• Авторизация


из цикла"красота то какая- ляпота!" 01-07-2011 17:08


[700x469]
здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 01-07-2011 14:34


Танковый корпус при поддержке авиации с успехом штурмовал цитадель противника. Ещё минута и будет выброшен белый флаг.
- Зараза, пулемётные гнёзда прозевал!!!
Идиллию компутерной баталии разрушил возглас влетевшей с улицы дочери.
- Папа! Па-а-ап!!! Беда случилась!!! Беда, папа!!
Слёзы и всхлипывания усугубляли реальность происходящего.
- Что стряслось! А-нук без соплей!
Майка и джинсы сами успели натянуться на тело. Готовность номер один, "красный код".
- Па-а-ап, Егор...ы-ы-ы-ы...Егор на машине разбился около школы. Ы-ы-ы-ы.
Блин, шнурки не завязываются никак.
- Подробнее! И без слёз!
- Он в родительскую машину сел и завёл, и в дерево врезался. И сам ...
[600x401]
здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"каждому- своё" 01-07-2011 12:51



[494x700]
здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"на злобу дня" 01-07-2011 12:34


Здравствуйте, я Таджикский вирус.
По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру.Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл,а потом разошлите меня по почте другим адресатам.Заранее благодарю за понимание и сотрудничество.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 01-07-2011 09:53


The Beatles
[675x605]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 01-07-2011 08:33


Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суки и олени!!!
[550x572]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 01-07-2011 08:24



[272x171]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"напоминание" 01-07-2011 08:09


.
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 30-06-2011 19:34


Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь.
[700x465]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 30-06-2011 18:16


[700x469]
всякоразно
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 30-06-2011 16:46


Учитель Бетховена считал его совершенно бездарным учеником.
[462x700]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 30-06-2011 14:43


[500x334]


здесь
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 30-06-2011 12:20


Прошу провести беседу с гр. Хоминым за использование моей супруги в любовных целях, учитывая ее безотказный характер, но не с таким же хамом, честное слово.
[700x593]
здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 30-06-2011 11:44




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 30-06-2011 10:31


- Девушка, можно я посижу с вами рядом, мне так одиноко на этом свете…
- Убирайся, подлец, это женский туалет!
[525x700]
улыбаться здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 30-06-2011 08:56



[600x541]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"знай наших" 29-06-2011 18:53


1942 год, Сталинград. Немцы готовят танковый удар, стремясь отрезать обороняющихся от Волги. Единственный шанс остановить их – разбомбить склады с танковым горючим, найденные разведкой. Следует приказ незамедлительно их уничтожить.
[700x465]
здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 29-06-2011 18:49


эта????
эта асилит, 100%!!!!
[300x220]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 29-06-2011 15:25


Однажды некий человек проснулся среди ночи и понял, что большая часть его жизни позади. И он прожил эту жизнь в одном городе, на одной улице, в одной квартире. «Как же так, — подумал человек, — я столько лет прожил, а мир знаю не больше, чем мой внук, которой в десять раз меня младше». И тогда он поднялся, оделся и вышел на улицу.
[440x550]
здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 29-06-2011 15:06


[700x469]
всякоразно
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии