• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 25-10-2011 08:43


- Ты когда-нибудь трогал силиконовую грудь?
- Да.
- Ну и как она на ощупь?
- Знаешь, такое ощущение, как будто глючит гидроусилитель руля.
 

[700x502]


улыбаться здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 25-10-2011 08:35


[431x660]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"каждому- своё!" 24-10-2011 17:51


 

Мантра для обиженных (читать с выражением перед зеркалом)

“Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

  [528x660]

 

 

здесь
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 24-10-2011 16:31


[700x525]

 

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 24-10-2011 12:09


Как у меня украли Родину и надежду на достойную жизнь

  [700x455]

 

 

здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"былое" 24-10-2011 10:53


[700x360]

Одесса 1972 года

здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 24-10-2011 09:54


 

Потушил пожар - отряхни шланг!

[700x467]

 

Здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 24-10-2011 08:54


[505x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 23-10-2011 19:05


 

 Jenna Pietersen

 

[506x700]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 23-10-2011 18:59


Отдыхаю в палате роддома после произведения на свет почти четырехкилограммового наследника и краем уха слушаю телефонный разговор моей соседки по палате. Разговаривает со свекровью: «Да, мама, мальчик...да, спасибо... да, решили... Марк. ... Странное? Да что вы? А Лактик не странное?»
Потом мы с соседкой разговорились, выяснилось, что ее мужа оригинальная свекровь в свое время назвала Галактион, он же Лактик. Так что родили они бабушке Марка Галактионовича Луценко)))

 

 

[480x700]

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 23-10-2011 18:08


 
 
- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
 - Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

[700x538]

 

 

 

улыбаться здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 23-10-2011 17:57


[495x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё!" 21-10-2011 14:11


В Кемеровской области раз в два года проводят конкурс по искусственному осеменению крупнорогатого скота. Среди участников есть не только мужчины , но и женщины...

[460x293]

 

здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 21-10-2011 13:29


Katie Fey

[481x700]

Здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 21-10-2011 13:12


Читал ребёнку сказки. Заметил, что теперь фразы типа "бедная девушка жила в заточении в замке великана, готовила ему еду и выполняла все его прихоти" рождают несколько иные образы, чем в детстве.

 

[292x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 21-10-2011 11:45


[474x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 21-10-2011 11:22


В суде свидетель давал очень долгие объяснения на каждый вопрос.Прокурор не выдержал:
- Отвечайте только "да" или "нет"!
Свидетель:
- Но позвольте! Не на каждый же вопрос можно ответить "да" или "нет"!
- На каждый! - обрезал обвинитель.
- Ну тогда ответьте: у вас уже перестали бить ногами заключённых на допросах?

[700x490]

улыбаться здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 21-10-2011 09:15


[500x375]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"напоминание" 21-10-2011 09:14


[680x453]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 20-10-2011 16:30


[700x465]

 

здесь всякоразно
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии