• Авторизация


Без заголовка 16-07-2014 15:02

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Япония фото

Продолжение и еще фото.

1.
[700x525]

2.
[700x525]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2014 15:01

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Мясо в орехах по японски

Выложила несколько фото Японии, а теперь для вас рецепт мяса в орехах по японски.

Свиная вырезка средней жирности 600 грамм, орехи арахис 150 грамм разбить в блендере добавить 50 грамм кунжутных семечек. Мясо порезать на пяточки, присолить и оставить на некоторое время.

В это время готовим соус

В сотейник вливаем небольшое количество оливкового или растительного масла без запаха масла, сыпим пару щепоток кумина(зеры), пару щепоток семян укропа и смешанного измельченного чабреца(тимьяна) и ставим прогреть на огонь, чтобы запахи раскрылись!! как только масло разогреется, всыпать туда измельченного пару тройку зубцов чеснока, на фото все подробно сфотографировано. Затем добавить соевый соус 3ст ложки, сахар 2 чайных ложки, лимонный сок из четверти лимона и нарубленный перец чили по вкусу. Под конец добавить немного томатной пасты если сильно густо четверть стакана воды или мясного бульона. Доводим до кипения, перемешиваем и отставляем остывать!!

На разогретую сковороду наливаем немного растительного масла смешиваем с арахисово-кунжутной смесью,
И обжариваем в этом наше мясо, с двух сторон до зарумянивания.

Выкладываем на тарелку, подавать с маринованным чесноком и соусом. Вкусно и необычно.

1.
[700x368] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-07-2014 14:56

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Иероглифы удачи и счастья

Иероглифы удачи и счастья, нашла интересные иероглифы, возможно они смогут принести удачу в ваш дом. Сегодня нам всем нужна удача и счастье, а особенно мир.

1.
[421x604] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 14:00

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожное "Софи Лорен"

[показать]
Предлагаю вниманию любителей выпечки простой, но очень вкусный рецепт. Почему Софи Лорен, не знаю:)
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 14:00

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сметанное печенье

[700x525]
Вкусно!
[700x525]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки на кефире без яиц

[показать]
Хочу предложить Вашему вниманию очень лёгкое в приготовлении тесто. Пирожки получаются воздушные и вкусные, а главное - минимум продуктов.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Вертуты

[640x481]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Яблочный пай "American apple pie"

[показать]
Это просто фантастическая вещь! Начинки настолько много и она настолько сочная , что прямо таки и норовится убежать А корочка при этом золотистая и хрустящая-хрустящая
Для такого пирога можно выбирать самые непремечательные яблоки, такие, на которые мы и не обратили бы внимания на рынке. Если вы нашли бабушку, которая продает подобные, смело направляйтесь прямо к ней и затаривайтесь для пирожка с яблочками.
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрые творожные круассаны с яблочно-ореховой начинкой

[700x452]
Хочу предложить вам несложный рецепт быстрых и вкусных круассан. Можно побаловать своих родных субботним или воскресным утром горячими круассанами на завтрак, при этом затратив минимум усилий
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:57

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Классика русской кухни - ватрушки, а также ореховые булочки - вертушечки

[показать]
Изумительное тесто! Делается легко и при этом, что для меня важно, не надо долго месить, то есть практически не надо месить, а потом отмывать от теста и муки поверхность. И результат просто превосходный. Изделия из него получаются очень нежные и воздушные.
Я делаю тесто с вечера, оставляю на столе в кухне на часик, а потом в холодильник до следующего дня.
В этот раз я сделала из этого теста ватрушки и ореховые булочки - вертушечки. Вкус абсолютно разный, но при этом что ватрушки, что вертуны очень вкусные! Рекомендую.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:57

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожные пирожки с яблоками и изюмом

[показать]
Мягенькие, ароматные, сочные пирожки с яблоками и изюмом - очень вкусные и делаются просто.
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:56

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Дрожжевые косички с ягодной начинкой

[показать]
Хочу поделиться с вами рецептом дрожжевых булочек-косичек. Делаются они относительно быстро и легко. Булочки получаются воздушные и мягкие, в меру сладкие с кислинкой, которую придает им ягодная начинка
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:55

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Цветаевский яблочный пирог

[показать]
Не буду утомлять вас историями о происхождении названия этого пирога, а просто скажу, что пирог бесподобно вкусный. И, что самое главное, очень простой в приготовлении, так что удастся даже начинающим хозяйкам. Ингредиенты более чем обычные и доступные. Кстати, вкуснее всего этот пирог с кислыми яблоками .

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:55

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Рулет шоколадный "Лакомка"

[700x559]
Этот рулет напомнил мне вкус мороженного "Лакомка". Готовится просто и легко.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Кокосовые пирожные с шоколадом

[700x511]
Эти очень вкусные кокосовые пирожные с шоколадом так и тают во рту и обязательно порадуют всех любителей кокоса. К тому же рецепт их приготовления очень прост!
Мне они показались похожими на начинку шоколада "Баунти": лёгкие, нежные, с мягким вкусом и насыщенным ароматом кокоса и шоколада. В общем - райское наслаждение!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрый рулет с яблочной начинкой

[700x480]
Простой, быстрый и очень вкусный рецепт! 20 минут и рулет готов!
[700x486]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:53

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" (на сковороде)

[показать]
Этот наполеон готовлю на каждое торжество, так сказать семейный торт))) Никогда не подводил и всегда все остаются в восторге!
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:52

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь!


Булочки-бриоши с кремом патисьер
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:52

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Слоёные язычки по быстрому упрощенному рецепту

[646x431]
Очень вкусный и незатейливый рецепт язычков из слоеного теста. Делается очень легко. Получается нежно и раcсыпчато. Очень любила их в школьной столовой. Любовь сохранилась до сегодняшних дней. Это моё любимое сладкое лакомство.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2014 13:51

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Бисквит "Нежность"

[показать]
Бисквиты — это европейский вид тортов. Пропитанные простым сиропом или ароматизаторами, они восхитительные. Рецепт этого бисквита я взяла из книги On Cooking, в оригинале рецепта была апельсиновая пропитка, но я решила сделать обычную, из сгущёнки и нежирной сметаны. Текстура этого бисквита получается нежная и очень воздушная. Так как бисквит очень хорошо поднимается, он чудесно подойдёт и как основа для любых бисквитных тортов.
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии