• Авторизация


из цикла"ниасилил" 26-11-2011 17:15


[280x184]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 26-11-2011 16:48


А правда, что город Махачкала назван так в честь драки?

[700x548]

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"весеннее обострение" 26-11-2011 16:41


[700x467]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"не надо аваций" 19-11-2011 13:28


Ч_д_К убывает с Чехию всем не расходиться появлюсь в крайнем случае в пятницу...

подробности там где им надо быть(Д_Х)..

[700x526]

P\S WiFi великая вестч ибо я истчё на связи а на часах 14.10-)))

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 19-11-2011 13:08


Мать наставляла дочь-подростка:

 

— Выбор мужа — ответственное дело. К этому надо относиться с умом. Вот посмотри на папу. Он может починить все, что угодно: и машину сам чинит, и в доме все может починить: электричество, сантехнику… И мебель, если поломается, тоже починит…

 

Дочка кивала головой. Все это происходило на ее глазах.

 

— Если ты найдешь себе такого мужа, — продолжала мать, — то у тебя никогда не будет ничего нового.

[443x630]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая-ляпота!" 19-11-2011 12:41


[показать]

здесь
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 19-11-2011 12:30



Далёкие 80-е... История реальна, фамилии изменены.
Стоит в курилке замполит, подполковник Иванов.
Подбегает солдат, с полувыпученными глазами.
— Товарищ подполковник, разрешите обратиться!?
— Ну, обращайся, что там у тебя? — лениво выпуская дым, ласково отвечает замполит.
— Товарищ подполковник, скажите, а не Вы майор Сидоренко? Выпаливает на
одном дыхании боец.
Замполит, поперхнувшись дымом, выдаёт крылатую фразу:
— Да хрен его знает, может и я! В нашем дурдоме всё может быть!

[700x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 19-11-2011 12:22


[400x225]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 19-11-2011 12:10


Девушки и женщины, не обольщайтесь рекламе, которая говорит, что чтобы ездить с коробкой автомат достаточно одной ноги и одной руки. Минимум нужно еще хотя бы одну голову с парой глаз и парой извилин.
 

 

[630x473] 

 

 

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 19-11-2011 12:04


[650x636]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 17-11-2011 19:43


[показать]

 

здесь
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 17-11-2011 19:37


Жили-были три маленьких брата. Они очень любили друг друга. Также братья очень любили играть в песочнице. Но у них были разные способности и желания; из-за этого они играли по очереди.
[показать]

Здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лица" 17-11-2011 18:50


Natalie Hershlag

[484x700]

здесь
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому-своё" 17-11-2011 18:03


Для тех кому жить надоело...

 В висок из пистолета

Время: От долей секунды до нескольких минут, если плохо целиться.Доступность: до раздобыть этот самый пистолет. Военным и работникаммилиции легче.Hадежность:

[472x644]

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"барышни и сигареты" 17-11-2011 10:27


[351x248]

здесь
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 17-11-2011 09:57


— Вовочка, сколько в вашем классе отличников?
— Не считая меня, четыре.
— А ты разве отличник?
— Нет. Я же так и сказал — не считая меня!

[700x503]

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 17-11-2011 09:51


[440x660]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 16-11-2011 20:01


[показать]

здесь
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 16-11-2011 19:49


 

Картофельные чипсы у американцев считаются частью блюда — гарниром, как у русских, к примеру, жареная картошка.

[611x599]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"каждому-своё" 16-11-2011 19:18


[700x535]

здесь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии