• Авторизация


из цикла"напоминание" 16-09-2011 11:07


[700x410]

картпинка без буковок 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 15-09-2011 18:31


[230x138]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"однако" 15-09-2011 18:29


Мальчик, размазывая по щекам манную кашу, говорит бабушке – учителю русского языка:

- Бабуля, у нас во дворе мальчишки слова всякие говорят, они, наверное, плохие?

- Не знаю, ты мне скажи, какие слова, сначала…

- А ты меня ругать не будешь?

  [700x434]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 15-09-2011 17:50


[570x700]

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 15-09-2011 16:12


Дала объявление в газету жена:
- Муж алкоголик,-  устала она,
- Запой бесконечный, работы ни дня,
Ни денег, ни счастья – в отчаяньи я.
Случай помог, подвернулась кума:
« В надёжные руки пристрою сама».

  [600x584]

 
здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 15-09-2011 16:08


  [700x469]

 

здесь
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 15-09-2011 13:43


Задача повышенной сложности для иностранцев на экзамене по русскому: расшифруйте "Еле-еле ели ели ели".

[580x414]

 

 

Здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 15-09-2011 13:11


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 14-09-2011 19:59


  Sasha Pivovarova              

[показать]

Здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"мысли в слух" 14-09-2011 19:58


Прочитал в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделал вывод, что я уже не первый год беременный ...

[700x647]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 14-09-2011 19:38


[307x278]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 14-09-2011 19:29


Раньше под окнами круглосуточно гомонили и верещали алкаши. Нам казалось, что хуже и быть не может. Однако недавно под окнами построили детскую площадку — со скамейками, качелями и каруселями. Она привелекла детей со всей округи, и теперь уже их крик не утихает. Варьирует только тембр и громкость звука (как в «Музыкальной шкатулке», которой сводили с ума Бекаса в Ошибке резидента). Алкаши с позором бежали...
При этом среди орущих детишек резко преобладают отпрыски дорогих гостей города. Которые упорно, методично громят эту площадку — ломают скамейки, курочат качели-карусели и прочие девайсы. Таким образом, есть надежда, что скоро «Музыкальная шкатулка» самоликвидируется. И вернутся милые, сравнительно тихие алкаши.  
[690x481]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"былое" 14-09-2011 18:53


 

[700x525]

 

 

 

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 14-09-2011 16:09


Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю.

И вот Бог спрашивает одну из них: - Зачем ты идёшь на Землю?

- Я хочу научиться прощать.

  [700x467]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 14-09-2011 15:08


[599x570]



здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 14-09-2011 14:19


Два приятеля засиделись допозна в баре:

- Слушай, что ты скажешь жене, когда вернёшься домой?..

- Я скажу ей: " Добрый вечер". Остальное она скажет сама....

Два приятеля засиделись допозна в баре:

- Слушай, что ты скажешь жене, когда вернёшься домой?..

- Я скажу ей: " Добрый вечер". Остальное она скажет сама.... 

  [640x480]

улыбаться здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 14-09-2011 10:08


[600x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 13-09-2011 19:33


  [700x469]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 13-09-2011 19:17


Многие замечали, что на обложках глянцевых журналов появляются не пышногрудые красавицы, а девушки с нулевым или первым размером груди. И даже несмотря на небольшой размер их прелестей, эти красавицы возглавляют разнообразные рейтинги и являются очень сексуальными. 

[700x492]

здесь
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 13-09-2011 14:49


[590x381]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии