• Авторизация


из цикла"каждому- своё" 29-06-2011 15:01


Брайан ехал по пустынной дороге. Вдруг он увидел на обочине заглохший «Мерседес». В нём сидела пожилая женщина, выглядевшая совершенно растерянной. Он остановился перед её машиной, вышел из своего старого «Понтиака» и направился к уже было отчаявшейся женщине. Дама была очень испугана, ведь всё время, пока она сидела в машине, так никто и не остановился. А этот молодой человек — не причинит ли он ей зла?
[700x505]

здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 29-06-2011 14:49



[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"рассказы очевидцев" 29-06-2011 14:03


Еду в метро, рядом сидит старенькая бабушка... ножки не достают до пола. Напротив молодая супружеская пара с ребенком в коляске. У барышни голая поясница, на которой сложная татуировка сантиметров 15... не понятно о чем, но очень подробная. Вдруг бабушка указывая старческим пальчиком на тату, что-то стала лепетать. Муж с женой глянули на нее, но не стали выяснять что же она хочет. Но вот поезд остановился, бабушка ловко вскочила и подбежала к барышне, вытащила влажную салфетку и стала тереть ей татуировку... приговаривая - Девушка, вы где-то испачкались в мазуте.
на что муж барышни сказал...- Спасибо бабушка, но это не поможет. Мазут у нее в голове...

У всех в вагоне поднялось настроение, даже у красотки с мазутом в голове..
[700x436]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 29-06-2011 11:50


[700x559]
веснушки
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 29-06-2011 11:05


У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик
[700x493]
здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 29-06-2011 08:49



[495x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 23-06-2011 15:27


[700x469]
всякоразно
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 23-06-2011 14:58


На Земле безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды — прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую — по размерам — шинель...
...А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост!
[593x443]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 23-06-2011 14:54


[600x380]
ответ
здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 23-06-2011 10:01


-У меня завтра экзамен! Скажи мне, пожалуйста, что-нибудь утешительное, ласковое, теплое! Срочно!
-слушай внимательно- Сиськи
[317x420]
улыбаться здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 23-06-2011 09:54


.
[700x468]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"мысли в слух" 22-06-2011 19:10


Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины... Потом - наоборот...
[387x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 22-06-2011 18:28


[700x469]
здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 22-06-2011 18:23


- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого, да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал...
[454x660]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 22-06-2011 17:31



[700x690]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 22-06-2011 16:42


Если жена поутру похмеляет мужа - то она не просто умница, а еще и красавица!
[494x660]
здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 22-06-2011 16:41



[600x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"серьёзный пост" 22-06-2011 10:27


Семьдесят лет назад произошло событие, полностью перевернувшее ход истории. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.
Великому,могучему и гениальному советскому народу,победившему в Великой Отечественной войне против нацистской Германии,посвящается!



здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 21-06-2011 18:06


Если осьминогу отрезать щупальце, он вырастит новое.
[600x400]


здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 21-06-2011 16:59


[700x469]
здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии