• Авторизация


из цикла"рассказы очевидцев" 13-09-2011 14:33


Сын знакомых пошел в первый класс в модном нынче Марфино. На первое сентября в гости к детям заехал мэр Собянин. Дети, родители, учителя — все на позитиве. Еще бы, школа — при понтах, полностью укомплектована новейшей техникой, учись-не хочу! Все довольны, все смеются. 1 сентября. Ура. На следующий день после отбытия С. С. ребенок снова топает в школу. Возвращается — не то, чтобы хмурый и без энтузиаста, а вообще с формулировкой «я в эту ОТСТОЙНУЮ школу больше не пойду»! Родители интересуются, мол, в чем дело? Сложности какие-то? Помочь? Может, обидел кто?..
— Да нет, все, вроде, хорошо, — изрекает чадо. — Но вот в класс сегодня пришли, а там — голые парты и стулья.
Одним словом, после отъезда начальства из классов моментально исчезли ангажированные где-то на время планшеты, компьютеры и интерактивная доска.  
[670x574]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 13-09-2011 13:41


00003 (200x150, 1978Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"из прочитанного" 13-09-2011 13:36


Правила жизни от Далай Лама

  [600x400]

 

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 13-09-2011 13:17


[466x700]

лица разные

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 13-09-2011 13:05


Вы говорите девушки -это слабый пол? А вы видели как они, выходя из машины дверью хреначат? 

  [700x635]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 13-09-2011 08:42


[700x444]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 12-09-2011 19:41


[700x469]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 12-09-2011 19:30


Как-то один знакомый, желая сообщить приятное партийному деятелю, в эпоху Горбачёвской борьбы с трезвостью , начал рассуждать:
— Вот всюду возникают теперь общества трезвости...
— Какие общества? — переспросил партийный босс.
— Общества трезвости...
— То есть это когда собираются, чтобы водки не пить? Вздор! Чтобы не пить, незачем собираться. А уж если собираться, то надо пить. Все вздор, ложь, подмена действия видимостью...
[700x523]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 12-09-2011 19:24


[320x204]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 12-09-2011 19:11


мне страшно прыгать с парашютом
сказал инструктору олег
всё хорошо олег не бойся
сегодня прыгнешь без него

 

[436x315]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 12-09-2011 18:54


Cristina Del Basso

[500x667]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 12-09-2011 18:36


5 способов мыслить позитивно

 

Позитивное мышление – это способность оценивать события и высказывать свое мнение о них с позиции того, что у человека есть, а не того, чего нет. Вспомните классический пример о стакане, в котором воды ровно наполовину. Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

[600x434]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 12-09-2011 15:04


[576x700]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 12-09-2011 13:16


Сын пристаёт к отцу:
- Папа, папа! Пойдём завтра снова на охоту!
- Нет! Завтра пойдём с тобой к окулисту! - сердито отвечает отец, выколупывая дробь у себя из задницы

[600x401]

улыбаться здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 12-09-2011 08:29


[450x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"мысли в слух" 11-09-2011 18:36


— Почему люди так любят смотреть футбол?
— Потому что, футбол — это такое уникальное зрелище, когда миллионы бедных могут посмеяться над 22 миллионерами.
[327x238]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 11-09-2011 17:43


[700x525]

лица разные

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 11-09-2011 17:34


Слова слесаря в 25 лет:
— В умелых руках и %уй — отвертка!
Слова слесаря в 55 лет:
— В умелых руках и отвертка — %уй...

[337x500]

улыбаться здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 11-09-2011 17:25


[434x660]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 10-09-2011 16:33


[699x555]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии