• Авторизация


из цикла"рассказы очевидцев" 28-09-2011 18:26


Пару дней назад звонит мне на мобильный товарищ, которого я подсадил на игру Сталкер: Тайные Тропы 2.
 
здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 28-09-2011 18:13


[600x304]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"притчи" 28-09-2011 17:49


Однажды к Богу пришла женщина. Ее спина была согнута под тяжестью большого мешка, голова наклонена вперед, а взгляд исподлобья был тревожным и бдительным.
- Ты устала, милая женщина? – обеспокоился  Господь. – Сними свою ношу с плеч, присядь, отдохни.
- Спасибо, но я не могу тут рассиживаться, я ненадолго, – отказалась женщина– Только попрошу – и сразу назад! А то вдруг за это время уже что-нибудь стряслось? Никогда себе этого не прощу!

  [325x445]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"былое" 28-09-2011 13:14


[700x662]

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 28-09-2011 13:05


Один из точных тестов на наличие гомосексуальных наклонностей

Согласно исследованиям ученых, немалый процент мужчин обладает скрытыми гомосексуальными наклонностями, даже если состоит в регулярных или постоянных отношениях с девушками.

Для того, чтобы выяснить, не входите ли вы в число латентных гомосексуалистов, предлагаю пройти простой, но довольно точный тест на наличие склонности к однополому сексу.

[493x500]

 

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 28-09-2011 13:03


[240x240]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 28-09-2011 12:10


Я уверен, мои соседи любят мою музыку. иногда они постукивают по стене в такт!

[600x526]

здесь
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 28-09-2011 10:27


[599x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 27-09-2011 17:58


[700x465]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 27-09-2011 17:45


Юный сын к отцу пришел И сказал,смущаясь:
«Я любовь себе нашел,Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад,Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат,Папа,в плане секса»
У меня секретов нет. Слушайте,ребята,
Папы этого ответ не витиеватый. 

[471x700]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"серьёзный пост" 27-09-2011 12:55


[700x495]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 27-09-2011 12:50


 Начальник отдела. Появляясь в дверях, "Все, зайдите ко мне".
Начальник сектора. "У кого вазелин есть"?
Я. "Вазелина нет, могу дать термопасту".
Начальник сектора. "Думаешь настолько всё серьёзно что дымиться будет?" 

[400x323]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 27-09-2011 12:27


Malena 

[453x700]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 27-09-2011 09:59


Некий мужчина отправился к портному, чтобы заказать у него костюм. Когда заказ был готов, мужчина подошёл к зеркалу проверить, как сидит новый наряд. В первую же секунду он заметил, что правый рукав пиджака слишком короток, и видно запястье.

  [495x700]

 

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 27-09-2011 09:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 27-09-2011 09:15


- Алло, это кто?
- Наташа.
- Какая Наташа? Я штук семь знаю.
- Как это какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже!!!
- Знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила. 

[552x660]

 

 

улыбаться здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 27-09-2011 08:51


[675x675]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 26-09-2011 17:48


В этом году моя дочь пошла в первый класс. В обычный первый класс, обычной российской средней общеобразовательной школы. Недели через две после начала занятий я вспомнил, что мой долг как отца не только исправно платить взносы «на нужды школы» (т.е. ремонт, мебель, охрана и т.д., и т.п.), но и, хотя бы иногда, интересоваться: как у ребёнка идут дела в школе, чему её там учат…

  [466x700]

 

 

здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 26-09-2011 17:40




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 26-09-2011 17:36


Давным-давно в незапамятные времена Бог спросил ангелов: "Где спрятать Тайну жизни?". Один ангел предложил спрятать Тайну в глубине морей. Бог сказал: "Это было бы слишком просто. Наступит день, когда они доберутся до самого глубокого океана и оплывут все моря". Тогда ангелы предложили спрятать Тайну жизни в Матери Земле. Бог сказал: "И это было бы слишком просто. Однажды они обойдут весь свет и перекопают всю Землю". После момента молчания ангелы предложили спрятать ее на вершине самой высокой горы. Бог сказал: "Наступит день, и они заберутся на все горы мира". Если Тайну жизни нельзя было спрятать ни в море, ни в Матери Земле, ни в горах, где же тогда можно ее спрятать? Может быть на звезде? После короткого молчания Бог сказал: "Люди доберутся до 4-х частей света, до самых глубоких морей и высочайших гор и даже до звезд раньше, чем познают самих себя, поэтому Тайна жизни должна быть спрятана в них самих".
 

[600x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии