• Авторизация


26 26-01-2011 13:09


Вроде выздоравливаю, ремонт продолжается, но не так ущербно для меня как это было в моей комнате.
Осталось прогнать до конца сраный вирус. Сегодня надо позвонить Кобе Е.Е. договорится с ней на завтра - сходить к ней, встретится и обсудить все до конца по практике и по диплому, чтобы все начинать делать ну и откат на Украину сделать с учетом дороги на неделю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 25-01-2011 21:19


По прежнему болею, но не так сильно как было последние дни. Недавно на ТМФК1924 прочитал отчет о пати, и очень был приятно шокирован одним единственным фактом, что оказывается Слава Ширинкин (vokal a Clock Work Times) сделал публичное признание, что является поклонником Московского Торпедо. Так что это не сравненный плюсик, хотя юзер dozzzor ненавидит эту группу=)
Сегодня у меня началась последняя стадия ремонта, бабушкину комнату приводят в порядок. Хорошо что это не касается моей комнаты, уже отлично, да и ремонт продлится не долго из-за объемов бабушкиной комнаты. Ну а я сегодня закрыл свою последнюю сессию, вчера меленько распечатал себе ответы на все 30 экзаменационных вопросов. Перед экзаменом конечно очко было но когда встретился с Диманом около деканата уже было не до этого. Получив допуск и ведомость чтобы передать преподше, отправились во второй корпус. Опущу все мелочи. Вытащил билет тот же что и на том экзамене. Вообщем после грамотного списа, и тех же самых вопросов один к одному - которые она мне сама рассказала а я запомнил. В итоге я ответил на твердую четверку. И закрыл сессию. Осталось до болеть чуть чуть...обидно еще то что и мяч с Владимиром я скорее всего пропускаю тоже...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

22-23-24 - Болею 24-01-2011 19:28


Все эти 3 дня болею, завтра пересдача экзамена, только бы хватило сил. Сегодня не пошел на консультацию по поводу практики. Ночью сегодня пытался попотеть, но видимо оделся не настолько тепло, сегодня второй раз буду пробовать. По поводу мячика: наверное правильно что не поехал, унылая игра и счет 1:0. Писать больше нечего - просто херово...лечусь как могу. По скорее бы этот ад закончился.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
18 вечер-19-20-21.01.2011 21-01-2011 18:14


Всем привет. Пост видимо получится невзрачным, так как нет сил даже толком все обильно написать - но обо все попорядку:

18 вечер
Успокоившись после не удачной сдачи экзамена по МСФО, решил что откладывать переделку курсовой не стоит откладывать на следующий день, навел себе чаю и сел переделывать курсач. Потратил не более часа, так как надо было исправить мелочи. Исправил скинул Моське на почту чтобы в очередной раз у папы распечатала. Потом посидел в ВК, где и собственно за обением с Пашкой Сафроновым родилась идея интервью. Составив вопросы я отправил Пашке на почту. Потом еще не много с ним по угарали над всякой лабудой...

19
На этот день стояла задача пойти с Моськой на Вымпел и покататься на коньках, Моська зашла на Вымпел, а оказалось что парни уехали на 2 матча в Мурманск с Мурманом. В итоге ничео не получилось и остался дома овощевать, хотя потом пришла Моська и отдала мне курсовую.

20
Утром старая подруга изъявила о том что давно меня не видела и решила предложить мне встретится, что бы пойти нарезать кружечек во круг города (город можно за вечер обойти), договорились на 6:30 вечера, но к сожалению от нее потом пришла смска что у нее круселя и вообщем она не может. Я остался дома. До этого, на торпедо.ру написал о том, что буду рад, если мне скинут скрин шоты титульников программок Торпедо 2009 и 2010 года. Вечером я их получил - осталось только по порядку от сортироваь. Потом написал Виталик, что бы я заходил в скайп. Поговорил со своими роднульками, всех увидел обо всех соскучился до жути. Потом позвонил их Папа с мамой по скайпу, тже пообщались как чего ела на Украине. Вообщем все хорошо - но развитие малого бизнеса никакого. Только душат и душат налогами. Потом опять позвонил роднулькам...чуть позже еще дочитал всякие инет статьи и отправился опочевать, правда с чувством заболевающего горла...

21
Сегодняшний день предстоял под знаком завершения курса Аудита. Утром встал еще бодряком но с побаливающим горлом. Только через час почувствовал не серьезные признаки того, что я заболел. Уже по пути в институт мне становилось хуевее и хуевее, да так по пришествию в институт нам объявили, что мы сейчас сдаем аудит, и наши грамотно списанные досрочно экзаменационные работы оказались невсчет. Решил сдавать чего делать то, вообщем списал все по быренькому из инета с телефона, хотя И.П. особо не палила, т.е. не палила вообще, сдав ей работу не читая получил 4, и курсач она наконец то мой приняла (с 6-7 раза), сдав отправился омой, маршруток свободных не было и поэтому пришлось ехать на переполненом автобусе, сейчас после обильного душа, который для меня как кипяток был - но было хорошо, сижу, пью терафлю с лесными ягодами...

Обидно то, что столько времени готовился к контрольному мячу и в итоге завтра я не еду...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью с Кумиром 19-01-2011 23:21


Вот тут уже писал о том что готовлюсь взять интервью у нападающего Московского Торпедо, творца победного гола, да и просто хорошего, доброжелательного парня - ПАВЛА САФРОНОВА

В разгар старта подготовки к турниру Первого Дивизиона (ФНЛ) 2011-2012 и ожидания, так сказать, вестей с полей, решил и я внести свою каплю в новостной поток. И благо, наши кумиры досягаемы в общении, в отличии от зажравшихся игроков РПЛ, да и еще технологии общения на расстоянии не стоят на месте, мне удалось попробовать себя в роли журналиста - и помог мне в этом нападающий нашего любимого клуба Павел Сафронов. Паша на предложение об интервью откликнулся сразу с большим интересом...

Интервью:

Послесловие:
От себя добавлю, что Пашка своей игрой и общением стал для меня 2 равно ценным кумиром и можно сказать близким другом как и Тема Сергеев (не говоря о том что они дружат между собой =)). Пашка четко и сразу согласился на эту затею и достаточно быстро и что самое главное честно ответил на все вопросы. плюс ко всему с ним очень приятно общаться так как, он достаточно простецкий и веселый человек, который не ловит звезд, а играет, грызет поле до последнего в достижении заветной цели - гола в ворота соперника. Это все четко было видно за его 11 матчей, всего к сожалению пока проведенных 11 матчей за Московское Торпедо и забитых 8 мячей. Очень приятно что мне судьба дает общаться так легко со своими кумирами!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Финал. 18-01-2011 21:52


Песни из детства.
Вот и заканчиваю я публиковать свой недавно стартовавший проект по песням из детства. Здесь я представил 3 десятка самых значимых песен, песен тех на которых я рос, те песни которые слушаю и сейчас...дальше для меня началась новая эра музыки более агрессивной, более взрослой, но это совсем другая история, а сейчас я опубликую песню, с которой у меня по сути и началась новая эра в музыке. Более серьезные коллективы в то время как Тараканы!, нАИВ, Король и Шут ну а позже совсем уже дале в мою нынешнюю бытность музыка в стиле Ska. И так последняя песни которая четко определило мое сознание к развитию новой музыки...

Король и Шут - Проклятый старый дом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинающий журналист 18-01-2011 21:18


Заканчивается первая часть межсезонья, вот и уже более новости пошли.
Тут меня с подвигла идея, а что если попробовать себя в образе журналиста. Идея эта пришла когда я по-дружески и не принужденно общался в Контакте с Пашей Сафроновым (нападающий ТМ в сезоне 2010, автор золотого гола в ворота ФК Губкин, 30.10.10). В общем я ему предложил такую тему, что я ему напишу вопросы а он на них ответит. Он написал мне свою почту, я составил вопросы и ему отправил, Пашка признался вопросы сложные, обещался в свободное время ответить...ну что же, как ответит, опубликую на источниках ТМ и здесь...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Срывы 18-01-2011 21:14


...Наверное это правильно то, что случилось сегодня...сам себя в чем то наказал за распиздяйство и наглость. Так вот, сегодня у меня был последний экзамен в последней сессии за все пять лет. И как на зло - экзамен принимала преподавательница, которая на парах очень миленькая бабуля вся такая на фуфыренная и все, а на экзе тиран тираном.
Спал всю ночь не очень, ибо не выучил, но ведь же есть телефон - всю жизнь списывал, а тут хули не спешу что ли?! Ну-ну. Первый раз проснулся около 3:40 ночи, снилась какая то неведомая хуйня. Моментально заснул и предварительно вечером поставив будильник на 6:30 я встал около 7:10. Умылся, включил комп, навел кофе, покурил - интернет. Прочитал, что Зураева подписали (хоть и осетин, но защитник очень пиздатый 30 полных игр в 30 турах), собрался в институт. Экзамен сдавали во втором корпусе - он в отличие от всех остальных находится дальше всех. Закутавшись в барскарф *Педо, обновив фонотеку в плеере на мобилке - тронулся на экзамен. Поняв, выйдя на проспект, что проще дойти пешком чем доехать, я побрел тропой к знаниям, мать их. Очко заиграло уже после того как подошли в панике девки с нервными улыбками о том, что ни кто ничего не знает, ну я тоже не знал, не от того что не ходил, а от того что наглость и лень сыграли свое. В течении последующих полотура часов - перед тем как решиться зайти в аудиторию, для сдачи экзамена, проторачаса с народом, в основном с Лехой, несколько раз вышел покурить. Переодически общался с матушкой (она уже была на работе), матушка сказала что не очкуй, если не сдаш так пересдашь, главное что бы ниже 3ки в ведомость не поставила. И по хер на эту стипендию если чо (хотя сидеть до лета дома занимаясь дипломом и отчетом по пред дипломной практике и срубить к лету 10 кусков было бы не хило).
Ориентировочно в 11 с лехой зашли в аудиторию, я вытянул куда более легкий билет (вопрос: Отчет о прибылях и убытках), списать толком не получилось, потому что наша преподша верх гениальности сделал на парту за которой 4 человека с трудом помещаются она усадила пятерых перед собой, чтоб не списывали со шпор. Ну естественно списать не удалось. Настал мой черед отвечать - естественно я рассказал кроху по этой теме, после чего меня (да и вообщем как всех остальных передо мной и после меня) начали гонять по дополнительным вопросам по всему курсу, блеять! Я естественно не ответил, в итоге пойду 25 на пересдачу, ХЗ придется ведомость брать, но вроде как пересдача официальная идет в течении сессии - стипендия не гаснет...
(дальше будет много не цензурной лексики)
НО: Вопрос остается таким - нахуя спрашивается, делать билеты, если ты сама знаешь что ты прекрасно ебанутая фанатичка на своей теме, что ты блядь неделями можешь рассказывать никому не интересные основы МСФО без остановки и так всех ебать по своему предмету, когда он блядь толком не нужен нихуя??? Ответа наверное на этот ебучий вопрос нет.
***
...Так что самое характерное, задает впрос она тебя топит твоими же словами задавая вопрос с началом фразы: Ты сказал вот ... а что это значит? ну вот зачем? зачем топить так, зная что студент не выучил, спрашивала как на пять, хотя надо то четверку, и что самое характерное, сучарой еще той оказалась. Ведь мы ее предупредили, что у нас у многих хорошие оценки, что у вас последний экзамен, тем самым сказав что не надо нас травить и все нам портить...а она взяла и на всех забила, запоров половине группы стипендию и по травтив на нее свои нервы...вот до чего людей доводит их фанатизм к своему делу, когда это дело на прямую зависит от дел человека...вообщем...хуйня прорвемся!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
17.01.2011 18-01-2011 20:53


Хороший солнечный день выдался, заранее договорившись с Мосей, утром встав примерно без 20 девять - сделав важные процедуры в интернете, особенно почитать Торпедо.ру, вычитав что в Турции (первый УТС 30.01 - 13.02) назначили 3х соперников - Витязь Подольск, Жемчужина Сочи, КАМАЗ Набережные Челны. Я сразу отыскал в хорошем качестве эмблемы клубов, чуть за колорив их и придав интенсивности закинул в альбом на левой страничке ВК, что бы от туда потом в афишу группы грузить...Потом поехал к Моське, оторвались классно со всеми вытекающими последствиями *ХыХыХы*, так же по ебашился у нее в Call Of Duty 5 World At War, мой комп дома не тянет в связи с нехваткой мощности, приходится у Моськи рубить. По точил ее пирожуль с картоплянкой. Домой приехал примерно в половине 7го вечера и полтора часа просил у народа из группы скинуть ответы к экзамену по МСФО, отредактировав их скинул в телефон, проверил чтоб в Read Maniac читалось все, лег спать предварительно погоняв мячик в телефоне за Дортмундскую Боруссию...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 30. 17-01-2011 22:47


Песни из Детства.
Эта группа имеет и по сей день множество фанатов, не смотря на то, что солист трагически погиб еще в начале 90х годов. Песни это группы живут и по сей день как и под гитару на улицах, так и на теле/радио ротации в России и в саундтреков к разным фильмам. На одной из таких песен этой группы заканчивалось и мое детство...

Кино - Перемен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торпедо - Party! 17-01-2011 22:29


22 Января 2011 года
Контрольный матч
[показать]
4 запасное поле стадиона Торпедо им. Э.А. Стрельцова
Начало в 13:00

В 12:30 сбор около Чебуречной (метро Автозаводская)

С собой берем, Флаги, Шарфы, Фаера/Дымы и все вместе пойдем смотреть первый матч 2011 года!

Ну а потом:
[показать]
КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТОРПЕДО МОСКВА И РОО "ЗАПАД-5" ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА
ПЕРВУЮ ТОРПЕДОВСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ!!!
22.01.2011 в 18.00 ст. метро 1905 года
Планируется выступление групп:
ЧЕРБЕЛ
МОНГОЛ ШУУДАН
CWT
Вход 500 руб.

Так же планируется официальная часть, награждение игроков и сотрудников команды памятными подарками в честь победы в чемпионате 2010 года. Поэтому у кого есть возможность, просьба зарание приобрести билеты у Антона начиная со вторника.

Напоминаю что по результатам опроса на www.torpedo.ru лучшим признан Дмитрий Маскаев

По результатам опроса на www.tmfc1924.forum24.ru и www.bulldog.tut.su признан Михаил Рекуданов

Если у кого есть интресные предложения по подаркам данным футболистам или желание частично профинансировать их, то вы можете набрать Антону или скинуть информацию на почту zapad-5@yandex.ru

Вся информация по телефону 8-985-218-56-01 Антон Базар

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилочку... 16-01-2011 22:09


Да да, еще один бесполезный день как монетка в копилочку *дзынь*. Ничего не сделал, хотя во общем и делать то ничего не надо. Отыграл первый круг в немецкой Бундес Лиге за Дортмундскую Боруссию в Реал Футбол 11 на телефоне (18 побед из 18 матчей с разницей мячей 74 - 1 = + 73). И все...весь остальной день за компом и пару часов посмотрел телек. Посмотрел минут 20 АПЛ Тоттенхем - МЮ - все таки зрелищный футбол в Англии не то что у нас, потом смотрел немножко снукер (раньше любил наблюдать за этой игрой)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мда... 16-01-2011 20:18


По ходу дела соседи купили пианино...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Снится мне Восточка... 16-01-2011 14:17


[показать]


Клуб Автозаводский полюбил я с детства,
Мне хотелось очень за Торпедо фанатеть.
И однажды, летом в комплекс Лужниковский
Я уехал, чтобы песни на трибунах петь.

Сам себя считаю Лужниковским парнем,
Здесь моя команда, здесь мои друзья.
Но все так же ночью снится мне Восточка,
Отпустить меня не хочет молодость моя...

Там, где пиво Holsten продают в беляшной
И слышны трибуны аж из далека,
И дорогу Сева, переходиn важно
За победу можно выпить водки у ларька.

Там футбол на трубах смотрят без билета,
Дружно ЗАПАД ПЯТЫЙ просит все гола.
Торпедовские песни целый день пою я,
А душа ждет не дождется, чтобы ночь пришла...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планы 15-01-2011 21:08


Не люблю такого сумбура, который вносит такие планы как лишние даты появления где-то по не приятным причинам. Все наверное потому, что я не могу четко сформулировать планы, я же все таки на Бухгалтера учусь, планирование одна из составляющих бухгалтерского учета, ну что же, не много остыв после утреннего долбоебизма попытаюсь сформулировать планы:
- 16.01 - Напоминание Сашке, что бы он мне в электронном виде скинул составленные ответы на вопросы (всего 30 шт) по МСФО к экзамену, перевести их в .txt формат, закинуть в телефон, попробовать открыть их в Read Maniac, что бы все было наверняка и без форс мажоров на экзамене. Прочитать ответы с компа, что бы знать о чем идет речь.
- 17.01 - Скорее всего выходной, поэтому либо поеду к Моське хавать ее пирожки либо пойдем кататься на коньках, решу 16.01 вечером. Вечером позвонить Кобе Е.Е., чтобы договориться встретится на 18.01 после экзамена, обсудить все планы и вообще все дела с диплом и отчетом по практике.
- 18.01 - Утром сдать экзамен по МСФО минимум на 4, если договорюсь с Кобой, встретиться с ней и обсудить все вышесказанное. Прийти домой, доделать переделанную курсовую скинуть ее Моське, чтобы она у Папы распечатала (уже стыдно блядь просить в третий или четвертый раз, я небось только своими халявными распечаткими перевел коробку казенной бумаги перевел).
- 19.01 - Скорее всего выходной, если не предвидится форс мажоров.
- 20.01 - см. 19.01
- 21.01 - Проставление оценки за экзамен по аудиту, последняя попытка видимо сдачи курсовой.
- 22.01 - Если все будет хорошо - Москва. ст. метро Автозаводская, 4 запасное поле стадиона Торпедо им. Э.А. Стрельцова, контрольный матч Торпедо - Волга Тверь.
...А дальше видно будет...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Звонки 15-01-2011 18:50


Приятно когда о тебе помнят люди. Вот сегодня именно такой день. Сначала звонил Трактор, звал кататься на Вымпел на коньках, человек из Бутово едет к нам на коньках кататься=) Потом, написал в аську Тимур, попросил номер, дал ему номер перезвонил, аж с Комсомольска на Амуре, приятно=) Готовит мне партию магнитов географией от Барселоны до Дальнего Востока, настроение поднялось, черт возьми=)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СУ**РА! 15-01-2011 16:38


Я конечно с многими преподавателями сталкивался, но что бы так...это пиздец! Ладно меня Коба Е.Е. отправляла несколько раз курсовую переделывать на 3 курсе, но за то она мне сказала что хочет поставить мне 5 и работа должна соответствовать только 5ке. Здесь клиника тотальная. Молодая преподавательница, до 30 лет - хиханьки хаханьки на занятиях, жопой крутит перед пацанами, глазками сверкает, а ебет по полной, причем тех, кто исправно ходил на занятия...сучара толсто жопая. Это пиздец - отправить меня в 6 раз переделывать курсовую только из-за того, что у меня пункт 2.2 Цели и задачи не соответствует текстом данному названию, а ты блядь раньше, когда пять раз у меня ее проверяла не могла это пометить? Каждый раз она мне помечает одно - я исправляю то что не правильно, приношу, она другое находит и сново меня отправляет, разве это справедливо? Вообщем сил моих уже не хватает...не могу я больше заниматься этим говном, ради которого я прошу всего лишь 4 не 5! А 4! ну ничего всем воздастся по делам своим!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Курсовая, *б твою на лево... 15-01-2011 00:00


Оххх...завтра к 10:00 чесать сдавать И.П. курсовую, которую я переделывал уже 4 раза точно (после 4 сбился со счета). Так в лом. Завтра она просто обязана принять мою курсовую и до ставить мне мою 4 в ведомость, потому что со всеми переделками моя курсовая на 6, а то и на 7, она меня спрашивает как на пять, хотя я хочу 4 блеять...оххх...как меня вымораживает!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Конечки 14-01-2011 20:06


[показать]


Хороший сегодня день был, только маленько бесполезный. Занимаясь традиционными срачами в межсезонье с ТОРоленом на СораТниках, лег спать только около 2х часов ночи, и то после отыграл как групповой этап чемпионата мира за Россию в реал Футбол 2011 и обыграв в 1/8 финала Французов на последней минутах=)
Утром проснувшись, первым делом не интернет процедуры а душ, хорошенький такой душ распаренный. Ну а потом и интернет=) Просидев примерно до половины 2 дня начал собираться в институт на последнюю консультацию перед последним экзаменом за все 5 учебных лет. И как назло самый сложный экзамен у преподши - фанатичке своего дела, она готова без остановки неделями рассказывать о Международных Стандартах Финансовой Отчетности. Пришел в институт, по уграл маленько над нашей охраной, все как рассказывала матушка...вылетые деревенские ребята. Дальше пока ждали Гал. Ник. успели с Диманом обчесать языками тему финала молодежного чемпионата мира по хоккею. Началась консультация - сказать по ней нечего - 1,5 часа из жизни прошли бесполезно, правда она "обрадовала" нас что в билете будет 1 вопрос, итого 30 билетов, херня вся в том, что она не ограничится этим одним вопросом, как рассказывало предыдущее поколение (да и не одно!) она специально так делает, что бы каждого спрашивать одно и то же, то есть весь курс МСФО. Ну ладно, после консультации я побрел в сторону Вымпела. Там встретился с Мосей, пошли к Сашке, Санек мне отписал коньки 45 размера (у меня своих нет), как раз которые мне подошли тютелька в тютельку. Коньки кстати врача команды=) 7 лет не катания на коньках конечно дали о себе знать, сначала я минут 10 мучился со шнуровкой коньков, потом чтобы дойти до катка - примерно метров 20-25. Первые 5-10 минут катания я вспоминал как это вообще и чего делается. Поняв что мне не комфортно, я сел, а точнее плюхнулся на портфель, что бы пере шнуроваться, после тщательной пере шнуровки я почувствовал себя более уверенней (шнурки были коротковаты, в детстве, на старых коньках, шнурка хватало, что бы еще 1 раз обхватить голень и уж потом завязать). Зашнуровался я отлично и начал рассекать. опять же вспоминать как это делается=). Потом ехал и упал, не сильно конечно но чувствительно и поняв, что если я еще раз так упаду, я куртку в хлам порву, поэтому одел припасённый Мосей для меня свитер моего любимого Хоккейного Клуба Атлант Мытищи, правда свитер образца сезона 08-09, да и похер=) Покатался я в среднем час, потому что ноги стали тихо ныть и я решил что на сегодня хватит. Отправился опять переодеваться...зимние ботинки показались летними тапочками после коньков. Конь отдал Сашке пока он не уехал. поблагодарил за халявный прокат коньков, на что получит от Санька одобрение - что бы я еще обращался. Хотя надо свои купить, самые простые, но пока 2х к особо нет лишних, да так еще и деньгу на баннер надо откладывать. Вообщем покатался душевно, так сказать словил кайф...надо чаще кататься, что бы ноги привыкали, а там и глядишь хоккей начну гонять дворовый...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из детства. Часть 29. 14-01-2011 13:04


С большим запаздыванием подхожу к финальной точке публикации своего проекта..

Песни из детства.
Этот коллектив был популярен в начале 90х из-за своих социалистических настроев, в 80е коллектив был запрещен из-за того что песни были направлены на анти социалистический характер. В 80е, солиста группы закрывали в психушку, потом он сам под маркой своей группы писал альбомы, записывая все инструменты в одиночку, сводя их на своей студии - квартире в Омске. В год выходило по 3-4 альбома его группы. Сначала его песни говорили о том как плохо жить в стране советов, хочется свободы. Но вот союз развалился и песни этого исполнителя пошли в противоположное русло, ведь автор сам прочувствовал что это не то что он хотел...

Гражднаская Оборона - все идет по плану
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии