• Авторизация


из цикла"красота то какая- ляпота!" 26-09-2011 16:52


[700x469]

 

здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 26-09-2011 16:07


Как показаться пьяным:

Обычно все пытаются буквально изобразить пьяного: сбивчивая речь, шатающаяся походка и т.д. Гораздо более эффективный способ — попытаться изобразить очень-очень трезвого человека. Который очень медленно и осторожно двигается, контролируя каждое движение и каждое слово. Выглядит такая игра гораздо правдоподобнее.

  [700x525]

 

лекарства безграмотным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"лица" 26-09-2011 15:37


[528x700]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 26-09-2011 09:57


Умирает старый еврей. Жена у его постели:
- Милый, может я могу как-то облегчить твои страдания, сделать что-нибудь для тебя?
- Покрути мне яйца, дорогая…
Жена засовывает руку мужу в трусы, делает различные пассы и манипуляции и спрашивает:
- Ну как, Милый, полегчало?
- О-о-о-о, мне намного лучше!.. Но вообще-то я просил сделать мне гоголь-моголь… 

[523x700]

 

Здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 26-09-2011 09:21


[700x496]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 24-09-2011 18:58


[700x469]

 

 

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 24-09-2011 18:32


Вчера купил в магазине баночку маринованных грибов. Мама, в смысле теща, есть отказалась... Думаете анекдот? Да ни хрена, сейчас расскажу, как мы с ней в прошлом году грибы собирали...

  [700x525]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 24-09-2011 18:23


Nozomi Sasaki 

[700x525]

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 24-09-2011 18:11


«Когда я шла на обед через парк,то заметила старушку,сидящую на скамейке и горько-горько рыдающую. Я спросила её:
- Мадам,почему вы так сильно плачете? У вас горе?

 

 

  [700x528]

зесь
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 24-09-2011 17:44


[307x318]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 24-09-2011 17:26


Если работа начала доставлять удовольствие - значит, пора разводиться. 

[640x480]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 24-09-2011 17:24


[670x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 23-09-2011 17:02


[450x334]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 23-09-2011 16:23


В мякоти бахчевой царицы дыни есть вещества, помогающие выработке серотонина — «гормона счастья», поэтому она полезна тем, у кого плохое настроение 

[624x416] 

 

лекарства безграмотным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 23-09-2011 13:09


[468x401]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 23-09-2011 09:50


-Люди добрые! Неделю нaзaд я выгнaл из домa жену, a готовить я не умею и и не люблю. А есть очень хочется. Женщины!!! Кто сколько сможет, поживите у меня... 

[700x521]

 

улыбаться здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"напоминание" 23-09-2011 09:43


[700x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 23-09-2011 09:26


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 22-09-2011 11:10


- Давай поженимся? – выдал Славка, глядя на меня с доброй улыбкой. Я хрюкнула, сдерживая смех и, опустив глаза, начала высматривать зажигалку на столе, потом встала и пошарила на подоконнике. Славка молчал, я, закусив губу, тоже. Сняв закипающий чайник с плиты, я склонилась над голубоватым пламенем. Послышался щелчок заколки, она упала на пол, а волосы на лицо. Тут же их охватил огонь, я пискнула и повернулась к Славке. Он заорал и плеснул мне в лицо сливками, стоящими на столе. Воняло палеными волосами. Славка был напуган до чертиков, а меня сотрясал смех.

[640x593] 

 

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 22-09-2011 11:03


[700x469] 

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии