• Авторизация


Уроки росписи-25(2) 11-03-2010 16:50

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-25(2)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки росписи-16 11-03-2010 16:49

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-16



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уроки росписи-15 11-03-2010 16:48

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-15(1)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки росписи-14 11-03-2010 16:48

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-14



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки росписи-13 11-03-2010 16:47

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-13



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки росписи-12 11-03-2010 16:46

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-12



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки росписи-7 11-03-2010 16:46

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-7



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки росписи-4 11-03-2010 15:12

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-4



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки росписи-3 11-03-2010 15:10

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-3



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки росписи-2 11-03-2010 14:40

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-2



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки росписи-1 11-03-2010 14:39

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-1



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись от Лилии Нигматуллиной 11-03-2010 14:38

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Роспись от Лилии Нигматуллиной



http://www.expresstyle.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки росписи-8 11-03-2010 14:37

Это цитата сообщения LarisaGorik Оригинальное сообщение

Уроки росписи-8



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sherry C Nelson 08-03-2010 00:05

Это цитата сообщения Fi-Gura Оригинальное сообщение

Sherry C Nelson



Sherry C. Nelson

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для открыток в 3D 07-03-2010 21:25

Это цитата сообщения Бука_Грозная Оригинальное сообщение

Шаблоны для открыток в 3D на самые разные темы



[486x699]

Специально для тех, кто интересуется техникой выполнения открыток в 3D. Для себя я ее открыла совсем недавно и тут же накачала себе из интернета, с торрентов и разных форумов кучу шаблонов. Вот решила поделиться с теми, кому это тоже возможно интересно =) Много разных архивов на самые разные темы.
Если будет интересно, то у меня еще есть. Обращайтесь - поделюсь =)

Птицы
Бабочки
Ведьмы и волшебники
Животные
Плюшевые медведи
Алфавит
Дети
Календарь
Рождество
Женщины
Разное забавное
Хэллоуин
Розовая пантера
Картины
Цветы 1
Цветы 2
Цветы 3
Дисней 1
Дисней 2 Дисней 3 Дисней 4 Various Сказки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление блога 06-03-2010 20:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заголовок



Оформление блога


[300x262]Официальная помощь мейлрушному блогеру
Мои пояснения по оформлению блога
Памятка начинающим блогерам 
Как спрятать часть текста "под cut"?
Как расположить картинку справа и слева от текста
Как расположить картинку в центре текста и по краям
Как сделать всплывающую подсказку к изображению
Как сделать фон для записи в блоге 
Как сделать кликабельную картинку
Как вставить музыку в комментарий
Как сделать постраничное оглавление блога
Как сделать навигацию по блогу (бродилку, оглавление)
Как сделать картинку-кнопку для бродилки
Как сделать слайд-альбом
Как сделать скриншот - фотографию экрана
Как сделать скриншот с видео-изображения
Как скачать видео 
Всякая всячина для блогов
Линеечки. Огромная коллекция 
Кнопочки типа "Я люблю Васю"
Информер погоды
Счётчики посещаемости 
Cursor Mania - курсоры, интересные смайлики
Оптические иллюзии
Палитра для текста
Специальные символы на клавиатуре
Анимашки, блестяшки и просто картинки
Fotozveri - большой сайт со зверушками
Angelsart - маленький сайт с ангелами, феями, эльфами
Страна фантазий - анимашки, картинки, часики, курсоры, календарики
33B.ru - огромная gif-коллекция блестящих и не очень картинок на все случаи
Красота - коллекция красивых блестящих картинок
Glitter-Graphics - много блестяшек-анимашек
Best gif - гигантский сайт анимашек (более 3000)
Glitter Graphics Now - новая коллекция блестяшек-анимашек
Всякие картинки - тематические gif-коллекции
Клип-арт - огромный алфавитный каталог картинок, бордюров

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для лечения почек! 06-03-2010 20:21

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Повторяю по просьбе. Рецепт для лечения почек!



Настроение сейчас - отличное

РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.

В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около столовой ложки, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .


Р Е Ц Е П Т .

Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
Желаю всем здоровья.
Отзывы и вопросы по тел. 8 –( 83134)- 4-30-95, сот. 8-9087386061 или по эл.почте gledkova@yаndex.ru
Ледкова Галина Ивановна.

Это я со своего сайта казачьего закачала.
Рецепт действит. уникальный,
если даже перед Пасхой звонила журналистка Вика из передачи Малахов+
и приглашала на ТВ в программе рассказать.
Т.сказать людям поведать и себя показать,
но мне ей пришлось отказать,
не хотелось в Москву ехать,
дом не на кого оставлять.
Но Вам, миленькие,
я решила его в пост поставить!
Закачивайте, не пожалеете!
Лечитесь, здоровье поправляйте
И другим передавайте.

З.Ы. неделю назад заготовила снова ,
пошел четвертый год, почки не болят,
НО ДЛЯ профилактики НАДО.
Вода в Дивеево оч. известковая.
Это я на скутере щас гоняю .
57 годик идет, а все не унываю.
фото "Анализ мочи во время приемки рецепта" Это за неск. дней собрано, утренняя порция.
Три года назад песочек был красноватого цвета.
[700x525]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы в вазе.Pieter Wagemans. 05-03-2010 21:18

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Цветы в вазе.Pieter Wagemans.



Pieter Wagemans

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие иллюстрации!!! 01-03-2010 20:09

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Яркие иллюстрации!!! Художница Anna Larsson




:

 
 
 
 
 
 
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держатель для визиток 28-02-2010 21:43

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Держатель для визиток и фотографий



Порядок - вот что главное для делового мужчины И конечно, ваша забота. Теперь все визитки будут храниться вместе, а важные мелочи не потеряются.


Материалы:

Кусок фанеры толщиной 5 мм Большая заготовка-матрешка Деревянные прищепки Акриловые краски

Инструменты:
Лобзик, наждачная бумага, клеевой пистолет

Совет:

>    Вместо горячего клея из клеевого пистолета можно использовать любой клей для дерева. Он схватывается дольше, зато его использование позволяет сделать вещь аккуратной.

>    Основание держателя для небольших предметов (заготовка-матрешка) разборное. Используйте это, чтобы спрятать внутри какую-нибудь полезную или приятную мелочь.

[показать] 1. Выпилите из фанеры круг диаметром, равным примерно высоте заготовки-матрешки. Обработайте его торцы и обе стороны наждачной бумагой.

2. С помощью ручного лобзика сделайте в заготовке-матрешке пропил шириной 6 мм (чтобы можно было вставить круг) и длиной примерно 4-5 см. Пропил слегка обработайте наждачной бумагой.

3. Нанесите на края пропила клей - используйте для этого клеевой пистолет
Вставьте круг в пропил, дождитесь, когда клей прочно зафиксирует одну деталь в другой.

4. 5. С помощью горячего клея наклейте на обе стороны фанерного круга обыкновенные деревянные прищепки. Располагайте их по кругу, рабочими частями наружу (см. фото).

6. Готовый держатель окрасьте и распишите акриловыми красками. На одной стороне держателя напишите слово Рог на другой - Мап («Для мужчин»).

По материалам журнала "РР"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии