• Авторизация


из цикла"красота то какая- ляпота!" 18-12-2011 15:05


[700x465]

 

здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 18-12-2011 14:45


— Как ты, дорогая?
— Да всё так же.
— Дорого.

[524x700]

 

улыбаться здесь
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"весеннее обострение" 18-12-2011 14:44


[700x631]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"асилит?" 12-12-2011 23:02


[292x231]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"из прочитанного" 12-12-2011 22:59


Свисток на чайнике верещал уже целую минуту. Последние микробы отбросили свои невидимые под микроскопом копыта и прокляли всё человечество скопом и квартиру номер пятнадцать в частности.

[400x400] 

 

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 12-12-2011 22:48


[показать]

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 12-12-2011 22:25


Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену.

[700x467]

здесь
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 12-12-2011 22:22


[623x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"серьёзный пост" 11-12-2011 20:56


проект Ч_д_К не закончен...

 

[555x700]

но временно перестаёт быть ежедневным и регулярным....

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 11-12-2011 20:51


Несмотря на то, что самый большой танкер в мире Knock Nevis был построен еще в 1979 году, его размеры поражают даже сегодня. Его длина составляет более 458 метров, ширина более 68 метров. Корабль был построен в японском городе Йокосука.

[400x250]

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 11-12-2011 20:43


[показать]

здесь
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 11-12-2011 20:01


Мне нужно было в молочку сходить и продуктов кое-каких прикупить, а Настеньку, двух месяцев отроду, должна была прийти проверить дежурная врач… Время шло к обеду, а врач задерживалась, ну и я решила мужа оставить с дитем, а сама бегом по делам… Папа у нас боязливый был, все боялся малышку на руки брать – а то поломаю ей что-нибудь…
Пришла врач, распеленала, осмотрела, выписала витаминки и попрощалась… Вышла из квартиры, муж проводил до лифта…

Когда лифт опустился с 8-го этажа на 1-й, в открывшихся дверях врач увидела сильно запыхавшегося нашего папу, который выдал: “А теперь поднимись и заверни как было!”

[600x401]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"ниасилил" 11-12-2011 19:57


[240x187]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 11-12-2011 19:49


Прочитал, что характер человека можно определить по его запаху.
Выяснилось, что большинство людей — тупые хамы, так и норовящие дать в морду за то, что я их обнюхиваю!

[600x605]

улыбаться здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 11-12-2011 19:46


[700x492]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"поэтично" 27-11-2011 00:54


Стать ЖЕНЩИНОЙ - сложнейшая наука!
Не самкой бренной, а для мира украшеньем...

Быть просто особью - какая, право, скука!
Питаться только у мужчин слепым влеченьем?

Готовить вкусно, чисто мыть и гладить,
Растить детей и холить нежно мужа,

Быть Верной! Отношенья не изгадить
При ПМС-ах и в голодной, лютой стуже!

Всю жизнь красивой быть стараться для него,
Во всём ухоженной, опрятной, чистоплотной,

Не замечать житейских разных пустяков,
Являться жизнию самой и быть покорной...

Какое множество необходимо нам,
Какие качества должны нам быть присущи!

Чтоб муж любимой долго называл...

Поверьте, Женщины, вы всё же всемогущи!

[700x492]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 26-11-2011 19:51




 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 26-11-2011 19:48


 Ехал как-то раз по служебным делам на машине. В одной из околосветофорных пробок ходит обычное в последнее время дело — инвалид, собирающий бабло.
Я хоть и знаю, кому на самом деле идёт большая часть этого бабла, особо жалко выглядящим мелочь даю. Этот выглядел жалко, по виду — дурачок наполовину (чтобы не написать полудурок), поэтому открываю окно, протягиваю ему три рубля. И тут он заявляет: «Я столько не возьму!».
Я, отвесив челюсть: «А сколько возьмёшь?». Он: «Ну хотя бы рублей пятьдесят».
Я охренел и поехал дальше.
 

[400x362]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 26-11-2011 19:26


[700x465]

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"лекбез" 26-11-2011 17:23


1.При развитии ребенка женского пола изначально закладывается порядка 40000 яйцеклеток. В течение репродуктивного периода жизни женщины созревают около 400.

2.У мужчин количество сперматозоидов не учтено. Известно лишь, что при каждой эякуляции выбрасывается, в среднем, 2 миллиарда 400 миллионов сперматозоидов. Сколько их вырабатывается за всю жизнь? Очень много. Но яйцеклетки достигают лишь около 200.

3.Примерно на 14-й день цикла происходит овуляция - созревает яйцеклетка. Сам процесс, приводящий к зачатию, опустим.

Но что же происходит дальше? Вот тут нам и пришел на помощь Леннарт Нильсон.

MDktZDIwO (198x137, 45Kb)

лекарства безграмотным
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии