• Авторизация


из цикла"красота то какая- ляпота!" 05-10-2011 19:12


[700x465]



здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 05-10-2011 19:10


Член для дамы важен в целом,
Но с одной из двух сторон
Должен быть к нему приделан
Парень, что в неё влюблён!!!
 

[523x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"лица" 05-10-2011 18:59


  [527x700]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 05-10-2011 15:51


Купил один мебель. Пытается затащить через лестничную дверь в квартиру. Диван застрял. На площадку выходит сосед.
- Слушай, сосед, помоги протащить этот чертов диван.
Стали тащить вдвоем. Пыхтят, упираются - диван ни с места. Тот, кто купил:
- Ладно, хватит. Чувствую, мы его никогда не втащим.
- Втащим?! 

[494x660]

улыбаться здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 05-10-2011 10:09


[695x438]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 04-10-2011 19:38


Что бы там не говорили, но не парень и даже не муж по-настоящему оценивают твою стряпню...

Самый жесткий судья в этом вопросе - любимый папа...

Ведь только он может сказать "вы с матерью похожи, обе нихрена не умеете готовить....." 

[613x660]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"былое" 04-10-2011 17:50


 

[700x525]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 04-10-2011 17:21


До судорог цепляясь за подушку,

Я утром не могу глаза открыть.

«Минуту, половинку, хоть осьмушку

Поспать еще» – я начинаю ныть.

  [700x467]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 04-10-2011 14:38


Joanna Krupa 

[524x700]

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"возможен баян" 04-10-2011 14:23


- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо 

[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 04-10-2011 10:05


[267x206]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 04-10-2011 08:27


Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку? 

[472x700]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 04-10-2011 08:25


[476x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 03-10-2011 18:33


Мой сын - программист. Работает ночами, днем спит.
Живем мы на втором этаже.
Однажды прошедшим летом перед тем, как лечь спать (было примерно десять утра), он поставил на сидющник диск с любимой песней и "зациклил" ее, чтобы она играла снова и снова. Сделал погромче звук. Открыл окно, чтобы шел свежий воздух. Выпил немного вина. Посидел, послушал - и заснул.

Проснулся он в пять вечера. Под окном стояла группа детей и скандировала: "По-ставь дру-гу-ю пес-ню!" 

[700x455]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 03-10-2011 16:24


[700x465]



здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 03-10-2011 14:16


Жила в лесу дикая яблоня. И любила яблоня маленького мальчика. И мальчик каждый день прибегал к яблоне, собирал падавшие с неё листья, плёл из них венок, надевал его, как корону, и играл в лесного короля. Он взбирался по стволу яблони и качался на её ветках. А потом они играли в прятки и, когда мальчик уставал, он засыпал в тени её ветвей. И яблоня была счастлива.

  [466x700]

 



здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё" 03-10-2011 13:37


[460x355]

 

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 03-10-2011 10:15


Глубоко уважаемый Стивен Кови, написал о семи привычках успешных людей.

Ниже  семь привычек, нытиков и неудачников.

  [595x395]

 

ниже
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 03-10-2011 10:04


[253x179]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 03-10-2011 09:10


 

Прочитaл в инете: «Всего пaрa гипноз-фрaз – и любaя женщинa сделaет для тебя всё, что ты прикaжешь! ». Купил, попробовaл. Аферисты!!! И тёщa нa хер не пошлa, и женa бить не перестaлa!
 

[700x517]


 

улыбаться здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии