• Авторизация


Согласна! 14-05-2013 14:16


Трудно не согласиться!


Было бы здоровье, а счастье нарастет

Доктор_Хаус_Ру

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое Вы природное явление? 14-05-2013 14:12


[показать]

Какое вы природное явление
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

С Днём победы! 08-05-2013 17:08


Помним,гордимся !

[700x477]

Их осталось не много.Позвоните,навестите,поздравьте!

[530x604]

 

65022239_52145104_giii_74 (25x16, 0Kb)

P.S Я уезжаю на дачу.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Побывали ли американцы на планете Серпо? 07-05-2013 16:26


Вы любите читать фантастику об экспедициях к звёздам? Вероятно, вам будет интересно узнать, что на самом деле такой полёт, возможно, состоялся ещё в двадцатом веке.
“Мы уже имеем средства для межзвездных путешествий, но эти технологии скрыты в тайных проектах, и неужели потребуется стихийное бедствие, чтобы когда-либо их раскрыть на пользу человечеству? .. мы уже знаем, как сделать то, что Вы еще можете только вообразить.”
Из лекции бывшего Начальника самостоятельного исследовательского отдела компании Локхид Бена Рича, произнесенной незадолго до его смерти
Cведения о проекте SERPO впервые просочились в средства массовой информации 2 ноября 2005 года.

По заверениям журналистов, ими поделился отставной чиновник, ранее занимавший высокую должность в агентстве министерства обороны США DIA (US Defence Intelligence Agency). Проект SERPO относится к одному из двадцати особо засекреченных проектов, курируемых группой MJ-12 («Маджестик-12»).Пожелавший сохранить инкогнито чиновник, сообщил, что в 1965 году была осуществлена обменная программа с инопланетянами. Для посещения планеты пришельцев отобрали 12 человек. Десятерых мужчин и двух женщин. Выбрали лучших из военных специалистов министерства обороны США. Десять лет они должны были прожить на планете пришельцев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультфильмы 1962 года 06-05-2013 23:48

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Мультфильмы 1962 года


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольный звон — генератор энергии 06-05-2013 10:12

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Колокольный звон — генератор энергии.

Ученые говорят - колокольный звон — генератор энергии. Он излучает большое количество резонансных ультразвуковых волн, проникающих во внутреннюю структуру организма человека, очищающих энергетические каналы, улучшающих формулу крови и работу сосудов. В результате у людей вырабатывается гормон, укрепляющий иммунную систему.

Вибрация, которую рождает колокол, очищает окружающее пространство от болезнетворных микробов. Молекулярные структуры вирусов гриппа, чумы, скарлатины, кори, тифа, холеры сворачиваются и превращаются в кристаллики. Происходит настоящая стерилизация воздуха.
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Христос воскрес! 05-05-2013 20:15


Поздравляю всех со светлым праздником!
[700x560]
Провела несколько дней на даче.После шумного и душного города бальзам для души!!!!Уже во всю цветут все весенние цветочки,тишина,воздух,благодать.Очень довольна камином.Быстро нагревает три помещения,так что спали в полном комфорте.Удивительно,но народ не приехал на майские дни,как обычно.Мы практически были одни.Правда произошёл неприятный инциндент.Приезжали чьи то дети или внуки на шашлыки.Шашлыки съели ,а мангал опустошили в компостную кучу.Сидим ,дышим ,вдруг кричит сосед(приехал случайно:))"Пожар!!!"Мы не отреагировали.У него это привычное пошутить "Дрова не нужны? или ещё что то в этом духе,зычным голосом на всю улицу.Вдруг бежит к нам:"Ребята там баня горит!".Слава богу,что он приехал!Иначе сгорело бы пол садоводства.Потушили общими силами.Мы потом шутили,что священный огонь сошёл не в привычном месте,где все его ожидали:)
А в остальном всё хорошо!

комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии