• Авторизация


из цикла"возможен баян" 10-10-2011 19:10


Хотите завести себе собачку? Пока не спешите....а прочитайте что вас ждёт

  [599x662]

 

здесь
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 10-10-2011 18:32


[700x465]

 

здесь
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"однако" 10-10-2011 15:50


Вы - не просто имя и фамилия с социальной историей. Вот из чего вы состоите на самом деле.

Вы - это 70% чистой воды, 18% углерода, 4% азота, 2% кальция, 2% фосфора, 1% калия, 0,5% серы, 0,5% натрия, 0,4% хлора. Да еще хорошая суповая ложка разных микроэлементов: магния, цинка, марганца, меди, йода, никеля, брома, фтора, кремния. И щепотка кобальта, алюминия, молибдена, ванадия, свинца, олова, титана, бора.

  [502x700]

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 10-10-2011 15:01


Arianny Celeste 

[525x700]

Здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 10-10-2011 14:40


  [700x437]

 

Тут мне полгода… Или год…
Моя коляска… Мама… Соска…
Народ толпится у киоска
И дворник улицу метёт…  

 

здесь
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 10-10-2011 12:51


[352x288]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 10-10-2011 10:32


Как запомнить цвета радуги? "Когда Охота Женщину Закрой Глаза Сиди и Фантазируй". 

[600x579]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 10-10-2011 10:06


[640x427]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 09-10-2011 17:09


.

[700x465]



здесь
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 09-10-2011 17:01


Собрал подборку запретов в США. Чет мне страшно стало )))

 

  [460x618]

 

здесь
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 09-10-2011 16:53


Natalie Denning 

[465x700]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 09-10-2011 16:34


 

В секс-шопе стоит мужик у витрины с вагинами:
- А у вас есть переходники с полдюйма на 3/4? 

[700x443]

улыбаться здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 09-10-2011 16:30


[700x588]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 08-10-2011 15:57


[242x206]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 08-10-2011 15:55


Дедушка мой рассказал:

- Эх! Помню как до свадьбы не мог налюбоваться на личико и на попку моей любимой, тогда ещё будущей, супруги, твоей бабушки, внучок...

Такие разные и такие прекрасные... Жаль, что с годами различие стерлось...

[503x551]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 08-10-2011 12:34


[500x550]

ещё ЛЕКарства БЕЗграмотным

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 08-10-2011 12:27


ГЕРМАНИЯ,   1945г,  весна. Госпиталь на колёсах (поезд) ехал вслед за армией на запад. Вот и Германия. В составе медперсонала люди разного возраста, разной национальности. Но у всех одна единственная цель: спасать раненых. Среди раненых на поезде есть верующие мусульмане, которые по религиозным соображениям не едят свинину. И каждый день перед обедом доктор делает обход, а они его спрашивают: «свинина будет»?  И он отвечает – «Нет, одна баранина». Хотя знает, что баранину негде взять, слава Богу, что свинина есть. Если раненых не кормить, упадёт иммунитет, раны не заживут. И, доктор, честнейший человек лжёт – во спасение. А те- верующие, возлагая ответственность перед Богом на доктора, едят, что дают.

  [600x464]

 

 

здесь
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 08-10-2011 12:11


[700x465]



здесь
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 08-10-2011 11:26


Купил человек себе новый дом - большой, красивый - и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там - ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
- Кто чем богат, тот тем и делится! 

 

[383x372]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 08-10-2011 11:12


Brooke Burke 

[511x700]

 

здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии