• Авторизация


из цикла"весеннее обострение" 03-10-2011 09:07


[417x660]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"серьёзный пост" 02-10-2011 14:26


Учитель! Труд твой кропотливый,
С каким трудом еще сравнишь?
Ты словно сеятель над нивой,
Бесценный урожай растишь!
Ты будто первооткрыватель,
Ведешь по жизни молодежь,
Ты в тоннах знаний, как старатель,
Крупицу золота найдешь! 

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"однако" 30-09-2011 19:44


однако, года два- три такого не наблюдал...

спасибо, ибо приятно!

[700x387]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 30-09-2011 19:43


[700x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"возможен баян" 30-09-2011 19:34


Шесть проблем члена:    
- есть голова но нельзя думать.
- рядом болтаются два идиота.
- его подруга пи#да ещё та.
- его сосед просто жопа.
- в самый ответственный момент его тошнит.
- да и пожизни он сыкун!
 

[700x380]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 30-09-2011 17:05


Arianny Celeste 

[549x700]

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 30-09-2011 17:04


Семья пришла в ресторан пообедать. Официантка приняла заказ у взрослых и затем повернулась к их семилетнему сыну.

— Что вы будете заказывать?

Мальчик робко посмотрел на взрослых и произнёс:

— Я бы хотел хот-дог.

Не успела официантка записать заказ, как вмешалась мать:

— Никаких хот-догов! Принесите ему бифштекс с картофельным пюре и морковью. Официантка проигнорировала её слова.

— Вы будете хот-дог с горчицей или с кетчупом? — спросила она мальчика.

— С кетчупом.

— Я буду через минуту, — сказала официантка и отправилась на кухню. За столом воцарилась оглушительная тишина. Наконец, мальчик посмотрел на присутствующих и сказал:

— Знаете что? Она думает, что я настоящий! 

[300x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 30-09-2011 15:42


[302x201]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 30-09-2011 13:25


Компетентные источники сообщают, что в задней позиции и в полумраке красивые женщины от некрасивых ничем не отличаются.

 

  [493x660]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 30-09-2011 13:16


[613x594]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"напоминание" 30-09-2011 13:11


[405x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 29-09-2011 16:58


РЕЦЕПТЫ Дейла Карнеги:
Если вы хотите понравиться людям:
1\ Искренне интересуйтесь другими людьми.
2\ Будьте хорошим слушателем; поощряйте других говорить о самих себе.
3\ Самый верный путь к сердцу человека - это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.
4\ Внушайте вашему собеседнику сознание его значительности и делайте это искренне.
 

  [645x420]

 

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 29-09-2011 16:45



[700x683]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 29-09-2011 12:32


кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать алë

  [650x488]

 

 

здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 29-09-2011 12:22


[700x465]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 29-09-2011 11:17


Фрaзa с совещaния:
Мне кaжется, было совершенно неуместно приветствовaть коммерческого директорa увaжaемой немецкой компaнии словaми "Денисыч, еб%ный кaрaсь!"  

[427x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 29-09-2011 09:36


[440x587]

и только разные лица, но с конапушками

здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 29-09-2011 09:25


Сидит в бaре мужичок и нещaдно хлещет водку. Просто пьет и пьет. И вот когдa он уже прилично опьянел, подзывaет бaрменa и пьяным голосом, и говорит:
- Пивa мне!
Ну бaрмен удивляется кaк пиво после водки?
А мужик ему:
- Не после водки, a перед вином...  

[400x288]

улыбаться

Здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 29-09-2011 09:13


[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 28-09-2011 18:31


[700x465]

 

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии