• Авторизация


из цикла"возможен баян" 21-06-2011 16:54


Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".

Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.

И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины
[495x660]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 21-06-2011 12:47




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"улыбнуло" 21-06-2011 11:36


Жена, вся в слезах, говорит мужу:
- Я целых три недели твердила тебе, что не надо ничего мне дарить на день рождения, а ты про него все равно забыл!!!
[700x415]

улыбаться здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 21-06-2011 09:19



[497x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 20-06-2011 17:59


Шон Карвин
[460x328]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"мысли в слух" 20-06-2011 17:57


Знаем-знаем: зимой с голой жопой ходить — это не холодно, а вот открытая летом форточка — это холодно
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 20-06-2011 16:30



[500x681]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 20-06-2011 16:24


Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы. Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом:» А Россия это где?» Я ее спрашиваю:«А ты знаешь где Шотландия?» Она отвечает: «Да конечно!!!» А где Япония?
«Конечно знаю!» Так вот ВСЕ что между ними— это Россия!» — ответила я.
[700x455]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 20-06-2011 14:13


[700x469]
здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 20-06-2011 11:36


Собак так интересуют хвосты своих товарищей, потому что под хвостом у собаки находится специальная железа, отвечающая за индивидуальный запах. При испуге собаки поджимают хвост, чтобы не выдать себя.

[477x604]
лекарства безграмотным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 20-06-2011 10:24




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла\"буду краток\" 20-06-2011 08:44


Чем любитель животных отличается от зоофила? Если вы заводите собаку, то вы еще не зоофил, но вот если собака вас заводит...
[600x401]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 20-06-2011 08:43



[436x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 18-06-2011 15:34


[700x469]
здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"мысли в слух" 18-06-2011 15:31


Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
[393x425]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикл"каждому- своё!" 18-06-2011 08:56



[700x552]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 18-06-2011 08:45


Недавно выбирала кровать в магазине. Мужчина-продавец предлагал разные деревянные варианты. Я сказала, что мне нужна с железной основой, т. к. моя деревянная не выдержала нагрузки и сломалась. Продавец был удивлен и тихонько прошептал: «Проказница». Я почему-то не стала объяснять, что ко мне приходит пятилетний племянник и прыгает на кровати.
[700x469]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 18-06-2011 08:34


Lara Stone
[показать]

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 18-06-2011 08:18


Почему девушек называют СУКАми? А оказывается всё просто! С-скромная, У-умная, К-красивая, А-а не твоя!.

[700x525]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла "весеннее обострение" 18-06-2011 08:12



[689x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии