• Авторизация


Закат. 09-07-2009 09:28




Настроение сейчас - Хорошеее

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нэнси- Белая метель. 06-07-2009 17:08
Слушать этот музыкальный файл

Белая метель, mp 3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

** 05-07-2009 17:05


[200x300]
Просто красиво.

Настроение сейчас - Хорошеее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 05-07-2009 16:50


[450x476]
Цепи одиночества…
В сердце тишина…
Все твое пророчество
Выпито до дна…

Все мое молчание
Все твои слова -
Счастья обещания
Выпиты до дна…

Все к чему стремились мы
Все, к чему мы шли
Обернулось каплями
Горькой пустоты

Настроение сейчас - Грустноое.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**** 05-07-2009 16:34


[489x698]
Что такое «счастье»?
Я не знаю… Может быть, упавшая звезда,
Что скатилась с неба и пропала,
И мое желанье унесла?
Счастье… Может, птичья стая,
Что над лесом скрылась вдалеке?
Счастье… Может быть, снежинка,
Что осталась каплей на руке?

Счастье… Может дождик летний,
Что нам радугу на небе рисовал?
Счастье… Может та ромашка,
По которой ты любовь мне нагадал?
Сколько в жизни дорогих моментов!
Что такое «счастье»? Назову
В двух словах, быть может, очень просто:
Счастье мое в том, что я живу

Настроение сейчас - Грустное..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**** 23-06-2009 08:04


[300x398]
Настроение сейчас - Грустное...

Опустилась ночь за моим окном,
одинок и пуст без тебя наш дом.
Я так сильно по тебе скучаю,
без тебя не умею я жить, погибаю.
Тихо слёзы по щекам текут ,
до утра мне уснуть не дают.
А в душе моей метель завывает,
замерзает душа , замерзаю.,
Каждый день без тебя , умираю..
Мне бы дождиком стать,
На могилу твою пролиться,
там ростком прорасти ,
и в берёзку бы превратится,
чтобы рядом с тобой рости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Kaplya-rosy 22-06-2009 20:57


Люблю общаться, читать разное.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии