• Авторизация


Песни из детства. Часть 12. 16-12-2010 22:08


Песни из детства
Следующие ребята кардинально отличаются от стилей музыки, потому что это не рок - это электро, кто то считал что даже это в свое время была RAVE музыка, было такое направление. Кто просто считал ее танцевальной, но это был хит, который бомбил не 2 месяца, а целых 3 года он был популярен. Сами эти ребята по моему, внесли очень большой вклад в развитие электронной музыки.

Scooter - How Much is The Fish
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио 16-12-2010 21:52





Здесь говорят очень твердо
И поступают смело.
Здесь выполняют гордо,
Любимое дело.

Вымпел наш светиться ярко,
К победе летит упорно.
Здесь как в бою будет жарко,
Защитим клуб достойно!

К звездам, пусть, Вымпел наш летит,
Пусть вперед ведет нас вдохновенье.
Каждый жизнь хоккею посветит,
Сердце Вымпелу, душу Вымпелу – вот наше решенье!

Вымпел играет честно,
Всегда уважает дружбу.
В атаке, в борьбе – как известно,
В команде работать нужно.

Мяч разрезает поле,
Королёв ждет победы.
И до свистка лишь доли,
Нас ждут золотые рассветы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ХК Вымпел: Второй раз не получилось - судья... 16-12-2010 21:46


[показать]
Вчера уже писал о стартовом матче нашего Королёвского Вымпела в Чемпионате России по Хоккею с Мячом 2010-2011, сегодня состоялась вторая игра.

Сегодня с ново был хоккей с мячом в нашем городе. Еще вчера после матча, мы с Виталей говорили о том, что раз Вытянули такой матч первый, значит сегодня будет 5:1 в нашу пользу.

Начали за здравие
Игра началась, не так как вчера сразу, с ходу хоккеисты обеих команды бросились в противоположные атаки, в самом начале Вымпел имел возможность, но упустил. Нули на импровизированном деревянном табло горели до третьей минуты. Ошибка при передачи Мурмана в атаке, перехват, и шикарный пас получил Конаков, выкатившись один на один с вратарем поразил цель - 1:0.
Дальше было хуже
Прошло немного времени и Вымпел начал проваливать как итог закономерные 1:1, а потом 1:2, но что самое обидное - судейский произвол. Был момент, когда Вымпел забивает гол, мячик влетает в сетку и вылетает обратно, игрок Мурмана подхватывает мяч и бежит в атаку, хотя игроки Вымпела радуются забитому мячу. Судья отменяет взятие ворот сославшись на попадание мяча в штангу. Перерыв.
Перерыв
Про это можно рассказать отдельным абзацем. Наступил перерыв, и мы со всеми направились греться в под трибунное помещение. Пока пытались войти, впереди шел Сашка (Администратор Клуба) и сзади судьи. Народ судьям корректно объяснил, что вы господа судьи - педерасты не правы. Те, в свою очередь только отмазывались. Пришли мы с Виталей в под трибунку, где стоял уже достаточный смрат от табачного дыма, и далее мы пока грелись - наблюдали картину, как несколько олд скульных мужиков распивали ханку и лаили судей, забавное такое место было. Импровизированная Ташниловка а ля 80е - начало 90х.
Вторая половина
Началась она ошеломляюще: на 47 минуте забивает Вымпел делая счет 2:2. Но проходит буквально немного времени, Мурманы с ново вырываются вперед, делая счет 2:3 а затем нелепо 2:4, в течении всего тайма сыпятся 10ти минутные удаления, что у одной что и у другой команды. За 15 минут до конца Вымпел делает счет 3:4, а затем через 3 минуты сравнивает - 4:4. И тут понеслось. И так Андрея Кабанова удаляли уже 2 раза по десять минут. В конце его удалили до конца матча. Ясное дело - парень не выдержал: как можно свистеть нелепые нарушения в пользу Мурмана, и не свистнуть за нарушение когда пару раз били по клюшке игрока (в хоккее с мячом нельзя этого делать). В итоге Вымпел доигрывал последние минуты 9 против 11 и как в итоге судья сделал все что надо было, за 2 минуты доконца...Мурман...4:5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 11. 15-12-2010 22:30


Продолжаю публикацию своего проекта.

песни из детства.
Возвраюсь к Нау или Nautilus Pompilius. У этого коллектива как и многих других много замечательных песен, как вообщем и у других таких сторожил моего детства. И на этой песне я тоже рос. Но истинное значение она поимела для меня когда я стал уже старше, влюблялся и разочаровывался, с ново влюблялся и с ново..., с ново влюблялся. Песня означает какую то свойственную романтику и в хорошие и в плохие периоды этой романтики она звучала как то по своему. Но все же остается для меня самой "любительской" песней...

Nautilus Pompilius - Я хочу быть с тобой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХК Вымпел: Есть Первая победа! 15-12-2010 22:13


Сегодня день начался с диким ощущением спортивного праздника. Правда не такого, как когда играет ТМ, но все же. Сегодня взял старт Клуб по Хоккею С Мячем Вымпел Королев. В первой паре матчей Вымпел играл сегодня с Мурманом из Мурманска (2 матч завтра). Началось в се с того, что на стадионе встретился с ЧБ братвой и двинулся к трибуне, по пути у мачты освещения был столик где продавали атрибутику Вымпела. Поздоровался с Сашкой, администратором клуба. Позже заняв места на трибуне, Сашка попросил помочь. У них состоялся форс мажор, и я как особо приближенный, помог им. Выносил еще с 2 парнями Хлеб-Соль по гостеприимной Русской традиции Русского Хоккея. Хлеб-Соль я вручил судьям матча. Засветился нормально щщами, теперь завтра буду по нашему ТВ смотреть полный отчет, скорее всего о двух матчах, который кстати (2 игра) тоже собираюсь посетить. Сама же игра была двоякая, с начала Мурманы очень сильно атаковали и как следствие на 7 минуте матча счет был 0:1. Вымпел упустил пару хороших выходов один на один, в первом случае, не смог игрок нормально мяч обработать, во втором удар в падении и летящий мяч в девятку неожиданно забирает вратарь. Вратарям кстати отдельный респект - оба боролись и тащили все до последнего. Но все же нам удалось забить еще в первом тайме. На 41 минуте Эдуард Кондратьев сравнивает счет, приводя в маленький оргазм болельщиков на стадион, которых было человек 150 примерно. Во втором тайме Вымпел начал более активные действия и к всеобщей радости Андрей Кабанов на 64 минуте делает счет 2:1. В последнем отрезке времени посыпались удаления, и у одной и у другой команды, но у Мурмана честно говоря удалений было больше. Так же растранжирили 2-3 сто процентных момента. Но на 84 минуте стадион сново ликовал, Конаков Сергей, ветеран команды делает счет 3:1, правда на 87 Мурман отыгрывает один мяч. Итоговый счет матча 3:2 - волевая победа Королевского Вымпела в первом матче Чемпионата России по хоккею с Мячом среди команд Первого Дивизиона.
Сказать честно, я так как сегодня не мерз даже в январе, на контрольных матчах Торпедо, может быть все потому, что на контрольных матчах ТМ Трактор приносил бренди и был коньяк?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14.12.10 15-12-2010 21:51


День не задался по чистому. День был посвящен проблемам проверки и переписывания курсовой по аудит на тему Аудита счетов в банке и сдаче зачета по Международным Стандартам Аудита. День начался с занятия 2 в очередь местом на проверку курсовой, в итоге мне половину надо переправить, и об этом я узнал только в 14:55. Во время всего этого сумбура я сдавал зачет по МСА. Первый тетс написал адово из 12 - 1 правильный, но за то без шпор, блеать. Второй раз я его переписал с результатом из 12 - 4 - прогресс мать его, на 3 раз я уже написал 12 - 7, с учетом того что сидела Анюта, и в наглую мне подсказывала правильные ответы. Зачет с третьей попытки был сдан. Завершив этот процесс мучений встретился с дипломным руководителем, который мне сказал поменять тему, так как по нынешней теме, я не смогу защищать диссертацию в аспирантуре, куда я дико хочу например. По дороге домой с Мосей, зашел в Весту, побаловал себя 200 граммами арахиса и бутылочкой Черниговского Биле. Пообедав, порывшись в интернете, день закончил просмотром Букиных с поглощением ранее описанного и рытьем в инетике.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 9-10. 13-12-2010 23:41


Песни из детства.
Творчество данной группы мне знакомо всего 3 песнями, за то какими! Многие, даже из поколения моложе знают песню про человека с кошкой которым все плохо и про настоящего индейца, который ищет кайф. По группе известно, что сам солист Федор, просидел какое то время в психушке, сейчас у него свой бэнд, и одно время он даже пытался отказаться от старых песен, но публика просит - а им отказать нельзя...

Ноль - Человек и Кошка

Ноль - Песня о настоящем индейце
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адовые суточки 13-12-2010 23:30


Настроение сейчас - Освободившееся от некого бремя

Хохо вот и суточки прошли с моей последней записи. Ночь спал хорошо, ну вообщем как обычно, утро было не то что бодряком, но и не тягомотина. Встав и приведя себя в порядок - ка подобает истинному джентльмену, отправился в 20 минутный поход в институт. Погода вообще что утром, что днем дико радовала, например. Утром я долгое время шел без перчаток, покуривая очередную цибарку. Придя в институт за 15 минут до пары, я обнаружил в темноте стоящего холла только Кукушкину. Пообщались что да как, пришла без 5 минут Масик, мы пошли в дальнюю курилку, понятно за чем. Подымив, мы вернулись уже на пару, где Г.Н.Р. принципиально, не дождавшись всех ребят, которые честно ехали на первую пару к 9 утра в понедельник. Начали тест за здравие как и закончили вообщем. Я все списал у Масика, чему результат всего 6 ошибок из 30 ответов и заслуженная ПЯТЬ!. Придя домой, уже помониторил интернет, и поехал к Лехе, предварительно заехав к Мосе по заранее договоренным аспектом. Взяв у нее бумагу для принтера, ибо у меня ек, в первые за 5 лет. Прибыв к Лехе, поговорили о том, что да как у нас в группе, Леха показал кучу угарных фото и видео с его молодости. Так же показал кучу букаф из третей главы курсовой. Придя домой я сел за комп добить курсовую и О ЧУДО! Я ЕЕ ДОДЕЛАЛ! Правда по моей само критичной оценке, курсовая полное дерьмо за все пять лет которые я учусь, дерьмовее не было. Но всему виной - перестановки дат защиты, и типичная 5 курсовая лень. Главное что я переборол себя и сделал. Я Мужик блеять! Осталось 2 фактора - чтобы она прокатила и чтобы мне за нее поставили 4. Сделав все по учебе, я запилился на ruruletka.com интересный сайт такой. Видео чат все дела, только минус в том, что есть маза что с тебя сделают print screen и выложат на сарт например, где куча таких же как я будет долбить клавишами юмор и все такое, поэтому что бы уже ставший фетешем и угаром источник угара, не вредить своей репутацией, я прибегнул к способу, который подглядел у своей знакомой Наташи:
[показать]
Вот такая медецинская хэнд мэйд маска с милым оскалом. Да и все по спокойней, если увидишь фотки на сарте, не так палевно и все такое. Правда напрягает этот сайт, что там когда поиск делаешь, в 30, нет даже в 45% случаев - выскакивывает движущиеся генеталии какого то неудачника, у которых не видно щщей и он гоняет свой хер. Бля честно говоря не понимаю в чем соль, но напрягает и все такое. ок. Вообщем если завтра защищу курсовую, возьму себе бутылочку украинского нефильтрованного, а в среду мать его Русский Хоккей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Нишуков. Гражданское общество. 13-12-2010 11:48

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Владимир Нишуков. Гражданское общество.

Итак, для начала, хроника околофутбольных событий:

Понедельник, 6.12. Широкой общественности становится известно об убийстве фаната московского "Спартака", члена "Фратрии" Егора Свиридова на севере столицы. Резонанс произвело сообщение о том, что пятерых из шести подозреваемых в убийстве (уроженцев Кавказа) милиция сразу отпустила. Движение "Фратрия", объединяющее болельщиков "Спартака", обращается к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой взять расследование дела под личный контроль.
Вторник, 7.12. Обсуждение новости на форумах и в блогах выплескивается в оффлайн толпой фанатов на Ленинградке. Милиция предпочитает не идти на конфликт, никто из перекрывших движение не задержан.
Среда, 8.12. Бурное обсуждение стихийного шествия фанатов по Ленинградке. Все в шоке от организованности движения. С пометкой "молния" на информационных сайтах проносится весть о готовящейся новой акции памяти. Таинственности добавляют сообщения о том, что "точные место и время сбора фанатов держатся в секрете".
Четверг, 9.12. В социальных сетях распространяется информация об официальной акции памяти, которая состоится в субботу на месте убийства Егора Свиридова. Лично мне приходит приглашение на встречу Вконтакте.
Пятница, 10.12. В столичном клубе "Milk Moscow" выступает омская рэп-группа 25/17, известная симпатиями к фанатскому движению и патриотическими текстами. Клуб трясется от скандирования "Русские – вперед!". Сами музыканты посвящают погибшему одну из песен. Здесь я узнаю о готовящейся на Манежной площади субботней (несанкционированной) акции.
Суббота, 11.12. Фанаты, байкеры, простые горожане едут на станцию метро "Водный стадион". В каждом вагоне на зеленой ветке – по несколько человек с цветами. По оценкам МВД в акции приняло участие не менее шести тысяч человек. По моим субъективным - около десяти тысяч. Видны розы "Спартака", ЦСКА, "Динамо", "Торпедо", "Локомотива". Те, кто собирается на Манежку, выходят из метро на Белорусской: "Чтобы спуститься по Тверской". Около трех часов дня под стенами Кремля начинается несанкционированный митинг, который перерастает в столкновение с ОМОНом. В ход идут "элементы украшения новогодней елки". Становится известно о питерских беспорядках. Постепенно противостояние на Манежной площади сходит на нет, большинство митингующих спускается в метро, где продолжается порча муниципального имущества и начинается избиение приезжих. Ближе к вечеру появляется информация о гибели одного из участников митинга, которая тут же опровергается МВД. Нургалиев почему-то обвиняет в подстрекательстве и провокациях "левых радикалов".
За эту неделю в России появилось гражданское общество. В это трудно поверить, но именно футбольные фанаты оказались не просто его авангардом, но, по сути, единственными его представителями. Как бы ни претендовали на звание гражданского общества несогласные, они им не являются. Их никто не боится. Их скручивают 31 числа словно разбушевавшихся психически больных детей. Скручивают и фиксируют, чтобы не причинили себе вред. Футбольных фанатов боятся. Потому что они не "терпилы". Они привыкли давать отпор даже людям в форме. Они способны разогнать ОМОН. Поэтому милиция и не приняла никаких мер на Ленинградке. Махать дубинками стали только, когда фанаты уже подошли к Кремлю. Тут, как говориться, отступать было некуда.

Есть странный предрассудок либеральной публики: все фанаты националисты. Это далеко не так. Действительно, многие болельщики скорее симпатизируют правым. Но эти симпатии редко приводят к конкретным действиям. Политических активистов среди фанатов не так уж много. Это люди с другими интересами. Они учатся, работают, ходят на футбол и пьют с друзьями пиво. В общем-то, им больше ничего и не нужно. Разве что иногда сойтись стенка на стенку.
И не было бы никаких проблем, если бы им дали спокойно учиться, работать, жить. Но так уж получилось, что в России жить спокойно не дают. Особенно в Москве. Так уж получилось, что к любому из нас на темном перекрестке может подойти смуглый человек, приставить к голове пистолет и нажать на курок. А потом его (ну если не его, то сообщников-то точно) просто отпустят из отделения милиции "под подписку", и он растворится в родных горах...
В сложившейся ситуации виноваты не столько гости столицы, сколько власти (на них мы все привыкли полагаться), которые за двадцать лет активной миграции не научились гармонизировать отношения между гостями и хозяевами. Москвичи даже стали утрачивать чувство собственности на Москву. Но сегодня москвичи опять заявили права на собственность.
Радикализация околофутбольной молодежи, бывшей раньше "умеренно-правой", - точка невозврата. Либо ФМС, МВД и остальные ответственные структуры начнут решать проблемы, либо насилие на улицах Москвы (и других городов) будет не остановить. Поэтому, возможно, гражданское общество в России просуществует только один день, превратится на следующей неделе в погромщиков. Но отчего-то хочется
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 8. 12-12-2010 21:34


Песни из детства.
Этот коллектив со своими песнями получил любовь народных масс у нас в стране. Песни не протеста. Обычные житейские песни, душевные такие, про войну, про народ, да и политики немного. Обычные простые мужики, название их группы тесно ассоциировалось с 80 годами и их городом. Сами они себя тоже считали Люберами в то время. Сейчас уже отошло на другой план. Обычные можно сказать народно-популярно-армейские песни. Связанные, уже с нашей Российской армией. В первые я их услышал все по тому же радио. Из нашего детского поколения их, кстати много кто слушал, хотя понятие слушал, было бы не усместно не много для тех времен. И все же сейчас, иногда бывают приступы когда хочется послушать их творения. Одно творение этой группы играло даже постоянно перед матчами Московского Торпедо, и волей судьбы, солист является почетным болельщиком клуба.

Любэ - Комбат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бездарные выходные 12-12-2010 21:09


Да да. Толком опять ничего не сделал. Ебанная лень. Даже курсовую не доделал. Надо завтра собраться с силами, чуть чуть доделать ее. Потом съездить к Моське за бумагой для принтера, ибо у меня она заканчивается, распечатать и после завтра сдать к ебене фене. Ну а Среда - Четверг соответсвенно уже выходные и Хоккей с мячем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский Бунт 12-12-2010 21:02


Такое название получила вчерашняя акция, которая, к слову, была видимо не одноразовой. Я бы сказал это так: Машина запущена, ее уже не остановить. Хочу сразу сказать, да я их поддерживаю. Потому что мне как обычному среднестатистическому молодому человеку. любящему свою страну - противно наблюдать, как на мою землю приезжают выходцы с Кавказа. И устанавливают свои порядки. Я не хочу что бы мои дети, белые дети, учились в школе и ходили под гнетом этой диаспоры. В одной из песни Грота была строчка, "И даже тупым ясно, это война". Вообщем война не то что бы гражданская, она национльно-освободительная. Их сюда никто не звал. Мы к ним не едем. Поэтому я думаю что все справедливо. Отдельно удивлен народом присутствовавшим на Кронштадском бульваре и очень удивлен количеством народа на Манежной площади. Значит мы живы. Значит мы можем. Нескольким уже досталось там, пусть теперь по чувствуют как это в численном преимуществе нападать на людей, и что самое характерное, Русские были без оружия. Хотелось бы верить в то, что если наши ЛКНы будут пытаться что то делать, это будет им возвращаться в 10 раз больше. Я не сторонник насилия, но они сами сюда приехали. Их дом Кавказ, Наш Дом Здесь, Мы Дома - они нет...

С нами Бог!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 7. 11-12-2010 20:37


Песни из детства.
Эта песня была услышана мной в конце 90х. Данная группа отличается от всех ниже приведенных моих услышаний так сказать. Эта группа являлась неким опозиционным роком в пост советской России. Песни с матом, характерная черта, как сказать их фишка была, хотя про самого солиста группы и автора текстов ближние его говорили, что он добрый и вежливый, прилежный семьянин. Многие его и по сей день считают панком - может быть панком по натуре по душе, но по музыке это не как не похоже, но и от этого они не теряли. Их популярность растет и сейчас, а строки из песен иногда еще звучат во дворах под гитару...

Сектор Газа - Туман

P.S.: Творчество данной группы одобрено выездными фанатами ТМФК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой Шаг 11-12-2010 18:36


Большой Шаг на очищение Руси сделан. Скоро на улице Русских городов.
Читать здесь http://bb-mos.livejournal.com/515758.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для соседей сверху =) 10-12-2010 22:16


- Вы с соседями общаетесь?
-Да, только в одностороннем порядке.
- Это как?
- Я их нахер посылаю, а они молчат.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 6. 10-12-2010 13:46


Песни из детства
Следующая песня, по сути отражает весь мои проект. Песня популярная еще в 80х, услышана была у моего отца в радио приемнике. Эту песню не так часто слушаю, но иногда можно под нее долго и упорно зависать, как в прочем под другие хиты этого исполнителя, который к слову старше всех ниже приведенных моих кумиров. Песня "Один взгляд назад" намекает мне о том, что достаточно одного взгляда в прошлое. То прошлое далекое, которое было 10 лет назад, то детство, лето когда ничего не было нужно, когда хватало всего по минимуму...

Константин Никольский - Один Взгляд назад
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сходили на хоккей... 10-12-2010 11:30


[показать]
Вот только вчера изучил календарь ХК Вымпел Королёв на домашние матчи, грелся надеждой что могу в первом в моей истории сезоне за ХКВК пробить Малый Золотой, но вот уже сегодня Новость порадовала больше всех, завтрашний и послезавтрашний матч с Динамо-Старт Нерехта отменен, по причине снятия Нерехтенского клуба с соревнований первой лиги. Вот так вот шикарно начинается сезон, мать твою. Теперь ближайшие матчи 15-16 числа, что является буднями, да так еще и начало в 13:00. Спасибо руководству клуба за обман на Презентации клуба, что матчи по будням будут вечером.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСВОБОЖДЕНИЕ 10-12-2010 11:23


За прошедших 3 дня, решился и пересмотрел с ново цикл своих любимых фильмов, фильмы из цикла Юрия Озерова "Освобождение". Цикл фильмов делится на 3 части: "Битва за Москву" (4 фильма, "Сталинград" (2 фильма) и само "Освобождение" (5 фильмов). Эта эпопея у меня любима еще с самого детства. всегда с замиранием смотрел эти фильмы, и тут сейчас все - от начала до конца просмотрел. Очень хорошие фильмы. Советую многим посмотреть.

Песня из эпопеи: "Освобождение" фильм 5.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 3-4-5. 09-12-2010 20:05


Продолжаю творить свой проект в моем блоге. На этот раз проект имеет сразу 3 части в одном так как будут представлены 3 песни.

Песни из детства.
Эти 3 песни ознаменовали в моем детстве еще одну группу. Но для меня в то время эти 3 песни были как одно целое, и для себя я их разделить не могу. Потому что это в первую очередь песни одной и той же группы, и во вторую очередь, это песни которые я узнал практически в одно время. Данные треки открыли для меня новый стиль той музыки, из разряда легендарных коллективов рок сцены России середины - конца 90х, стиль Декаданс. Данные песни как то тогда (в прочем, как и сейчас) дали тону и задора в моей детской голове. И сейчас слушая не только эти песни от этих ребят но и другие их хиты, хочется какого то внутреннего взрыва...

Агата Кристи - Как на войне

Агата Кристи - Ковер-Вертолет

Агата Кристи - Сказочная Тайга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 дня - 2 маленьких учебных боя. 09-12-2010 19:40


Настроение сейчас - Среднестатистичекое

Вот и прошли 2 тяжелых и напряженных дня. Дни ознаменовались досрочной сдачей зачетов. В среду был самый трудный день ибо очко играло по жосткому. Был зачет по БД, по сути это основа в кратком содержании всех пройденных предметов связных с бухгалтерией - точнее ее теорией. Зачет в нашем институте сдать сложнее чем экзамен, стало где то в районе 3 курса, когда за зачеты драли, а экзамен возможно было сдать спокойно без подготовки на лоха. И это зачет по БД не стал исключением, так как препод, дико олдобый Бух, с наглым характером и еба*ьным свойством студентов (ну как он сам рассказывал). Наступивший день зачета ознаменовался тотальной игрой очка и началом суточной не работы интернета, что в следствии последнего привело к прочитки 19 листов 8 шрифтов - ответов на 40 вопросов к зачету БД. Плюс ко всему препод заявил, например, что зачет будет проводиться по системе сел перед ним, вытянул билет с 2 вопросами и без подготовочки начал ему лепить горбатого о том что как я олололололо знают этот предмет. Стоит отметить то, что он решил, видимо, в душе дико по угарать над нашими очко-играниями, и провел первые две пары лекции, которые кстати он по сути должен будет спросить позже в этот же день на зачете (да и ответы на которые у нас уже были). Поиграв вдоволь на наших нервах, причем заранее не сказав у кого будут "автоматы", он принялся к зачету. Который я проскочил как ботан (ударение на о) с большинством на авт. Хотя сам этого не ожидал. Вообщем в который раз убедился тому, что надо готовиться к тотальной жопе, что бы любой лучший вариант казался дико счастьем например...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии