• Авторизация


Без заголовка 15-07-2014 13:36

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вкуснейшие творожные рогалики

[показать]
Когда хочется к чаю чего-нибудь сладкого, но не сложного в приготовлении, - всегда пеку эти рогалики из творожного теста. Ведь мука, творог и масло всегда есть у любой хозяйки на кухне.

Этот дежурный рецепт из уже потрепанной тетрадки,достался мне от мамы.
Думаю всем знакомо ложное слоеное тесто с творогом, - готовится легко и быстро, а съедается это печенье еще быстрее

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:36

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Прекрасная пасхальная идея выпечки! Хлебная корзина

[показать]
Вот такую корзинку можно испечь из почти любого эластичного теста. Сам процесс изготовления несложен, но плетение таких миниатюрных косичек занимает от 30 до 50 минут, поэтому запаситесь терпением :)

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-07-2014 13:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пахлава

[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Крымская пахлава (Баклава)

[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вкуснейшие ореховые булочки

[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожные батончики

[показать]
Побалуйте своих родных на завтрак вкусными творожными батончиками! И вкусно и быстро!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Печенье "Курабье"

[показать]
Рецептов печенья Курабье существует огромное множество. Сама история его возникновения овеяна многочисленными легендами. Ну тем приятнее и содержательнее может стать беседа за чашкой чая, если испечь вот такие вкусные «звездочки»! Продуктов понадобится минимум, временные затраты тоже минимальны, но результат – изумительное рассыпчатое печенье со сладкой каплей тягучего варенья в серединке…

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Летний фруктовый пирог "Пальчики оближешь"

[700x499]
Рецепт у меня столько лет, сколько я замужем. Очень много!
Каждый год в сезон вишни, абрикос, персиков я его пеку. Любимый рецепт моих домашних.
Села на диету, так сделала половину порции.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожно яблочное суфле

[700x526]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вкуснейшие летние пирожки

[700x526]
Готовится тесто довольно быстро, а получается просто чудесное: мягкое, воздушное, живое. Работать с ним - одно удовольствие! И что пирожки, что пироги из него просто бесподобны! Мягкие, пушистые и очень вкусные!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки-малышки из чудо-теста "слоеные"

[показать]
Эти пирожки - просто что-то невероятное!
Наимягчайшие, наивкуснейшие! А готовить их так легко и быстро, что просто не верится, что получается такой восхитительный результат... А какое тесто удивительное! Не понятно даже, дрожжевое оно или нет... Мягкое, послушное, скороспелое, никогда с таким раньше не работала...
Да и сами пирожки готовятся таким необычным способом!
Вам понравится! Давайте их приготовим!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Куриные ножки по-японски

http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=906&st=45
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:22

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торидон -курица в соусе террияки на рисе. с пореем.

http://forum.osushi.ru/viewtopic.php?id=331
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:22

Это цитата сообщения Ровенка Оригинальное сообщение

Кабачковая лапша

Подумать только, а ведь я в детстве довольно прохладно относилась к кабачку:) А оказывается, из него можно приготовить столько вкусных, полезных и некалорийных блюд!

В общем, нам потребуются продукты, которые есть в холодильнике практически у каждого:
- молодой кабачок
- помидоры черри
- соевый соус (я использовала 2 - соленый и слабосоленый, но если есть только один, то пусть это будет слабосоленый)
- васаби
- оливковое масло
- зубчик чеснока
- зелень петрушки

Далее - с картинками
[700x535]

Употреблять лапшу удобнее всего палочками, выбранный напиток - зеленый чай. Вкусно и полезно! Приятного аппетита:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:21

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Говяжьи фрикадельки с водорослями вакама в японском стиле

[показать] http://elaizik.livejournal.com/152353.html#cutid1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:20

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Курица в соусе терияки с горчицей…

[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:20

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Куриные Крылья в "Соусе Терияки"

[640x328]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:20

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Суши

[640x328]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:19

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Melon Pan

[493x370]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:19

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Рыбный суп с креветками и вакаме

[500x378]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии