• Авторизация


новый альбом ATB и JES 26-12-2013 15:25

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Про певицу JES и ATB

24 января 2014 года выйдет новый альбом "ATB", вот уже 2 года его ждут миллионы, я в том числе. Альбом будет на двух дисках, промо я уже смог прослушать Вконтакте. Больше всего понравились песни с JES и со второго диска мелодии без слов. Пока все в ожидании альбома, я решил собрать пару песен с JES и ознакомить вас с ее творчеством.


Allure & JES


Еще JES
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
электрик?? seriously? 26-12-2013 02:37




[322x323]
Пока электрик чинил свет в моей комнате, я вспомнила все пошлые анекдоты, которые знала про электриков и неверных жен. Что со мной происходит? неужели голод дошел до этой степени, что действует уже подсознательно.. так как сознание мое четко отметило границы.. в общем что бы оно не вытворяло со мной добром это не закончится...

Зато теперь у меня горит свет и я могу с чистой совестью отложить свои важные дела и подготовку к экзаменам на потом :) или на совсем :D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ностальгия.. 23-12-2013 19:04


Кажется я начинаю заболевать, но как то странно, такое чувство дежа-вю.. Может быть от того что я давно не болела, а может, что-то напоминает прошлое.. И сны стали сниться какие то извращенские в последнее время.. боюсь, что это какая-то паранойя. Но я чувствую себя снова как в свои 17, то же состояние, те же мысли.. и слушаю сейчас ту же музыку. Это так завораживает, возможность вернуться в прошлое хотя бы и мысленно.. Эти чувства сейчас кажутся такими детскими, но какими же они были искренними и пронизывающими. Какое счастье иметь возможность испытать все это снова, этот трепет, волнение, всепоглощающую страсть, когда ожидание становится невыносимым. Да именно, всепоглощающую, потому что ты не в состоянии больше ни о чем думать, не в состоянии это контролировать.

В 17 мы только начинаем это испытывать, потому и не умеем контролировать, и именно в это время человек испытывает самые острые всплески эмоций, разочарования, боль, любовь.. и все в таких ярких насыщенных красках, что порой становится невыносимо.. Но чем дальше взрослеешь, тем больше притупляются чувства, и как бы ты не пытался, ты не можешь это испытать снова с такой же силой. Многие ищут их довольно настойчиво, оттого и меняют места, людей, стараются максимально изменить свою жизнь, чтобы чтобы хотя бы чуть-чуть на мгновение вернуть это неистовое состояние и буйство эмоций. Но все тщетно..

Я бы хотела навсегда остаться в своих 17, хотя бы когда рядом близкие люди.. потому что взрослеть это невыносимо скучно, и граничит с отчаянием.. Будьте молоды, любите друг друга :)
[488x353]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ловушка для Золушки 21-12-2013 22:01


[360x534]
Раз уж меня сегодня посетило вдохновение, поделюсь еще одним фильмом. :)

Фильм снятый по моему любимому роману Себастьяна Жапризо Ловушка для Золушки. Читала я его лет в 15, и была в полном восторге. С такой точностью, таинственностью все было описано и до последнего момента было не ясно что же произошло, в общем взорвало мозг и оставило неизгладимое впечатление.

Немного о сюжете. Девушка просыпается в больнице с совершенно чистой памятью. Она даже не помнит как ее зовут, но все вокруг называют ее Микки. И она является наследницей огромного состояния.. все бы ничего, но ее преследует смутное чувство, что она не та за кого ее принимают, и за всем этим кроется страшная тайна.

Не смотря на то что роман описывал 30-е годы, фильм как никогда кстати подошел в атмосферу Лондона 2013-го года. Чувства, истерику отчаяние, вот что оно во мне разбудило. Если отбросить в сторону пафос и сказать честно, я поражена до глубины души. Фильм смог перенести атмосферу книги процентов на 90. Мики мой любимый герой, уверенная в себе и в тоже время потерянная, умная, но жутко истеричная особа. Капризная, избалованная, но в то же время простая и общается с людьми совсем не ее общественного положения. Если так посудить, в моем понимании..она является олицетворением свободы, конечно ее образ жизни разрушителен, но сам факт того что она ни перед кем не отчитывается, и не позволяет никому управлять собой, делает ее предметом восхищения и зависти. Она может еще не сформировавшаяся, но уже самодостаточная личность, достаточно сильная чтобы принимать решения и не прятаться ни за кем.

Читая книгу и будучи подростком я хотела иметь такую жизнь как у нее, сейчас заглянув за кулисы модельной тусовки, и ночной жизни большого города я не вижу ничего сверхъестественного, пробуждающего зависть или восхищение.. с другой стороны такая жизнь все еще меня привлекает, но я не могу позволить себе да и не хочу так жить постоянно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя жизнь без меня 21-12-2013 21:32


[189x266]
Всем привет)
Хотелось бы поделиться мыслями о просмотренном фильме. Фильм называется Моя жизнь без меня.
Совершенно непримечателен, без всяких суперэффектов и гиперактеров.. вот только не хило задевает за душу. Главная героиня живет совершенно бесцветной жизнью, в свои 23 года работает уборщицей в университете и воспитывает двух маленьких девочек, как ни странно, но муж ее с ней вместе и живут они в трейлере во дворе мамы. Мама, тоже персонаж воплощения разбитой жизни и отчаяния... Все бы хорошо вот только девушка узнает что жить ей осталось пару месяцев.. И вместо того, что бы пускаться во все тяжкие, как обычно делают в таких ситуациях в обычных фильмах, она старается проводить больше времени со своими детьми и мужем, плюс находит и любовника себе, терять то нечего.. Самым трогательным моментом я считаю, это когда она записывает поздравления на день рождения, на диктофон своим девочкам на каждый год пока им не исполнится 18.

После просмотра таких фильмов, появляется чувство что живем мы не затем и идем совершенно не туда. Мы как запрограммированные роботы. пытаемся соответствовать общему плану, иначе рискуем быть выкинутыми из системы.. а жизнь одна, и главное в нем люди которые нас любят, и которых любим мы..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 15:27

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

45+5 уроков, которые преподала мне жизнь

[показать]


По сети бродит очень мощный список «45 уроков, которые мне преподала жизнь». К нему в Рунете имеется такое предисловие:

Написано Региной Бретт, 90 лет от роду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку.


На самом деле Регине Бретт вовсе не 90, а 54. Список она действительно написала в 45. Приписка про 90 появилась позже, когда список пошел бродить по сети. Регина Бретт - известный журналист, колумнист, один из номинантов Пулитцеровской премии.

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно побеждать в каждом споре. Соглашайся не соглашаться: можно каждому остаться при своем мнении.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивление бесполезно.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 15:27

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Невероятные места нашей планеты

На Земле столько удивительных вещей, что просто диву даешься, насколько все это отличается от того, что привычно нам.

[показать]


Врата Ада, Узбекистан

Такое название дали местные жители, живущие в городке Дарваз неподалеку. Образовалась эти «Врата» следующим образом. Геологи в поисках запасов природного газа вели на этом месте разведочные работы, и случайно нашли огромную пещеру, наполненную горючим газом. Эта полость настолько велика, что в нее провалилось все буровое оборудование, а изыскания были свернуты. Чтобы избежать опасной утечки газа, его решено было сжечь. И вот, газ горит уже 35 лет, и конца этому костру не видно...

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2010 12:11

Это цитата сообщения Дневник_Дневникович Оригинальное сообщение

Охота на мужчин: 8 выстрелов в десятку

Не зря народ сочинил поговорку, мол, если женщина не захочет, он, то бишь мужчина, и не вскочит... Так, что ли? Это они думают, что выбирают нас, а на самом деле выбираем мы. Выбираем, а потом даем сигнал, - дескать, давай, приступай к завоеванию, я готова... И... он начинает "брать неприступную крепость", которая уже давно все относительно этого конкретного мужчины для себя решила, платье на свадьбу выбрала, места в детсад и школу для будущих детей забронировала...
Каким же образом мы воздействуем на мужчину, причем так незаметно, что порой и сами не догадываемся, что сигнал уже послан?..
Все запрограммировано природой. Ученые доказали, что женщина по запаху, который физически может сама и не улавливать, сканирует мужчину на пригодность для воспроизведения совместного потомства. Если природа ей подсказывает: "годится", в ход пускаются невербальные механизмы передачи информации. Женщина начинает кокетничать с указанным индивидом, нехарактерно для своей обычной манеры поведения стрелять глазками, вызывающе двигать бедром в сторону выбранной особи... Словом, много чего делать. Однако по какой-то ошибке природы это срабатывает не всегда. Что же делать? Организм кричит: "Вот он, производитель, хватай его, держи!". И сигналы вроде подаются кое-какие... А самец, ой, простите, мужчина - не ведется! Ну что ж, и у природы бывают свои просчеты, не надо на нее сильно уповать. Включаем достояние цивилизации - интеллект, и приступаем к культурному обольщению облюбованного индивида. А для этого у образованной женщины есть масса способов, каждый из которых, словно выстрел амазонки разит точно в цель!
ВЫСТРЕЛ 1. ВЗГЛЯД
Женщины, в совершенстве овладевшие искусством обольстительного взгляда, способного рассказать мужчине о многом, в иных способах обольщения не нуждаются. Вот какой этот метод действенный. Одну из таких обольстительниц я спросила: "Что ты делаешь, чтобы он стал твоим?". Она ответила: "Просто смотрю". - "Как?" - последовал мой вопрос. "Сначала украдкой, но это только для того, чтобы поймать его взгляд. А вот когда наши глаза встретятся, я смотрю долго и загадочно, а потом вдруг улыбнусь ему и отведу глаза. После этого незаметно уединяюсь. Даю вам 100%, он прибежит минут через 10!". Неужели все так просто, спросите вы. Действительно, редкий мужчина способен устоять против такого прямого призыва. Даже если он и не прибежит к вам через 10 минут, как это бывает с моей знакомой, все равно - вы замечены, ваши намерения учтены, и если, глядя на вас, он не вспоминает мультфильм про Крокодила Гену, то обязательно подойдет к вам в этот же вечер перекинуться парочкой фраз. А тут уж все будет зависеть от того, как вы умеете подать себя...
ВЫСТРЕЛ 2. ПОДАТЬ СЕБЯ
Каждая из нас знает чуть ли не с детства все свои выигрышные стороны и большинство своих недостатков: у кого-то красивые ноги, у кого-то волосы; у одной тонкая талия, у другой - пышная грудь. На подсознательном уровне мы все умеем ненавязчиво демонстрировать свои преимущества, но неплохо ознакомиться с технологией произведения впечатления более детально. Итак, демонстрируем плечи (руки, ноги, волосы, живот - не важно что). Важно подать эту часть в наиболее выигрышном свете. Длинные волосы распустите на русалочий манер; красивый живот, грудь, ноги, плечи - откройте и украсьте чем-нибудь (украшение, тату). В разговоре мужчина будет смотреть вам в глаза, чтобы перевести его взгляд на желаемую область, скажем на ноги, посмотрите на свои ноги сами, одерните юбку, проведите руками по коленям, стряхните невидимую пылинку. И, будьте уверены, он в это время беззастенчиво пожирает ваши ножки, свободный от контроля вашего взгляда в глаза. Прирожденные кокетки настолько умело и естественно пользуются этими приемчиками, что ни один мужчина не может устоять. Ведь известно, что лицо некрасивой женщины кажется нам красивее, если она умна. То же самое происходит, если у нее красивая грудь, ноги, волосы. Мужчина уже не воспринимает ее как дурнушку, поскольку большая часть его внимания отвлекается (им самим или с помощью женщины) на беспроигрышные достоинства, которые уравновешивают недостатки. Вот теперь, когда он очарован вашей красотой, пришла пора производить впечатление.
ВЫСТРЕЛ 3. ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Как произвести на мужчину неизгладимое впечатление? Все они такие разные, и вкусы у них весьма самобытные. Одни хотят стервозных красоток, другие - милых, покладистых девушек, третьи мечтают о романтичной, загадочной нимфе, четвертым просто нужен друг, даже в постели. Как понять их, если даже они сами не всегда четко могут ответить какая женщина им нужна? Где тот универсальный совет, способный помочь каждой? Да и есть ли он в природе? Оказывается, есть. Это совет из области НЛП и называется он "пристройка" или "отзеркаливание". По научному говоря, это когда человек входит со своим собеседником в аттракцию: как зеркало копирует его манеру сидеть, стоять, говорить, копирует его жесты, обороты и темп речи,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗА ПРОЖИТУЮ ЖИЗНЬ МЫ В НАГРАДУ ПОЛУЧАЕМ ВОСПОМИНАНИЯ… 01-07-2010 20:34


"Лицемерие часто спасает от ненужных пояснений. Каждому из нас удобно играть по правилам большого города. Среди пластмассовых лиц не встретишь искренности. Стеклянные глаза больше не откроют тайну души. А плакать не позволительно даже детям. Жестокий мир с жесткими рамками. Когда крики отчаянья срываются с твоих губ и сил не остается даже подняться с холодного пола… слезы стекают по бледным щекам, создавая лужицу на отполированном паркете… а ты пытаешься вжаться в пол, исчезнуть, просочиться в щели, только бы избавиться от беспощадного одиночества… корчишься от боли, которая порой граничит с физичиской… Мутит от наигранности. «Друзья» стыдливо прячут глаза – «рука помощи» в это время набивает карманы левыми банкнотами. Сам себе хозяин, сам себе Бог. Затянувшаяся трагедия – страница нашей жизни. Хочешь выжить – играй. Задыхайся в сигаретном дыму, глотай снотворное, живи по сценарию, написанном на толчке… Сильная я? А есть другие варианты?"

вычитала на каком то сайте..... искала правду жизни а наткнулась на это... и так задело за живое наверно каждый из нас переживает в жизни по тысяче раз такие моменты.......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
............................................. 24-12-2009 17:41


это только в красивых книжках влюбленные думают об дном и том же... только в сопливых фильмах после долгих сомнений в один момент одновременно решают бросить все, чтобы быть с любимым человеком.... только там.. а не на самом деле... только там люди могут снова встретиться случайно... среди тысяч.. найти друг друга и узнать... там они решают все по зову сердца и у них все получается... но не в реальности....  здесь все по другому... здесь люди могут жить рядом и не понять никогда, что это были их самые счастливые моменты в жизни.. могут встретиться полюбить от всего сердца... а потом расстаться, чтобы больше никогда не найти друг друга.... чтобы потом жалеть всю жизнь.. но ни одна случайность не даст им встретиться, если они не перекроют ради этого свою жизнь.... все эти красивые книжки заставляют поверить в чудеса... жизнь же заставляет поверить в то что чудес не бывает.. нет и не было никогда.... счастливое стечение обстоятельств, позволившее встретиться раз, может превратиться в проклятие... потому что во все следующие разы обстоятельства работают против вас.... что может быть ужасней чем стать жертвой обстоятельств... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
mmm 14-12-2009 20:20


зашибенная ситуация!! я осталась снаружи, соседка ушла и заперла дверь, а я не взяла ключей. терь сижу
тут не знаю чем заняться в последнее время сдают че то нервы, так недолго и до психушки! конченный лицей, я устала от всего!!!! хочется кричать, беситься, бежать и не останавливаться ни на секунду, но что то постоянно держит на месте......
...... все трудней становится учиться, я се напоминаю панду из того мультика, он там карабкается полчаса, пыхтит, пыхтит все уже думают, что он на вершине....... ан нет, он залез тока на первую ступеньку вот у меня в точности такая же ситуация, целый день сидишь, учишь, переводишь, опять учишь,................................. а потом оказывается, что ты и половины не сделала, а это ваще фуфло полное так, что и рот не стоит открывать потому, что все это знают и никого этим не удивишь ........................ иногда бывают моменты, что кажется вот у тя уже что то получается, что ты тут не хуже других и тоже чего то стоишь, но это всего лишь иллюзия, оказывается, что ты даже близко не стоишь, это как угнаться за феррари нереально и без смысла, а я почему то не могу остановиться.И назад оглядываться страшно................. конечно в прошлом были прекрасные моменты но их не вернуть а впереди ужасно все и непонятно............................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....... 11-08-2009 16:30



[699x592]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курносый ангел, история любви 11-08-2009 16:24



[700x590]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь 25-06-2009 18:49


Дождь с утра идет не преставая
И не видно толком из окна.
Для тебя была я нежная родная,
А теперь подругой мне луна.

В тихой комнате, в тени,
В кресле теплом и уютном-
Я сижу, мне думать трудно-
Ты ушел тебя не заменить.

Дождь идет, как вечный спутник
Всех печалей и разлук.
Льет он по капле целые сутки
Только он теперь мой друг.

Ударяясь в окна и стекая,
Этот стрекот льется в душу мне.
Тихо сердце кровью истекая,
Жутко мается в огне.

Тополь, некогда торжественный, великий-
Весь озяб и оголел совсем.
Только мокрый лист на ветке гибкой
Не дает забыть тебя совсем.

Дождь закончится когда-нибудь
И солнце,выглянет ко мне из облаков
Расскажет все смеясь и повторит забудь,
А я не буду прятаться в глубинах своих снов!

Обогреет крылья нежными лучами
И осушит слезы мне,но помня о дожде,
Я не буду вспоминать о том как мы кричали,
Что любовь твою не покорить нужде!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свобода 24-06-2009 17:12

Это цитата сообщения Ksushenka_Sweet_Angel Оригинальное сообщение

Свобода



[300x429]
Однажды ученик спросил учителя:

— Скажи мне, что такое свобода?

— Какая свобода? — спросил его учитель. — Первая свобода — это глупость. Она подобна коню, который с громким ржаньем сбрасывает седока. Но тем крепче хватку он потом почувствует. Вторая свобода — это раскаяние. Оно подобно штурману, который после кораблекрушения остается на обломках, вместо того, чтоб сесть в спасательную шлюпку. . Оно приходит после глупости и после раскаяния. Оно подобно былинке, которая, качаясь на ветру, стоит, поскольку уступает там, где слаба.

Ученик спросил:

— И это все?

На что учитель ответил:

— Иные полагают, что сами ищут истину своей души. Но это думает с их помощью и ищет большая душа. Как природа, она может позволить себе огромное число ошибок, ибо она без устали меняет оплошавших игроков на новых. Однако тому, кто позволяет думать ей, она предоставляет иногда определенную свободу действий и, как река пловца, который с течением не спорит, выносит всеми силами на берег.

Источник: Вебер Г. Два рода счастья

P.S. Из понимания рождается действие, которое меняет все вокруг, потому как невозможно оставаться в понимании и не действовать согласно осознаниям… Если все остановить на понимании, то все вернется опять к глупости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Josh Hartnett 23-06-2009 23:52


[350x374]
Josh Hartnett красавчик обажаю его, скачала с ним несколько фильмов но не все ищу вообще где он снимался
вот так вот
[300x410]
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
паро 22-06-2009 19:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется........ 21-06-2009 23:40


[388x420]
Так хочется просто забыться,
остаться одной в темноте,
И в тишине ночной раствориться,
Предаваясь душой красоте.

Не осталось в жизни святого,
Не осталось красивых слов.
Мы забыли чувство простое-
Мы забыли чувство любовь.

Жизнь жестока и несправедлива
И, быть может, поверить в любовь
Сложно будет тебе, но счастливой
Тебе хочется быть вновь и вновь.

Радость жизни теряешь, но, все же,
Где- то веришь и ждешь кого?
Не знаешь сама, но, быть может,
Сердце екнет при виде его.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии