среди полей).

Местные японцы не говорят по-английски, многие не знакомы с мегалитами в своем районе. Нам помогли дети и таксисты, которые как всегда вездесущи, — показали дорогу. Иной раз приходилось ловить такси, чтобы найти объект в радиусе 1 км от поселка.



Масуда ивафун деталь

Вот мы нашли первый самый крупный мегалит Японии "Масуда Ивафун":

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Поиск следов техногенных цивилизаций». Скляров. 05-03-2013 00:15

Это цитата сообщения Наблюдатель_сущего Оригинальное сообщение

Поскольку сама я ничего сейчас не пишу.У меня постельный режим:))Но с интересом лёжа посмотрю.Скляров это всегда интересно!!!! «Поиск следов техногенных цивилизаций».

Факты существования

древних цивилизаций

(А. Скляров) 

  [580x386]

 

 Наверное самая лучшая лекция А. Склярова, в которой собраны все самые интересные находки и весомые доказательства существования высокоразвитых цивилизаций в прошлом. Удивительная информация! Доклад Андрея Склярова на международном семинаре Лаборатории Альтернативной Истории «Поиск следов техногенных цивилизаций». Каир, Египет, 13-20 декабря 2011 года

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможно так и есть:)) 03-03-2013 00:38


.
[604x329]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо тебе! 03-03-2013 00:23


"Помнишь как все устроено
Рисунок фрактальный,особенный
Он твой и больше ничей
Никогда,ты знаешь - никто
Не сможет похитить его,
Не сможет его использовать
Так уж Вселенная устроена...

А ты обопрись на него
Увидь красоту безбрежности
Вечности,бесконечности
Ведь ты отраженье его
На жизненном плане
Придуманной Грешности
И полюби себя Прекрасную
 Безграничную,разную..
."

[500x496]

 

Галинка( для меня)

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо жить у моря,мама.... 02-03-2013 23:45


[460x576]
Автор Вера Полозкова.

"Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять; это ведь только вопрос выбора, мама: месяцами пожирать себя за то, что не сделано, упущено и потрачено впустую – или решить, что оставшейся жизни как раз хватит на то, чтобы все успеть, и приняться за дело; век пилить ближнего своего за то, какое он тупое неповоротливое ничтожество – или начать хвалить за маленькие достиженьица и победки, чтобы он расцвел и почувствовал собственную нужность – раз ты все равно с ним, и любишь его, зачем портить кровь ему и себе?Всегда говорить «я не смогу», «глупо даже начинать» - или один раз наплевать на все и попробовать? И даже если не получится – изобрести другой способ и попробовать снова? "
Послушать мудрого автора



От любителя творчества Веры:"Я люблю Полозкову. Просто люблю.Все,что она делает - все потрясающе. Живой человек она."
Увидела здесь http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post263481605/
и здесь http://www.liveinternet.ru/users/vedunia/post263241755/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пермяк заснял тарелку НЛО и инопланетянина 01-03-2013 14:10

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Пермяк заснял тарелку НЛО и инопланетянина








Пермяк случайно заснял на фото объект, очень напоминающий тарелку НЛО, а также на одном из снимков видны очертания существа, похожего на инопланетянина. Причем, фотонаходку пермяк обнаружил уже только после того, как перебросил снимки с фотоаппартата на компьютер.

.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии