• Авторизация


Без заголовка 08-07-2014 12:59

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Молчание американских ястребов о зверствах Киева

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43220291506/Molchanie-amerikanskih-yastrebov-o-zverstvah-Kieva

Известный американский политолог и специалист по СССР, России и постсоветскому пространству  Стивен КОЭН опубликовал в журнале The Nation статью, посвященную событиям на Украине. Публикуем выдержки из нее

[показать]

«Вот уже несколько месяцев поддерживаемый США киевский режим совершает зверства против собственных граждан на юго-востоке Украины. Подвергая нападениям все большее число ни в чем не повинных людей, в том числе детей, и подрывая репутацию Америки, организаторы этих нападений оказывают давление на Россию и на президента Владимира Путина, который слышит призывы «спасти наших соотечественников». Реакция администрации Обамы, а также ястребов новой холодной войны в конгрессе и в ведущих СМИ является двоякой: это молчание, периодически нарушаемое заявлениями в оправдание Киева, которые подстрекают его к новым зверствам...

В середине апреля новое правительство в Киеве объявило о начале «антитеррористической операции» против участников разраставшегося политического восстания на юго-востоке. В то время восставшие действовали в основном по образцу протестов на киевском майдане в 2013 году - захватывали государственные здания и возводили оборонительные баррикады... Но, объявив «антитеррористическую операцию» против манифестантов с юго-востока, Киев просигнализировал о своем намерении «уничтожить» их, а не вести с ними переговоры...

ЭТО - САМООБОРОНА

Из-за противоречивой информации очень трудно установить число погибших и раненых среди гражданского населения - но счет определенно идет на сотни. И это количество продолжает расти, отчасти из-за того, что Киев устраивает блокаду городов. В результате там начинается гуманитарная катастрофа... Даже New York Times, которая, подобно всем прочим ведущим американским СМИ, в своих материалах избегает упоминания о зверствах, написала о выживших в Славянске, что они «живут как будто в Средневековье». Между тем все большее количество беженцев, в основном женщины и напуганные дети, бегут через границу в Россию.

Действительно, выступающие против Киева повстанцы в юго-восточных регионах хорошо вооружены (хотя у них в отличие от правительственных войск нет тяжелого вооружения и авиации). Нет сомнений, что они получают определенную помощь от России, которая поступает к ним с санкции властей или без таковой. Но называя себя «самообороной», эти ополченцы говорят правду. Не они начали боевые действия; это на их землю напали войска правительства, которое обладает ничуть не большей политической легитимностью, чем ополченцы; две области этого крупного региона провели референдум, на котором подавляющим большинством проголосовали за автономию...

ФАШИСТЫ У ВЛАСТИ

Независимые западные ученые документально доказали фашистское происхождение «Свободы» и ее попутчика «Правого сектора»... Оба движения прославляют кровожадных украинских коллаборационистов нацизма, действовавших в годы Второй мировой войны. Оба, если прислушаться к словам лидера «Свободы» Олега Тягнибока, призывают к созданию этнически чистой нации, очищенной от «московско-еврейской мафии»... Оба движения приветствовали одесскую бойню. На веб-сайте лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша появилась запись: «Это очередной светлый день в истории нашей нации»... Если нужны дополнительные доказательства, вот они. В декабре 2012 года Европарламент осудил «расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды (партии «Свобода»), которые идут вразрез с основополагающими ценностями и принципами ЕС». В 2013 году Всемирный еврейский конгресс обвинил «Свободу» в неонацизме...

«Свобода» и «Правый сектор» пользуются гораздо большей властью и влиянием, нежели показывают результаты голосования. «Умеренные» в правительстве Киева своим приходом к власти и своей личной безопасностью обязаны этим движениям, и в награду за такие действия они отдали «Свободе» и «Правому сектору» пять из восьми главных министерских постов, в том числе в таких сферах, как национальная безопасность, армия, прокуратура и образование. Более того, «Свобода» получила губернаторские должности в пяти областях, которые составляют 20 процентов украинской

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:49

Это цитата сообщения Diadema Оригинальное сообщение

Кепка для мамы и малыша

[показать] [показать] [показать] [показать]
МК



Серия сообщений "Переделки":

Часть 1 - ИЗ ФУТБОЛОК
Часть 2 - Комбинезон из муж. сорочки
...
Часть 7 - сарафан или юбка
Часть 8 - Маленькой моднице - платье из боди
Часть 9 - Кепка для мамы и малыша
Часть 10 - Туника\платье из майки для девочки
Часть 11 - Платье из свитера для девочки
...
Часть 32 - Шапочка из платка
Часть 33 - Сумки из футболки
Часть 34 - Маечка для девочки (из футболки)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-07-2014 12:49

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Как сшить шляпку-тюльпан

[показать] [показать] [показать]

http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=ja&...Dt8w&rurl=translate.google.com

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:46

Это цитата сообщения Miss-Kaprizzz Оригинальное сообщение

Выкройка летней панамы для ребенка

Летнюю панаму для ребенка сшить не хотите? Для работы вам понадобится хлопчатобумажная ткань, можно скомбинировать 2 ткани разных цветов. Готовую панамку можно украсить красивым искусственным цветком или аппликацией.

[604x553]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Детские подушки-игрушки из старых джинсов. Мастер-класс

Продолжаю свою самую любимую тему - использование старых ненужных вещей, а тем более - джинсов, которые можно найти в любом доме, в каждой семье) Из нескольких пар джинсов я уже сшила себе покрывало, в технике пэчворк. Пришлось конечно же потрудиться, но зато, уже третий год покрывало радует всех моих близких. Джинс - отличный материал, износостойкий, качественный, прочный, красивой фактуры. Чего только из него не сошьешь, каких только идей не встретишь на страницах интернета)

Подкидываю еще одну идею, которая отлично подойдет для детской комнаты. Предлагаю вам сшить из старых джинсов детские подушки-игрушки. Очень забавные и красивые, от них будет в восторге любой ребенок. Автор работ: Selma Russo

[показать]

[574x381]

[565x386]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:35

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

мастер-класс по изготовлению ажурной кружки

Хочу предложить Вам мастер-класс по изготовлению ажурной кружки (тарелки/бутылки/вазы - чего угодно!) в незамысловатой, но очень эффектной технике POINT-TO-POINT. В живописи схожая техника называется "пуантилизм", а в народе "точкование". Особых талантов и диплома художественной школы не требуется, можно заняться изготовлением вместе с ребенком [показать] Одно но: требуется терпение, но красивая ажурная работа того стоит.

[показать]
Итак, приступим:
1. Нам не потребуются дорогостоящие материалы, всё, что необходимо - кружка, блюдце (покупала в м-не Старт на ХБК), контуры по стеклу и керамике понравившихся Вам цветов и, пожалуй, всё, салфетка может и кусочек пластика или бумаги в качестве черновика. Контуры продаются во всех художественных магазинах, стоят от 90 руб/штука.
[показать]
2. Возьмем кружку и обезжирим ее (помоем с Fairy, протрем жидкостью для снятия лака). Откроем контур и расставим первые точечки по кружке. Контур держим перпендикулярно, сильно не давим, иначе вытечет слишком много краски. Прежде, чем рисовать на кружке, попрактикуйтесь на черновике. Желательно, чтобы точечка вышла ровненькой, но если этого не выходит, не беда, таких точек будет несколько сотен, поэтому в общей массе многие косяки растворятся. Сначала будем рисовать с одной стороны кружки, чтобы держать ее в горизонтальном положении и не смазать, потом плавно перейдём на другую.
[показать]
3. Это мы наметили серединки наших цветочков, если их можно так назвать. Следующий этап, рисуем первые цветоки. Симметрично ставим с двух сторон от центра по точке, и относительно них ещё по две с каждой стороны. Руку держим на весу, иначе смажем готовые точки! Желательно, чтобы точки не соединялись между собой. Если что-то получилось не так, всегда можно отковырять непонравившийся участок ножом, иголкой или ногтем [показать] после высыхания (минут 30), не задевая хороший участок.
[показать]
4. Пусть эта часть работы просохнет минут 15. Следующим этапом мы делаем вторую окружность контрастного цвета. Желательно, чтобы точки ложились как шахматка, но если не получается - ничего страшного.
[показать]
5. Так, окружность за окружностью, мы набираем массу. Цветовые схемы могут быть разными, чередуйте цвета как угодно, эффектнее, когда рядом контрастные, конечно.
[показать]
6. Берем блюдце и рисуем по той же схеме, но с обратной стороны. Даже если окружности получаются не совсем правильные, ничего страшного, это же ручная работа! Готовые вещи ставим в холодную духовку на Т=130 на 20 минут. Оставляем в духовке до полного остывания.
[показать]
[показать]
7. Что-то в этом духе должно получиться в итоге. Вообще контуры не предназначены для запекания, но сколько я делала, всё нормально получалось. Если очень хочется, есть специальные контуры, которые так и называются "для запекания". Если делаете вазу или бутылку, можно покрыть лаком, кружку же не советую, из нее же пить потом. И желательно, чтобы очень близко к краю, где губами соприкасаемся, точки не прижимались.
[показать]
В идеале, по времени на всё это с небольшими перерывами уйдёт дня 3-4 (работы по вечерам), но всё зависит от Вашего терпения, и старайтесь всё-таки работать в хорошо освещённом месте, работа достаточно напряженная и кропотливая.
Спасибо за внимание!

--

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 12:05

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Что можно сделать из старых джинсов?

Всем привет! Даже нисколько не сомневаюсь, что у Вас где-то в тайниках шкафов хранятся старые, уже не нужные джинсы, и не одни, к тому же...И что они там делают? Пылятся? А зря! Предлагаю пустить их в ДЕЛО!!! Вооружайтесь ножницами, приступаем к уничтожению бесполезных залежей. А все ниже выставленные идеи - в копилку, но не в дальний угол.

ВООДУШЕВЛЯЕМСЯ!!!

[показать]

2.
[630x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 11:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПУФИКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК

Из пластиковых бутылок можно сделать не только пуфик, но и целый диван. Из личного опыта знаю, что пуфики свободно выдерживают мужчину, весом 80 кг (испытано на муже)). Если их обтянуть наполнителем, то они и не скрипят. Они получаются легкие и очень удобные. Советую всем! Можно пуфик обтянуть кожей, тканью, а можно - обвязать крючком. Как сделать пуфик и схему узора - смотрите под катом.

[показать]

[410x388]

[360x271]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 11:49

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Джинсы навсегда!Переделка старых джинсов.

 

[200x]СУМКА ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ..
Лоскутная техника.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post181060723/
[200x]


Сарафаны из джинсовых брюк. 
Идеи, выкройки, подсказки ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3900865/post229615556/



[200x]



Украшения из джинсовой ткани.
Идеи ЗДЕСЬ efachka.ru/post247288281/


[200x]

Из взрослого в детское. Перешиваем джинсы.
Мастер класс ЗДЕСЬ master-klass.livejournal.com/328044.html

[200x]

Цветок из денима
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ 

laboratoria-cv.livejournal.com/8240.html

[200x]

Джинсовая коробочка
Автор: Светлана Барсукова. 
МК ЗДЕСЬ laboratoria-cv.livejournal.com/14830.html

[200x]
 

 

Джинсовые мишки (с выкройкой) и другие звери (без выкройки)
Все ЗДЕСЬ better12.blogspot.ru/2012/05/blog-post_6810.html



[200x]
Альбомчик из старых джинсов.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.scraboo.ru/master/albomchik-iz-staryx-dzhins/

[200x]

Домашние тапочки из старых джинсов, или как много надо ребенку для счастья?
Мастер класс ЗДЕСЬ milalna.blogspot.ru/2011/10/blog-post.html

[200x]По этой же теме уже есть
Джинсы, как материал для творчества ;) Переделки.

www.liveinternet.ru/users/marisha54/post232912713/

С любимыми не расставайтесь! ;)Новая жизнь любимых старых джинсов.

www.liveinternet.ru/users/marisha54/post209736569/


Переделки. Из старых джинсов www.liveinternet.ru/users/marisha54/post171074738/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 11:45

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Корзинка из бумажного пакета

[250x141]

[250x141]

[250x141]

[250x141]

[250x141]

[250x141]

[250x141]

[250x141]

[250x141]

[250x141]

[250x141]

[213x173]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 11:40

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

1000 идей из пластика.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 11:33

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Джинсовые цветы. Поделки из ткани


Посмотрите, какие красивые цветы получаются из джинсового материала. Я всем советую не выбрасывать старые джинсы, а найти им вот такое применение. Идеи и мастер-классы взяты с разных сайтов. Любуйтесь и берите на заметку.




1.
[600x502] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 11:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Хенд Мейд из картона. Круглые коробки

Хенд Мейд из картона. Круглые коробки

[510x334] [491x503] [700x461]

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2014 11:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шпагатная филигрань. Панно с ПАВЛИНОМ

Джутовая филигрань. Панно с ПАВЛИНОМ. Мастер-класс от автора Оль.гуньчик 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 21:52

Это цитата сообщения yana_ari Оригинальное сообщение

Удивительный огород Игоря Лядова





[600x450]



По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже садят многие дачники. Постараюсь вам объяснить. Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.В настоящее время в садоводстве существует несколько проблем: Плодородие почвы падает. Земля становится плотной, истощенной и имеет серый цвет. Падение плодородия влечет за собой уменьшение собираемых урожаев.



[600x450]



Применение минеральных удобрений и ядохимикатов ведет к заражению почвы, воды, воздуха и продуктов питания, что приводит к болезням людей.

Традиционная агротехника, применяемая большинством садоводов, очень трудоемкая. А это снижает интерес к садоводству среди молодежи.

[600x450]



Тем не менее, все эти проблемы достаточно легко решаются, если вместо традиционного земледелия применяется Природное. Такая агротехника не только сохраняет, она еще и восстанавливает плодородие почвы. Следствием является повышение урожайности садовых культур. Минеральные удобрения не применяются, что сохраняет чистоту Природы и сохраняет здоровье человека. Ряд садовых операций в природной агротехнике применяется реже, чем при традиционной. А некоторые в ней совсем отсутствуют. Все это снижает трудоемкость обработки земли и ухода за растениями.



На мой взгляд, важнее вернуться к природе и забыть постулат, будто почву нужно пичкать удобрениями, терзать лопатами и посыпать ядохимикатами. Естественное земледелие – это прежде всего, щадящая обработка почвы, защита её от перепада температур, возвращение питательных веществ, которые земля щедро отдала растениям.

[600x450]



Каждый год весной, приезжая на свой дачный участок, мы сеем или высаживаем овощи на свои грядки. Размер грядки шириной от 1,4 метра до 2 метров, дорожки между ними от 20 см. до 40 см. максимум. Это называется традиционный способ посадки овощей на грядку. Растение на таких грядках, особенно в середине, часто болеют, подвергаются загниванью, от этого плохо развиваются, овощи мелкие, долго не хранятся. Зато для вредителей ослабленное растение и хорошее питание, и возле него можно отложить потомство. Полоть, обрабатывать такие грядки одно мучение.



Но на такой грядки я увидел одну положительную сторону. Крайние растение, относительно тех, которые расположены в середине, выглядели более достойны. Более крупные, не подвержены болезнью и их удобно пропалывать, прорежать и т.д.

Так же я задумался ещё над одним фактором. Одиночное дерево по аллеям в черте города, никто его не подкармливает, листву которое оно скидыват и то стараются убрать для внешнего вида и красоты. Хотя это листва могла бы служить подкормкой дереву. Так за счёт чего это дерево существует и где оно берёт питание? За последние годы учёные установили, что растение около 60% берут питание из воздуха. Это конечно интересно.





[600x450]



Непредсказуемость нашего Дальневосточного климата, высокие перепады температур, ночных и дневных, засушливое или дождливое лето, чрезмерное выпадение осадков к концу августа и начало сентября подтвердило выбранные мной за долгие годы проб и ошибок приёмы возделывания овощей.

Я пришёл к выводу о том, что нужно искать другой способ менее трудоёмкий, но при этом с возможностью получать более высокие урожаи. Я совместил две технологии.



1. «Узкие гряды – уникальная технология овощеводства для малых площадей».

2. «Агротехника природного земледелия».





[600x450]



Я укрепился во мнении, что именно органика может раскрыть все возможности растений, экономя силы и время. Только на хорошем компосте можно увидеть и оценить качество западных и отечественных сортов: большинство из них создаются для органической почвы. Уверен: от органики нам никуда не деться. Всего то и делов: научиться компостировать и ещё устроить стационарные грядки – один раз на много лет.



Овощеводство на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 21:45

Это цитата сообщения VeglaZ Оригинальное сообщение

Краткий анализ геополитики Путина. Сергей Георг Сретенский. A brief analysis of geopolitics Putin. Sergey Georg Sretensky.

[показать] Макс. репост и переводы на другие языки!!!

Затянутая во времени вооружённая борьба выгодна России и губительна как для хунты, так и для США. Всё идёт не туда, куда хотелось бы США. Мир прозревает - факты геноцида, мир видит разрушенные города. Ложь долго жить не может.

oie_2212135V8PaoYD6 (175x83, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 21:32


  [показать]

  • [показать]
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-07-2014 11:34

    Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

    Камни которые притягивают любовь!

    Есть несколько камней, которые способны создавать вокруг своего владельца (владелицы) особую энергетику, усиливать их желания и притягивать к ним счастливые взаимоотношения. Таких камней немного, пишут о них по-разному. В этом посте собрана емкая и полезная информация. Если вы любите носить украшения с камнями, вам будет небезынтересно узнать, как они воздействуют.

    Чароит

    [показать]

    Делает девушку нежной, мечтательной, отходчивой, в результате чего смягчает напряжение в отношениях, чем и укрепляет их. Чароит может выполнять желания, делать владелицу чарующей и обольстительной. У него даже название говорящее.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-07-2014 11:32

    Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

    Соленые помидоры: 3 вкусных рецепта

    Соленые помидоры традиционные

    Отберите плотные помидоры, нарежьте дольками и уложите в литровые баночки. Приготовьте рассол: всыпьте соль в воду (на 1 литр воды -  30 г соли). Доведите рассол до кипения и сразу же залейте помидоры, сложенные в банки.

    Накройте банки металлическими крышечками и поставьте в кастрюлю, в которую налита теплая вода. Стерилизуйте 12 минут. Затем закатайте банки и поставьте их вверх дном. После охлаждения переверните и храните обычным способом.

    Соленые помидоры с горчицей как из бочки

    Горчица придаст помидорам легкую остроту, улучшит их аромат и вкусовые качества. Помидоры получаются аппетитными, как из бочки!

    На 1 трехлитровую банку возьмите: 1 литр кипяченой воды, 20 г порошка горчицы, 60 г соли, 10 горошинок черного перца, 5 горошинок душистого перца, 6 лаврушек, 5 зубков чеснока, несколько веточек свежего укропа, кусочек корня хрена. Уложите специи (кроме горчичного порошка) на дно банки. Помидоры проколите вилкой в нескольких местах. Плотно уложите их в банку.

    Разведите соль в 1-м литре кипяченой воды комнатной температуры, залейте рассолом помидоры. Возьмите кусок хлопчатобумажной ткани, прикройте помидоры и насыпьте сверху порошок горчицы. Благодаря этому трюку не появится плесень.

    Выдержите помидоры при комнатной температуре в течение 2-х недель, банка должна быть открытой. Через 2 недели закройте банку с полиэтиленовой крышечкой и поставьте в холодильник. Через 2 недели соленые помидоры можно пробовать. Отличная закуска! Помидоры получаются как из бочки!

    [500x375]

    Соленые помидоры с виноградом

    Необычно, пикантно, вкусно! Для 3-х литровой банки необходимы следующие ингредиенты: помидоры (сколько войдет), 1 сладкий перец, 1 кисть винограда, 1 горький перчик, 3 зубка чеснока, 3 лаврушки, 5 листиков смородины, 5 листиков вишни, 10 горошинок черного перца, листик хрена, свежий укроп и петрушка.  А еще - 1 столовая ложка соли и столько же сахара.

    В простерилизованную банку уложите специи, указанные в рецепте, затем помидоры, кисть винограда, сахар и соль. Залейте кипятком и дайте настояться 20 минут. Затем воду аккуратно слейте в кастрюлю и прокипятите. Снова залейте этой водой помидоры в банке. Сразу же герметично закатайте.


    3407372_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)Женский сайт "Мир волшебниц" http://mirfey.com/ порадует вкусными блюдами, рукодельными мастер-классами и рецептами красоты. Здесь каждая женщина найдете для себя интересную информацию и идеи для вдохновения. Волшебный мир ждет любознательных и позитивно настроенных девушек, дабы поделиться с ними интересными темами о здоровье, красоте, дизайне, психологии.

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 07-07-2014 11:30

    Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

    Очень вкусный хлебушек с сыром!

    Ну очень вкусно! Красиво! И просто!

    [показать]

    Ингредиенты:

    • 1 деревенский хлеб
    • 340 г тертого сыра
    • 1/4 чашки (меньше или больше по вкусу) нарезанного маринованного перца чили
    • 1/4 чашки нарезанного зеленого лука, зелень в том числе
    • 4 ст.л. размягченного сливочное масло

    Приготовление:
    1. Разогреть духовку до 180С. Нарежьте весь хлеб почти до донышка в клеточку.
    2. Натереть сыр в большую миску. Добавить зеленый лук с перцем чили. Полить растопленным сливочным маслом, тщательно перемешать руками.
    3 Положите хлеб на большой лист фольги (достаточно большой, чтобы обернуть хлеб). Наполните каждую трещину сырной смесью. Завернуть в фольгу.
    4. Поставить хлеб в духовку на 15 минут. Затем раскрыть фольгу от хлеба и поставить еще на 10 минут, пока все сыр не расплавится.
    [показать]

    источник

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии