• Авторизация


из цикла"серьёзный пост" 07-11-2011 00:06


Солнечная собачка Норда

В московском приюте уже полгода сидит маленькая собачка по кличке Норда. Она потерялась и долго скиталась по улицам жестокого равнодушного города в поисках еды и прибежища. Но это не повлияло на ее характер: она ласковая, веселая, послушная, общительная. Ладит с детьми и животными. Ей 2 года, 40 см, шерстка мягкая, блестящая. Норда здорова, стерилизована, приучена к выгулу. Идеальная собака, маленькое жизнерадостное солнышко. Хозяин, найдись! 8-9161102529 Вита

Пожалуйста, если вам понравилась Норда, разместите объявление о ней в своем дневнике или блоге. Она очень привязана к человеку и ей тяжело жить в тесной клетке! Она так ждет и просится домой...

1.
[показать] 

2.
[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 06-11-2011 01:37


[352x268]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"рассказы очевидцев" 05-11-2011 19:46


Сегодня сижу за компом... Из старой пластмассовой компьютерной колонки вылез паук, посмотрел по сторонам и обратно уполз в колонку...

Первая мысль — Доктор Веб... Обновления проверял..

[533x367]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 05-11-2011 19:34


Merilin Monro

[559x700]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 05-11-2011 19:16


Заходит мужик в аптеку и что-то шёпотом спрашивает у продавщицы. Та
возмущается:
- Какие ещё «защитные средства»? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!

[650x476]

улыбаться здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из циккла"весеннее обострение" 05-11-2011 19:10


[590x388]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 04-11-2011 09:46


 

 

Дедушка решил, что он не так уж болен, увидев сколько таблеток принимает внук перед дискотекой.  

[700x466] 

здесь 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 04-11-2011 09:40


[650x636]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"напоминание" 04-11-2011 09:28


[700x467]

картинка без букавок-здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 03-11-2011 21:15


[300x154]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому- своё!" 03-11-2011 21:07


 Каждый человек имеет право отбрасывать тень. 

[700x527] 

 

здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая-ляпота!" 03-11-2011 13:13


 

[показать]

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 03-11-2011 10:34


В одном одесском дворике каждый день ребята-подростки играли в футбол. И этим очень раздражала жителей окрестных домов. Борьба с футболистами грозила перерости в серьезный конфликт, когда в дело вмешался один умный еврей. Он сказал, что сможет мирным путем сделать так, что в футбол ребята играть не будут.

[700x524]

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"дамы и сигареты" 03-11-2011 10:15


[351x248]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 03-11-2011 09:46


Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше. Мужик обиженно:
— Ну вот, взяла и толкнула...
Тут женщина оборачивается и смотрит на него..
Он:
— Ну вот, еще и напугала!!!

[439x660] 

 

улыбаться здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 03-11-2011 09:26


[700x369]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"былое" 02-11-2011 19:52


[700x525]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 02-11-2011 17:21


Когда мне было ровно пять
Я вышел с мамой погулять,
И повстречал девченку молодую...
На вид ей было года два
И мы ходить могли едва,
 

[390x252] 


здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 02-11-2011 17:08


[340x262]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 02-11-2011 13:43


Кстати, мне вот тут рассказали, что у чехов есть некая достаточно странная традиция. Называется "Среда - женский день". Иными словами, каждую среду любая чешская женщина знает, что сегодня у нее будет секас. При наличии у нее самца, разумеется. И вот поэтому по средам чешские скво всячески прихорашиваются, ходят с загадочными улыбками и по-всякому готовятся к заветному вечернему мероприятию.

[443x700] 

 

 

здесь
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии