• Авторизация


Без заголовка 22-12-2012 14:28

Это цитата сообщения tatianaamo Оригинальное сообщение

МК кудрявые розочки из бумаги.

МК кудрявые розочки из бумаги.  

 

 
Источник. Автор: Галина Волкова. Далее текст автора.

Для изготовления розочек подойдет обычная офисная бумага плотностью 80 г и вот такие дыроколы.
 


У меня их несколько размеров. В данном случае я взяла два размера 3,7 см и 2,5 см. Я не смогла нигде найти бумагу нежно розового цвета, поэтому решила покрасить белую бумагу. В тарелку с водой добавила немного гуаши, перемешала и опустила вырубку цветов на короткое время.
 


Как только результат мне понравился. Аккуратно вынула цветы из воды и разложила их на салфетке.
 

Когда цветочки немного просохнут, но все-же будут немного влажными, проделываем следующую операцию. Берем шило, можно стержень от шариковой ручки или вязальную спицу и накручиваем лепесток на стержень.
 

Затем накрученный на шило лепесток сжимаем с обеих сторон к центру.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 14:07

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Новогодние ритуалы на счастье и достаток.

Новогодние ритуалы на счастье и достаток.

 

Новогодняя ночь сама по себе очень сильное время. Все человечество в едином порыве старается сбросить все несчастья и негативы и войти в новый период с радостью и позитивом.

Это можно называть коллективной медитацией. И если рассматривать с точки зрения космоэнергетики,то сила такого энергетического цунами невероятно велика. Наша задача – лишь влиться в этот поток ручейками своих  позитивных состояний и мыслеформ. Новогодняя ночь – самое магическое время. Поднимая бокалы под бой курантов, скажите: «Да будет мир, счастье, любовь в нашем доме и нашем мире!».
c2c05831446c (200x100, 115Kb)

31 декабря заварите чай, желательно зеленый с добавлением меда. 
Поставьте стакан на листок бумаги зеленого цвета. Новым простым карандашом помешивайте чай и думайте 1 – 2 минуты о суммах денег и приобретениях,необходимых вам в будущем году. Главное – реальных на один год. Не запрашивайте желаемое на ближайшие 10 лет. Затем этим же 
карандашом напишите на зеленом листочке: «Чай деньги будут. Будет так!».После Нового  года до рассвета чай выпиваете, а листок необходимо 
положить в кошелек. Желательно новый. И носите весь год, не вынимая. Заказанные необходимые средства для покупок к вам притянутся.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
В первый день нового года не делайте никакой тяжелой и грязной работы – иначе весь год будете в тяготах. С 31 декабря по 19 января ничего не 
давайте в долг из дома. Иначе проведете год в долгах. Не путайте с дарами и подарками от души. Старайтесь, чтобы у вас были деньги в доме, разумно планируйте праздничные расходы.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
В новогоднюю ночь старайтесь выйти с гостями на улицу, чтобы встретить Новый год, наступивший и идущий. Очень хорошо провести хоровод около елки, и чем больше людей, знакомых и незнакомых, возьмутся за руки в такое кольцо – тем удачнее будет любое ваше сотрудничество и общение.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
Женщинам, чтобы избавиться от болезней и всего плохого из прошлого года, нужно накинуть на плечи платок или шаль. А после 12-го удара курантов – снять и стряхнуть. Все плохое останется в старом году.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
На столе должно быть изобилие – это также определенная программа на весь год. Не забывайте, что присаживаясь за новогодний стол, провожать прошлое, вы должны  иметь в кармане денежную купюру. Достаток плавно войдет с вами в новый цикл.
c2c05831446c (200x100, 115Kb)
В период с католического рождества до православного (с 25 декабря по 7 января) необходимо держать на столе выпечку – печенье, коржики… Это 
принесет в дом мир и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-12-2012 14:00

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

10 сумасшедших, которые заразили человечество.

[600x272]

О взаимосвязи между безумием и талантом сказано уже так много, что мы не станем повторяться. Данная подборка составлена не с точки зрения талантливости «пациентов», а с точки зрения их влияния на все остальное — будем считать, здоровое — человечество. Сразу оговоримся, что, во-первых, политических деятелей мы сюда не включили (так как они все же лишь «исполнители», нас же интересуют «творцы») и, во-вторых, этой десяткой количество невменяемых знаменитостей никак не исчерпывается: их, без­условно, в несколько раз больше; данная коллекция — субъективный выбор корреспондента «РР»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 11:17

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

Про любознательность.

[640x498]

Давно это было... По телику показывали один из многих модных теперь сериалов и назывался он "На краю вселенной". Ещё до аватаров там присутствовала тётка с синей рожей кожей, которая привлекала своей необычайностью. Потом, конечно я про неё забыл, как и про сериал, но сегодня случайно попал на фото. И любопытство взяло верх: кто такая и как выглядит без грима?

[640x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 11:15

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

Сдувая пыль времён, я возвращаюсь сам.

Какой всё-таки бесценный клад- Интернет. Копался, как частенько на досуге, в старых фотографиях и, разумеется, кое-что выкопал. На сколько помню, эти три фотографии мне раньше не попадались. Не могу сказать, что они имеют какую-то материальную ценность в Инете (реальные-то однозначно имеют), но историческую точно. Естественно для тех, кто знает этих людей и кому они мало-мальски интересны. Вот думаю: а стоит ли сразу подписывать фотографии? Может кто-то сам сможет распознать этих известных (очень известных) людей. Итак, три фото. Всего лишь три.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 11:10

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

Редкое фото: Арни и Слай.

[700x490]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 11:09

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

Бэд бой Дэвид Боуи.

[450x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 11:07

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

У зеркала. Фотографии известных актрис 50-60-х годов прошлого столетия.

[594x652]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 11:06

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

GaGa теряет свою сексуальную привлекательность. Это жестоко.

[700x502]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 11:04

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

Пособие для папарацци: как правильно ловить звёзд в ракурс.

СЕЛЕНА ГОМЕС (неправильный ракурс)

[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 11:02

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

Просто три понравившихся фотографии.

[538x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 11:00

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

У зеркала. Актрисы Голливуда 40-60 гг 20 века. Увлекающимся и не только.


[500x646]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 10:56

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

Мадонна. Сколько ей там стукнуло? 54?

[525x651]

Чувствовать себя молодым и выглядеть- далеко не одно и тоже. Порой звёзды об этом забывают.  В этот раз Мадонна вышла на сцену в трусах явно не по размеру.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2012 10:51

Это цитата сообщения Газировка_без_сиропа Оригинальное сообщение

Оба-на! Или точнее Обама-на?

По материалам http://www.kp.ru

Зоологи назвали рыбку в честь президента США.
Дети президента США Барака Обамы на этой неделе смогли в очередной раз почувствовать гордость за своего родителя. Еще бы, ведь его именем был назван недавно открытый вид мелких пресноводных рыбок. Ранее подобной чести удостаивались только Билл Клинтон, Джимми Картер, Теодор Рузвельт, а также вице-президент Альберт Гор.
Как признались зоологи Стив Леймэн (Steve Layman) и Рик Мейден (Rick Mayden), таким образом решили поблагодарить нынешнего главу Белого дома за его вклад в дело защиты окружающей среды.

Etheostoma obama - неизвестная до этого разновидность окуня.

[700x291]

 

Я сразу представил какие фразеологические сочетания могут возникнуть при употреблении в быту нового названия: Обама без головы, Обама потрошеный, тухлый Обама, дешёвый Обама. А так же: поймать Обаму на крючок, использовать Обаму как живца, поджарить Обаму, заморозить Обаму, выбросить Обаму на помойку, суп из Обамы, etc.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2012 19:07

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Шаман Джейд Ваху Григори.Древний способ молитвы

[показать]

 Поделюсь способом молитвы и молитвой, которую показал мне мой Дедушка Пека, когда мне было 24 года.

    Утром, между восходом солнца и 9 ю часами утра возьмите стакан воды и встаньте под утренним Солнцем. Держите стакан воды в двух руках, протягивая его к Солнцу и глядя на Солнце через стакан с водой и говорите так:
   «Солнце-Отец, веди меня и направляй меня в этот день жизни моей. Благослови меня хорошим здоровьем, сияющей любовью и радостью в моей жизни.
   Земля-Мать, благодарю тебя за это дыхание жизни. Спасибо тебе за здоровье моего тела. Благодарю тебя за это Творение.
     Я прошу вас, Мать и Отец, благословить моих любимых, моих ближних, моих детей, моих родителей, мою семью. Я прошу, чтобы каждый человек, которого я встречу сегодня, получил благословение в его мыслях, словах, деяниях и поступках и чтобы я получил благословение от него».

       Затем продолжайте молиться любым способом и произносить благословения.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2012 19:04

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Открытки с бабочками

Источник

[400x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 12:38

Это цитата сообщения Рукоделки_посиделки Оригинальное сообщение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

 

 



  Предлагаю вашему вниманию маску для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

 

tanja-makeup.blogspot.ru/2012/10/blog-post_4738.html#comment-form

Серия сообщений "домашняя косметика":
Часть 1 - От растяжек и обвисшей кожи
Часть 2 - Лечебные масла готовим сами...
...
Часть 35 - правила удачного макияжа.
Часть 36 - Глубокое шелушение. Пилинг в домашних условиях.
Часть 37 - Маска из крахмала от морщин вместо ботокса
Часть 38 - Ламинирование волос на дому
Часть 39 - Красивые и крепкие ногти.
Часть 40 - Растительные и Эфирные Масла для Ногтей
Часть 41 - ухаживающее масло для кутикулы в домашних условиях.
Часть 42 - Домашние маски для волос с эффектом ламинирования
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 11:50

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

шишки из яичного лотка

Вот новая выдумка. Очень просто , доступно и красиво.

Процесс очень понравился , буду дальше развивать идею))

Очень интересная текстура и довольно податливая при формировании чешуек


[622x700]

2.
[700x525]

3.
[619x465]

4.
[700x525]

5.
[699x657]

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2012 23:23

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Сборник приворотных рунических формул

ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, НЕ РАЗРУШАТЬ СЕМЬИ С ДЕТЬМИ..ВАМ ЖЕ ХУЖЕ БУДЕТ.

Грубое приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения. Срок действия около месяца. Рабочая комбинация рун - четырехкратно повторенная руна Турисаз

[показать]

+++

"Радость общения".

Ансуз-Гебо-Вуньо

Автор: Дмитрий Ворон.

Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость)

Виса:
Все обиды и ссоры забудь в этот миг,
Я снимаю оковы сомнений (Ансуз).
Ты стремишься ко мне, в отношеньях открыт (Гебо).
Лишь со мной эта радость в общеньи (Вуньо).

+++

"Сведение дорог" Эваз-Гебо-Вуньо

Виса:
Мои тропинки и дорожки
с твоими сплетены опять.
Ведут нас к встрече сами ножки
Свиданий нам не избежать.
На улице меня увидишь,
Иль в магазине, все равно.
Случайных встреч не отодвинешь,
Судьбой им сбыться суждено.
Хоть кратковременно, хоть длинно
Свиданье то произойдет.
Забудем мы про все обиды
И встреча радость принесет.

+++

Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера
Автор: Irbis с ЧМ
Расшифровка автора: Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
Гебо - соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
Отала – общий дом, семья
Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
(общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)
Виса:
Тоску по мне ты превозмочь не в силах (Наутиз),
Неудержимой страсти пламенем пылаешь (Кеназ).
Лишь со мной рядом можешь быть счастливым,
Ведь я-твоя судьба, ты это знаешь (Гебо).
Любить меня и получать любовь взамен,
Создать союз и крепкую семью (Отал)-
В том видишь радость, счастья сладкий плен (Вуньо).
Да будет так. И так я говорю (Йера).

Тоже неплохая очень формула. Раскручивается, правда, долго (около месяца), но и результат устойчивый-именно с упором в создание семьи. Но есть и минус-никаких чувств в объекте не пробуждает-только абсолютно холодное и расчетливое желание "быть вместе", на уровне "ты мне подходишь". Побочным эффектом (предполагаю, что это связано с Наутиз в начале) делает человека этаким рыцарем печального образа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки Зодиака и магия - 28 Октября 2012 - Земля - Хроники жизни 19-12-2012 22:01
earth-chronicles.ru/news/20...0-28-33409

Знаки Зодиака и магия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии