Это цитата сообщения
Foxess Оригинальное сообщениеБорейская черепаха
[показать] Думаю, все уже знают, что в Северном Ледовитом Океане (море) на приличной глубине были найдены умершие гряды коралловых рифов, что прямо в лицо всем «научным» скептикам говорят о когда-то существовавшем померном (если не жарком) климате обитателей нынешнего «северного круга». Жителями этого «северного круга», которые являлись и являются «банком» нашего с вами ДНК сегодня и были Борейцы, которых в своё время Греки описывали как «Гипербореи». Не удивляйтесь, пожалуйста, но Гиперборейские Женщины изначально не носили соболиных шуб как принято сегодня, ибо климат «СЕВЕРА» не был таким холодным как ныне... Даже скажем так, - не то что не холодным, но пожалуй климат мог быть и жарким, ну а в жарком климате... с «Северного» моря на берег Борейцев выходили отклыдывать свои яйца...черепахи...Вот и присмотрелись волхвы Бореи к...черепахам, ибо они (черепахи) в приципе являются СОВЕРШЕННЫМ СИМВОЛОМ МОДЕЛИ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ «БРАМЫ», то есть разрыва (не взрыва) тёмной материи - торсионных полей «космоса» («тёмного ничего»)...
Для того, что-бы понять о чём идёт речь, необходимо только подойти к глобусу Земли и медленно рукой «выровнять» нашу сферу-Землю так, что-бы её невидимая ось наклонённая сегодня на +/-23 градуса в сторону от виртуальной «прямой перпендикулярной оси», стала совершенно перпендикулярно к невидимому условному «гравитационному фундаменту», ибо точно так Земля и вращалась (торила) когда-то давным-двно, - С ПРЯМОЙ И НЕ НАКЛОНЁННОЙ «ОСЬЮ», - и это было в то время, когда Борейцы «писали» свою космогонию в Рунах, символизируя её также ЧЕРЕПАХОЙ, то есть используя визуальную «символику» ЧЕРЕПАШЬИХ ПАНЦИРЕЙ...(когда точно это было, поговорим в другой раз). Так и пришло с Борейцами это знание на берега Сарасвати и было записано в Ведах Санскритом...
ЧЕРЕПАХА СВОЕЙ ФОРМОЙ И ОРНАМЕНТОМ ЧЕШУИ ПАНЦИРЯ СИМВОЛИЗИРУЕТ МОДЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ, - И КАК «ФРАКТАЛА» ВСЕЛЕННОЙ - МОДЕЛЬ ГАЛАКТИКИ, И КАК «ФРАКТАЛА» ГАЛАКТИКИ - МОДЕЛЬ (ЛЮБОЙ) СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, И ТАК ПО «УМЕНЬШЕНИЮ» ФРАКТАЛЬНОСТИ ВСЁ НИСХОДИТ К МОДЕЛИ-ФОРМЕ ВСЕГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО, НО В НАМНОГО УМЕНЬШЕННОМ «ОБРАЗЦЕ»...ТОГО ЖЕ «ФРАКТАЛА».
[показать]ЧЕРЕПАХА КАК СИМВОЛ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ:
1. АСПЕКТ ПЕРВЫЙ - ФИЗИЧЕСКУЮ ВСЕЛЕННУЮ В ФОРМЕ ТОРУСА (ПОНЧИКА С ДЫРКОЙ ВНУТРИ), ГДЕ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ РАССМАТРИВАЕТСЯ КАК ЗАКОНЧЕННАЯ «КОНСТРУКЦИЯ», ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСЯЩАЯ ОТ ФИЗИЧЕСКИХ (КВАНТОВЫХ МЕХАНИЧЕСКИХ), АСТРОФИЗИЧЕСКИХ, МАТЕМАТИЧЕСКИХ И БИОЛОГИЧЕСКИХ «ЗАКОНОВ».
2. АСПЕКТ ВТОРОЙ – ВСЕЛЕННУЮ-МОДЕЛЬ САКРАЛЬНОЙ ФОРМЫ ПО ЗАКОНАМ САКРАЛЬНОЙ ГЕОМЕТРИИ И ПРИНЦИПА ФРАКТАЛЬНОСТИ - ПО ЗАКОНАМ «ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ», «ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ» ФИБОНАЧЧИ.
3. АСПЕКТ ТРЕТИЙ - ВСЕЛЕННУЮ КАК ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ «ОБЪЕКТ», - САМО-СОСТОЯЩИЙ В СЕБЕ САМОМ И САМО-ВЫРАБАТЫВЮЩИЙ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ СПОСОБОМ ИМПЛОЗИИ (НЕ ЭКСПЛОЗИИ) В СОБСТВЕННЫХ ТОРСИОННЫХ ПОЛЯХ...И СОБСТВЕННЫМИ ТОРСИОННЫМИ ПОЛЯМИ.
4. АСПЕКТ ЧЕТВЁРТЫЙ – МЕТАФИЗИЧЕСКУЮ (ЭФИРНУЮ) ВСЕЛЕННУЮ КАК «ПРОИЗВОДИТЕЛЯ» РАЗУМА (СОЗНАНИЯ) И ЖИЗНИ (ЖИВЫ).
Итак, физическая вселенная...В данном случае нас интересует какая же форма у нашей Вселенной...Это затронет сразу два высказанных выше аспекта – физической вселенной на основании сакральной геометрии и т.д. Не будем углублятся в «апеллирование» сложными математическими формулами (хотя на форуме есть математики и физики, и они могут всё это проверить), просто посмотрим на суть приведенных фактов и аргументов...в пользу...ЧЕРЕПАХИ. И начнём мы с черепашьего рисунка на её панцире. Если внимательно посмотреть на черепаший панцирь, то мы увидим множество ГЕКСАГОНОВ (ШЕСТИУГОЛЬНИКОВ). Интересны законы фрактальности, ибо не у всех обитателей водной среды мы можем увидеть именно ШЕСТИУГОЛЬНИКИ. Панцири черепах бывают разные, но в основном примерно на панцирях 50-ти «особей» черепах явно «выступали» на панцире везде ШЕСТИУГОЛЬНИКИ...В ПОЧТИ СТРОГОМ КОЛИЧЕСТВЕ 14 ШТУК (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО). ПОЧЕМУ?
Знаете ли вы, что в сакральной геометрии... и вообще одним из математических любопытных фактов является то, что семь шестиугольников (ГЕКСАГОНОВ, ГИПЕРКУБОВ) могут помещаться (соответствовать) на торусе (пончике, бублике) так, что каждая сторона одного шестиугольника будет дотрагивается (касаться) стороны каждого другого шестиугольника? МАТЕМАТИЧЕСКИ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО СЕМЬ ГИПЕРКУБОВ
Читать далее...