• Авторизация


набор для сортировки, идея развивашки 26-12-2009 10:44

Это цитата сообщения Olim5623 Оригинальное сообщение

Набор для сортировки



Изучаем цвета и фигуры, идея из японского журнала, там же инструкции по изготовлению. Делается не долго и не сложно.
[700x525]
[572x699]
[566x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаная русалка 25-12-2009 21:30

Это цитата сообщения Cobbra Оригинальное сообщение

Небольшая Русалка



Небольшая Русалка
[показать]
ХВОСТ И ТЕЛО, одной частью
Набрать 10 петель нитью цвета мяты имеющей шелковистый блеск
Чулочная вязка 2 ряда.
1-ый ряд прибавления: (лиц, прибавка) четыре раз, 2 лиц [14]
изн ряд
2-ой ряд прибавления:(2 лиц, прибавка, лиц, прибавка, лиц) два раза, 2 лиц [18].
Чулочная вязка 3 ряда.
3-ий ряд прибавления:(3лиц, прибавка, лиц, прибавка, 2 лиц) два раза, 2 лиц [22]
Чулочная вязка 9 рядов.
4-ый ряд прибавления:(4 лиц, прибавка, лиц, прибавка ,3 лиц) два раза, 2 лиц [26]
Чулочная вязка 9 рядов.
5-ый ряд прибавления:(5 лиц, прибавка, лиц, прибавка, 4 лиц) два раза, 2 лиц [30]
Чулочная вязка 9 рядов.
6-ой ряд прибавления:(6лиц, прибавка, лиц, прибавка, 5 лиц) два раза, 2 лиц.[34]
Чулочная вязка 9 рядов.
7-ой ряд прибавления:(4лиц, прибавка, 3 лиц) четыре раз, 2 лиц, [38]
Чулочная вязка 9 рядов.
8-ой ряд прибавления:(4лиц, прибавка, 4 лиц) четыре раз, 2 лиц, [42]
Чулочная вязка 9 рядов.
9-ый ряд прибавления:(5 лиц, прибавка, 4 лиц) четыре раз, 2 лиц, [46]
Чулочная вязка 9 рядов.
ФОРМИРУЕМ ОСНОВУ,
ЛЕВАЯ СТОРОНА
*Ряд 1: 16 лиц, пряжа перед работой, 1 снять не провязывая, пряжа с обратной стороны работы, поворот.
Ряд 2: Снять не про вязывая 1, изнаночная чтобы закончить ряд.
Ряд 3: 15лиц, пряжа перед работой, 1 снять не провязывая, пряжа с обратной стороны работы, поворот.
Ряд 4: 1 снять не про вязывая, изнаночная вязка до конца ряда.
Ряд 5: 14лиц, пряжа перед работой, 1 снять не провязывая, пряжа с обратной стороны работы, поворот.
Ряд 6: 1 снять не про вязывая, изнаночная вязка до конца ряда.
Ряд 7: 13 лиц, пряжа перед работой, 1 снять не провязывая, пряжа с обратной стороны работы, поворот.
Ряд 8: 1 снять не про вязывая, изнаночная вязка до конца ряда.
Ряд 9: 12 лиц, пряжа перед работой, 1 снять не провязывая, пряжа с обратной стороны работы, поворот.
Ряд 10: снять не про вязывая 1, изнаночная вязка до конца ряда.
Ряд 11: 11 лиц, пряжа перед работой,1 снять не провязывая, пряжа с обратной стороны работы, поворот.
Ряд 12: 1 снять не про вязывая, изнаночная вязка до конца ряда.
Ряд 13: 10 лиц, пряжа перед работой, 1 снять не провязывая, пряжа с обратной стороны работы, поворот.
Ряд 14: 1 снять не про вязывая, изнаночная вязка до конца ряда.
Ряд 15: 9 лиц, пряжа перед работой, 1 снять не провязывая, пряжа с обратной стороны работы, поворот.
Ряд 16: 1 снять не про вязывая, изнаночная вязка до конца ряда.
Провязать все 46 петель лицевой
ФОРМИРУЕМ ОСНОВУ,
ПРАВАЯ СТОРОНА
Ряд 1:16изн, пряжа с обратной стороны работы, 1 снять не провязывая, пряжа перед работой, поворот.
Ряд 2:1 снять не про вязывая, закончить ряд лицевой.
Ряд 3:15 изн, пряжа с обратной стороны работы, 1 снять не провязывая, пряжа перед работой, поворот.
Ряд 4:1 снять не про вязывая, закончить ряд лицевой.
Ряд 5:14 изн, пряжа с обратной стороны работы, 1 снять не провязывая, пряжа перед работой, поворот.
Ряд 6:1 снять не про вязывая, закончить ряд лицевой.
Ряд 7:13 изн, пряжа с обратной стороны работы, 1 снять не провязывая, пряжа перед работой, поворот.
Ряд 8:1 снять не про вязывая, закончить ряд лицевой.
Ряд 9:12 изн, пряжа с обратной стороны работы, 1 снять не провязывая, пряжа перед работой, поворот.
Ряд 10:1 снять не про вязывая, закончить ряд лицевой.
Ряд 11:11 изн, пряжа с обратной стороны работы, снять не провязывая 1, пряжа перед работой, поворот.
Ряд 12:1 снять не про вязывая, закончить ряд лицевой.
Ряд 13:10 изн, пряжа с обратной стороны работы,1 снять не провязывая, пряжа перед работой, поворот.
Ряд 14:1 снять не про вязывая, закончить ряд лицевой.
Ряд 15:9 изн, пряжа с обратной стороны работы, 1 снять не провязывая, пряжа перед работой, поворот. Ряд 16: 1 снять не про вязывая, закончить ряд лицевой.
Провязать все 46 петель изнаночной**. Вязание повторить от *до** ещё раз
ФОРМИРУЕМ ТАЛИЮ
1-ый ряд уменьшения: 6 лиц, (2 лиц вместе, 3 лиц), до конца ряда [38]
изн ряд
ВЫВЯЗЫВАЕМ ЗИГЗАГ
Ряд 1: Используя два клубочка пряжи, не переплетая и не натягивая пряжу с изнаночной стороны, вяжем , 1лиц цвета мяты, 1лиц розового,(3 лиц мяты, 1лиц розового) до конца ряда
Ряд 2: (1 изн розовая, 3 изн мяты) до конца ряда, пока не останется 2 петли, 1 изн розовая, 1изн мяты.
Ряд 3: (3 лиц розового, 1 лиц мяты) до конца ряда, пока не останется 2 петли,2 лиц розового
Ряд 4: 2изн розового, (1 изн мяты, 3 изн розового) до конца ряда
Измените на розовый и провязать 2 ряда чулочной вязкой
2- ой ряд уменьшения: 4 лиц , 2 лиц вместе, (одну петлю снять не провязывая, 1 лиц и протянуть её через
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

самотканный коврик, мастер-класс 25-12-2009 21:28

Это цитата сообщения LuPetra Оригинальное сообщение

Способ плетения самотканых ковриков



Чтобы соткать коврик, не нужно дорогого оборудования. Для этого можно воспользоваться простым картоном.

[показать]

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный попугайчик, мастер-класс 25-12-2009 18:40

Это цитата сообщения Ларимар Оригинальное сообщение

Попугайчик



[640x516]

если возникнут вопросы - Фото мои, т.к. Зефирка и Ларимар, а также Мулечка это Я- Нина
Чтобы связать такого попугайчика нам понадобится
Пряжа(очень подойдут остатки пряжи)
Крючек
Глазки
Вата для набивки
Кружок из металла
(можно и без, если вяжете попугайчика побольше)
нитки и иголка
[640x480]
набрать 5 воздушных петель и соединить в кольцо

[640x480]
провязать из каждой петли по 3 столбика без накида(далее вяжем всё столбиками без накида)
связать плоскую лепешечку, у меня диаметр 4 см, кто хочет попугайчика побольше вяжите лепешечку большего диаметра

[640x480]
потом связать вот такую шапочку

[640x480]
разделить петли на 3, и из 2/3 петель провязать из каждой по 2 столбика без накида, а 1/3 петель провязать просто без прибавлений
должно получиться примерно так
[640x480]
потом вяжем до желаемого размера длины туловища
вяжем столбиками без накида за заднюю стенку петли, это начало донышка, набить синтепоном или другим наполнителем* можно набить капроновыми колготками тогда игрушку хорошо стирать)
[640x480]
вяжем дальше по кругу, убавляя петли,должно получится вот так
[640x480]
тельце птички готово
[640x480]
связать клювик, набрать подходящее для вашей птички количество воздушных петель, соединить в кольцо и связать конусик, длина и все размеры по желанию.

[640x480]
пришить клювик, если клюв большой то набить ватой, связать лапки

[640x480]
связать крылышки, крылья могут быть разные я связала как листики

[640x480]
пришить крылышки, лапки, хохолок и хвостик
хохолок и хвостик вяжется из цепочек воздушных петель и потом 1 ряд столбиков без накида, несколько штук соединить вместе и пришить
[640x480]
вид сзади

[640x480]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаная улитка Себастьян 25-12-2009 18:09

Это цитата сообщения Ларимар Оригинальное сообщение

Улиткас Себастьян



Улиткас Себастьян

Внимание копирование этого МК запрещено, размещение на любых других ресурсах только с согласия автора!

Вот ссылка на сайт Техномагия, впервые опубликован там
http://texnomagia.ru/forum/3-756-1

[показать] [показать]
Нам потребуется

примерно 30г однотонной пряжи для тела улитки
около 20г для домика
2 деревянные бусины
2 бусины для глазок
нитки 2-х разных цветов для вышивки ротика и бровей

Условные обозначения
Вп - воздушная петля
Сбн - столбик без накида
Пр – прибавка, 2 сбн в одну петлю
Уб - убавка, 2 сбн провязать вместе
Сс – соединительный столбик
[показать]
Для рожек ( 2 детали)
1 ряд 2 вп, 6 сбн во 2-ю петлю от крючка, или 6 сбн в кольцо амигуруми
2 ряд пр. 6 раз(12сбн)
3-4 ряды 12 сбн
5 ряд положить внутрь бусину и сделать 6 уб.( 6 сбн)
6-9 ряды 6 сбн по кругу, в конце 1 сс, нить оборвать и закрепить
[показать]
Голова и тело улитки
Набивать в процессе вязки

1 ряд. 2 вп, 6 сбн во 2-ю петлю от крючка
2 ряд. Прибавки по 2 сбн в каждый сбн предыдущего ряда, 6 раз ( 12 сбн)
3 ряд. 1 сбн+ пр 6 раз ( 18 сбн)
4 ряд. 2 сбн+ пр 6 раз ( 24 сбн)
5 ряд. 3 сбн+ пр 6 раз ( 30 сбн)
6 ряд. 4 сбн+ пр 6 раз ( 36 сбн)
7-11 ряды 36 сбн прямо 1
12 ряд. 4 сбн + уб 6 раз (30 сбн)
13 ряд. 3 сбн + уб 6 раз (24 сбн)
14 ряд. 2 сбн + уб 6 раз (18 сбн)
15 ряд. 1 сбн + уб 6 раз (12 сбн)
16-17 ряды 12 сбн прямо
[показать]
18 ряд 1 сбн+ пр 6 раз ( 18 сбн)
19 ряд 18 сбн прямо
20 ряд. 2 сбн+ пр 6 раз ( 24 сбн)
21-24 ряды 24 сбн прямо
25 ряд. 5сбн+ пр 4 раза ( 28 сбн)
26-27 ряды 28 сбн прямо
28 ряд 1 вп повернуть 12 сбн, повернуть
29 ряд 1вп 10 сбн+ уб. + ещё одна убавка по стороне (см. Фото)+ 1 сс в 27. ряд
[показать] [показать]
30 ряд. повернуть 10 сбн.+ уб.+ уб. по стороне+ 1 сс в 27 ряд
31 ряд повернуть 1 уб.8 сбн., 1 уб.+ 1 сс. В 27 ряд
32 ряд 11 сбн, 1 сс в 27 ряд
33 ряд 12 сбн, продолжить вязание по 27 ряду, должно получиться всего 24 сбн, если у вас получится большее или меньшее количество петель, то не пугайтесь, в сл. Ряду можно сделать 1.2 убавки или прибавки до 24 сбн.
Вот так вышло у меня
[показать] [показать] [показать]
34 ряд. 4 сбн+ уб. 4 раза (20 сбн)
35-37 ряды 20 сбн прямо
38 ряд (уб, 8сбн) 2 раза (18 сбн)
39-40 ряды 18 сбн прямо
41 ряд 4 сбн+ уб. 3 раза (15 сбн)
42-44 ряды 15 сбн прямо
45 ряд 3 сбн+ уб. 3 раза (12 сбн)
46 -48 ряды 12 сбн прямо
49 ряд 1 сбн+ уб. 4 раза ( 8 сбн)
50 ряд 4 раза уб, оставшиеся 4 сбн. стянуть нить оборвать, закрепить и спрятать.
Во такой получается червячок

[показать] [показать]
потом чтобы связать мантию, 1 ряд нужно ввести крючок в место где были поворотики в 27 или 28 ряду и провязать до обратного места поворотиков сбн, количество получается разное, 2 ряд в каждый сбн провязать 2 сбн, 3-5 ряды все сбн.
[показать]
вот так у меня получилось
[показать]
Домик-раковина
Набивать в процессе вязки
1 ряд 2 вп, 4 сбн во 2-ю петлю от крючка
2 ряд 4раза пр.( 8 сбн)
3-5 ряды 8 сбн
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жульен в картофеле 24-12-2009 21:57

Это цитата сообщения -food- Оригинальное сообщение

Без заголовка



Жульен в картофеле
 
 
 
19:04 [415x299]



Итак, с хорошо промытых клубней ( шкурку желательно не очищать, но там, где есть подозрительные места - просто их удалить с помощью ножа) срезаем верхушку, если клубень положить набок. Это позволит будущей кокотнице стать больше и просторнее.

[показать]

Затем аккуратно десертной или чайной ложкой выскребем, так сказать, мякоть, чтобы бортики и донышко "кокотницы" было не толще 5-7 мм. Что делать с мякотью дальше - решайте сами, в данном блюде она не пригодится.

[показать]

Готовые "кокотницы" положим в холодную воду, чтобы картофель не потемнел.

[показать]

Тем временем , поставив на разогрев духовку (180-200 градусов) приготовим грибной жульен - одним из распространенных способов. То есть, распустим в сковороде 50-70 граммов сливочного масла и положим в него 400 граммов относительно мелко нарезанных шампиньонов (или других грибов).

[показать]

Помешивая, дождемся, когда грибы выделят сок и осядут, потушим их две-три минуты при умеренной температуре и добавим мелко накрошенную среднюю луковищу.

[показать]

Потушим еще минут пять-семь, помешивая, и добавим примерно половину столовой ложки муки - для загущения жульена. Вновь все тщательно перемешаем.

[показать]

Убедившись, что мука разошлась равномерно, вольем 250 мл сливок или столько же сметаны, если кому по вкусу пикантная кислинка жульена.

[показать]

Очень слегка посолим (буквально щепоткой) поперчим свежемолотым черным перцем и потушим полученную смесь до загустения сливок или сметаны. Это еще 3-4 минуты. Отставим сковороду в сторону. На смазанную сливочным или топленым маслом жаростойкую посуду (или противень) уложим "кокотницы" из картофеля, вытряхнув из них воду, в каждую кокотницу добавим по несколько крупинок соли, свежемолотого черного перца и крохотному кусочку сливочного масла. Затем ложкой уложим в "кокотницы" тушенные в сливках или в сметане грибы - последовательно и равномерно распределяя их по "кокотницам".

[показать]

Начиненные кокотницы поставим в разогретую до 180-200 градусов духовку - примерно на средний, между верхом и низом, уровень.

[показать]

Минут через 15 после начала запекания вынем "кокотницы" и присыпем жульен натертым сыром, чтобы образовалась своеобразная "крышка" над начинкой, которая не даст этой начинке подсохнуть и, собственно, сделает жульен жульеном. "Кокотницы" вновь отправим в духовку.

[показать]

При упомянутой выше температуре жульен будет запекаться еще минут 15-20. Ориентир полной готовности - хорошая румяная корочка как сверху, так и вокруг картофеля. Перед подачей на стол каждую картофелину неплохо пролить чайной ложкой растопленного сливочного масла, а удобнее есть такой жульен,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумочка и книжка развивашка-завлекашка 23-12-2009 20:57

Это цитата сообщения vspyshka Оригинальное сообщение

Сумочка-развлекалочка



Это наша сумочка-развлекалочка, в дороге - выручалочка.
С одной стороны...
[435x698]
И с другой...
[459x699]
Идею подсмотрела у le_soleil82. Мы как раз собирались на отдых и я думала, чем занять ребенка в дороге.
Сшита полностью на руках, так как машинка неожиданно сломалась. Основа - старые джинсы. Застёгивается сумка на липучку. Ручка расшита пуговицами. (Находим самую большую, маленькую, одинаковые, все синие, красные и т.д.).

А теперь по частям:
[500x361]

[500x375]
В светлый домик можно постучаться или позвонить в колокольчик. Там живут мишка с собачкой, сверху в кармашке прячется куколка. В оранжевом домике живёт хрюшка, на чердаке - медвежонок, а в кармашке - зайка. В ягодке живёт обезьянка. Ягодку постоянно грызёт гусеничка, а обезьянка на нее ругается. В большом кармане - книжка с цифрами.

Вторая сторона:
[500x325]

[500x375]
В коричневом домике живет зайка-пищалка. Также пришита перчатка, в которой прячется сердечко. Пришиты маленькие игрушечки: обезьянка, лягушка, собачка, овечка, в кармашке сидит зайка. Еще закреплены разные крупные бусины, бусики, резиночки, помпоны.

Книжка с цифрами. Внутри страничек - уплотнитель (жёсткая пластиковая папка). Все цифры выполнены из разных материалов.

1-резинка
[500x654]

2-яркий шнурок
[500x399]

3-лента-вьюнок
[500x396]

4-жёсткая часть липучки
[500x383]

5-вышивка
[500x382]

6-силиконовый шнур
[500x389]

7-мех
[500x399]

8-прорезыватель
[500x384]

9-толстые скрученные нитки
[500x365]

10-ворсистая ткань
[500x414]
Сумку шила семь месяцев назад. До сих пор с ней часто играем. "Читаем" книжку, проводим пальчиком по цифрам, считаем предметы. А игрушки ходят к друг другу в гости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт "палочки с сардинками и маслинами" 23-12-2009 09:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Палочки с сардинками и маслинками






Хотите испечь такие красивые палочки? Тогда придётся сбегать в магазин за слоёным тестом. И прихватите ещё баночку какой-нибуть мелкой рыбки в масле (сардинки, хамса, шпроты) и баночку маслин без косточки. Ещё нам понадобится 1 яйцо.
Всё купили? Тогда приступаем!

Оставим тесто на столе, чтобы оно немного оттаяло и стало чуть мягче.
Тем временем выложим консервы на бум. полотенце, чтобы стекло лишнее масло. У меня рыбки оказались крупноватые и я аккуратно разделила их ножом на узкие длинные полоски.


Маслинки разрежем на половинки.


Яйцо разболтаем с солью.


Тесто уже оттаяло. Раскатаем его немного тоньше и разрежем пополам вдоль длинной стороны.
Теперь выложим на тесто наши сардинки вот таким образом и смажем промежутки яйцом.


Накроем второй половинкой теста и хорошо придавим пальцами или ребром ладони в тех местах, где нет рыбки.


А теперь нарежем острым ножом на полоски шириной 5-6 мм


Со следующим листиком теста поступим так-же, но вместо сардинок положим маслинки


Или и сардинки, и маслинки


Переложим все палочки на листик и отправим в духовку(200 градусов) минут на 15-20 до зарумянивания теста.


Остывшие палочки очень вкусно кушать с супом, с пивом, с чаем и т.п.


Идею этих палочек я подсмотрела в немецкой книжке Michel Roux "Nur das Beste".
А последний кусочек теста я использовала по-своему.
Раскатала, смазала яйцом, разложила по краю целые маслинки без косточек.


Свернула рулетом


Нарезала


И отправила на листике в духовку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
открытки к Новому году, пригласительные 22-12-2009 15:38

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Открытки, приглашения.



Несколько идей открыток для разных событий. Открытки, приглашения на Новый год. [430x385]
[430x395]

[430x362] А такой вариант, приглашение в гости.
[430x329]
[430x360]
[430x386]
[430x412]
[430x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
декоративная корзиночка 22-12-2009 15:28

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Шьем корзиночку.



[300x365]>>>>>> (100x120, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поделки к Новому году 21-12-2009 18:25

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Без заголовка



 

Елочки

 

Материал: Цветная бумага, картон, дырокол, кнопки

Сложить несколько слоев цветного картона. Вырезать силуэт дерева. Убрать один слой, сделать дырочки, вернуть убранный слой, еще раз сделать дырочки. Приклейте ствол между слоями, склейте слои.  Сделайте отверстие на макушке для завязки


 

 
[показать]  [показать]  [показать]  [показать]
 
 
 
 
 
 
Танцующий снеговик

 
 
 
 

Изготовление очевидно :)
 
 
думаю можно использовать как идею Открыток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розжественский веночек крючком 21-12-2009 17:43

Это цитата сообщения Уставшая_от_солнца Оригинальное сообщение

Скоро Новый год! Готовимся к встрече!(4)



РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК
[показать]
Далее мастер-класс...8))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улитка. крючок 21-12-2009 17:25

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Гипно - равлик



 

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рулет. вариант закуски на новый год 20-12-2009 18:31

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Нежный рулет



[384x288]
Если кто-то к новогоднему столу уже собирает рецептики-берите на заметку, а пока есть время-попробуйте приготовить сейчас, чтобы не было сомнений, что это действительно понравится вашим гостям.

Готовится за считанные минуты. Мой совет-одного рулета, как правило. бывает мало, готовьте сразу 2.

Берем 4 яйца и взбиваем с 1/2 пакета майонеза (пакет 250 г), солим по вкусу, полученную массу выливаем на смазанный противень и выпекаем в горячей духовке большой омлетный лист до светло-золотистого цвета. Даем немного отстыть и аккуратненько, помогая лопаточкой, снимаем его с противня красивой стороной вниз, а на некрасивую намажем начинку.
Предупреждаю, что омлет очень нежный, снимать надо осторожно. Противень брать лучше тефлоновый или такой, к которому, точно знаете, не прилипает.
Перевернуть просто: накройте противень большой разделочной доской и переверните, Пласт окажется на доске.

Начинку делаем, пока печется омлет: 2 плавленых сырка трем на крупной терке, добавляем чеснок по вкусу, можно добавить любую мелконарезаную зелень, заправляем оставшимся майонезом. После того как намазали начинку, аккуратненько сворачиваем рулетом и отправляем в холодильник. Можно сверху посыпать нарезанной зеленью или еще как-нибудь украсить.
Готовить лучше накануне вечером, а потом на стол нарезать кружочками.

Получается очень вкусно. Особенно тем, кто любит сыр с чесноком и майонезом, и там еще привкус яйца. Вкус, как у салата.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоненок, крючком 19-12-2009 15:30

Это цитата сообщения LilikSha Оригинальное сообщение

СЛОНОВЬЯ РАДОСТЬ !



Есть у меня АВТОРСКИЕ Слонишки, я смотрю они очень понравились некоторым мастерицам, и они совсем не против их связать =)

милая Ms_aleksa -  сделала описания на них, но немного по своему =) СПАСИБО ЕЙ за это чудное описания, которым все желающие могут воспользоваться =)

вот каких слонят навязали уже девочки =)

Baby2006                                                Николя                                                Ms_aleksa

[показать]   [показать]  [показать] [показать] [показать] 

                                                    

Само описание:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носочки от носка, мастер-класс 18-12-2009 20:32

Это цитата сообщения nety_tyt Оригинальное сообщение

[Вяжем носочки от носка]



[400x300]

 

как вязать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный утенок 18-12-2009 20:18

Это цитата сообщения Кристина_Комиссарова Оригинальное сообщение

Утенок



Авторская ИГРУШКА от Татьяны Скалозуб
[показать] 
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные цветы, фрукты 17-12-2009 22:07

Это цитата сообщения galaflame Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки, цветы и фрукты!



[546x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапки крючком "Лапки тигра" 15-12-2009 22:10

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Тапки*Лапки тигра*



Размер на 1.5-2 года
Вам потребуется: остатки оранжевой, белой, черной пряжи, крючок №3
[247x400]
Описание (82x150, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанаЯ сумочка "Котенок" 14-12-2009 20:50

Это цитата сообщения Надя_Малеева Оригинальное сообщение

Котёнок



[198x238]
описание здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии