• Авторизация


Marlyn Manson - This is the New Shit 17-07-2009 09:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Marlyn Manson-If I Was Your Vampire 17-07-2009 09:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

This_Is_Halloween-Marlyn Manson 17-07-2009 09:11
Слушать этот музыкальный файл

Обожаю его
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2009 11:50


Инструкция по диете)))







[показать]


Инструкция по сидению на диете с удобством:
Многие думают, что женщины садятся на диету, чтобы похудеть. Ничего подобного!!! Женщина садятся на диету, чтобы
1. рассказать всем, что она голодает и снискать тем самым славу мученицы.
2. убедить себя и окружающих, что она не виновата в своем лишнем весе.

Сразу предупредим, что сидеть на диете все-таки не так удобно, как на диване. Для начала надо выбрать подходящую диету. Чем короче диета и абсурднее обещания, тем лучше. Потерять 20кг за 3 дня без вреда для здоровья? Самое то! Ежу понятно, что такого просто не бывает. Но кто будет слушать голос разума, если очень хочется во что-то поверить?

Итак, диета выбрана. Теперь при каждом удобном (и неудобном) случае всем рассказывайте, как Вы голодаете. Отныне лицо Ваше должно выражать только печаль, а каждое движение сопровождаться тяжелым вздохом, чтобы все могли в полной мере оценить Вашу жертву. Мучайте себя по полной – тем больше в Вас влезет, когда Вы наконец-то доберетесь до холодильника (в поисках силы воли).

Не вздумайте ходить в спортзал – достаточно того, что Вы пьете диетическую колу и едите диетические торты. Если Вы все-таки позанимались на тренажерах или просто много двигались днем, обязательно наградите себя маленьким кусочком шоколада… и вафелькой… и небольшим печеньем… и еще чем-нибудь.

Обязательно ведите точный подсчет съеденных калорий. При этом можно не учитывать: продукты, съеденные втихаря пока никто не видел, пробы во время готовки (не более трех половников), а также то, что было съедено просто потому, что попалось на глаза.

Ну и самое главное – кульминационный момент. Вы похудели на 0,5кг? УРА!!! Долой диету!!! Отныне можно питаться только тортами, мороженым, чипсами и колой. Будьте уверены – результат окажется на лицо (а также бедра, живот и ягодицы).


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2009 09:46

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Инструкция по диете)))







[показать]


Инструкция по сидению на диете с удобством:
Многие думают, что женщины садятся на диету, чтобы похудеть. Ничего подобного!!! Женщина садятся на диету, чтобы
1. рассказать всем, что она голодает и снискать тем самым славу мученицы.
2. убедить себя и окружающих, что она не виновата в своем лишнем весе.

Сразу предупредим, что сидеть на диете все-таки не так удобно, как на диване. Для начала надо выбрать подходящую диету. Чем короче диета и абсурднее обещания, тем лучше. Потерять 20кг за 3 дня без вреда для здоровья? Самое то! Ежу понятно, что такого просто не бывает. Но кто будет слушать голос разума, если очень хочется во что-то поверить?

Итак, диета выбрана. Теперь при каждом удобном (и неудобном) случае всем рассказывайте, как Вы голодаете. Отныне лицо Ваше должно выражать только печаль, а каждое движение сопровождаться тяжелым вздохом, чтобы все могли в полной мере оценить Вашу жертву. Мучайте себя по полной – тем больше в Вас влезет, когда Вы наконец-то доберетесь до холодильника (в поисках силы воли).

Не вздумайте ходить в спортзал – достаточно того, что Вы пьете диетическую колу и едите диетические торты. Если Вы все-таки позанимались на тренажерах или просто много двигались днем, обязательно наградите себя маленьким кусочком шоколада… и вафелькой… и небольшим печеньем… и еще чем-нибудь.

Обязательно ведите точный подсчет съеденных калорий. При этом можно не учитывать: продукты, съеденные втихаря пока никто не видел, пробы во время готовки (не более трех половников), а также то, что было съедено просто потому, что попалось на глаза.

Ну и самое главное – кульминационный момент. Вы похудели на 0,5кг? УРА!!! Долой диету!!! Отныне можно питаться только тортами, мороженым, чипсами и колой. Будьте уверены – результат окажется на лицо (а также бедра, живот и ягодицы).


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2009 10:13

Это цитата сообщения Half_Lady Оригинальное сообщение

Первая запись...



Вот, наконец-то, моя первая запись в дненике....
Решилась выложить свои стихи
Надеюсь кто-нить оценит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись... 30-06-2009 10:06


Вот, наконец-то, моя первая запись в дненике....
Решилась выложить свои стихи
Надеюсь кто-нить оценит.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Half_Lady 17-06-2009 09:16


Родилась в городе Чита. Живу в Улан-Удэ. Люблю анимэ, природу, писать стихи и читать юморные книги в стиле фэнтэзи. Вообще, я наверное, хуже всех в мире веду дневники - ибо вечно забываю туда что-то записывать...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии