• Авторизация


Способы манипулирования психическим сознанием человека 02-01-2015 23:32

Это цитата сообщения Sharfik Оригинальное сообщение

Способы манипулирования психическим сознанием человека (С.А.Зелинский, 2008

1. Ложное переспрашивание, или обманчивые уточнения.

В данном случае манипулятивный эффект достигается за счет того, что манипулятор делает вид, что желает получше что-то уяснить для себя, переспрашивает вас, однако повторяет ваши слова только вначале и далее только частично, внося в смысл вами ранее сказанного другой смысл, тем самым изменяя общее значение сказанного в угоду себе.

В таком случае следует быть предельно внимательным, всегда вслушиваться в то, о чем вам говорят, и заметив подвох — уточнять раннее вами сказанное; причем уточнять даже в том случае, если манипулятор, делая вид что не замечает ваше стремление к уточнению, старается перейти на другую тему.

2. Нарочитая поспешность, или перескакивание тем.

Манипулятор в данном случае стремится после озвучивания какой-либо информации — спешно перейти на другую тему, понимая, что ваше внимание тут же переориентируется на новую информацию, а значит повышается вероятность того, что прежняя информация, которая не была «опротестована», дойдет до подсознания слушателя; если информация доходит до подсознания, то известно что после того как любая информация оказывается в бессознательном (подсознании), через время она осознается человеком, т.е. переходит в сознание. Причем если манипулятор дополнительно усилил свою информацию эмоциональной нагрузкой, а то и ввел ее в подсознание методом кодирования, то такая информация появится в нужный манипулятору момент, который он сам и спровоцирует (например, используя принцип «якорения» из НЛП, или, другими словами, активировав код).

Кроме того, в результате поспешности и перескакивания тем, становится возможным за сравнительно небольшой период времени «озвучить» большое количество тем; а значит цензура психики не успеет пропустить все через себя, и повышается вероятность того, что определенная часть информации проникнет в подсознание, и уже оттуда будет воздействовать на сознание объекта манипуляций в выгодном манипулятору ключе. 

3. Стремление показать свое безразличие, или псевдо-невнимательность.

 В данном случае манипулятор старается как можно безразличней воспринимать и собеседника и получаемую информацию, тем самым бессознательно заставляя человека стараться во что бы то ни стало убедить манипулятора в своей значимости для него. Тем самым манипулятору остается только управлять исходящей от объекта своих манипуляций информацией, получая те факты, которые ранее объект не собирался выкладывать. Подобное обстоятельство со стороны человека, на которого направлена манипуляция, заложено в законах психики, вынуждая любого человека стремиться во что бы то ни стало доказать свою правоту, убедив манипулятора (не подозревая, что это манипулятор), и используя для этого имеющийся арсенал логической управляемости мыслей,— то есть преподнесение новых обстоятельств дела, фактов, которые, по его мнению, могут ему в этом помочь. Что оказывается на руку манипулятору, который выведывает необходимую ему информацию.

В качестве противодействия в данном случае рекомендуется усилить собственный волевой контроль и не поддаваться на провокации.

4. Ложная ущербность, или мнимая слабость.

Данный принцип манипуляции направлен на стремление со стороны манипулятора показать объекту манипуляций свою слабость, и тем самым добиться желаемого, потому что если кто-то слабее, включается эффект снисходительности, а значит цензура психики человека начинает функционировать в расслабленном режиме, как бы не воспринимая поступаемую от манипулятора информацию всерьез. Таким образом информация, исходящая от манипулятора проходит сразу в подсознание, откладывается там в виде установок и паттернов поведения, а значит манипулятор достигает своего, потому как объект манипуляций сам того не подозревая через время начнет выполнять заложенные в подсознание установки, или, другими словами, выполнять тайную волю манипулятора.

Главным способом противостояние является полный контроль информации, исходящей от любого человека, т.е. любой человек это противник, и его надо воспринимать всерьез.

5. Ложная влюбленность, или усыпление бдительности.

За счет того, что один индивид (манипулятор) разыгрывает перед другим (объект манипуляций) влюбленность, чрезмерное уважение, почитание и т.п. (т.е. выражает свои чувства в подобном ключе), он добивается несравненно большего, нежели чем если бы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потребительские Отношения 13-12-2014 17:02


[604x340]
А что такое любовь? Почему ею пренебрегают, если считают, что в жизни это самое важное, и почему превозносят, если не придают ей никакого значения.

Мы состоим из противоречий. Мы хотим получать, но при этом не хотим ничего отдавать взамен. Мы хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть, но при этом стремимся изменить окружающих под себя. Мы боимся остаться в одиночестве, но пренебрегаем любящими нас людьми, устраивая им сцены ревности, скандалы, делая их жизнь невыносимой, и при этом, стараясь любым способом удержать рядом с собой. А потом обвиняем в случившемся всех и вся, только не себя.

Считается ли искренность бесчувственностью? Почему в обществе приветствуется ложь о своих несуществующих чувствах и осуждается честность? Легко признаться в любви, когда ты этого не чувствуешь, легко позволить человеку любить себя, просто потворствуя ему. Более того это огромное искушение. Нет ничего приятнее, чем осознавать, что кто-то тебя любит, боготворит и находится полностью в твоей власти. А от тебя требуется только время от времени подавать признаки жизни. И общество поддерживает такой вид отношений. Это считается в пределах нормы. Говорят: «Лучше будь с тем, кто любит тебя, чем с тем, кого любишь ты». Либо я чего-то не понимаю, либо мир сошел с ума.

Если любовь исходит в одностороннем порядке, то есть один любит, а другой чисто потребляет его энергию, то извините, но это не отношения, а паразитизм в чистом виде. Или еще одна распространенная фраза как возражение моим рассуждениям: «стерпится слюбится». Отличная отмазка! Все можно паразитировать дальше без зазрения совести. Да возможно для женщин нужно больше времени, чтобы осознать и понять свои чувства по сравнению с мужчинами. Но для этого существует конфетно -букетный период или как он там называется.

Но на этом тоже выросло огромное количество предрассудков, и теперь мужчины считают, что ни одна минута, потраченная на женщину не должна остаться без вознаграждения. А женщины считают, что если мужчина не совершает определенный набор покупок и поступков, не любит и не уважает ее. Любовь стала измеряться в подарках, походах в ресторан, в дорогих украшениях. Бездушные потребительские отношения. Глупые люди, на вас наживаются целые сектора бизнеса. Я не говорю ничего не делайте, или заключайте сделки для того чтобы определить кто кому что должен. Просто если при всех ваших стараниях вы не чувствуете отдачу, тот позитивный всплеск энергии к которому вы стремитесь, если ваша энергия все время уходит в бездонную черную дыру стоит задуматься все ли правильно вы делаете.

Я считаю что, в отношениях самое главное это взаимность и доверие. И нужно находить в себе силы на то, чтобы быть объективным и разглядеть безразличие. Потому что мы очень часто питаем себя иллюзиями, делая ложные выводы, исходя из, всеобще признанных предпосылок. Иногда даже сталкиваясь с очевидными фактами, человек боится сделать для себя соответствующие выводы, только из страха остаться одному. Стоит ли обманывать себя и окружающих только из-за этого страха. Да и вообще все, что происходит из страха в корне неверно.

Любовь не может родиться в среде пропитанной страхом, обманом, манипуляциями и желанием удержать. Любовь может родиться только у цельных личностей, в первую очередь уважающих себя и свои чувства. Только человек, который уважает себя в состоянии уважать другого человека, принимать и понимать его, развиваться вместе с ним, но при этом оставаться собой. Только у отношений таких людей есть шанс.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

и снова сессия 17-11-2014 23:31


голова раскалывается, мелькают мегаидеи, все в этом мире кажется возможным, только не запомнить следующий параграф.. и этот нелепый график.. я бы наверное могла заниматься бизнесом, а почему нет??
хоть какое то движение, от скуки можно повеситься.. терпение, огромное терпение.. и откуда только берутся ресурсы на все это. и каждый раз мелькает мысля "а смысл?" есть ли смысл в том чем я занимаюсь, и бросать глупо и продолжать бессмысленно, каково это жить не зная ради чего?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
love my soul 27-07-2014 17:39


вот он конфликт мировоззрений.. я вернулась домой дабы обрести счастье, которое имела раньше.. честно говоря мне просто нужно чтобы меня понимали и принимали такой какая я есть, вот только здесь не только не понимают меня, но и я уже не понимаю их.. я уже не принадлежу этому месту, этим людям, этим понятиям.. и все что казалось правильным и непоколебимым раньше и составляло основу моего мировоззрение теперь потеряло всякое значение.. и может быть это все еще кажется мне правильным, что именно так, а не по другому надо жить, но я уже не нахожу в себе сил соответствовать этим общественным установкам и жертвовать своей свободой ради правильной жизни.. но что такое свобода? могу ли я поставить равно между свободой и одиночеством.. боюсь ли я одиночества, ненавижу ли быть одной? могу ли я смириться с присутствием в своей жизни непонятных людей только из страха остаться одной?.. готова ли жертвовать своим временем ради них.. нет скорее всего нет..так как жить? когда ты готова принять в себе свои инь и янь, а остальные нет.. они постоянно пытаются меня изменить, улучшить в их понимании, сломать и переделать под себя.. насколько должна быть сильной любовь, чтобы быть готовой сдать на ремонт свой внутренний мир?? любовь ли это.. почему нельзя просто принять человека таким какой он есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Don't Make Someone a Priority When They Only Make You an Option…. 16-07-2014 23:00


[525x700]
С каждым днем ты все больше теряешься в себе, все больше разочаровываешься в людях, которые тебя окружают. Потому что они не оправдывают твоих ожиданий, или может, потому что не соответствуют твоему внутреннему миру, или не придают тебе никакого значения, сколько бы ты им значения не придавал.

Почему-то всех привлекает холодное безразличие. Что может быть ужасней, чем любить кого-то, кто к тебе остывает или уже остыл? Все нормально, да не то. Наверное надо быть бесчувственным чудовищем, чтобы тебя любили и ценили. Что за парадокс, если человек создан для того чтобы любить, то почему, чем больше он любит, тем меньше любят его? Неужели это так плохо - любить искренне, насколько это возможно?

Всю жизнь мы сталкиваемся с холодным безразличием, всю жизнь нас окружает ложь и жестокость. Мы считаем, что это нормально. Почему бы и нет? Ведь это так естественно...

И потом вдруг ты сталкиваешься с нормальным человеческим отношением - честностью, искренностью и думаешь — "Что за абсурд?! Такого не может быть!" Ты ищешь подвох, но не находишь, и все равно не веришь. Да и относишься жестоко и безразлично, но тебя все равно не обманывают, тебе верят и тебя любят. Ты привыкаешь, потом начинаешь любить, потом сильней, потом еще, в конце концов ты начинаешь думать, что, наверно, это и есть то самое, что человек ищет всю жизнь. Неужели есть человек, который придает тебе значение, человек, у которого есть на тебя время и, который готов тебя слушать и развлекать? Как же классно!

Но, что будет дальше неизвестно, это же не может продолжаться вечно. Начинаются серые будни. Потом недопонимание, которое так старательно избегалось в начале, становится приоритетным.
Как говорил Сент Экзюпери «мы ответственны за тех, кого приручили». Ты все еще любишь может куда сильней, чем когда-либо. Любовь же - наркотик. И ты каждый раз хочешь больше общения, все больше времени проводить вместе, хочешь больше, больше, больше, а получаешь все меньше… Но это тебя не останавливает, а наоборот подстегивает. Ты впадаешь в истерику, но это тоже не служит знаком остановиться. И ты миришься со всеми условиями: меньше общения?? ок, меньше чувств?? ок, полное отсутствие романтики?? хех зачем вообще нужна эта романтика? Ты думаешь, что это поможет, главное перетерпеть. Невозможно. Это глупо и безнадежно, ты цепляешься за соломинку, боясь утонуть в безнадежном одиночестве и страхе, что такого больше не будет. Где ты найдешь такое??
Говорят любовь слепа, да она вообще лишена каких либо органов чувств! Нет никакого здравого смысла! Ты готов перечеркнуть свою жизнь ради этого человека и этого недостаточно, чтобы описать глубину твоих чувств, но ты не замечаешь, что этот человек не готов сделать для тебя тоже самое. Ты не замечаешь, что даже если тебя любят, то не настолько, чтобы ломать планы ради того, чтобы поговорить полчаса. Не настолько, чтобы послать смску посреди ночи, а уж тем более, чтобы поменять свой образ жизни или вообще планы на всю жизнь. Нет ты не замечаешь, ты не хочешь замечать, потому что, не хочешь в это верить. Не хочешь верить в то, что для человека, которого ты любишь до потери пульса, ты всего лишь незначительная часть жизни. Важная настолько, чтобы не отпускать, но не делать приоритетным, не делать смыслом жизни.
Почему так происходит непонятно, возможно в силу прошедших разочарований человек боится впускать людей в свою жизнь настолько, чтобы они стали смыслом жизни; возможно стремление все держать под контролем, или просто на большее не хочет тратить ни сил, ни эмоций, потому что, это не так важно. Я склоняюсь к последнему варианту, действительно не стоит, это же преходящее.
Нет, ты все это понимаешь и давным давно догадываешься, ты все прекрасно знаешь, но питаешь себя иллюзиями, что все может измениться. Ведь не так уж все и плохо вроде даже иногда бывает хорошо. Но это тоже иллюзия, потому что хорошо, не должно быть иногда, иногда очень редко может быть плохо и то, на это должны быть веские причины. Все остальное самообман, который довольно таки подло поддерживается.
Моментами ты понимаешь, что твоя жизнь стала бы намного легче даже в одиночестве, потому что никого не надо ждать, потому что не чувствуешь себя обязанной ждать, но нет сил поставить точку. Нет сил, потому что, для тебя все равно остается приоритетным и ты не можешь это изменить, а свобода кажется ужасным наказанием. Но и это проходит как и все в этом мире, время все может вылечить.

Ты миришься со всем, потом приходится мириться с еще большим, а потом в какой-то момент, просто перестаешь придавать этому такое значение. Чувства не остывают, они переходят пассивное состояние умолчания, которые
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цена Счастью 11-03-2014 18:01


[188x267] Лучше всегда приходи в один и тот же час, - попросил Лис. - Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым, и чем ближе к назначенному часу тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью.
                                                                                   "Маленький принц" Антуан де Сент Экзюпери

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пьер Лоти, Стамбул 11-03-2014 03:45


[показать] В колонках играет -  Govi - Romance Dance

В один из солнечных мартовских дней, во время моей учебы в Стамбуле, мы, вооружившись фотоаппаратом, отправились изучать достопримечательности знаменитого города. Целью нашей прогулки стало кафе Пьер Лоти. Чем, скажете, оно могло привлечь внимание, вроде бы простое кафе.. вот только встает вопрос почему кафе названо в честь французского поэта??  Но дело даже не в поэте с его историей любви, а в ошеломительном виде на Золотой Рог, открывающемся посетителям из этой кафэшки, но обо всем по порядку.. Согласно истории, в 18 веке французский поэт Пьер Лоти, считавший Турцию своей второй родиной, частенько посещал кафе под названием "Кофейня Рабья Кадын", и усевшись напротив залива Золотой Рог, писал свой знаменитый роман "Азыяде". Кстати говоря, название романа происходит от имени турецкой девушки, в которую был влюблен писатель. Приехавший в Турцию в качестве офицера, Пьер Лоти был восхищен этой страной и не раз называл себя другом Турции. В последствии кафе было названо именем поэта.
[показать]


Кафе находится в районе Эйюп Султан, на возвышенности куда добираются при помощи телеферика или же пешком через кладбище. Кстати у подножия находится огромнейшее кладбище. По преданию в 7-ом веке н.э. во время осады Константинополя Абу Айюб аль-Ансари (сподвижник Мохаммеда), будучи уже ввозрасте, был ранен и погиб. Он был похоронен вблизи этой местности, возле его мовзолея была построена мечеть,  а народ мусульманский пожелал чтобы их хоронили рядом с мовзолеем своего предводителя. Этот район стал священным для турков, а турецкие султаны, политические деятели, представители корлевский семей, поэты, военные просили, чтобы их хоронили в этом кладбище.
[показать]
Поднимались мы конечно же на телеферике, идти в гору через кладбище как то не очень нас привлекло. По пути восхитились фонтанами возле мечети и конечно же нафоткали себя и ни о чем не подозревающих голубей.  В общем отлично и познавательно провели время.  :)

[показать]

[показать]


[показать]
  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь Остановилась Между Завтра и Вчера 10-03-2014 03:24



[464x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Братья Карамазовы, Старец Зосима.. Классика времен и народов ;) 07-03-2014 03:05


Провозгласил мир свободу, в последнее время особенно, и что же видим в этой свободе ихней: одно лишь рабство и самоубийство! Ибо мир говорит: «Имеешь потребности, а потому насыщай их, ибо имеешь права такие же, как и у знатнейших и богатейших людей. Не бойся насыщать их, но даже приумножай» — вот нынешнее учение мира. В этом и видят свободу. И что же выходит из сего права на приумножение потребностей? У богатых уединение и духовное самоубийство, а у бедных — зависть и убийство, ибо права-то дали, а средств насытить потребности еще не указали. Уверяют, что мир чем далее, тем более единится, слагается в братское общение тем, что сокращает расстояния, передает по воздуху мысли. Увы, не верьте таковому единению людей. Понимая свободу как приумножение и скорое утоление потребностей искажают природу свою, ибо зарождают в себе много бессмысленных и глупых желаний, привычек и нелепейших выдумок. Живут лишь для зависти друг к другу, для плотоугодия и чванства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22.02.14 07-03-2014 03:02


Под впечатлением подросткового сериала я сбежала из дома, искать одиночества, ха -ха как будто там я была в чьей то компании. У меня такое чувство, что у меня развивается клаустрофобия.. Если бы у меня отключили интернет и забрали ноутбук, я может быть, и была бы более сознательной.. Смешно, когда мне было 16, я мечтала о ноутбуке и мне казалось, что это решит кучу моих проблем, заполнит пустоту в жизни и бла, бла.. Проблемы он конечно решил некоторые, но и без него я бы вполне справилась.. А пустоту не заполнил.. Ее вообще никто и ничто не в состоянии заполнить.. кроме него, а он явно этим заниматься не собирается.. И когда я уже научусь жить своей жизнью и не концентрироваться вокруг кого-то.. Неужели я настолько незначительна, что могу только кружить вокруг кого-то, а не влиять и притягивать.. Дома пустота, здесь пустота.. а вообще надо ли ее заполнять?? надо ли чтобы жизнь имела смысл? Когда твоим разумом владеют основные инстинкты, все и так понятно.. Нужно любым способ устроить личную жизнь, так чтобы она тебя устраивала.. А потом уже саморазвитие, личностный рост и все прочее.. и почему то многие ограничиваются только первым, или полностью на это первое забивают.. ни то, ни другое не есть здоровое отношение к жизни.. а где вы видели здоровых людей..?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочется кого-то.. 31-01-2014 22:24


Хочется кого-то, как в старых фильмах, это когда не ждешь, а кто-то откликается на крик души.. это когда ты не пытаешься заманить в дурацкие сети, не выпендриваешься и не играешь в эти идиотские игры с манипуляциями, а просто говоришь как же долго я тебя искала, и все ясно, все понятно, и остается только дописать и жили они долго и счастливо!! Хочется от всей души раз и на всегда..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом Девы Марии, Измир. 11-01-2014 19:26


Турция это неиссякаемый источник археологических, религиозных и исторических ценностей. По сей день в этой стране постоянно что-то находят. Гробницы, дома, руины городов, следы древнейших цивилизаций. И несмотря на то, что на данный момент государственной религией является мусульманство, как ни крути эта территория была колыбелью христианства.

В одной из наших поездок мы посетили дом Девы Марии, в котором она предположительно жила после распятия Христа. Согласно преданию, в Эфес Пресвятая Дева Мария удалилась в 43 году во время гонения, воздвигнутого Иродом на христиан (Деян. 12, 1-3) вместе с апостолом Иоанном Богословом, где ему выпал жребий проповедовать Евангелие. Ко времени же Своего блаженного Успения Пресвятая Дева Мария опять прибыла в Иерусалим, в котором и совершилось Успение Богородицы.

На данный момент дом Девы Марии является местом паломничества христиан, а также туристическим местом для всех желающих. Все вокруг очень чисто, ограждено, цветочки посажены и все правила соблюдены. На входе девушкам даже платки выдают, и что-то наподобие юбки. Скажем турки неплохо зарабатывают на чужой истории. Это конечно накладывает определенный отпечаток современного мира, но тем не менее они уважают и ценят святыню. Внутри дома есть что то вроде алтаря, возле которого можно помолиться, также я заметила на одной из стен изображение Девы Марии, то ли это было написано 2000 лет назад, то ли
божественное проявление, не знаю, но выглядит впечатляюще.
Превью 100_8522 (700x525, 362Kb)Превью 100_8525 (700x525, 469Kb)Превью 100_8530 (525x700, 374Kb)Превью 100_8531 (525x700, 400Kb)Превью 100_8532 (525x700, 425Kb)Превью 100_8541 (700x525, 375Kb)

На выходе можно поставить свечку, и снова помолиться. А для тех кто не умеет, есть икона с написанной под ней молитвой. В общем все на высшем уровне. Чуть поодаль есть стена с желаниями, по моему это чисто турецкая интерпретация. Но мы все честно загадали желание на бумажке и прицепили к остальным, мало ли сбудется. :) а рядом можно было испить святой воды. Правда первый раз вижу чтобы святая вода текла из крана. Но видимо это место настолько святое, что к чему не коснешься везде чувствуется божественное.

Превью 100_8544 (525x700, 416Kb)Превью 100_8551 (525x700, 316Kb)Превью 100_8563 (525x700, 407Kb)Превью 100_8564 (525x700, 434Kb)Превью 100_8589 (525x700, 332Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монастырь Сумела, Трабзон 11-01-2014 14:54


Монастырь Сумела

По преданию, на место нахождения монастыря в одно и то же время пришли два монаха, совершенно не знакомые до того дня. Каждому из них во сне явился святой дух и сказал, что в этом месте должен быть основан монастырь. Добравшись до места монахи обнаружили в пещере возле святого источника потемневшую икону Девы Марии написанную евангелистом Лукой. Этими монахами были Варнава и Софроний, а монастырь основали в 386г н.э.

Монастырь расположен на горе Мела у долины Алтындере, Трабзон. К нему ведут два пути: одна извилистая тропка в гору длинною в 1,5 км, другая куда более извилистая и намного длиннее, но в обход потому и не такая сложная. Так или иначе транспорт туда не едет, и эти 1,5 км становятся настоящим приключением, паломничеством, а под конец тропки даже самый заядлый атеист начинает молиться.



1.
[700x525]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

Место довольно впечатляющее снизу виднеется как неприступная крепость, а внутри является настоящим храмом со старинными иконами сохранившимися еще с VI века. Надо отдать должное туркам, умеют они сохранить религиозные святыни. Но все таки, за столетия монастырь немного потрепало, и иконы попортили, до сих пор идет реставрация.

Что примечательно, люди старательно исковеркали лица на иконах везде, где только смогли достать. На вопрос почему именно лица, мой препод ответил, что по правилам иконы запрещены как христианской, так и мусульманской религией, и что иконы скорее пережиток язычества. И когда Римская империя приняла христианство, они настояли на том чтобы святых изображали на иконах. Вот такая вот политика :) А все остальные фанатики ходили и старательно коверкали лица на иконах, дабы не допустить возрождения язычества.



12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[525x700]

15.
[525x700]

16.
[700x525]

17.
[700x525]

18.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неподражаемый Джонни Депп !! 10-01-2014 00:23


Итак, Джонни.. Один из талантливейших актеров всей истории Голливуда) И говорю я это не только потому что, он привлекательный мужчина. Это единственный актер способный максимально вживаться в роль, тотально перевоплощаться и при этом оставаться собой. Каждый новый фильм с его участием это шедевр. Смотришь и в начале думаешь что за скукота, но когда он появляется на сцене все меняется кардинально. И конечно же, в новом прикиде)) и ты думаешь Бог ты мой это же Джонни Депп!!! так как, не узнать его просто невозможно. Я восхищаюсь его талантом и харизмой, кроме всего прочего, он всегда умудряется оставаться собой, в любой ситуации и даже в реальности, ведет тот образ жизни, который ему по душе, а не навязанный имиджмейкерами, по крайней мере я надеюсь, что это так. В общем Джонни мой кумир номер 1 :)
Наслаждайтесь подборкой его перевоплощений



1.
[490x274]

2.
[553x700]

3.
[700x392]

4.
[590x400]

5.
[295x249]

6.
[295x249]

7.
[600x338]

8.
[400x300]

9.
[490x274]

10.
[700x525]

11.
[259x194]

12.
[398x298]

13.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голуби 09-01-2014 17:39


[700x525]
1. Кишинев, Площадь народного собрания..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога - мой дом, и для любви это не место... 09-01-2014 16:55


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море 05-01-2014 21:34


[700x525]
1. over the horizon
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сессия.. 05-01-2014 13:31


Халат, помятое лицо и огроменная кружка кофе.. Так мы начинаем очередное утро нового года Кто мы? великие студенты в преддверии сессии.. И вот так каждый раз, не то чтобы мне не нравилось учиться или было лень, просто во время сессии начинается активное внутреннее сопротивление всему что я делаю.. Все что говорят про сессию это ПРАВДА.. Даже больше.. ТЫ начинаешь сомневаться в своей крутости, в своих знаниях, возможностях, и вообще в праве существования на этой планете!! Хотя вчера вполне была уверена во всем и это казалось незыблемым.. Вот какую чудовищную силу имеет сессия, расшатать не расшатываемое. Это в буквальном смысле психическая атака.. И когда ты живешь одна это еще можно пережить, а когда в одной комнате с неадекватными турчанками, усугубляющими ситуацию в десять раз, то это уже невыносимо... И что бы я не говорила окружающим они мне не верили, только сочувственно поддакивали.. Что ни говори этот кошмар до сих пор мне сниться.. Так! соберись тряпка! я не провалю этот экзамен еще раз... Это уже глупо!
[500x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Passione Soft touch 26-12-2013 19:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Touch and Go Straight to number one 26-12-2013 19:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии