• Авторизация


Говорим о девушке-по её помаде... 21-07-2010 09:30

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Говорим о девушке-по её помаде...

[240x240]
/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/42/61042825_1de163726ddb.gif" target="_blank">http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/42/61042825_1de163726ddb.gif ');top:5px;text-align:left;text-indent:5pt">1. Если помада долго сохраняет слегка заостренную форму, это говорит, что ее хозяйка – человек практичный, уверенный в себе, но несколько консервативный. Она всегда знает, чего хочет, и чего ей недостает, не в ее привычке размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен. О хозяйке такой помады можно сказать, что она целеустремленна, хладнокровна и умеет постоять за себя. Ей чужда небрежность, она все планирует заранее. Своими успехами обязана в первую очередь трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего ей действительно недостает, так это чувства юмора.

3. Верх помады неопределенной формы. Обладательница этой помады неуравновешенна, любой пустяк может вызывать у нее беспокойство, однако она скрывает его под маской самоуверенности и энергичности. К людям относится с недоверием. Любит вечерние прогулки, красивые вещи, испытывает слабость к сентиментальным романсам.

4. Конец столбика помады заострен подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, склонности к самосозерцанию. Женщину, у которой помада такой формы, отличает высокомерие, пренебрежительное отношение к мнению других. Она нелегко сходится с людьми, зато считает себя идеальной женой.

5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.

6. Форма заточенного карандаша с отсутствующим грифелем – очень редко встречающийся тип среза помады. Столь же необычаен и оригинален характер ее обладательницы. Она – человек настроения, порывистый, неуравновешенный, легко приходящий в восторг и отчаяние, словом, полна противоречий. Как правило, она веселая и смешливая, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, к сожалению, она ненадежна и может подвести.

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Хозяйка ее обладает спокойным веселым характером, довольна своей судьбой. Отлично разбирается в людях. Единственный серьезный изъян ее характера – склонность завидовать чужой удаче.
дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восток дело-тонкое.7 Правил чистоты. 21-07-2010 09:29

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Восток дело-тонкое.7 Правил чистоты.

[450x397]

Существует на Востоке семь правил чистоты:
1. "Чистота рук".
Это означает не брать лишнего.
Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов,
которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. "Чистота ушей".
Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д.,
а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. "Чистота глаз".
Это означает беречь глаза от ненависти,
от злости, от зависти и вожделений.

4. "Чистота рта".
Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия.
"Молчание - золото".

5. "Чистота тела и одежды".
Это означает держать тело и одежду в чистоте.
6. "Чистота мыслей".
Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы.
Также это значит не проявлять к себе жалости.
Зачем жалеть себя?
Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. "Чистота души и сердца".
Это означает беречь и охранять свои душевные порывы
не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен.
Любовь -уже сама по себе счастье!

дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идея для полов.Полы из ремней. 21-07-2010 09:26

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Идея для полов.Полы из ремней.

[400x300]
Глядя на этот пол кажется что это
дорогое дерево,пол так и светит
роскошью.
Но стоит присмотреться
и можно увидеть дырочки, дырочки
которые делают в ремне.

Да этот пол сделан из кожаных ремней,
промочены в клее с водой и прошедшие
некоторую обработку.

Восхитительная идея, стоимость
квадратного метра 75$.
Возможно использование ремней из коже
заменителя.
До чего только не додумаются.
Смотрим далее...
дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерактивные стенды, сделай сам. 21-07-2010 09:25

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Интерактивные стенды, сделай сам.

[450x600]
Интересная дизайн идея для кухни
или детской комнаты.
На этой доске можно писать меню
или оставлять различные записки
для своих родных.
Сбоку есть тубы для хранения
бутылок с вином,газет,пакетов и
разных мелких вещей.
А в детской это вообще огромная
возможность,где детки спокойно
могут выражать свои творческие
возможности.

И нужно для этого,
пластиковые водосточные трубы,
доска школьная,
чуть-чуть терпения
и немного фантазии.
© домоседы


Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежный шар 21-07-2010 09:25

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Снежный шар

[287x433]
Как сделать свою банку с снегом ?
Не какая другая игрушка не ассоциируется с новым годом как эта, это снежный сувенир.
Перевернул и наблюдаешь как снег осыпает содержимое, обычно это дом или сказочный персонаж.
Давайте сами сделаем это!

Для этого нам надо всего не чего.
Что нам надо:
Банка по своему выбору (с крышкой)
Статуэтки и украшения
Дистиллированная вода
Раствор глицерина
Большие серебряные или белые блёстки
клей
Шаги:
1. Приклеить и высушить украшения ( к крышке ).
2. После полного высыхания эпоксидной, заполните вашу банку дистиллированной или кипяченой водой (после охлаждения).
3. Добавить глицерина , это из за него медленно падает снег как все мы любим!
4. Добавить столько блесток, сколько хотите. В подарочных магазинах можно найти искусственный снег.
5.Закрыть плотно, лучше если крышка с резьбой!
Смотрим ещё...

дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальная флеш часовня 21-07-2010 09:24

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Виртуальная флеш часовня.

Очень интересная ссылочка.Для духовных людей.
Спасибо за ссылочку MYRKA55


Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок 21-07-2010 08:56

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Цветок

[показать]

http://www.podelkidoma.ru/node/1597
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ 21-07-2010 08:55

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВEТЫ ПО КЕРАМИЧЕСКОЙ ФЛОРИСТИКЕ

Советы по смешиванию и подкрашиванию глины(теория)
Подбор цвета (смешивание цвета) - это творческий процесс и давать точные и четкие рекомендации сложно. Каждый вырабатывает удобный ему способ, да и материалы у всех разные. Поэтому напишу только некоторые моменты. Любое творчество должно приносить удовольствие. Не всегда точные инструкции могут дать то, что вы хотите…
Разные глины требуют своей техники смешивания цвета.

Для работы желательно иметь основной - базовый белый цвет глины, её идет при лепке больше всего, и набор из основных цветов: красный, желтый, зелёный, синий, коричневый, черный. Остальные цвета можно получить при смешивании. Есть общая схема смешивания цветов:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как смешать масляные или акриловые краски для получения нужного цвета 21-07-2010 08:54

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Как смешать масляные или акриловые краски для получения нужного цвета

Дополнительная табличка как смешать масляные или акриловые краски для получения нужного цвета для дальнейшего замешивания их с глиной.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки - New Freebies Vintage Kit 21-07-2010 08:53

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Рамочки - New Freebies Vintage Kit

Рамочки - New Freebies Vintage Kit

Источник

[показать]
15 Old Photo Album Pages

Скачать

Скачать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ice Age III 21-07-2010 08:53

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Ice Age III | 'Dawn of the Dinosaurs'


[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные карточки. 21-07-2010 08:52

Это цитата сообщения beatriss77 Оригинальное сообщение

Винтажные карточки.

 

[512x512]
 

смотреть далее [500x90]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные свадебные открытки 21-07-2010 08:51

Это цитата сообщения Rosejam Оригинальное сообщение

Винтажные свадебные открытки

 ИСТОЧНИК

[380x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2010 16:43

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Правильный выбор оттенков цветов.

Чтобы ваша композиция из цветов смотрелась удачно, нужно правильно выбирать оттенки цветов, которые будут собраны у вас в букетике.
[показать]
Примеры сочетания цветов:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для хранения мелочей 20-07-2010 15:42

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Идеи для хранения мелочей

[показать]  [показать] [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём женскую одежду 20-07-2010 15:30

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Шьём женскую одежду.

1. Топ со шнуровкой сзади. handmademommy.blogspot.com/2009/06/apron-top.html

[показать]

2. Юбка с запАхом. www.cutoutandkeep.net/projects/wraparound_skirt

Step 8

3. Полосатая юбка. www.craftster.org/forum/index.php

[249x339] +17

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый мангал для дачи, своими руками 20-07-2010 14:26

Это цитата сообщения Педалькина Оригинальное сообщение

Красивый мангал для дачи, своими руками

Нашла шикарный пост в ЖЖ-сообществе "Мастер-класс"
Очень креативный автор SokolikVeritas (Елена Соколова) (sokolikveritas)описала процесс изготовления красивого домашнего стационарного мангала. Смотрится замечательно, делать достаточно легко и не особенно затратно. Мне например остается только пнуть любимого супруга и мотивировать его на сей подвиг.
Полностью привожу пост Елены, кстати советую заглянуть в ее журнал, там столько замечательных идей для дачи
[показать]

еще фотки и сам процесс здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звуки природы 20-07-2010 14:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Звуки природы

[650x442]



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздействие рукоделия 20-07-2010 14:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Воздействие рукоделия,ручной работы на организм

[397x183]

 Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг, либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты. Но и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия, мы воздействуем на определенные точки - нервные окончания на наших золотых ручках и это, конечно, не может не сказывать

на нас. Так что же происходит с нами, когда мы шьем, вяжем, вышиваем? 

 


Ручное вышивание: Лечит головные боли и шум в ушах, умственную усталость, нервноперенапряжение, воспалительные заболевания половых органов, растяжения связок, профессиональные заболевания рук и ног,пищевые расстройства, болезни мочевой системы, кровеносной и лимфатической систем. Снимает порчу и сглаз, защищает от внешних негативных воздействий.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ArtGarageSale#7 20-07-2010 14:21


Друзья,  ArtGarageSale#7 17 июля в рамках фестиваля “МузЭнерго” в Дубне состоялся!!!.
 
Было много музыки, теплая вода в Волге, свежий воздух и сосны, сосны, сосны

короче сплошной позитив! лица добрые, отзывчивые, веселые.

ну и как уже повелось продолжали искать ВАЛЕРУ
( кто не в курсе Валера это таинственная личность которую потеряли на фестивале "Нашествие" и до сих пор наверное ищут на всех фестивалях)


[600x195]
Для тех кто никогда не участвовал в этих маркетах. тут написали небольшой ликбез. Основная цель ArtGargeSale создавать комфортное пространство коммуникаций между людьми. Мы помогаем молодым дизайнерам, модельерам, хендмейдерам, баерам и интернет – магазинам, давая им возможность выставить свои работы, заявить о себе и познакомиться со своими покупателями В 2009 мы провели 5 АртГаражСейлов на крупных фестивалях Москвы – Коммисиссия на Винзаводе, Усадьба Джаз в Архангельском, Музэнерго в Дубне, Лаунж Фестиваль в Саду Эрмитаж*, Фестиваль Fun&Charity в Art-Play. В 2010 мы провели 6-ой ArtGarageSale на Фестивале Усадьба Джаз в Архангельском. В UsadbaGarageSale за два дня приняли участие более 120 брендов. 
Мы специально делаем наши маркеты на больших фестивалях чтобы гарантированный проход гостей составлял как минимум несколько тысяч человек. Мы считаем что таким образом добиваемся максимального охвата аудитории для наших авторов и брендов. 

Фотографии с прошедших мероприятий вы можете найти на www.artgaragesale.ru.


Тут можно посмотреть фотки которые сделала   я 17 июля в Дубне:

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии