• Авторизация


из цикла"весеннее обострение" 25-07-2011 10:04



[700x645]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"не надо аваций" 05-07-2011 12:38


Ч_д_К исчезает и до 14 обещаю никого не тревожить...
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"красота то какая- ляпота!" 05-07-2011 11:59


[700x469]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 05-07-2011 11:53


Было это в те незапамятные времена, когда наприлавках магазинов было пусто, а в холодильниках все-таки что-то встречалось. И по блату можно было все достать. И работа у всех была, и зарплата. Но если на прилавках и было пусто,то на рынках можно было найти все.
Но не все можно было безопасно доставить с рынка домой. Например, не было тогда лотков для яиц и их приходилось возить то в кошелках, то в авоськах, то в корзинках. Вот и в тот день отправился я на рынок с заданием - купить яйца. Вручили мне, связанную мамой из каких-то прочных "искуственных" ниток,авоську с двойным дном и отправили на рынок. Добрался я до него пешком, пару раз очень чувствительно упал, так как дело было зимой в жуткий гололед. Побродил я по рынку, сделал покупки, главную из них - яйца, положил в авоську и отправился на автобусную остановку. Ну не рискнул я топать по гололеду, результат этой пешей прогулки можно было просчитать заранее. Дело было в воскресенье, выходной, народу - уйма.
Кое-как протиснулся я внутрь этого Львовского чуда на колесах (в то время ничего лучше него по нашим дорогам не ездило) и приготовился к поездке стоя, взявшись рукой за верхний поручень. А авоську с яйцами, во избежание неприятностей, повесил на руку, державшуюся за поручень, предварительно накрутив ручки на запястье. Почти сразу же мое внимание привлекли две молоденькие девушки, сидевшие возле меня. Всегда можно встретить такой тип девушек: острых на язык, смешливых, ведущих диалог иногда на грани дозволенного. Хитро переглядываясь и перешептываясь, они о чем-то договаривались, переводя взгляд с авоськи на меня.
Одна из них мило улыбнувшись спросила: "Мужчина,Вам так неудобно стоять, давайте мы подержим Ваши яйца".
"Спасибо,не надо" - чувствуя,что начинаю краснеть,ответил я
"Ну Вам же так неудобно. Давайте мы все же подержим Ваши яйца"
"Спасибо,я приноровился стоять".
За нашим диалогом уже начал следить весь автобус, тихонько похихикивая.
"Ну мужчина,чего Вы боитесь? Что мы разобьем Ваши яйца?".
"Нет".
"Что мы испортим Вашу авоську?". "Нет". "Ну так чего же Вы тогда боитесь?".
" Щекотки." - покраснев, ответил я
[309x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 05-07-2011 11:27


Nozomi Sasaki
[466x700]
здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 05-07-2011 10:20


Дала объявление в газету жена:
- Муж алкоголик,- устала она,
- Запой бесконечный, работы ни дня,
Ни денег, ни счастья – в отчаяньи я.
[400x300]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 05-07-2011 09:36



[316x270]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 05-07-2011 08:39


Проститутка Маша стала градообразующим предприятием своего городка.
[700x465]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 05-07-2011 08:35


.
[510x660]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 04-07-2011 18:11



[700x540]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 04-07-2011 18:07


Два отпрыска (по 9 лет каждому) играют за закрытой дверью. Думают, я не слышу. Игра про космических пилотов. Мужчину и женщину. По сценарию игры у пилотов намечается свадьба. Первый (зверским тоном):
— А после свадьбы у них будет секс!
Второй (задумчиво):
— Не, она не хочет...
Первый:
— Ну, ладно, праздник же... По праздникам можно.
[650x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 04-07-2011 15:55




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 04-07-2011 15:23


Ван Гог отрезал себе ухо
Полунищий великий художник Ван Гог (за всю свою жизнь продавший только одно полотно), незадолго до самоубийства в ссоре со своим приятелем Гогеном, более удачливым в продаже своих работ, отрезал себе ухо – кусочек левой мочки. Больно, но не так ужасно, как может показаться.
[560x700]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 04-07-2011 12:53


[700x469]
здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 04-07-2011 12:46


Понедельник – день тяжелый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нужный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день. В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы. Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо. Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы.
Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило мое воображение: он назывался Магазин Счастья.
[420x500]
здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 04-07-2011 10:39


[700x468]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 04-07-2011 08:41


Самое неприличное в истории завещание оставил сапожник из Марселя. Из 123 записанных в нем слов 94 невозможно произнести даже в относительно приличном обществе.
[231x148]
улыбаться здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 04-07-2011 08:29



[700x457]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 01-07-2011 18:14


[460x437]
здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"знай наших" 01-07-2011 17:46


фразы из «О чем говорят мужчины»

Уважаемая, Жанна Фриске! Держите себя в руках. Я женат
[300x437]
здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии