• Авторизация


Сезон '2010 26-12-2010 23:12


На часах 22:19. На календаре 26 число 12 месяца. Немного грустно. Ведь этот сезон закончился. Осталось 5 дней до нового года. Пролистав возможные календари по спортивным интересам понял, что вчера я торжественно проводил спортивный сезон 2010 - сезон который открыл меня по новому, за один сезон сделал из меня другого человека, ЗОЛОТОЙ СЕЗОН конечно в переносном смысле но все же с золотым отблеском в Черно - Белых тонах..были и хоккей и Русский хоккей в этом году...было все. Начнем по порядку и значимости...
ФК ТОРПЕДО МОСКВА
Вот этот сезон есть ответ выше...Торпедо...что для меня вообще значит Торпедо? Это моя жизнь! Одно из самых важных для меня в том сезоне, кто бы что не говорил. Началось все даже весело. Зима. Восточка, а точнее ее запасное поле. Контрольные матчи. Бренди во фляге Трактора. Потом встреча руководства с болельщиками и начало эмоций, покупка абика на сезон 2010. Потом почти 1.5 месяца ожиданий. Нервозный он лайн из Губкина победа на последних минутах и чувство начинающегося праздника. Сердце стало биться сильнее и нервишки начали шалить, а как? А вдруг не смогут? А что дальше? 4 Мая 2010 - мы, болельщики/фэны Великого Московского Торпедо наверное никогда не забудем этот день, не от того что в этот день выйграло Торпедо у Калуги и красивый гол Вадика Стеклова. Нет, хотя это тоже значит, ведь мы ради этого живем, но этот день ознаменовал именно нас! Мы вернулись домой - "ХОЗЯЕВА ВЕРНУЛИСЬ!" Такой растяг был на легендарном секторе Запад-5 стадиона Торпедо им. Эдуарда Анатольевича Стрельцова. Сезон многое показал для нас что мы можем а до чего еще надо расти. Всплеск атрибутики, свой Бар на стадионе, и победное ликование после серии пенальти с Химками в кубке, и обидные 0:2 с ЦСКА в начале матча. Было все. И негодование по Павлову, что очень много поражений, и неверии в Чугайнова. А Лестница Славы чего только стоила на Восточке! Сезон дал мне много положительных эмоций для меня. И ужасное настроение от проигрыша на родном стадионе от каких то Русичей, а потом и от Авангарда, после которого 7 строчка почти за 10 туров до конца и отставание на 7 очков от первого места и крупные 7:0 Нике и 9:1 Знамени Труда. Волевая победа в Орле - вновь появившаяся вера в то что еще не все потеряно. И 4:0 Пензе за 2 тура до конца, рваные 0:0 в Подольске и неделя тотального мандража и ожиданий. Все было...а солнце которое взошло на 74 минуте матча над Восточкой как символ Божественной силы и в миг забитый гол Сафронова, всеобщая радость 8000 тысяч (!) На восточке. И слезы такие настоящие слезы...слезы, слезы радости после свистка судьи, слезы которые перерастали в тотальную радость и We Are Champions в честь этих ребят было все...этот сезон сделал меня другим..человеком для которого жизненный принцип остался в Черно-Белых цветах. Нас теперь ни за что не сломать.
Подводя итог по Торпедо хочется сказать, что этот сезон стал для меня самым лучшим и в плане посещаемости. за этот год Восточка стала Родной не только в переносном смысле но и в самом прямом, на что свидетельствует статистика моего сезона за Торпедо 2010:
09.01.2010 Торпедо - Мвд Крылатское (Контрольный матч) 5:1
16.01.2010 Торпедо - Звезда Cерпухов (Контрольный матч) 6:0
24.02.2010 Торпедо - Торпедо Владимир (Контрольный матч) 5:1
21.03.2010 Торпедо - Динамо Санкт-Петербург (Контрольный матч) 1:4
10.04.2010 Встреча клуба с болельщиками
04.05.2010 Торпедо - ФК Калуга (3 тур) 2:0
15.05.2010 Торпедо - Авангард Подольск (1/128) 1:0
19.05.2010 Торпедо - Металург Старый Оскол (5 тур) 4:1
01.06.2010 Торпедо - Русичи Орел (7 тур) 1:2
05.06.2010 Торпедо - Сатурн-2 М.О. (1/64) 3:0
16.06.2010 Торпедо - Ника Москва (9 тур) 7:0
27.06.2010 Торпедо - Локомотив Лиски (11 тур) 1:0
01.07.2010 Торпедо - Химки М.О. (1/32) 5:3 (1:1, дв. 0:0, 4:2 п)
10.07.2010 Торпедо - Сатурн-2 М.О. (13 тур) 2:1
14.07.2010 Торпедо - ЦСКА (1/16) 0:2
31.08.2010 Торпедо - Звезда Рязань (20 тур) 0:0
12.09.2010 Торпедо - Авангард Подольск (22 тур) 1:2
18.09.2010 Ника Москва - Торпедо (23 тур) 0:3
24.09.2010 Торпедо - Знамя Труда Орехово-Зуево (24 тур) 9:1
18.10.2010 Торпедо - Зенит Пенза (28 тур) 4:0
30.10.2010 Торпедо - ФК Губкин (30 тур) 1:0
Жалко провожать сезон этот...но впереди первая лига, теперь она называется ФНЛ СОГАЗ, Торпедо уже 22 января играет Контрольную игру...но это год 2011...а сейчас спасибо всем тем кто был рядом кто был так же как я и кто играл для нас - Сашка Ohotnik, Сашка Tracktor, Антон Базар - (парни Золотники), Насте моей за верность и не просто стояние а реальное сопереживание, а так же Косте, Вадику, Максу, Сереге, Дэвиду, Илюхе Молодому, Вадику Вандалу, Ленке, Вере, Грише, Витале, Мише, Саньку, Костику, Альберту, Яну, Сереге Густову, Воксу, Тимуру, ТОРолену и даже Русиш Панку (хоть и не люблю этого волосатого дурачка=)) и всем кого забыл назвать - парни вы Лучшие! Отдельный тэнкс - игрокам нашего клуба за
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 17. 26-12-2010 12:13


Песни из детства.
Возвращаюсь к коллективу с которого и начал этот проект. Коллектив группы Браво. Следующая песня посвящена Лучшему городу, но ведь кто ее слушает, каждый знает что его город самый лучший. Эта песня была одна из моих любимых группы Браво. И даже сейчас она является приоритетной в моей фонотеке, и кавер этой песни Московским Ska бэндом Нavana Club только больше ее задирает послушать...

Браво - Этот город
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕ всякая погода благодать... 26-12-2010 11:53


Наверное все знают песню из кинофильма Эльдара Рязанова "Служебный роман", где Алиса Фрейндлих поет песню про погоду. Так вот не всякая погода благодать. Это я к тому что я вчера увидел. Я конечно промониторил погодные новости перед выходом на улицу, но такого Дождя не ожидал. Какая то аномалия была прям. Вроде бы дождь и я с зонтом передвигался по улице, но дождь очень странный был похоже на снег временами и я то сворачивал зонт, то разворачивал его с ново. Но что самое характерно я замел, вроде куртка мокнет, а ведь от снега такого не бывает я открыл зонт, придя домой я немножечко охуел от того, что куртка у меня скована замерзшими капельками льда которые пришлось стряхивать в ванной, а зонт попросту на автоматике не закрывается, потому что его купол в раскрытом виде замерз, как бы покрылся такой ледяной стеклянной коркой, нажмешь кнопку свертывания она срабатывает но зон не закрывается, пришлось сбивать эту корку что бы хоть как то закрыть и раскрыть зонт, что бы его просушить на балконе. В общем я такое замечаю впервые и все это не спроста же так, не даром говорят, что глобальное потепление...лет через 20 Мурманск и Новый Уренгой видимо станут дико курортными зонами например...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Атлант - Динамо или оргазм по-Мытищински! 26-12-2010 11:45


Вчера сдав курсовую, практически никуда не успевал, туда куда меня приглашали а именно юзер dozzzor предлагал встретиться со своими парами и в кружке попить пивчанского, но ебанная курсовая перекрыла все и я успевал только на шайбу в Мытищи, Атлант - ОХК Динамо Москва. Я уже как то писал про "эйфори по-Мытищински" после матча с Салават Юлаев Уфа, но это было именно эйфорией, а вчера был оргазьмус! Честно говоря перед матчем я не ожидал что все охуенно выйдет так как вышло. За полчаса до матча, около входа на Арену Мытищи Мусорки толпились с довольными лицами, и в надежде что они ебанные лидеры конференции и нас разнесут, однако не тут то было=) По игре Динамо из себя толком ничего не показало. За всю игру практически не одного опасного момента, за исключением напряженной обстановки во время численного преимущества. По первому периоду Атланты должны были вести 2:0 как минимум, засрав 2 выхода 1 на 1 и 2 выхода 2 в 1. Показалось что смогут дожать. Неприятный инцидент произошел на 6-8 минуте матча, когда в борьбе один из игроков Динамо получил повреждение, и его увезли аж на носилках. Во втором периоде на 7 минуте, рализовав второе численное преимущество в матче Нестеров забивает шайбу, причем быстро достаточно, через 40 секунд после того как у динамиков Кудашов сел отдыхать. По игре давили очень хорошо давили. интрига матча была практически убита на 2 минуте третьего периода, когда вступил в дело Федор Федоров, который недавно переехал из СКА к нам в Мытищи. В принципе из этой атаки не назревало гола, обычный перехват шайбы, и по моему Горохов накинул на пятачке вратарской Динамо, и откуда то выскочивший Федоров, мягко переправил шайбу в ближний угол ворот Динамо, такой неожиданный немного гол. И что самое не характерное, пока шла эта доле секундная передача, у меня промелькнуло в голове, что было бы охуенно если он переправит, что во общем так и вышло. Уже назрела эйфория, которая перерастала в оргазм. Через 6 минут и 31 секунду игрового времени, опять идет атака Атланта, Федоров получает пас от кого то спиной к воротам, разворачивается и с щелчка бросает по воротам Волкова из Динамо, и я своим зрение увидел только как среагировал вратарь но чуть раньше колыхнулась сетка в дальней девятке его ворот, по истине охуительный гол все того же Федорова. Была возможность и четвертый мусаркам забить, но и ладно. 3х шайб вполне хватило что бы получить оргазм от такой игры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курсовая или за что мне такое наказание? 26-12-2010 11:21


Мдааа ребятушки...курсовая это ад, я все больше и больше начинаю разбираться в Аудите по теме аудита счетов в банке, и от этого начинаю больше и больше ненавидеть все что связано с аудитом. Моя преподавательница. Баба хорошая ничего не скажешь. но хули я ей такого сделал что она ко мне приебалась а? Ну вот в третий раз принес ей на показ, но думал, что вот она конфетка блеать ставь мне 4 и мы с тобой разойдемся. Четверку она мне конечно поставила заочно, но курсовую надо принести к 15 числу января, еще с мелкими недочетами, спрашивается ну что ж ты сразу все не до рассказала. Теперь в пункте 3.2 под название Процедуры по существу не только надо описать что я делал из таблиц но и блядь по каждому пункту сделать надо, сука изменяет мне частями, я блядь не бумажный магнат и не миллионер чтобы картриджи к принтеру по 3 штуки покупать не без того дорогие. Сказала, чтобы я 15 числа принес, так как стипендия горит, но она сказала что в ведомость поставит, до 15 числа ведомость не сдаст хотя до нового года надо ее сдать, вот только вопрос в том, что блядь жалко авансом было все влепить и я бы донес курсовую...баба она конечно хорошая но говно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМА 24-12-2010 00:25


СЕГОДНЯ У МОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАТУШКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! МАМА, ХОТЬ И ВРЯДЛИ ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЕШЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ, НО Я ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО У НАС БЫВАЮТ РАЗЛАД В СПОРАХ! ТЫ У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День. 24-12-2010 00:23


Проснулся без бодряков. Сгонял поставил зачет в зачетку, на обратном пути купил колбасы. Пришел домой, переделал курсовую. Попиздел в интернете через скайп вот и время уже 0:23
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 16. 22-12-2010 21:28


Песни из детства.
Коллектив ЖУКИ особо не засветился на российской РОК и даже поп сцене. Как правило что первое у группы таких масштабов получается то и будет хитом. Песня, которая приведена ниже, была для меня символом какой то 16 летней романтики и не удачной любви. Ну это во общем в прошлом, а песни мне нравятся не зависимо от времени...

Жуки - Батарейка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Промо 22-12-2010 17:17


Ну наконец то я нашел болванку с нарезанным видео который делал Леха, под моим чутким руководством. Решил залить на ютуб, на свой канальчик. И канал новым видео пополню, да и потихонечку рекламу Викторовичу буду делать, ведь я не только там отдыхаю, я и на благо отеля работаю, за то что так ко мне четко относятся, так что вот выношу на суд видосик, что бы все видели кто там хочет отдохнуть, что там все есть, как есть на самом деле...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда нечего делать... 22-12-2010 15:57


Делать нечего, я и взял как все деффачки делаю вконтактике - создал себе ебанное портфолио из пиздатых аватарок, теперь можно щелкать и наблюдать какой я пиздатый=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плеер 22-12-2010 13:10


[показать]


на днях заходил в магазин, и понял что хочу вот этот плеер, именно он меня честно зацепил. Samsung YP-U5 2Gb (черный) Очень достаточно красивый плеер, 2 гигули мне в полне хватит, да и с ним куда удобнее, чем с гонять музыку с телефона, так как мобилка разряжается очень быстро. Да и давно уже хотел себе уже отдельно плеер от телефона, чтобы не тревожить сон моего маленького 6300.

Информация:
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший автор torpedo.ru 2010 22-12-2010 12:56


Настроение сейчас - Утреннее доброе

[показать]


Сегодня на официальном форуме torpedo.ru подвели итоги голосования, на лучшего автора форума, я занял всего лишь 33 место, но это не плохо с учетом того что всего было 50, да так я еще в первый раз участвовал. За меня проголосовало 7 человек. уже похвально. Уже радует, наверное в следующем году я буду больше писать адекватных вещей на форуме, и стану мега юзером "частного сайта" (как любят говорить на СораТничках). Те за кого я голосовал заняли такие места: Базар - 58 голосов, 3 место; Xirtr@M - 54 голоса, 5 место; voks - 35 голосов, 11 место, Ohotnik - 14 голосов, 23 место; GustoV - 6 голосов, 35 место.
Всем спасибо кто за меня проголосовал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 15. 21-12-2010 21:18


С небольшим запаздыванием, я с ново продолжаю публиковать свой проект.

Песни из детства.
Эта песня - была в наче 90х боооольшим хитов в Российской музыкальной сцене тех лет, хотя только эта песня стала хитом этого талантливого музыканта, который кстати успел запеть в одно время и в коллективе БРАВО. Песня отразилась любовью, и какой то добротой в те мои маленькие года, не смотря на то что песня грустная очень. Давно вообще я не слышал этой песни, сейчас с большим удовольствие пересматрю клип и послушаю громко эту песню...

Евгений Осин - Плачет девушка в автомате
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грамотный АСАВ! 21-12-2010 21:06


[показать]
Обычный городской патруль АКАБа в городе, но почему то ниже представленная картина просто убила наповал своей гениальностью в прямом смысле слова.
Вышел я сегодня в палатку, пополнить запас сигарет домой, купил сиги и решил, что пройдусь чуть по больше, проходя вдоль магазина Подарки, мимо ЗАГСа, решил зайти в Альт телеком, как после поворота от загса наткнулся на отряд акаба, строение загса таково, что как бы он чуть выдвинут вперед, на линии всех остальных магазинов. В альт телеком я так и не зашел, не стал пытать судьбу, так как паспорта у меня с собой не было. Только отошев чуть я понял как они грамотно расположились, если в далеке идет наряд его можно заметить и свернуть, развернуться - в общем уйти в сторону. А тут получается не. человек идет как я шел по направлению, и вдруг опа - акабы стоят.Уже не отвертеться. Примечательно это то, что я милицию в этом месте видел в первый раз в жизни. Как бы ничего особенного, но очень сильно понравилась эта гениальность акабов=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэха на халяву 21-12-2010 20:52


[показать]
Теперь у меня есть флэха для переноса информации на целый гиг. Бугагагшенька! На самом деле Флэха досталась мне от Мамы на халяву, Мама у меня в инсте работает, во общем нашла ее, дала объявление, в течении первых 2х месяцев никто не приходил. Хотя как Мама говорит, приходила одна кобылка, говорила что ее, но потом принесла обратно и сказала что у нее похожая, она еще пролежала у нее, так и никто не пришел, Мама принесла ее мне. Я ее втыкнул в комп посмотрел, ничего интересного, одна учеба за первый курс, видимо какой то оболдуй потерял ее. Во общем теперь мне флэху покупать не надо.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый сингл 21-12-2010 18:52


Я практически 2-3 раза в неделю, узнаю и получаю новые синглы, разных нравящихся мне групп, но вот этот сингл мне очень понравился, что хочется выделить его отдельно. Хотя и Тараканы! уже опопсели как то, стали играть не то что раньше, но этот трек новое старое из разряда звучания Тараканов! Послушав песню, можно сразу представить, как сказал ТОРолен: Сразу вспоминаются демотиваторы с бедными собачками и никакого намека на Профессора преображенского из Фильма Собачье Сердце. Очень такая нежно-жалостно призывающая песня - я честно говоря, такого у Тараканов! еще не слышал...ну вообщем от она: Тараканы! - Собачье сердце

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 суток напрасных трудов. 21-12-2010 18:44


Здравствуй мой не много ебанутый блог и читатель.
2 дня отсутствовал на ресурсе и ничего не писал только по одной причине. 2 дня я делал курсовую по аудиту (забегая вперед скажу что у меня ее опять не приняли и отправили на доработку) и так же я делал контрольную по Контролю и Ревизии. Курсовую я делал в воскресенье с 3 и почти до 12 вечера, с тем учетом, что первый вариант ее распечатывания (он правда был уебским) она перечеркнула полностью, пришлось все начинать с титульного листа. И хотя совесть и лень ели друг друга внутри меня самого, я все таки дал право победить совести и выполнил задание, как прилежный мальчик. Все сделал четко, как она говорила, в табличках вопрсики, таблички все четкие были, после каждого абзацика отступ следующего на 1,25 - так нет блядь, видите ли то не там. Короче приебалась, не хули теперь. Завтра на свежую голову встану и все буду исправлять, ибо теперь до пятницы мне толком никуда не надо.Контрольную ревизии я практически выполнил без геморроя, но опять же блеять, не доделал последнюю задачу, и вот она заставила меня доделывать, благо Люси помогла, просто у нее все пере чирикал и все путем, сдал зачет. Короче 2 дня упорной работы а толку как с козла молока. Я очень сильно заебался с этой курсовой. Очень сильно - самая сложная курсовая за все 5 лет. Хуйня - прорвемся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 13-14. 18-12-2010 21:52


Песни из детства.

Следующие два трека были услашаны мною в середине 2001 года. Услышаны примерно разом, и идут по жизни как то вместе со мной. Это немного другое, более младшее поколение той рок музыки которую я полюбил, но и эти песни уже канули в лету вместе с моим наверное, счастливым детством. Хотя я не особо любитель творчества этой группы, да и ушли они как то в попс немного...

Ночные Снайперы - 31 Весна

Ночные Снайперы - Рубеж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декабрь без новостей важнейших 18-12-2010 17:07


Декабрь заканчивается, а новостей из стана Черно - Белых никаких. Новости про то, что Фрол тренируется с Мордовией и приход на должность помощника главного тренера Николая Савичева не в счет. А ведь Тук сначала говорил, что еще числа 7 декабря они типа соберутся, и потом все обнародуют. Теперь создали ФНЛ, который требует обнародованию прозрачного бюджета. С этими Фурсенковскими замашками, все с ног на голову встало. Теперь, как мне кажется новостной ценз будет только ближе к 10 января, 10 числа Торпедо выйдет из отпуска. Умиляет то, что Тук уверенного говорит о том, что готовимся по системе осень - весна, а Чуг говорит, что идет плановый подбор игроков, присматривают новых и все такое, но блеять - народ жаждит новостей, что да и как. Их отсутствие немного напрягает.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БО - 05 (2006-2011) 17.12.2010 - Финал! 18-12-2010 16:59


Вот практически все и закончилось. Впереди правда защита курсовой, сдача контрольной по Контролю и Ревизии, 2 экзамена и это только в этом году, в следующем - 1 экзамен, практика, защита работы по практике, диплом и экзамены в аспирантуру. Но самое главное закончилось вчера. Вчера мы отсидели свою финальную лекцию за все 4,5 года учебного процесса. а и не готовились мы как то к ней. Только в курилке после первой пары поняли, что оказывается вот так вот. Это немного и радостное - печальное настроение переросло в дикий хохот и воспоминания что с нами было за все 4,5 года. Да и Ольга Евгеньевна смеялась вместе с нами...наверное она все просто поняла. А ведь уже все...скорее всего в таком составе мы уже больше вряд ли соберемся. Немного печально, ведь тогда еще в сентябре 2006 года это казалось таким далеким. Так все это было далеко а сейчас...сейчас уже все заканчивается. Мы выходим на новый уровень жизни...кто-то в армию уйдет, кто-то будет работать, а я еще планирую в аспирантуру поступить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии