• Авторизация


из цикла"из прочитанного" 09-01-2012 02:19


…«Хорош, статен, все при мне, - подумал Ашот Мовсисянович, удовлетворенно разглядывая свою отражение в зеркале. Я почти бог! Хотя…почему почти? Я – бог!»

[700x523] 

 

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"на злобу дня" 09-01-2012 02:16


/

[700x561]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

из цикла"буду краток" 09-01-2012 02:06


Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.

[700x394]

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 09-01-2012 02:03


/

[544x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 08-01-2012 01:42


[700x465]

здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 08-01-2012 01:40


У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

[700x505] 

 

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 08-01-2012 01:30


[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 07-01-2012 18:30


Мужчина:
— Мужчина может все!
Женщина:
— И это — все?

[700x481]

улыбаться здесь
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 07-01-2012 18:26


[700x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 02-01-2012 14:45


[529x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"притчи" 02-01-2012 13:34


Мальчик очень любил читать добрые и умные сказки и верил всему, что там было написано. Поэтому он искал чудеса и в жизни, но не мог найти в ней ничего такого, что было бы похоже на его любимые сказки.

[700x525]

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 02-01-2012 13:21


[700x465]

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"однако" 02-01-2012 13:11


Все мы находимся в одном празднике- Новый Год! В каждой семье ещё не иссякли припасенный алкоголь, а значит ждут своего часа различные легкие и крепкие напитки.

[494x660] 

 

 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"на злобу дня" 02-01-2012 12:56


[687x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"буду краток" 02-01-2012 12:39


Наши родители и не подозревали, что все российское телевидение в 21 веке превратится в один большой «ГОЛУБОЙ огонек»

[700x700]

 

здесь
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"весеннее обострение" 02-01-2012 12:36


[615x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"красота то какая- ляпота!" 01-01-2012 11:57


[700x465]

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"рассказы очевидцев" 01-01-2012 11:55


Дело было в далеком 88 или 89. Готова биться об заклад что большаячасть девочек была на праздниках любовно наряжена мамой в марлю и олицетворяла собой снежинку или на худой конец снегурочку. мальчики на моей памяти были преимущественно зайчиками.

[700x509] 

 

здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"на злобу дня" 01-01-2012 11:34


[700x589]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из цикла"улыбнуло" 01-01-2012 11:26


Мужик просыпается утром после бурной новогодней ночи с дикой головной болью:
— Вот опять, год — новый, а ощущения — старые

[700x560]

улыбаться здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии