• Авторизация


из цикла"ниасилил" 17-06-2011 16:10



[320x240]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 17-06-2011 16:07


Один человек непременно хотел стать учеником истинного Мастера и, решив проверить правильность своего выбора, задал Мастеру такой вопрос:

— Можешь ли ты объяснить мне, в чём цель жизни?
[670x502]
здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"красота то какая- ляпота!" 17-06-2011 15:27


[700x469]
здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 17-06-2011 12:34


Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.
[650x525]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"напоминание" 17-06-2011 10:06


[505x660]
картинка без буковок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 17-06-2011 08:36


- Поручик, кого вы больше любите - женщин или лошадей?
- Видите ли, господа, если бы не лошади - я бы не успевал ко всем дамам, у которых имею успех, а если бы не было дам - так и ехать вроде как некуда
[320x176]
улыбаться здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 17-06-2011 08:27



[700x555]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 16-06-2011 17:52


[700x469]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 16-06-2011 17:46


Этот случай произошел в Канаде зимой у придорожной кофейни для автомобилистов. К окошку подъезжает старенькая машина и женщина, которая останавливается здесь уже много лет подряд, заказывает свой обычный кофе. Пока идет обмен любезностями с продавцом, она замечает машину, пристраивающуюся в очередь. От хорошего настроения женщина хочет сделать что-то хорошее и заявляет продавцу, что заплатит за кофе для следующей машины. Продавец пожимает плечами и думает, что эти люди знакомы. Женщина уезжает.
[670x377]
Здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 16-06-2011 17:35


[600x536]
здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 16-06-2011 10:51


- Судя по вашим охуевшим лицам, вы слегка удивлены...
[700x466]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 16-06-2011 08:38



[455x660]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 15-06-2011 19:05


Однажды в столовой встретились двое мужчин: толстый и тонкий. Согласно своей комплекции стали набирать себе блюда. Тонкий взял себе всего ничего, а вот толстый разошёлся не на шутку.
[472x660]
здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 15-06-2011 18:44



[304x246]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 15-06-2011 18:01


Короткая притча: Несправедливость
- Работаешь с утра до вечера, – сокрушался Здоровый Зуб, – и никакой тебе благодарности! А Гнилые Зубы – пожалуйста: все в золоте ходят. За что, спрашивается? За какие заслуги?
[675x594]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 15-06-2011 15:38



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 15-06-2011 15:35


У нас недалеко от дома есть стадион, ну и туда утром люди ходят собак выгуливать, детей в колясочках, а некоторые ещё и бегать и прочей физкультурой заниматься.
Ну и вот, гуляю я там с Сашкой сегодня, смотрю - пацан какой-то отжимается, ну, думаю, молодец, подхожу, а он так спину криво держит и руки неправильно ставит совсем
Я ему и говорю, мол, ты неправильно делаешь, спину-то выпрями, а он встаёт, отряхивается, и говорит: "да ну вас в пень, задолбали со своими нотациями, пойду лучше бухать".
[650x488]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"о водных процедурах" 15-06-2011 14:22


[585x600]

здесь 17 картинок
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 15-06-2011 13:42


Скорпионы светятся в ультрафиолетовом свете
[600x430]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 15-06-2011 12:39


Лондонская версия Всемирного велозабега нагишом...
[700x465]
здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии