• Авторизация


Без заголовка 04-08-2012 23:39

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА...

СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА...

Симптомы квантового перехода.
Дата:   27 Июль, 2012.    Рубрика: Интересно 


[243x235]
Симптомы квантового перехода,
трансмутации и вознесения
 На данный момент информация о так называемом Квантовом Переходе Планеты (процессе очищении-трансмутации-воскрешения

-вознесения), доведена, так или иначе, почти до каждого человека. Другой
вопрос в том - кто захотел услышать и понять, а кто нет. Наступило
время незамедлительного выбора, т.к. программа обучения ужесточается. В
последнее время у многих началась глобальная и глубинная трансформация
уже и физических тел - как результат разворачивания матрицы тела Нового
Человека, Человека Новой Эпохи, и ее «наложения» на физическое тело.
Этот процесс проходил и раньше, но в условиях более мягких энергий
Земли, но только у тех, кто сознательно совершенствовал и познавал себя,
свою душу, учился шире и глубже познавать Законы Мироздания и жить по
ним, добровольно и сознательно очищал свои тела от негативных эмоций,
мыслей, поступков, учился Любить и Принимать мир и людей такими, как они
есть. Сейчас этот процесс трансформации происходит в значительно более
высоковибрационной среде, чем раньше, и начался в массовом масштабе. И в
зависимости от уровня сознания, на котором находится человек, и чистоты
его тел (как плотного, так и тонких) первый серьезный этап
трансформации у кого-то проходит достаточно мягко (или даже внешне
незаметно), а у кого-то довольно непросто и тяжело. Существенно
облегчают и ускоряют этот процесс занятия какими либо духовными,
энергетическими, психофизическими, медитативными практиками как
древними, так и современными.
Этапы и стадии трансмутационных изменений
I - этап - Трансмутационное Преображение физического тела:
а) очищение физического тела;

б) очищение органов;

в) регулярность приема пищи и интервалы между приемами;

г) вегетарианство;

д) избавление от внутренних жиров;

е) закаливание.
Потоки Огненной Трансмутирующей Энергии, воздействуя на физическое
тело на первой стадии, будут оказывать свое влияние на органы и системы,
имеющие отклонения, выполняя восстановительные процессы. Физическое
тело должно проходить три стадии Трансмутационного Преобразования до
изменения кода (как изменения физической, так и раскрытия многомерной,
квантовой ДНК):
I стадия - восстановительная (очищение-воскрешение);

II стадия - химически преобразующая (трансмутация);

III стадия - замена Кода (воскрешение-вознесение).
Что касается очередности прохождения различными органами и системами
трансмутации, то будут происходить следующие этапы разворачивания
матрицы Нового Человека в Физическом Теле.
Первый этап проявления матрицы на физическое тело состоит в
трансформации (трансмутации) гормональной системы, структур головного
мозга и нервной системы, вплоть до субатомарного уровня. Перестройка
гормональной и нервной систем будет сопровождаться периодическими болями
в области эндокринных желез и соответствующих чакр (голова, горло,
сердце, поясница, солнечное сплетение, низ живота).
Далее последуют этапы:

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 21:45

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Гимнастика для глаз

Эта гимнастика  носит название"Глаза шивы" прорабатывает все глазные мышцы и мышцы верхнего и нижнего века.

После нее во всей глазной области ощущается приятный тонус.

[320x240]

Видимый эффект – как будто глаза распахиваются и увеличиваются.

Описание комплекса:

Взгляд плавно переводим влево, затем плавно вправо.
 

Когда перевели взгляд вправо, переводим его назад влево, но уже немного по диагонали вверх.

Затем также немного по диагонали переводим вправо-вверх

И так далее, пока взгляд, как будто по спирали, такими зигзагообразными траекториями, не достигнет верхней точки (как будто мы заглядываем себе на макушку).

[358x156]

Затем также, плавным зигзагом вправо-влево, начинаем опускать взгляд до исходного положения. Можно повторить 3-4 раза.

Для усиления эффекта: слегка (очень немного) напрягите нижнее веко (потяните его немного вверх, ровно настолько, чтобы просто ощущать его тонус при движении глазных яблок).

Внимание!

Движение глазного яблока и в ту, и в другую сторону должно быть максимальным.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-07-2012 20:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ КАБАЧОК... рецепты... ОЧЕНЬ ВКУСНО...

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 18:01

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Народные средства для лечения нарушения обмена веществ.

 

Обмен веществ представляет собой сложный процесс превращения химических элементов в организме, обеспечивающих его рост, развитие, деятельность и жизнь в целом. В живом организме постоянно расходуется энергия, причем не только во время физической и умственной работы, а даже при полном покое (сне).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 00:40

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

ГИПЕРТОНИЯ - ПОМОЖЕТ БОЯРЫШНИК

Вестник ЗОЖ 2000 13
Он рекомендуется для понижения кровяного давления, предупреждения атеросклероза (затвердения артерий), а также для решения других проблем, связанных с кровообращением, например, варикозного расширения вен.
В Европе это растение считают 'средством № 1 для укрепления сердца и кровеносных сосудов. С успехом применяют его и для борьбы с гипертонией.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 00:28

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

КРОТ 3

Возврат утерянных, ослабевших, заблокированных, подавленных, разбитых способностей

История появления става:
Нас не раз спрашивали, "вот были способности, а исчезли. Чистки помогают слабо, а "Веда" поможет?".
Став "Веда" помогал, но не во всех ситуациях. Ситуации у всех разные, кто после магических войн, кому просто закрыли.
Вот мы пошаманили, сходили на поклон к сакральному дереву рунических формул и принесли всем нам этот став - "Крот 3".
На диагностике став усердно и упорно вгрызался от следствия к причине потери способностей, выжигая всё что мешает.
И после фразы "Ну прямо как Крот..." став обрел своё имя ))
Вначале было название "Три Крота" по количеству Наутизов, но решили переназвать ;)
[667x500]

Квеорт + Наутиз - принудительно выжигает
Ейваз + Наутиз - прочищает каналы, возвращает блокируемые ранее способности
Сол - дает энергию ставу и высвечивает негатив
Стунгин Исс + Наутиз - Прячет работу и стабилизирует канал

Второй план:
Ансуз перевер. - блокированные способности
Ансуз - Осознание и возврат способностей

Три Наутиза - классическое триединство, дает силу ставу работать на всех трех уровнях Личности.

Пример оговора: Данный рунический став принудительно и безвозвратно выжигает все то, что блокирует и негативно влияет на работу и восстановление моих эмпатических и экстрасенсорных (и т.д.) способностей, и стабилизирует и прочищает каналы их работы до полного восстановления и дальнейшего развития их. Д.р.с. скрывает работу и оператора от прогляда и дает осознанное использование своих способностей. Да будет так!

Наносить на фото и объект. Кровью активировать нет необходимости :)

Источник - http://www.magic-faculty.ru/t1102-topic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 00:23

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Став «Веда» - экстрасенсорные и эмпатические способности

Описание:
Становление личности с сильным предвиденьем и интуицией, возможно открытие экстрасенсорных и эмпатических безграничных способностей

[460x640]

Маназ+Пертро – перерождение, становление личности
Маназ+Ансуз – сакральная формула, переход на новый уровень личности
Лагуз+Ансуз – предвиденье и интуиция
Соул+Кеназ – дает энергию ставу и ясность сознания, просветление, озарение
[400x266]

Оговор:
Данный рунический став с момента активации перерождает личность оператора, выводит его на новый уровень восприятия реальности и тонкого плана, открывает безграничные эмпатические и экстрасенсорные способности оператора, а также делает сильным в предвидении и интуиции.

Комментарий от Velya: Если при работе става возникает спазматическая сильная головная боль. а не просто тупая или диссонанс, то главное разрешить себе принять и пропустить новое восприятие мировоззрения.
Вы просто боитесь того, что может прийти - это ведь те глубинные слои
Родовой силы выходят на поверхность и перестраивают мышление.
Просто поставьте "отменяющий" став Кантаса с оговором,
что отменяются все блоки и запреты не противоречащие инстинкту
самосохранения на принятие действия става и перерождения и становления
на всех тонких планах бытия и сознания.
С легкостью и комфортом для себя и во благо себе и окружающему тебя миру.

Дополнение:
- Вообще, самый часто задаваемый вопрос можно озвучить так "А не схожу ли я потихоньку с ума? " . Отвечаю: Нет. Но получение экстрасенсорных способностей - это мощное изменение восприятия. т.е. не просто "спросил, нечто подсказало ответ", а как слепому дали глаза )) Став открывает, а управлять и интерпретировать уже придется самому оператору

- При перерождении личности Вы переходите на новый уровень восприятия реальности,приходят новые ощущения.которые затем ассимилируются и дают новое восприятие реальности. Получается.что с Вами произошло при работе става,то и останется с Вами. Но если Вы оговорите.что при деактивации става ,действие рун прекращается,то эти способности просто уйдут в "спящий режим".
Да при работе става может быть тяжесть или тупая боль в голове. Но необязательно. есть уже результаты тестирования. Улучшилась диагностика, быстрота получения и впитывания инфы и .....эмпатию тоже никто не отменял.

- Если сильная головная боль и нет эффекта работы става, постарайтесь найти, что Вас блокирует. можете поставить Кантасовский"Отменяющий" или "чистку тараканов" Винани или "Розенрот" Сэма, там где снимаются психосоматические блоки. Поставить для разрушения этих блоков. Можно поставить РРИК, для связи с Родом. Мое субъективное мнение,что на данных форумах(как правило) так просто люди не появляются. У каждого, кто приходти в магию - есть потнциал. Только нужно его раскрыть.

В:Но в ставе - одна Манназ и одна Ансуз,а Вы пишете : Маназ+Пертро, Маназ+Ансуз, Лагуз+Ансуз, Соул+Кеназ, Как быть?
О: Очень точный вопрос.
Когда мы создавали став то ощутили что нет необходимости дублировать Руны, они без этого работают как надо в полную мощь.
Но именно такие комбинации Рун и дают нужное воздействие. Поэтому описание получилось именно таким.
Поэтому все просто: Или обводить нужную Руну второй раз, или просто оговаривайте её и во второй комбинации.

т.е. "Маназ и Пертро - это .... а также, Маназ (дорисовываем Ансуз) и Ансуз - это ... " ))

Источник - http://www.magic-faculty.ru/t1101-topic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 00:47

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Думай как миллионер

Думай как миллионер

Богатые уверены: «Я - творец своей жизни». Бедные уверены: «От меня ничего не зависит».

Богатые работают, чтобы стать богаче. Бедные работают, чтобы не стать беднее.

Богатые становятся богатыми. Бедные хотят стать богатыми.

Богатые мыслят глобально. Бедные мыслят мелко.

Богатые рассматривают возможности. Бедные зациклены на препятствиях.

Богатые восхищаются состоятельными и успешными людьми. Бедных возмущает богатство и успех.

Богатые общаются с богатыми и успешными людьми. Бедные общаются с бедными и неудачниками.

Богатые стремятся заявить о себе и своих достоинствах. Бедные не любят рекламу любого рода.

Богатые люди выше своих проблем. Бедные преувеличивают свои проблемы.

Богатые умеют принимать подарки судьбы. Бедные не умеют.

Богатые предпочитают получать деньги за результаты своего труда. Бедные предпочитают получать деньги за отработанные часы.

Богатые предпочитают «и то, и другое». Бедные выбирают «или то, или другое».

На богатых работают их деньги. Бедные работают ради денег.

Богатые действуют без опаски. Бедных останавливает страх.

Богатые каждую минуту своей жизни учатся и растут. Бедные считают, что знают достаточно.

Харв Экер

Если вы хотите жить в достатке, то просто обязаны верить в то, что сами управляете своей жизнью, особенно ее финансовой стороной. Если вы в это не верите, значит, считаете, что почти не влияете или совсем не влияете на события своей жизни и, следовательно, почти не контролируете или совсем не контролируете ее финансовую сторону. Такой подход не сделает вас богаче.

Вы когда-нибудь замечали, что только небогатые люди тратят целые состояния на лотерейные билеты? Они убеждены в том, что богатство может появиться у них одним-единственным путем — благодаря бумажке с их именем, извлеченной из лототрона. Они проводят субботний вечер перед телевизором и, не отрываясь, следят за розыгрышем, ожидая, не свалится ли на их голову богатство хотя бы в этот раз.

Конечно, никто не отказался бы выиграть в лотерею, и даже богатые люди время от времени покупают билетик, чтобы развлечься. Но, во-первых, они не тратят на него половину своего дохода, а во-вторых, джек-пот для них — не единственная возможность сколотить состояние.

Надо верить в то, что вы сами творите успех, вы сами создаете средний уровень дохода и сами строите жизнь, в которой приходится бороться за деньги и счастье. Осознанно или неосознанно, но только вы вносите изменения в свою жизнь.

Вместо того чтобы взять на себя ответственность за собственную жизнь, бедные люди выбирают роль жертвы. Основная мысль жертвы: «Бедный я, бедный!» И, по закону самовнушения, человек приходит именно к этому — становится бедным.

Обратите внимание на мои слова: я сказал, что они играют роль жертвы, но не говорю, что они жертвы в действительности. Думаю, люди играют эту роль в надежде, что она поможет им что-то получить от окружающих. Чуть позже мы рассмотрим этот феномен более подробно.

Как определить, что человек пребывает «в образе» жертвы? Можно выделить три ключевых признака.

Прежде чем рассказать о них, хочу, чтобы вы знали: я ни в коем случае не ассоциирую такую манеру поведения с читателем этой книги. Но, возможно (только лишь возможно), вы знаете человека, к которому это может относиться. И может быть (только может быть), вы знаете его очень близко! В любом случае, уделите особое внимание этому разделу.

Первый признак жертвы: обвинения

Когда речь заходит о финансовой несостоятельности, многие жертвы начинают виртуозную игру в «обвинялки». Цель игры — ткнуть пальцем в как можно большее количество людей и обстоятельств, при этом ни разу не указав на себя. Это настоящая забава, по крайней мере для жертв. К сожалению, те, кто так некстати оказался рядом, не разделяют этого увлечения. А все из-за того, что ближайшее окружение жертвы попадает под обстрел в первую очередь.

Жертвы винят экономику, правительство, фондовый рынок, своего брокера, винят свою сферу бизнеса и своего работодателя, своих работников и своего управляющего, винят центральный офис, вышестоящих и нижестоящих, клиентскую службу, начальника транспортного цеха, партнера, винят

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 00:39

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Дерево жизни

[показать]Издавна каланхоэ называют деревом жизни.

Оно помогает при простуде, изжоге, зубной боли. Так что есть смысл купить и поставить на подоконник это полезное растение.

Гете, великий немецкий поэт, разводил у себя это красивое растение. Он считал, что оно защищает от многих болезней. У нас тоже знают о его лечебных свойствах.

Ученые доказали, что сок каланхоэ защищает нас от вирусов, микробов, останавливает кровотечение, прекрасно заживляет раны. Он богат витаминами и микроэлементами.  

дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 00:29

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Древние пришельцы (2 сезон 4 серия)

 

Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.
Жанр: документальный, Научно-популярный сериал
Страна, год: США; 2009-2010.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 23:23

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Каким образом вы можете достигнуть своих целей в гармонии с вашим духовным путем?

 

 

 

 

Пятое и последнее письмо Филиппа  Михайловича из серии "Принципы духовного успеха".

[425x521]

 

 

 

Каким образом вы можете достигнуть своих целей в гармонии с вашим духовным путем?

Ответ очень прост - начните изучать систему "Духовный выбор" и вы сразу же начнете эффективно использовать ваш духовный потенциал. И это не просто маркетинговый ход (хотя я знаю, это выглядит так). Я действительно считаю, что "Духовный Выбор" - это самый простой и верный способ достичь цели.

С другой стороны, вы можете извлечь пользу их тех принципов, на которых основан ДУХОВНЫЙ ВЫБОР, даже если не собираетесь изучать эту систему. Все, что вам нужно сделать, это внимательно прочитать эти принципы и начать применять их на практике, используя те методы работы над собой и те техники, которые вы уже знаете. Большинство популярных методов смогут помочь вам изменить ваше внутреннее состояние, и соответственно и вашу реальность.

 

Чтобы привести эти принципы в действие, вы должны использовать их следующим образом:

Принцип успеха № 1

 

1. Сконцентируйтесь и основательно продумайте свои жизненные цели.

2. Подумайте о себе и о том, как обычно вы проявляли себя в прошлом в области, которая связана с вашей целью.

3. Признайте свои внутренние конфликты, связанные с этой целью.

4. Осознайте, какие ваши эмоциональные состояния, убеждения и типичное поведение связанны с этой конкретной целью, а также осознайте, что из этого должно быть изменено.

Принцип успеха № 2

 

1. Используйте те техники и методы, которые вы уже знаете, для интеграции различных аспектов, которые вы осознали, фокусируясь на тех их них, которые противоречат достижению вашей цели.

2. Найдите также те аспекты вашего существа, которые обеспокоены возможными негативными последствиями достижения вашей цели, а также те аспекты, которые считают или чувствуют, что вы не сможете добиться своей цели и используйте те духовные методы или техники, которые вы знаете, для их интеграции.

 

Принцип успеха № 3

 

1. Подумайте о тех вариантах действий, которые вы можете предпринять для достижения вашей цели.

2. Какой из вариантов кажется вам наиболее логичным и естественным для вас? Есть ли такой вариант, которые находятся в гармонии с самой глубокой частью вашей личности?

3. Какие недостатки есть у этого варианта? Какие части вас находятся в конфликте с этим вариантом действий? Какие части вашего существа считают, что вы не добьетесь цели таким способом?

4. Спросите себя, какой ваш прошлый опыт показывает вам, что вам это не удастся.

5. Поработайте с этим прошлым опытом при помощи техник, которые вы уже знаете.

6. Спросите себя, какие действия вам необходими предпринять для того, чтобы достигнуть вашей цели этим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 23:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Безумно ВКУСНАЯ телапия в картофельной чешуе, жареная на сковороде

Телапия такая замечательная рыбка – хороша в любом виде. Особенно меня радует, что она продается уже очищенная. Остается ее только слегка разморозить и приготовить. Отлично смотрится она в картофельной чешуе.

[600x450]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 23:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чистим печень БЕРЕЖНО...без побочных эффектов!

07263e1ab98b528f313d14af06a34d7f (200x150, 6Kb)
С приходом зимы увеличивается нагрузка на печень. Сказывается авитаминоз, мы меньше двигаемся, ухудшается кровообращение. А тут еще всевозможные ОРЗ, ОРВИ, грипп. От всего этого спасет ОВЕС.

Он хорош уже тем, что сразу снимает симптомы простуды: отечность носоглотки, першение в горле, слабость, увеличивает количество лейкоцитов - защитников нашего организма.

Рецепт бережной очистки печени несложен:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 22:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Чайный гриб: полезно и вкусно!

[показать]Напиток, полученный в результате выращивания чайного гриба, имеет отличный вкус и множество полезных свойств.

Полезные и лечебные свойства чайного гриба.

Перечень всех полезных свойств чайного гриба довольно велик и доказан временем. Сейчас уже никто не оспаривает ценность чайного гриба. С его помощью лечат хронические заболевания кишечника, облегчают запоры  и избавляются от шлаков. Кровяное давление и сердечная деятельность стабилизируется при постоянном употреблении чайного гриба,  атеросклероз отступает. Настой чайного гриба обладает отличным бактерицидным действием, поэтому его  применяют для полосканий при ангинах, воспалительных процессах в полости рта, а так-же  заболеваниях верхних дыхательных путей.
Настой чайного гриба часто используют для промывания при конъюнктивитах и  различных кожных проблемах и гнойниках .  Ссадины или порезы, ожоги  быстрее т заживут, если смазать их настоем чайного гриба. Мало кто из представительниц прекрасного пола знает, что можно использовать настой чайного гриба в качестве косметического средства. Если чайный гриб настаивать 7-10 дней, то получается своеобразный лосьон, который особенно помогает при жирной коже с расширенными порами, угрями и гнойниками. Нужно просто на лить в чашечку немного настоя, смочить в нём небольшой тампон  и протереть лицо,исключая веки и губы. Выполняйте такую процедуру надо дважды в день – утром и вечером  и через  время жирность кожи уменьшится, а её цвет из землистого станет свежим и здоровым.
Если регулярно умываться льдом, в который добавлен настой чайного гриба, то ваша кожа постепенно станет чистой и гладкой. Для приготовления такого льда достаточно двух столовых ложек настоя на стакан воды. Слабым настоем чайного гриба ополаскивают волосы,  если есть перхоть, то она исчезнет, а волосы стают блестящими и здоровыми.
Доказано, что чайный гриб способствует лучшему пищеварению, улучшает аппетит и приносит пользу при лечении и профилактике различных заболеваний. Настой из чайного гриба помогает задержать развитие болезнетворных бактерий.
Из противопоказаний —  если Вы страдаете от повышенной кислотности желудка или сахарным диабетом, то вам лучше отказаться от употребления настоя чайного гриба.
Напиток из чайного гриба содержит витамины и полезные вещества.
Самая большая активность гриба и, как следствие, максимум полезных веществ наблюдается на седьмой день после обновления жидкости.
Настой из гриба подобен биостимулятору, его действие основано на улучшение обменных процессов в организме. В его состав входят: витамины C, B1, P, антибиотические, дубильные и красящие вещества, кофеин, небольшое количество сахара, ферменты, такие кислоты как: лимонная, уксусная, пировиноградная, щавелевая и глюконовая.

Несколько советов по применению чайного гриба при различных заболеваниях,

Чайный гриб - приготовление и уход,

 Как вырастить чайный гриб самому с нуля

Все эти темы здесь: http://masteraru.ru/chaynyiy-grib-polezno-i-vkusno/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 22:36

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Грибочки соленые, маринованные, икра грибная

1. Давайте заготовим грибочков! Как раз сейчас настала грибная пора.
[520x390]
Приготовление>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 12:12

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Утренняя гимнастика от Аниты Луценко, планка

Всего лишь 5 минут каждый день и спустя неделю вы почувствуете разницу!
Как подтянуть живот и составить быструю и эффективную утреннюю зарядку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 13:01

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Почти панацея...Как это делают китайцы. 

[показать]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее

[209x41]4287072_0_38184_e3aa521e_S (135x150, 37Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 20:06

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Как правильно читать мантры. Мантра, побеждающая смерть

Как правильно читать мантры. Мантра,

побеждающая смерть

 
 

[364x254]

Вы когда-нибудь задумывались, почему испугавшись, мы вскрикиваем: ой! Ударившись - ай! И как будто сразу все проходит. Расстроившись, мы протягиваем: у-у, а задумавшись: м-м! Мы делаем это интуитивно.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 00:57

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Как поставить на себя неперебиваемый оберег




Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие:

[700x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 00:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мясо «Гнездо кукушки»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии