• Авторизация


Без заголовка 02-09-2012 17:41

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост.

Здравствуйте,мои дорогие,читатели!

Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.

Итак:

Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель 

[700x80]

подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню 

[700x21]

выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор. 

Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .

учимся дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 17:40

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

"Одолень трава"- русальная берегиня.

[284x438]

Разрыв-трава зацветёт в лесу, А плакун-трава обронит слезу, Одолень-трава одолеет боль И вернёт, и вернёт любовь [197x256] 

Одолень - трава- один из самых узконаправленных чуров, оберегов. Представляет из себя 12 лучевой крест из 12 рун Г (Га). Число рун символизирует 12 сестер Трясовиц, насылающих все болезни и сестер Берегинь, сохраняющих и оберегающих все живое. Именно Имя Богини Берегини и лежит в основе слова «Оберег». Некоторые ученые считают, что название «берегиня» сходно с именем громовержца Перуна и со старославянским словом «прегыня» - «холм, поросший лесом». В свою очередь, это слово родственно слову «брег», «берег». А ведь ритуалы по вызову, заклинанию берегинь свершались обычно на возвышенных, холмистых берегах рек. Постепенно берегинями стали называть всех славянских Богинь, хранящих и оберегающих жизнь и человека от различных напастей.

                                                                              [281x281]

      Все Богини - берегини имеют непосредственное отношение к природе и географическим особенностям проживания Славян. Например, Богиня - берегиня Тара вместе с младшим братом Тархом оберегала людей от влияния темных сил, но и являлась хранительницей широко раскинувшихся лесов. Иногда Берегинями называли не Богинь а духов чистых водоемов, лесов и степей. Отличие оберегающих духов от Богинь в более узкой специализации. Так например существуют упоминания о Берегинях брода, помогающих человеку найти брод и попасть на другой берег водоема. Из-за непонимания разницы между духами-покровителями и Богами некоторые источники считают берегинями исключительно Русалок. Путая и смешивая Берегинь с Трясовицами. Русалки – женские духи чистых водоемов, не имея божественной природы при заболачивании водоемов они способны озлобляться и вредить человеку. А вот Трясовицы - порождение Бога Чернобога, созданные из грязи, болотной тины и колючек. Согласно мифам древних славян, Трясовицы (или Лихорадки) выглядят, как безобразные, чахлые женщины - демоницы. Они чувствуют, постоянный голод, залетают в дом ночью, через печную трубу, открытое окно, вселяются в человека и начинают его мучить, насылать болезни. Летом, когда день длиннее ночи, Перун загоняет Чернобога далеко в болото и сестры не имеют большой силы, но в конце осени Чернобог входит в полную силу (укорачивается светлое время суток, приходят холод, стужа и непогода) и сестры Трясовицы принимаются искать себе пищу. Сестер называют согласно болезням, которые они приносят. Невея (Метрвея) – самая беспощадная, если уж вселится в человека, то никогда не отпустит, Желтея – поражает внутренние органы (печень, желудок), Пухнея – отеки, опухоли. Корчея – сводит руки, ноги. Тряссея - судороги, Огнея – внутренний жар, Ледея (Знобея) – человек не может согреться, Глухея – головные боли, глухота, Дряхлея – человек дряхлеет без видимой причины, лишается аппетита, Грудица – сердце, легкие, Ломея – ломает кости, спину, Глядея – бессонница, сводит с ума. Прямое назначение оберега «Одолень-трава» - побеждать влияние 12 сестер Трясовиц, призывая на помощь Богов, воплощающихся в человеке. Ведь руна Г (Га) символизирует божественную природу человека. Однако оберег не стоит носить так сказать «для профилактики». Он станет всего лишь красивым изделием и не более того. Трясовицы- голодное порождение темноты, нуждающиеся в живом огне тела и души. Пока живому огню ничего не угрожает не стоит без причины обращаться за мощью Богов. А вот если заболевание имеет затяжной или хронический характер имеет смысл приобрести нагрудный знак Бога Семаргла в дополнение к

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-09-2012 17:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уходи, Мигрень!

 

[202x347]

В старинных романах барышни, томно обмахиваясь веерами, непременно жаловались на мигрень. Давно превратились в пепелища дворянские гнезда, не стало барышень, да и веера вышли из моды, а мигрень по-прежнему остается излюбленной темой жалоб, которые приходится слышать каждому участковому терапевту.

При первом подозрении на проявление мигрени смазывайте ментоловым маслом лоб, темя, места за ушами и затылок.


 Если уже "прищемило"
 

Лечить или пусть сама проходит?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 17:02

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Как превратить балкон в цветущий сад. Советы и рекомендации.

Фотографии в альбоме «озеленение балкона» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Для того, чтобы вырастить душистые приправы, сочную лесную землянику или прекрасные цветы, благоухающие летним вечером, не так уж необходимо иметь большой сад и тратить массу времени на уход за ним. При минимальных затратных усилий и времени и c помощью этой книги  вы сможете превратить ваш балкон или подоконник в цветущий сад, наполненный красками и ароматом.

ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 16:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Опять я к Вам с пирожками...........

Такое классное тесто. Сделайте сегодня творожные  пирожки. Они такие быстрые.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2012 20:58

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

9 рецептов подливы к макаронам

[500x375]

Макароны – отличный гарнир и основа для самых разных блюд. Особенно хороши они с разнообразными подливами и соусами – с мясом, курицей, овощами, сыром и так далее.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2012 00:50

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЕСЛИ ПОТЕЮТ НОГИ...


[333x500]
Если потеют ноги, существует много рецептов и советов. Вот некоторые из них.
Берем кору дуба, измельчаем до порошкообразного состояния и делаем присыпки на ногах.
Можно также сделать ванночку из коры дуба, вскипятить воду и положить туда кору дуба. Настоять в течении часа.
Можно взять ч. л. соды на стакан воды и протереть ноги, особенно между пальцами.
Делаем ванночки с добавлением марганцовки (вода должна быть розовая)
Также можно делать присыпки из борной кислоты.
Обмывайте ноги под соленой водой утром и вечером.
Меняйте чаще носки
Мойте обувь
Мойте ноги с мылом
Вытирайте насухо особенно между пальцами
Используйте противогрибковый крем, например микозолон ...предварительно помыв и просушив ноги
И еще одно держите при себе антиперспирант в состав, которого входит Оксид Алюминия (смотрите состав при покупке). Цинк и соль алюминия, который входит в его состав суживает выводные протоки потовых желез. Смажьте подошву антиперспирантом при выходе из дома, ведь не у каждого есть возможность менять колготки или носки в течении дня.
КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
0_967a3_63bef5dd_S (150x150, 30Kb)
 

 

Алина Белина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2012 16:28

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Музыка для релаксации и медитации на фоне водопада и цветов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2012 16:24

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Чайный сбор для женщин.

Чайный сбор для женщин.
[352x500]
Чайный сбор для женщин английские травники рекомендуют как вспомогательное средство при лечении различных гормональных расстройств,
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 22:54

Это цитата сообщения Constance_Sagata Оригинальное сообщение

Отчитка гордыни (только часть)

Решилась таки я выложиться в интернет, но по соображениям безопасности только часть. Хотелось себя послушать заодно, и честно не нравится многое, столько ошибок в чтение псалма, но надеюсь кому-то пригодится прослушка 90 псалма. В данном случае идет посыл на отчитку гордыни.

При прослушке рекомендую закрыть глаза и прислушаться к вибрациям своего тела, где заноет, заболит или почувствуете сжатость - там и сидит ваша гордыня. В моем случае она сидит в почках :) К сожалению я не смогла записать полностью всю отчитку, псалом 90 читался 40 раз, а еще были другие псалмы, поэтому пока выкладываю что есть. Признаться честно, наверное у меня фобия на камеры... без камеры я не запиналась так часто и не сбивалась с ритма.

Как видите на видео я работаю с фото человека, но могу и с самим человеком, просто это не всегда получается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 22:41

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Салат с курицей - 831 рецепт

Сообщество на Li.ru: Рецепты салатов с курицей

Рецепты салата с курицей


[x320]


Читать рецепты салата с курицей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение руками 26-08-2012 21:57


Лечение руками от порчи
Человеческие руки могут поистине творить чудеса, лечить от различных недугов, вызванных порчей и сглазом. Вспомните уникальные способности Джуны и Чумака, которые возвращали с того света сотни человеческих жизней. Ведь колдовские чары не поддаются никакому традиционному медицинскому лечению. В этой главе мы поможем вам овладеть азами колдовства, с помощью которых вы сможете не только излечить себя, но и предотвратить многие болезни, вызванные порчей и сглазом. Будем очень рады, если при помощи наших рекомендаций вы избавитесь навсегда от гипертонии и головных болей, астмы, фарингита и других мучивших вас болезней.

По своей сути, лечение руками - это энергетическое воздействие одного человека на другого. Энергетическим воздействием обладает каждый - кто-то больше, а кто-то меньше. Человек получает энергию из космоса, обладающего особыми магнитными свойствами. Целитель усилием воли может пропустить эту энергию через себя и тем самым создать энергетический канал, этот человек становится сверхпроводником. Его биополе может действовать на других людей, он может заряжать фотографию больного, воду, лечить пассами, т.е. часть своей энергии целитель отдает больному.

Вы можете проверить, насколько сильной энергетикой обладаете. Подержите над головой или каким-нибудь участком тела другого человека свои руки. Если этот человек почувствует тепло, исходящее от ваших рук, то вы обладаете сильным энергетическим воздействием и можете лечить от многих болезней.

Главную роль в работе целителя играют:

1. Набирание энергии.

2. Концентрирование внимания.

3. Самовнушение.

Для того чтобы набрать космическую энергию, т.е зарядиться, представьте себе поток энергии. Это может быть водопад, дождь, солнечные лучи. При наборе энергии дайте приказ своему организму (я принимаю энергии), внушайте себе, что вы проводник, что поток энергии прет через вас.

Перед началом сеанса внушайте: "Я обладаю биоэнергетической силой, я хочу исцелить этого человека, я могу исцелить его". Ваши руки - это инструмент, это самый лучший передатчик энергии.

Для успешного лечения учитесь направлять свою энергию на больной орган и следите за руками - они не должны быть в напряжении. Если вы устали - проводите лечение сидя. Первое время, после нескольких сеансов, вы можете чувствовать головную боль, повышение давления, сильное жжение ладоней. Не беспокойтесь, ваш организм приспосабливается. И не отчаивайтесь, если не сразу добьетесь желаемого. Со временем у вас все получится, вот увидите.

Боль в ногах

Двумя руками как бы обнимите область ноги, но ни в коем случае не дотрагивайтесь. Подавайте свою энергию 2-3 минуты. После этого руки отряхните и ополосните водой.


Головные боли (гипертония)

Расставьте руки над головой больного ладонями к вискам, на расстоянии 10 см. Больной должен чувствовать тепло ваших рук. Мысленно посылайте поток энергии в обе ладони. Держите ладони 1-2 минуты, а затем медленно продвигайте от висков больного к затылку, держите еще 1-2 минуты, а затем руки стряхните.

Колит. Боли в кишечнике

Правой рукой медленно водите по часовой стрелке над больным местом до тех пор, пока больной не почувствует поток энергии (покалывание, жжение). Водите рукой до тех пор, пока боль не стихнет. Затем стряхните руки.

Боль в сердце

Правую руку держите над грудью, левую над головой больного. Мысленно посылайте энергию правой и левой руками одновременно в область сердца и головы. Продолжительность этого сеанса 4 минуты. Затем стряхните руки. Если болевые ощущения не прошли, то повторите наложение рук 3-4 раза, каждый раз вливая поток жизненной энергии.

Боль в желудке

Делайте пассы круговыми движениями и подавайте энергию обеих рук в область желудка, чередуя то одну, то другую ладонь 3-4 минуты. Не забудьте после сеанса отряхивать руки.

Бронхиальная астма (контактный метод)

Наложите руки на шею больного ("крабом"). Держите 1 - 2 минуты, посылая энергию. Затем расставьте руки ладонями вниз над головой больного и держите 2-3 минуты. После сеанса стряхните руки, и если приступ не прошел, повторите пасс еще раз. Этот сеанс можно проводить не только во время приступов, но также использовать его профилактически.


Психопатия и истерия (контактный метод)

Наложите левую руку на голову, а правую на область сердца. Мысленно посылайте энергию в голову и сердце 2-3 минуты. После этого сеанса можно сделать больному контактный массаж вдоль позвоночника.

Общеукрепляющий контактный массаж

Расставьте руки над головой, держите 1-2 минуты, затем правой рукой сделайте несколько круговых движений в области сердца. Время - 2-3 минуты. После этого руки стряхните и расположите над грудью (область сердца), держите 2 минуты. Поводите немного над ногами, ступнями, стряхивая после каждого раза. Помассируйте пальцы рук и ног, мочки ушей 1- 2 минуты.

Материал принадлежит сайту Меридиан. Перепечатка или копирование статьи в каком-либо виде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 17:19

Это цитата сообщения Constance_Sagata Оригинальное сообщение

СИЛЬНАЯ БЕЛАЯ ЧИСТКА

Чистка - эту чистку передала мне одна ясновидящая, вещь сильная хоть и белая, снимает очень серьезные вещи.

Ковшик воды (простой+сверху крестом подливаем свяченой) наговарием следующее, при этом водим ладонями над водой – правой ладонью по часовой стрелке, левой – против часовой.

Иисусова молитва (наговорили ангелы)

Господи Иисусе Хресте,
Сыне Божий, Святого Духа ради
Во имя Отца содержителя,
Творца Неба и Земли и Богородицы ради,
Помилуй РБ (имя) и очисти его от колдовства,
волшебства, чародейства,
порчи и всякой болезни, от злодеяния,
зложелания людского,
от козней дьявольских.
Просвяти и очисти все жизненные пути (имя). Аминь.

Семь раз крестим воду потом говорим:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Дальше топим воск из церковных свечей (вытаскиваем фитиль) в турке. Ставим вышеуказанную воду в ковшике на голову человеку (человек все это время сидит лицом к иконам, перед иконой горит свеча), держим ковшик левой рукой, а правой рукой над ковшиком с водой держим турку с воском и проговаривая нижеуказанные слова делаем вращательные движения туркой против часовой стрелке+снизу вверх (интервал – см 5-6 не больше), как бы вытягивая что-то из человека и выбрасывая это вверх.

«Господи, очисти РБ (имя)
от нечисти и болезни.
Выйди всяка грязь и нечисть из РБ (имя): из головы,
из темя, из затылка, из ушей, из глаз, из носа, изо рта,
из зубов, из десен, из неба(нёба), из языка,
из-под языка, из гортани, из шеи, из утробы,
из ключиц, из рук, из-под рук, из локтей, из кистей,
из пальцев, из ногтей, из позврночника, из спины,
из легких, из почек, из таза, из груди, из сердца,
из желужка, из поджелудочной, из селезенки,
из печени, из желчного пузыря, из кишок,
из половых органов, из ног, из пол колен,
из стоп, из подошв, из пальцев, из ногтей,
из-под ногтей, из костей, из крови, из жил,
из волос и со всей плоти,
выйди всякая нечисть и порча.Аминь.

(как сказали это сразу выливаем воски в воду – в центр ковшика. Вытаскиваем потом отливку левой рукой и кладем на стол, на газету. Перед тем как отливку вытащить, 2 раза левой рукой переворачиваем ее в воде).

Делаем отливки 3 раза. Интерпретируем отливки и пока так и оставляем на столе – мы к ним еще вернемся.

Воду из ковшика переливаем аккуратно чтоб не облиться в пластиковую булылку.
Кстати, может я очень чувствительная натура, но при этих словах я реально видела столб божественного света падающий на голову человека и по этому столбу как по трубе из человека выходили темные сгустки.

Дальше...

Обжигаем человека свечами. Человек стоит чуть приподняв руки и ноги на ширину плеч. Берем в правую руки 3 церковные свечи, в левую –какую-нибудь бумагу, газету, что б просто держать под свечами, чтоб не капать на человека. 3свечи зажигаем и начинаем отжиг - по часовой стрелке в районе чакр, вокруг головы, особенно хорошо над плечами, в районе рук – как бы ведем от плечей и вниз, в районе ног – от бедер и вниз. Женщинам обязательно хорошо поработать между колен – она говорила что там у женщин много негатива скапливается.
Как закончили отжиг, свечи не тушим, садимся за стол к нашим отливкам.

Восковые отливки крестим этими же свечами говоря:

– С (имя) да на врага! Да угаснет всякая порча!

Как сказали так над каждой из трех отливок, тушим свечи в самое тяжелое место отливок (я думаю Вы понимаете что я имею ввиду), еще раз говоря при этом:

– С (имя) да на врага! Да угаснет всякая порча!

Заворачиваем отливки вместе со свечами в газету и вместе с водой из ковшика которую мы перелили в пластиковую бутылку отдаем человеку. После того как человек от нас ушел и до того как пришел домой он должен эту воду вылить под каким-то деревом, рядом выбросит бутылку и тут же поджечь этот сверток. Поджечь, сказать при этом:

Откуда пришло туда и вернулось. аминь.

Уйти не оглядываясь, не проверять хорошо ли горит и т.д.

После отжига.


Берем поллитровую банку простой воды+ крестом добавляем свяченую. Когда льем свяченую, говорим:

– Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ставим домиком руки над банкой и на воду наговариваем:

40 раз– Господи помилуй!

Затем – Да угачнет всякая порча с РБ (имя).

Берем спички – 9 штук.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от девяти.
Зажигаем спичку и водим ею над головой человека.

Говорим - Да угаснет всякая порча с (имя) от восьми.
Зажигаем спичку и водим ею под подбородком человека.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от семи.
Зажигаем спичку и водим ею в районе ключиц.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от шести.
Зажигаем спичку и водим ею в районе солнечного сплетения.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от пяти.
Зажигаем спичку и водим ею в районе пупка.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от четырех.
Зажигаем спичку и водим ею в районе половых органов.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от трех.
Зажигаем спичку и водим в районе рук – от плечей к кистям.

Говорим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 16:53

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Вариация на тему "Цеппелины. Колдуны". МК



Окрылённая успехом моего МК по паштету, решила продемонстрировать Вам, дорогие мои, как я готовлю любимое блюдо моего сына - цеппелины. Вот, таких красавцев я сегодня на ужин приготовила и делюсь с Вами))







Сырую картошку тру на крупной тёрке. количество картошки зависит от количества фарша) Если что, её можно и дотереть в процессе ;) Вбиваем в картошку сырое яйцо (количество яиц зависит от количества картошки), солим, перчим по вкусу. На 4 больших картошины, размером с мою ладошку, я вбила 2 яйца))







Фарш любой. У меня свининка, вот.. Тоже, посолила-поперчила.







Беру фарш как на котлетку и расплющиваю на ладошке в лепёшечку







накладываю сверху на лепёшку картошечку и распределяю по поверхности







Переворачиваем







И сверху картошечку







и на сковородку, политую маслом





Результат Вы видели в начале МК)) Вот! Бон аппети, как говорится))http://stranamasterov.ru/node/408199?c=new_451

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2012 16:41

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Одним движением селёдку от костей



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 02:04

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТАЙНЫХ МЕТОДИК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 01:59

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Диагностика негатива рунами

Диагностика негатива рунами

Диагностировать негативные воздействия мне проще всего на рунах. Это быстро, лаконично и для меня очень понятно.

[400x321]

Первый ряд расскажет нам есть ли какой-либо негатив на человеке, и если есть то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 01:52

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Вязь"Я такая-растакая""

[640x480]
Гебо, закольцованное в Кеназы

Задача:- показать, какая я не повторимая. И себе и людям.

Наносим на правое запястье,предплечье красным маркером.Также можно нанести на ноготь,как рисунок маникюрный.

Читая отзывы людей об этой вязи понимаю,что мужчины и женщины начинают обращать на Вас внимание,делать комплименты,многие мужчины изьявляют желание с Вами познакомится.
Вообще то у автора задум хороший с этой вязью-мне понравилось.!
Мне кажется идеально подходит для тех,кто идёт на вечеринку в гордом одиночестве,а желает уйти с ней с красивым парнем,а также на этой вечеринке почувствовать себя королевой)))


Автор Синильга

Источник http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9300.msg249842.html#msg249842
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 01:49

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

Продолжаем разбираться с дневником.derisive
Недавно вы научились создавать рубрики.
Для тех кто ещё не умеет, вам сюда  Как создавать рубрики в дневнике?
Но теперь у вас появились ЛИШНИЕ РУБРИКИ 

[350x268]

в том числе и рубрики без названия, мы их видим так:

[343x222]

И вы не знаете как их удалить? Я Olia2010  вам расскажу, это не сложно. Читать далее

[367x69]

Если вы считаете эту информацию полезной,

то нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ"

Всегда ваша Olia2010

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 01:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем замечательных мягких кукол. Мастер-класс

Предлагаю вам сшить замечательную мягкую куколку. От такой куклы не откажется ни одна девочка, прекрасный подарок даже для самого капризного ребенка) Для работы вам понадобится ткань, синтепон в качестве наполнителя, шерстяные нитки для волос и маркер по ткани.

А еще, огромное количество таких кукол с выкройками у меня здесь.

[показать]

[525x700]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии