• Авторизация


Без заголовка 25-08-2011 10:10


У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
 
 
 
здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"былое" 25-08-2011 10:02




 


[652x700]
 

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"буду краток" 25-08-2011 09:21


Миром правит любовь. Я, например, люблю выпить...

[519x660]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 25-08-2011 09:14



[505x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"возможен баян" 23-08-2011 20:50


На самом деле часто весьма простые вещи нам умные дяди и тети говорят таким замороченным языком, что ты начинаешь сомневаться, что они сами понимают, о чем говорят )) 

А ведь всё, гораздо проще...

[460x391]

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"о водных процедурах" 23-08-2011 17:18


 

[585x600]

здесь 12 картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 23-08-2011 17:10


Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой
А в городе том сад, все травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы
Одно как желтый огнегривый лев
Другое – вол исполненный очей
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый

[319x450]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 23-08-2011 14:49





[600x600]

 

 

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 23-08-2011 14:25


Знакомый по имени Валера выбрался на днях за город на новеньком джипе, вернулся с вмятиной на крыле. «Кто ж тебя так?» — посочувствовал я. «Да мужик бухой на велике! Мне ещё повезло — он в меня башкой впечатался. А соседу весь бок велосипедом изодрал. Ничего, живой остался!» Я сказал уважительно — «вот что значит шлем!» Валера грустно ответил — «какой там шлем! Башка вообще лысая, и ни одной царапины. А джип под две тонны весит, металл сплошной, и вот такая вмятина. Хорошо хоть пиропатроны не отстрелялись, а то бы двигатель по асфальту собирал. Мужик как разглядел повреждения на обеих машинах, ныть начал — типа, нет у меня таких денег, вы меня лучше побейте на всю эту сумму. А я ему говорю — что толку тебя бить, вон башка какая прочная..."
[500x630]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 23-08-2011 10:07


Angelina Jolie Voight

[700x548]

здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 23-08-2011 09:23


Утро, только открылся прием стекла, приемщик уже опохмелился
Тут рисуется бомж, еще не опохмелился.
Голову в окошко сует:
— Вы бутылки из-под виски принимаете?
Офигевший приемник:
— Нет, сер!

[439x660]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 23-08-2011 09:20


[467x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 22-08-2011 17:55


[700x469]

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 22-08-2011 16:24


В темно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва,
Hа поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова:
А нам все равно,
А нам все равно,
Пусть боимся мы
Волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву!

 


 

[700x700]

здесь
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 22-08-2011 16:03


[299x267]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 22-08-2011 15:06


Жил на свете мужчина. Он славился своим спокойствием и любовью ко всему на свете. Любое дело, за которое он брался, у него получалось отлично. Все его уважали, часто приходили за советом.
Однажды к нему пришёл сосед, который ему во всем завидовал. Он был величав и горд.
- У меня в жизни всё есть! - сказал сосед уважаемому мужчине. - Я живу в полном достатке. Но тебя в городе уважают больше чем меня. Как по твоему, на кого я похож?
Мудрый человек улыбнулся и говорит:
- Ты похож на Бога.
Завистливый сосед довольно улыбнулся. Но ему хотелось сделать какую-то гадость приятелю, поэтому он выкрикнул:
- Зато ты похож на кусок дерьма! Мне не понятно почему весь город к тебе таскается!
Ничего не ответил на это мудрый человек, лишь слегка улыбнулся.
Это ещё больше разозлило соседа. Но он всё же спросил:
- Почему ты не обижаешься на мои слова, ведь ты назвал меня Богом, а я тебя - дерьмом.
- А на что здесь обижаться? - ответил мудрый человек. - Кто познал в себе Бога, тот видит его и в других людях. А тот, кто полон дерьма, видит каждого другого, как кучу дерьма



1.
[640x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 22-08-2011 12:35


[466x700]

здесь
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 22-08-2011 10:01


Я уважаю Москву, потому что сам тамбовский

[700x468]

 

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 22-08-2011 09:48


[700x477]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"на злобу дня" 08-08-2011 11:09


[462x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии