• Авторизация


Фурнитура для шкатулок. Магазин. 08-07-2010 16:12

Это цитата сообщения Silver_Brut Оригинальное сообщение

Фурнитура для шкатулок. Магазин.

Делюсь ссылкой, может пригодится кому-то...

http://www.dom-samodelkina.spb.ru/catalog/shkatulki.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюшевые мишки в иллюстрациях 08-07-2010 15:33

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Плюшевые мишки в иллюстрациях

Взяли в руки краски. Нарисуем глазки,
Обозначим ротик, морды оборотик,
Тут ещё два ушка; намалюем брюшко;
Лапок всех четыре. Сделать нос ещё пошире…
Да у нас, братишка,  получился мишка!..

Анна Староверова

[показать]

[показать]

+10 illustrations
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бесстыжей рыжей кошкой 08-07-2010 15:07


Бесстыжей рыжей кошкой

[показать]

Бесстыжей рыжей кошкой прохожу
по краешку измотанного дня.
Не жду. Не обещаю. Не сержусь.
Мне дела нет до обещаний. Я

в пушистость лап запрячу коготки
и потянусь - лениво. По спине
позволю провести рукой. Не лги.
Ты никогда не тосковал по мне.

Но - вечер удивительно хорош,
и я позволю жертвой стать, пока
мурлычет сердце о тебе. Ну что ж
ты замер в удивлении? Рука

слегка дрожит, не веря в чудо это,
и губы шепчут что-то о судьбе...
Бесстыжей рыжей кошкой - до рассвета.
Чтоб утром стать обычной. Как и все.

А у беды глаза всегда зелёные -
кошачья жизнь похожа на беду.
Свободная. Вальяжная. Чуть сонная.
Не думаю. Не верю. Но приду.
Шапкина Галина

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю витражи) 08-07-2010 12:36

Это цитата сообщения WhiteWorld Оригинальное сообщение

Люблю витражи)

Просто прелесть.
[596x699]
[472x700]

А здесь их очень много: http://vitrazh.kiev.ua/gallery

+ ссылочки:
Идеи для витражной росписи: http://www.zzorik.ru/site/obiem/Steklo/index.htm
Витражная роспись двери в дачном доме (мастер-класс): http://www.livemaster.ru/topic/3157
Обзор витражных красок по стеклу: http://www.zzorik.ru/site/obiem/Steklo/pages/master2.htm
И здесь много витражей:
http://archispicery.com.ua/index.php/stained-glass
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошаки в основном... 08-07-2010 12:35

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Кошаки в основном...

[показать]

[показать]

[показать]

  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И тут остапа понесло... 08-07-2010 11:54


И тут Остапа понесло...сегодня это про меня.Со мной такое только в школе было , когда я из обыкновенных пластмассовых квадратиков треугольничков и кружочков( помните были такие наборчики детские для счета ) , и из бабушкиных пуговиц красивских -делала серьги крепила их между собой на дихларэтан, а не было тогда клея момент Кристалл, а уж о Пластике мы и слыхом не слыхивали, и вместо ушек крепила скрепки, разогнутые, порезанные пополам и нагретые на газу. Ну тогда понятное дело на было ни креплений ни замочков ни фурнитуры и делала я их десятками одноклассницам и подружкам на радость, все были довольны и счастливы. Ведь к каждой субботней дискотеке мы щеголяли в новых серьгах, а что еще девчонкам 8-9 класса надо было в наше то Советское –Застойное время? А сейчас хочешь тебе пластика, хочешь тебе холодный фарфор, да и готовых бусин плашек и т.п. вещиц , которые можно приобрести и в магазине и на рынке и по интернету, да еще и с той фурнитурой (названия некоторых железочек я до сих пор и выговорить то не могу) и все это пришло к нам с загнивающего запада , а в большинстве своем из стран востока (Сирия, Китай, Индия и прочих ширпотребных государств)Ну ведь грех не заняться чем-нибудь таким эдаким, Воооот меня и понесло по этому руслу - подсела на изготовление бижутерии своими руками, до сих пор остановиться не могу , идеи брызжут через край.ЭЭЭЭЭХ королевство маловато, развернуться негде, ( это я о денежном интересе, он у меня сейчас в большом тупике) ну да ничего мы соседним государствам Войну объявим…( надеюсь растрясти любимого мужа ) Вот и слепила из того что было, а потом что было то и … показала всем ВАМ: [500x]
браслет Cамоцветные россыпи
Читать далее

другие мои работы можно увидеть тут

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё любимое... иллюстративное 08-07-2010 09:25

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Моё любимое... иллюстративное | В коллекцию

[показать]

+2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльные камни. Очень подробно! 08-07-2010 09:24

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мыльные камни. Очень подробно!

Как сварить камень из мыла?

Варить мыло в домашних условиях очень увлекательно. Ведь вы можете придумать мыло любой формы, ароматизировать любым ароматом. И даже можете сделать камень! Может, это будет аметист, а может, малахит. Вы можете сделать рубины, бриллианты, алмазы - все что угодно! Украсьте свою ванну россыпью драгоценных камней, которые к тому же будут очень полезны вашей коже.

[700x467]

Хотите сделать такие камушки? Это легко! 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причудливые формы природы 07-07-2010 20:51


[показать] [показать]

Причудливые формы природы

le_plastique в потоке Иллюстрация 21 месяц назад

Страницы «Причудливых форм природы» иллюстрируют фундоментальную идею Геккеля о единстве всех живых существ и, в то же время,

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паспарту: искусство изысканного фона 07-07-2010 20:49


[показать]

 

Не так просто 

Слово «паспарту» происходит, как несложно догадаться, от французского passe-partout и означает кусок картона или бумаги с вырезанным в центре прямоугольником (реже – квадратом, кругом, овалом и т. д.), в который вставляется фотография или картина. Если работа просто наклеена на картон, это тоже паспарту. Можно заказать его в мастерской, где помогут подобрать не только цвет, но и фактуру. А можно заглянуть в ближайший канцелярский магазин и обойтись своими силами...
если вас заинтересовала статья

читайте на сайте:"Собственник"  журнал о людях и домах 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ ПОДАРКА 07-07-2010 14:07


ИСТОРИЯ ПОДАРКА
Подарила мужу на 23 февраля вот такую пивоварню

 

[700x518]


 на мое решение повлияло: Читать далее  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
селигер 2008 рыбалка 07-07-2010 13:40


рыбалка Селигер  май 2008
под вечер приехали на место.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Селтигер 2009,наша рыбалка 07-07-2010 13:38


Ну вот дождались следующего лета, мечтая о Селигере и о выходных в которые можно вырваться из города на природу .Государство сделало такой подарок в День непонятно какой независимости в июне 2009 мы уехали  на рыбалку, у нас уже была полатка, лодка,шатер и полностью подготовившись к 3х дневному отдыху мы поехали
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий Медведев vs Арнольд Шварценеггер фотожабы 06-07-2010 23:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Дмитрий Медведев vs Арнольд Шварценеггер фотожабы [42]

Как многие из вас знают, президент России Дмитрий Медведев сейчас находится с визитом в Калифорнии.
Вчера он встречался с Арнольдом Шварценеггером.
По этому случаю получилась очень забавная фотожаба "Дмитрий Медведев и Арнольд Шварценеггер".
Смотрим, очень много смешных работ ))

[показать]
+ 41 >>>


Показать своим друзьям >>>

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2010 23:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Художница Татьяна Никитина [32]


[показать]
+ 31 >>>


[показать]




Автор: Татьяна Никитина
Источник: http://www.free-lancers.net/users/Teni/

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2010 19:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шикарное бумажное искусство... Работы Jen Stark [28]


[показать]
Все работы это реальные фотографии реальных сделанных из бумаги узоров. ни какого фотошопа.
+ 27 >>>

[показать]


Автор: Jen Stark
Официальный сайт: http://www.jenstark.com
www.ruprinter.com

Вторая часть >>>
[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2010 19:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Плюх в водичку / Water Splash [20]


[показать]
+ 19 >>>

[показать]


Автор: Pavel Matveev
Официальный сайт: pavel-matveev.livejournal.com

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Charles Gates Sheldon 06-07-2010 19:06

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Charles Gates Sheldon (1889-1960)

[показать]


Уильям Шекспир


Сонет 61

Твоя ль вина, что милый образ твой
Не позволяет мне сомкнуть ресницы
И, стоя у меня над головой,
Тяжелым векам не дает закрыться?
Твоя ль душа приходит в тишине
Мои дела и помыслы проверить,
Всю ложь и праздность обличить во мне,
Всю жизнь мою, как свой удел, измерить?
О нет, любовь твоя не так сильна,
Чтоб к моему являться изголовью,
Моя, моя любовь не знает сна.
На страже мы стоим с моей любовью.

Я не могу забыться сном, пока
Ты - от меня вдали - к другим близка.


[показать]


[показать]


Norma Shearer as Juliet




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики 06-07-2010 14:39

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Колокольчики.




Получить код флешки для вставки к себе в журнал можно тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки 06-07-2010 14:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

Объяснять все эти вещи персонально каждой женщине (а именно женщины на 99,99% составляют всю массу создающую гигабайты этих блестиков) все давно устали. Да и попросту это – бесполезно. На место одной приходит 10 таких же как и она. По этому, было принято решение объединится всеми блоггерами которые против этого, написать один раз почему же это плохо. Ник каждого, кто процитирует этот пост, будут добавлены в его конце, как показатель того, что этот человек поддерживает аргументацию, приведённую в этом сообщении. Если вы согласны с тем, что тут говорится, не проходите мимо! Процитируйте это сообщение! Чем больше людей заметят этот пост, тем меньше у нас будет идиотских картинок в комментариях. И тем лучше и чище станет ЛиРу.

UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.

[показать]

С этим уже согласны следующие пользователи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии