У нас -12 и скрипучий снежок.Приятная погода.А у вас как?????А у нашего друга в Австралии +40!!!!!
На каждый новый день надо смотреть, как на маленькую жизнь!
Пыталась вставить свои фото,не грузятся.А вот Еленой Шумиловой сразу.Чудеса:))
[700x400]
[500x443]
[700x585]
Когда Джулиан Эшер слушает оркестр, он не просто слышит музыку, он также видит ее. Звуки скрипки вызывают у него образ ярко-красного цвета, сияющего и струящегося, как красное вино, в то время, как партия виолончели течет, словно золотисто-желтый мед.
Джулиан Эшер, ученый-генетик и фотограф-любитель, видит цвета при звуках музыки.
У Эшера, ученого с факультета геномной медицины Имперского Колледжа Лондона редкое состояние, называемое синестезией – неврологический статус, при котором люди ощущают смешение чувств. Люди с этим состоянием могут видеть цвета и движения в цифрах, словах или звуках.
27 августа 2013 | 19:33 Центр ФОБОС
[показать]/www.meteovesti.ru/highslide/graphics/zoomin.cur" target="_blank">http://www.meteovesti.ru/highslide/graphics/zoomin.cur), pointer !important;" title="" width="480" />